Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 09.02.2015, 20:38
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

OlgaMont Вы,по-моему,писали про Лену? Как там обстоят дела? Пропали совсем, и она ,и Ханя.Девченки,отзовитесь,а лучше,покажитесь!
  #2402  
Старый 10.02.2015, 02:59
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 только что говорила с Леной. Она передавала всем привет и разрешила рассказать. У нее все по старому. Красивая форма и две большие дыры после некроза. Сейчас доктор стал применять новый препарат со стволовыми клетками. Надеемся на лучшее. Пока Лене тяжело психологически рассказывать обо всем, поэтому она и не появляется на форуме
  #2403  
Старый 10.02.2015, 10:08
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Йеннифер мой хирург сказал будет сложно выровнять,но сделает все что может.из одной груди на грамм 200 больше отрезал,думаю у него получилось,вроде все симметрично.
да, мой тоже сказал, что не гарантирует (( Но я надеюсь, что если и будет разница, то всё-таки не такая, как сейчас
  #2404  
Старый 10.02.2015, 11:20
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Йеннифер вот Вы видели мои фото,как считаете,со стороны,получилось выровнять ассиметрию?

Йеннифер А где Ваш исходник можно посмотреть или Вы ещё не выставляли?

Обо мне:
  #2405  
Старый 10.02.2015, 13:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OlgaMont , спасибо, что написали про Лену, надеюсь, что новый метод ей поможет обязательно. Желаю ей скорейшего решения этой проблемы. Мы о ней помним.

Обо мне:
  #2406  
Старый 10.02.2015, 14:03
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Йеннифер вот Вы видели мои фото,как считаете,со стороны,получилось выровнять ассиметрию?

Йеннифер А где Ваш исходник можно посмотреть или Вы ещё не выставляли?
по-моему да (ну во всяком случае, я бы такому результату была рада )
Я не выставляла... Сфотографируюсь, когда точно определюсь с операцией (но я больше в теме подтяжки, потому что редуцировать только одну грудь будут)
  #2407  
Старый 10.02.2015, 14:06
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

OlgaMont есть еще фибробласты.они заживляют ранки. на форуме было про это. очень дорогая процедура. также можно сделать пересадку кожи на грудь. этим занимается Ищенко. Лена слетала бы лучше к Ищенко и проконсультировалась у него. можно по почте у него узнать что делать с некрозом. я не его пациент. но объективно его работы по восстанавлению мягких тканей впечатляют
  #2408  
Старый 10.02.2015, 17:57
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Тифани Как дела? А вы по каким ценам будете делать,как для ин.граждан или граждан РБ?

Тифани вам Ладутько сказал взять два эластичных бинта по пять метров? Сколько дней сказал пребывание в стационаре?где анализы сдаете?

Обо мне:
  #2409  
Старый 10.02.2015, 19:30
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Kamill я по ценам для граждан РБ делаю, у нас там рядом квартира (сейчас прилетаем на время). Не, про бинты не говорил.... Только про компру. Сказал 9-го выпишут, т.е. 5 дней, может из-за того что совмещенка. Анализы сдаю в Алмате.
Время все приближается, и уже началась некая активность, т.е не просто тупое ожидание. Завтра иду на ЭКГ и флюру заодно.

Обо мне:
  #2410  
Старый 10.02.2015, 21:31
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

OlgaMont Спасибо! Я тоже часто думаю о Лене. В чем же причина все-таки?Жаль,что она не захотела показаться другим врачам.Все-таки,одно мнение хорошо,а два лучше.
  #2411  
Старый 10.02.2015, 22:04
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Тифани я так счастлива своей новой груди,жалею только об одном,что не сделала сразу и живот,один раз бы отмучалась и все,а теперь придётся своими силами живот убирать.грудь,ведь,вдвое не уменьшишь диетами и упражнениями,а с животом ещё можно потягаться.раньше из- за груди свой живот не видела,да и не так сильно бросался в глаза,а сейчас глаз мозолит,торчит как на 6 месяце.здорово,что вы на две опи решились.

Обо мне:
  #2412  
Старый 10.02.2015, 22:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Kamill поздравляю! и животик стал меньше ! у меня такая же ситуация , одна была больше и уходила в сторону , врач сказал не сравняется , и немного будет больше из за искриивления позвоночника, получилось после операции ровно ,, даже меньше запланированного , но со временем , та , что была больше опять отклонилась в сторону , размер не увеличился , но похожа на вашу грудь ,,

Обо мне:
  #2413  
Старый 10.02.2015, 23:33
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 ой,спасибо!да,визуально животик стал меньше,т.к. выровнялась осанка и живот подтянулся.я вообще о нем никогда не задумывалась,всегда худенькая была,только грудь торчала,а после вторых родов сильно поправилась и,все- равно,думала только о груди,10 лет мечтала уменьшить.до сих пор не верю,что свершилось!
Всем кто только думает об этом или чего-то боиться - решайтесь,это такой кайф,вновь чувствовать себя молодой и красивой,сексуальной и желанной!

вредина_Дина Скажу без преувеличений, у тебя самая красивая редуцированная грудь из всех,что я когда- либо видела ( на любых форумах и сайтах), даже со своей,уже уменьшенной грудью,я бы хотела как у тебя.она божественная!!! Р.s. это лично моё мнение.

Обо мне:
  #2414  
Старый 11.02.2015, 09:37
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Kamill ой, спасибо большое!
Всем кто только думает об этом или чего-то боится - решайтесь,это такой кайф,вновь чувствовать себя молодой и красивой,сексуальной и желанной!
+1000!

Обо мне:
  #2415  
Старый 11.02.2015, 11:43
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Тифани я так счастлива своей новой груди,жалею только об одном,что не сделала сразу и живот,один раз бы отмучалась и все,а теперь придётся своими силами живот убирать.грудь,ведь,вдвое не уменьшишь диетами и упражнениями,а с животом ещё можно потягаться.раньше из- за груди свой живот не видела,да и не так сильно бросался в глаза,а сейчас глаз мозолит,торчит как на 6 месяце.здорово,что вы на две опи решились.
Да, я так решила, и счастлива, что доктор согласился, при чем , я не заметила, что он сомневался. Это радует, особенно, что обычно они не очень хотят такой объем делать. Буду надеяться, что ВСЕ сделают сразу.

Девочки, а кто как сдавал анализы, за какое время заранее. У меня 2 бумажки (одну в регистратуре дали, другую хирург), в которых разные сроки. В одной написано за 10-14 дней, в другой все за месяц, кроме общего анализа крови и мочи, которые надо сдать за 6-8 дней.

Обо мне:
  #2416  
Старый 11.02.2015, 12:00
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Тифани мне мой хирург дал бумажку,где был написан список всех анализов (кроме ВИЧ,чему я была удивлена),сдать за 10-14 дней,гинеколог годен втечение 6 мес,флюшка год.после всех анализов - заключение терапевта.за 3-4 дня,до планируемой опи,позвонить в ординаторскую и предупредить ,что ты придешь на опи,иначе операция будет отменена.

Обо мне:
  #2417  
Старый 11.02.2015, 13:12
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Kamill спасибо! Значит, все-таки, буду ориентироваться на бумажку от хирурга, в которой 10-14 дней. Только у меня не указанно, что терапевт за 3-4 дня.

Обо мне:
  #2418  
Старый 11.02.2015, 16:18
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Я все сдавала в своей поликлинике бесплатно,но мне не сделали биохимию на калий,натрий,хлор,сказали,что нет реактивов,так я в платной лаборатории делала.когда ездила снимать швы,один хирург ругался на девочку,которая пришла без этих анализов( калий,натрий,хлор), сказал,что это для реанимации нужно,что было дальше не знаю.по- этому,лучше со всеми анализами приходить,чтоб не было заминок

Тифани нееее.за 3-4 дня позвонить подтвердить опирацию!а терапевт в любой день,когда все анализы сдадите и всех врачей пройдете,он просто делает заключение: меряет давление,смотрит,норм. ли анализы,кардио и пишит - здорова.ну,во всяком случае, у нас так.

Эрлеа определились уже точно с датой опи?

Обо мне:
  #2419  
Старый 11.02.2015, 16:57
Аватар для Эрлеа
Эрлеа Эрлеа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 63
Эрлеа на нуле
По умолчанию

Kamill
Завтра после обеда буду звонить доку своему, но вчера с ним разговаривала, сказал настраиваться на воскресенье15 февраля)))
Кто-то тут писал, что переживал до диареи, у меня похоже то же самое)))
Поскорей бы уже все закончилось...

Девочки, как вы фоты вставляете? Хотела исходник свой показать
  #2420  
Старый 11.02.2015, 17:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Эрлеа , в окошке где пишите сообщения в верхнем поле есть скрепка, нажать на неё и вставить фото с компа. Если большой формат, то нужно уменьшить. в случае если не хзагрузится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©