Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.05.2013, 02:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

MTV, мне кажется, лучше уж посвободнее уложить. Если кожа не слишком бодро сократится, то можно лазером добить. Лазер очень даже прибавляет тонуса. Кожа реально как шагреневая сокращается.
А вот чрезмерная натяжка кожи чревата. Вот как ты сама заметила, потом когда кожа начнёт растягиваться, швы тоже поползут вширь. Не есть гуд.

Вот нашла в старых папках завалялись фотки СМАСа на более поздних сроках. Они уже выкладывались тут на форуме в старых темах. Сроков точно не помню. Но, примерно, так. "ДО" - "2 месяца ПОСЛЕ" - "18 месяцев ПОСЛЕ". Как видите, носогубки снова проявились, марионетки слегка проявились. А вот брыли ушли навсегда! СМАС с брылями справляется на раз!



  #1962  
Старый 29.05.2013, 09:31
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Алия А вот какие манипуляции при ОП нужно делать, чтобы получить долгосрочный результат как на 2-й фотографии? Т.е. тотальное омоложение. Или это невозможно в принципе? Даже если сделать липофил по всему лицу, т.е. имитировать молодильный отек, все равно эффект не тот! Вот если добавить объем на 3 фото - лицо будет тяжелое,
но не молодое как на 2 фото!

Обо мне:
  #1963  
Старый 29.05.2013, 10:15
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

На 3 фото (во втором ряду) и угол под подбородком стал как до оп. И носогубки вернулись. Печально((
  #1964  
Старый 29.05.2013, 10:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Долгосрочный отёк имитировать не получится. Если только бухать беспрерывно. Ыыы)))

Липофиллинг на данный момент - лучший метод имитации молодого объёма. Очень хорош в сочетании со СМАСом. Не стоит липофиллинг ругать. Он даёт отличные результаты. Особенно если в умелых руках. В неумелых руках да, он может дать эффект тяжёлого толстого лица. У нас в ветке липофиллинга есть отличные фотки. Посмотрите.

Вот ещё нашла в архивах другую фотку. Тут СМАС был без натяжения кожи, её укладывали свободно. Разницы в состоянии носогубок на 2 месячном и 20 месячном сроках - нет. Сравните второй и третий профили. Изменений никаких нет. Носогубки глубже не стали.



Сильно натянутого юного лица на 2 месячном сроке не было. Зато и через 20 месяцев швы остались тонюсенькими. Их ничто не растянуло.
  #1965  
Старый 29.05.2013, 11:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
) и угол под подбородком стал как до оп. И носогубки вернулись. Печально((
Наверное, платизмопластики не было, на первом фото шея-то хорошая
  #1966  
Старый 29.05.2013, 13:30
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Наверное, платизмопластики не было, на первом фото шея-то хорошая
а может поправилась она к тому времени и подбородок отвис
  #1967  
Старый 29.05.2013, 13:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На самом деле, эта наша форумчанка отлично выглядит и своей операцией довольна. И вообще она красавица.
Что-то ваши последние комменты, дорогие мои, не отличаются особой деликатностью. Давайте выбирать выражения.
  #1968  
Старый 29.05.2013, 13:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Алия , мы конечно никого обидеть не хотели. Просто мы привыкли тут все фото до молекул разбирать и придираться. Мы и себя тут всяческий критикуем. Я своим коментом ни в коем случае никого обидеть не хотела!
  #1969  
Старый 29.05.2013, 13:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я понимаю, Капучино, яростное стремление к совершенству. Но давайте спустимся на землю. Не надо ждать от операции божественного чуда. Время вспять не повернуть. Я считаю, что это оч достойный результат. Человек стал выглядеть лучше, а большего и не требуется.
  #1970  
Старый 29.05.2013, 13:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Алия ни в коем случае не хотела обидеть. у нее (пост 1961) действительно очень хорошая шея и до оп и после, у меня и в 20 лет такой не было((((
  #1971  
Старый 29.05.2013, 15:22
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, а есть на форуме примеры долгосрочного сохранения результатов идеально сделанного шейно-подбородочного угла?
  #1972  
Старый 29.05.2013, 15:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
zablaza , а тебя после смаса не устроило только то , что носогубки не ушли или еще что-то? Как брыли и марионетки? Ушли?
У меня не ушли не только носогубки..,а и марианетки и брыльки и подбородочный угол ,а суфы так вообще ещё больше стали чем были,а была ещё дополнительная к смасу опирация эндопластика суфов,от которой они стали ещё больше,ну и кроссрезекция межбровной морщины была и тоже безтолку,морщина и впадинка подней всё осталось.Ясейчас выставлю скоро фотки ,заделываем глаза,как заделаем сразу выставлю
  #1973  
Старый 29.05.2013, 17:01
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я понимаю, Капучино, яростное стремление к совершенству. Но давайте спустимся на землю. Не надо ждать от операции божественного чуда. Время вспять не повернуть. Я считаю, что это оч достойный результат. Человек стал выглядеть лучше, а большего и не требуется.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Время вспять не повернуть. Я считаю, что это оч достойный результат. Человек стал выглядеть лучше, а большего и не требуется.
а я об этом и говорила,это на молодых лицах слегка можно обмануть природу,как обмануть ее в 50 или после?

извинения! за дубляж и невнимательность)))
  #1974  
Старый 29.05.2013, 18:54
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия Очень хотелось бы посоветоваться,(как с самой тут умненькой),ну и вообще,со всеми,кто както разбирается.Явот наконец вчера через 7 мес после смаса побывала у дока и рассказала ему о том что поистечении 7 мес так ничего и не сократилось,как он говорил,что нужно ждать,а как висело до ОП,так и весит.Заплатить такие деньги,потерять время,перенести наркоз и прочие неудобства.Когда я пришла к нему до ОП,я натянула лицо двумя пальцами к виску,и сразу на лице нарисовалась та картинка,о которой я мечтаю,вопервых разгладились и исчезли носогубная и носослезная борозды(то что разделяло щеку какбы на 3 части) и нависание между ними,вовторых,пропали брыли и марианетки.Яспросила,вы можете сделать чтою после ОП было именно так кк я показываю,он сказал могу,я спросила,а что для этого нужно,он сказал смас+эндопластика суфов+кросрезекция межбровки,так как я ещё попросила убрать вертикальную морщину между бровями.Еслибы он сказал,что он не уверен,что будит именно так, как когда я натянула и держу,тоя бы и не делала,но он подтвердил,что можно.После ОП синяков у меня не было(что уже подозрительно,сравнивая с синяками например Луоны)развечто немножко возле глаза,он сказал что это не от смаса синячок,а от того что прикросрезекции межбровки попал в сосуд.Потом через1-2месяца я отметила для себя что ничего не натянулось,так как я заказывала,а всё весит также как было +отк и правая щека больше левой.Яу него спросила,он сказал что нужно ждать пол года,сойдет отек и вс ё сократится и натянется так как я хотела.И вот сейчас исполнилось 7 месяцев,чуда так и не произошло,и вчера я имела с ним бесседу.Он посмотрел,пощупал чуть ниже виска(как потом выяснилось там основное месть крепления)и сказал,что да,к сожалению крепление не удержало,то что должно было удержать,и все типа обрушилось с мест фиксации,както так(ну только медецинскими терминами).И вина в этом не его,а моё лицо виновато,оно сложное оказывается,толи тяжёлые ткани,толи неблагодарное,както так,я не совсем это всё поняла.,и не сильно в это поверила.,похоже на чёс.Но если он видил до ОП,что мое лицо нестандартное,то м ог бы мне это обьяснить что может не быть результата и отказаться от ОП.Иещё я вспомнила,что до Оп ,я была на консе у другого дока,а тот отказался от смас,сказал,что у тебя мало лишнего и оно может не прихватиться,а что не прихватиться я не поняла ,но сейчас я об этом вспомнила,может эти слова того дока,имеют какоето отношение к неудачному результату моей ОП.Ну а теперь он мне рекомендует(мой док)височно лобное эндо,а я говорю,оно мне носогубки марианетки,брыли и носослезки не натянет,а только виски и лоб вверху,а он говорит,так это длятого,чтоб создать новое крепление-каркас(теперь уже гараздо выше предыдущего,будит длинный шрам за висками и дальше вверх),и потом на это новое крепление-каркас поднимать и навешивать всё с низу,както так.А где гарантия,я вот думаю.,что в этот раз все будит держаться.Ну а когда я спросила профинансовую сторону, а как быть с потраченными деньгами на предыдущую ОП,но сразу заторопился на ОП.,и сказал,что будим это обсуждать при следующей встрече.Вот я и хочу девочки с вами посоветоваться,что вы обовсём об этом думаете,и особенно с Алией и Анной,если можно.Замазать глаза не получается,а без замазаных глаз я больше выставляться не хочу,сейсам отправлю фотки модератору ,и попрошу чтоб она замазала и выставила ю,да и ещё ,правая щека,так и осталась больше левой,так ещё и асиметрию получила
  #1975  
Старый 29.05.2013, 20:39
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,ты сама почитай, что написала)) Даже самая умненькая Алия замучается читать... Фотки давай! Глаза ж мы с тобой уже замазали)))
  #1976  
Старый 29.05.2013, 20:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 те фотки не информативные,толку от них,тыже сама сказала,лучше те что я позже выбрала помоги замазать,или нужно ждать пока модератор выставит
  #1977  
Старый 30.05.2013, 01:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Только надо выставлять в соседней теме - Прошу совета.
  #1978  
Старый 30.05.2013, 20:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
а может поправилась она к тому времени и подбородок отвис
Да, поправилась на личико. Я ее видела на встрече в живую, она очень хорошо выглядит, цветущая красавица.

Обо мне:
  #1979  
Старый 01.06.2013, 23:02
Аватар для Olbi
Olbi Olbi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Амстердам
Сообщений: 12
Olbi на нуле
По умолчанию

Luona1 СМАСдействительно не подрезается, но по-моему присборивается(?), шейно-подбородочный не получился, хотя дама обращала на это особое внимание. Рассматриваю этого дока как своего будущего хирурга, но с самой операцией еще не определилась. Мне кажется, для того что-бы подтянуть шею, нужно резать дальше за ухо.
  #1980  
Старый 02.06.2013, 23:05
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Алия а на самом деле - кисетные швы для удержания тканей лица ( особенно в сложной средней зоне ) так ли уж хороши...? может это и будет носить эффект "сыра на нитках " ? Плюс у каждого дока своя метода исполнения СМАСа, свои "фирменные" швы..... и как в этом всем кошмаре разобраться ? ))))
Пы.Сы. загляните, плиз, к Заблазе в темку, она очень ждет ...)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©