Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4281  
Старый 14.05.2014, 12:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , у всех реабилитация по разному проходит. У меня болело все так, что я пипец скулила. А вот смотрела на девочек, которые у СМА делали оп, кого я видела, так я в шоке, Окс лежала и улыбалась, довольная, Каттерра со мной везде по клинике ходила, даже провожала меня тоже с улыбкой и позитивом, про Ириску вообще молчу, мы с ней до поезда шли, а она еще на каблучках, деловая такая ))) Поэтому нее расстраивайся, это все временно, все пройдет, останется только красота. Пей или коли пока обездоливающее, скоро все пройдет, все таки палец порежешь - и то больно, а тут операция, это вмешательство, плюс фасция еще натянута сейчас, привыкает к новому положению и натяжению. Все пройдет, только надо время! 110 все таки поставили?
  #4282  
Старый 14.05.2014, 12:57
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

На перевязке видела ноги без бинтов, брррр, ужасные, похожи на груши, но может это отёк, конечно. Пока радости нет совсем, ужасная боль всё перебивает. Тут кто-то писал, что на 5 день после оп уже вовсю гостей принимал - даже представить себе не могу.

lalaaa оп была 12 вечером, имп.110.
мне говорили расхаживаться, не лежать, но это же нереально... а когда должно стать легче?
  #4283  
Старый 14.05.2014, 13:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa организм у всех разный, так что с этим ничего не поделаешь, я наверно через неделю уже более менее себя хорошо чувствовала, а на 10 день уже совсем хорошо мне было.
На вид ног пока не смотри, рано еще совсем, это и отечность все таки, плюс ЖВВ сильно бинтует под коленом, поэтому вид весьма странный, вот как снимешь все бинты и компру, пройдет дня 3, так вот уже можно о чем то говорить, да и то это все предварительно. ноги устаканиваюся к году после операции.

PrincessKa а расхаживаться надо по любому, без этого никак, мышца должна привыкнуть и фасция растянуться, давай как с завтрашнего дня начинай расхаживать себя, а то залежишься и еще хуже будет по ощущениям. потихоньку без напряга начинай ходить, но не переусердствуй.
  #4284  
Старый 14.05.2014, 13:06
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Он на перевязке еще кааааак надавил под коленом "чтобы правильно имплант встал" я думала прямо улечу оттуда. Сегодня ночью с мч ослабляли бинт на одной ноге, он так туго завязан был, что по краям до крови расцарапалась кожа. Я так понимаю, только у него бинтуют?
  #4285  
Старый 14.05.2014, 13:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa под коленом я больше не видела что б кто то бинтовал, только ЖВВ, СМА по всей голени бинтует, но он компру около 2 месяцев заставляет носить, у каждого свои как говориться ньюансы. А вот что он там надавил, что б имплант правильно встал, я что то как то не понимаю, почему он не правильно стоял? Вообще наверно это очень больно. мне не давили никогда на наги, особенно после операции, а вот на приеме в пол года он помял мне имплант, прощупывал его как бы. Ой бедненькая, жалко мне так тебя, как вспомню реабилитацию свою, так прям ух! Ну ты держись, скоро все пройдет.
Вот так вот, красота требует жертв...
  #4286  
Старый 14.05.2014, 13:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Это было типа "чтобы не сместился", ужас. И ведь еще непонятно, какой результат будет...
  #4287  
Старый 14.05.2014, 13:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , не накручивай себя, хороший результат будет, я больше чем уверена, все хорошо будет! ЖВВ опытный в круро, поэтому все что он делает, я думаю обосновано.
  #4288  
Старый 14.05.2014, 13:32
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

PrincessKa о поздравляю тебя!!!!!! Ниче держись!!! Ты уже все сделала!!!! Цель достигнута,прими "бонусы" как плата за красоту и довольство собой,которая будет не временным,а боль временна !!!!!!!!
  #4289  
Старый 14.05.2014, 14:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Алима нормально ты ноги ставишь......поменьше думай об жтом и все будет нормально))))) А сзади ноги смотрятся шикарно !!!!!

PrincessKa поздравляю с приобретением новых ножек!!!! А боль терпи, организмы и чувствительность у всех нас разная.....терпи.....
Через пару недель по идее, ты бегать будешь))))
  #4290  
Старый 14.05.2014, 14:17
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Oks123 док ответил можно оп делать !!)))))))))
  #4291  
Старый 14.05.2014, 14:42
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

yulya28.08 ну и отлично ! Значит, ничего страшного !
  #4292  
Старый 14.05.2014, 17:16
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

У меня получилось до кухни сходить, обратно опять мч нес, ну никак и всё. Как я поняла, самый тяжёлый момент - поставить ноги (вначале сидя) под прямым углом, потом легче уже. Одна нога явно лучше с самого начала, и лучше сгибается, со второй беда((( а еще середина ног полностью потеряла чувствительность, я вначале ежечасно проверяла, на месте ли пальцы, очень странное ощущение.
Девочки, когда чувствительность должна восстановиться? Странно, пока там, где не чувствую, даже неприятно как-то трогать, у кого-нибудь было такое?
  #4293  
Старый 14.05.2014, 19:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa потеря чувствительности иногда бывает как побочка. задеты значит некоторые нервные окончания и сосудики. По идее должно пройти, у меня оставался участок где никак не приходила в норму чувствительность, и мне док выписал курс лечения, я все пропила и проколола, и ттт, все вернулось.
  #4294  
Старый 14.05.2014, 19:51
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! поздравляю Принцессу с прошедшей операцией! Скоро у тебя все подживет, не переживай! если невмоготу ходить, значит еще не время! прислушивайся к своему организму! потом будешь вспоминать все это и смеяться над своей походкой, ну и , конечно, любоваться своими прекрасными ножками!Лала правильно пишет, что все индивидуально ! Это я на шестой день гостей на Пасху принимала и до восьми вечера на ногах провела! Сегодня у меня ровно месяц после ОП! вроде все хорошо, ничего не беспокоит! но мне все-таки не хватает немного объема, вот надеюсь на чудо распушения после снятия компры!еще месяц ходить в ней... Уже снять хочется, но док не разрешает, боится побочек для ног! ) Лала, с возвращением тебя! Алима, у тебя отличные ножки получились-поздравляю!!!

PrincessKa, и у меня правая совсем не болела, левая же долго давла о себе знать! там и шов на ней другой даже получился, бугром каким-то сначала был, ща все ровно, ниточка, только синий пока. Жду вот когда посветлеет!
  #4295  
Старый 14.05.2014, 23:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya.ya спасибо, действительно, жуткая боль вроде улеглась. Я еще раз вставала. Попросила мч сфоткать.

Вот
Миниатюры
DSC_0078_20140514231445983.jpg  
  #4296  
Старый 14.05.2014, 23:24
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Сзади вообще объема никакого, камбала(
  #4297  
Старый 15.05.2014, 00:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Принцесска, усе у тебя нормально, так и должно быть, камбала пройдет) Ножки у тебя отличные получатся, уже виден хороший рельеф и обьем. На первой перевязке ЖВВ давит имплант вниз до конца нижнего края кармана чтобы он уперся в него и встал четко на место, всем он так всегда делает, но больше не будет он так делать, это только на первой перевязке. Чувствительнось у меня тоже после ЖВВ пропала, через 1.5 года восстановилась, но я ничего не колола и не пила чтобы ее восстановить. После второй оп прошло уже 1.5 года пока не восстановилась.
  #4298  
Старый 15.05.2014, 01:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

PrincessKa , "жуткая боль улеглась"- уже хорошо! И отеков у тебя почти что нет- здорово. Про надавливание на имплант, помнишь, я тебе говорила. Это самое неприятное. И оно уже позади). Только ЖВ так делает. С чувствительностью у меня то же самое, полностью отсутствовала по внутренней стороне голени, через 1,5 года восстановилась, но остался участок на одной ноге.
Ты не на плоской подошве, надеюсь?
Vkuska , про камбалу- что ты имеешь ввиду?
  #4299  
Старый 15.05.2014, 01:47
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня вчера выписали. Больно ужасно, просила мч меня пристрелить) постоянно пью таблетки от боли. Ходить не получается, не понимаю, как этими штуками ходить можно, до туалета и обратно меня мч носит на руках. Никогда в жизни так больно не было.
Принцесска, бедная наша девочка, потерпи не много, у тебя есть поддержка, в лице мч, так что разделите эти тяготы на двоих)) я через час после операции уже шлялась по коридорам)) и вообще изначально я была уверенна что все у меня будет хорошо! Игра стоит свеч дорогая

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
На перевязке видела ноги без бинтов, брррр, ужасные, похожи на груши, но может это отёк, конечно. Пока радости нет совсем, ужасная боль всё перебивает. Тут кто-то писал, что на 5 день после оп уже вовсю гостей принимал - даже представить себе не могу.

lalaaa оп была 12 вечером, имп.110.
мне говорили расхаживаться, не лежать, но это же нереально... а когда должно стать легче?
Тебе 110 поставили??? А где можно твой исходник увидеть???
  #4300  
Старый 15.05.2014, 08:18
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska
Кошкин дом
полтора года, ничего себе...
отек был, да еще какой - ноги были как груши, даже мч подтвердил, что разница видна сильно, я ж говорю бинт начал кожу царапать от такой силы... вторую ногу мы в итоге тоже ослабили, невозможно было. Сейчас почти нет отека. Сегодня я сама встала в туалет)))) не хотела мч будить, ему на работу, пусть поспит. Я так и не рассказала ему о сути операции, но он мне всё равно помогает во всем, в туалет водит, кормит, одеяло под ногами складывает так, чтоб ноги приподнять и т.д., вот сегодня у него смена 12часовая, не знаю, как я справлюсь.
Алима да, 110, фото исходника я выкладывала тут, поищите, для меня это сейчас затруднительно с планшета и мобильного интернета форум очень глючит(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©