Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 07.01.2013, 23:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Этож вы о о геалуронке говорите,не о радиесе.,,правильно я поняла?
Правильно.
  #1962  
Старый 08.01.2013, 00:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Irbe а носогубки вам тоже глубоко кололи?
  #1963  
Старый 08.01.2013, 00:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Заблаза, мой совет - ищите в первую очередь косметолога, который имеет хороший опыт по заполнению носослезной.
  #1964  
Старый 08.01.2013, 00:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А может и просвечивать синевой, как получилось в моем случае. Имею нехилую такую борозду синеватую по всей длине носослезке(((. Она, конечно, побледнела со временем, но все равно заметна, во всяком случаем мне.
да, если введено, в слои выше, чем должно быть
  #1965  
Старый 08.01.2013, 02:41
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Irbe а носогубки вам тоже глубоко кололи?
Я не могу ответить на этот вопрос - не знаю, но гель у меня не просвечивает, как бывает у некоторых.
Я лишь знаю, что косметолог, у которой я делала носогубки, слёзные/подглазья колет не очень глубоко - об этом писали некоторые её пациентки. Кроме того, когда я сама поинтересовалась её мнением насчет геля в мои слёзные/подглазья, она выразила большое сомнение в целесообразности этого мероприятия, сказав, что "можем получить сильные отёки - ты же и так склонна".
По этой причине я и отправилась к другому косметологу, работой которого были довольны девушки с аналогичной проблемой. Эта косметолог, по отзывам тех же пациенток, колола очень глубоко - клала гель практически на кость. Ну и вот, мне она сделала так же - отёков нет.

А вообще, Ирина дала самый верный совет - ищите врача-косметолога, которому удаётся именно слёзная/подглазья, ведь если Ваш врач ваяет пациенткам, например, красивые губы, это вовсе не гарантирует, что он так же ловко справляется с подглазьями.
  #1966  
Старый 08.01.2013, 20:21
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

Девочки приветствую всех, я новенькая,но читаю вас давно...два месяца как уколола носогубки, межбровку, поднимала уголки губ и остатки в контур верхней губы... два шприца Теосиаль 1.1 и 0.8 по моему..Реаба: синяк с одной стороны был жесть(про дицинон потом прочитала) на пол лица, мазала бодягой и в морщина осталась, такое чувство что бодяга рассосала гель.. где то через неделю пошли в люди и о ужас в отражении зеркал я увидела залом под глазом...дня три я боролась с этим заломом, намажу кремом пройдет...крем впитается залом появляется, а потом появился и с другой стороны...хммм может гель поднял щеку и там образовался залом? ненаююю...хочу уколоть скулы и боюсь под глазами вылезет... кста 5 янв заколола губы...сижу такая красавишна, про дицинон опять забыла, Теосиал 1 мл, в контур в обе и в нижнюю..чет нижняя висит по сравнению с верхней, завтра буду ее поджимать... отек еще есть

а губы надо массировать? есть небольшая шишечка внутри на слизистой , а в контуре колбаска...ее можно слегка массировать? а еще я думаю чтоб бантик был красивый его надо колоть по прямой соединив две точки наверху...блин нарисовать надо...

Девочки помогите! Отек спал и на губе обозначились шишики...что это? это косяк??
  #1967  
Старый 08.01.2013, 20:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fonetika Посмотреть сообщение
есть небольшая шишечка внутри на слизистой , а в контуре колбаска...ее можно слегка массировать? а еще я думаю чтоб бантик был красивый его надо колоть по прямой соединив две точки наверху..

Девочки помогите! Отек спал и на губе обозначились шишики...что это? это косяк??
Извините, конечно, но вы сами поняли что написали? Какой бантик? Где колбаска? В чем вопрос? Мы ведь не видим ваших губ!

Чем помочь?
  #1968  
Старый 08.01.2013, 20:58
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

фото нет, просто сейчас отек как то резко ушел и на губах особенно на нижней шишки торчат... колбаски по контуру губ лежат.я в панике
  #1969  
Старый 08.01.2013, 21:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Fonetika, если укололи 5 то еще теоретически там отек. А практически колбасок и шишек быть не должно. Кометолог опытный был? Пока не паникуйте, еще рано, если что гилуронку можно рассосать гилуронидазой (лонгидазой)мгновенно практически, если нет аллергии на нее, как у меня))))) Если шишки и колбаса останутся -косяки косметоога однозначно.
  #1970  
Старый 08.01.2013, 21:23
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

Натали спасибо, отек конечно еще есть, но губы как то сдулись и вылезли шишаки...а можно массировать? может пройдут...
  #1971  
Старый 08.01.2013, 23:38
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Велея, ну это как сама решишь, мне все время хочется пойти и добавить, все мало и мало))))) Не добавляю только потому что очень сложный процесс это для меня - анестезия проводная, потом боль, когда все отходит и жуткий отек дня 2-3, потом супер-красота на 2-3 недели, а потом все по новой)))) Но как сказал мне один хирург, чем больше лет, тем быстрее организм гиалуронку пожирает((( Так что если лет не много, может и подольше подержится, хотя тут и индив. особенности организма рулят тоже конечно. У меня вообще быстро уходит гиалуронка, поэтому на радиесс подалась.
А щас вот че т подумала -а может не уходит ГК быстро, а просто сразу после процедуры отек принимается за достаточный объем? А потом отек сходит и кажется мало...
Натали, спасибо за поддержку и советы! Пока решила не добавлять и муж сказал что губки мои то что надо сейчас)))

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Велея!
С губами всегда так, сделаешь - нравится очень, проходит немного времени и кажется, что объема уже нет. Все это не так. Это мы просто привыкаем к новому отражению в зеркале. Я уже на себе и многих своих знакомых в этом убеждалась. Мне моя мама до сих пор /прошел год/ говорит, какие у тебя губы пухленькие, опять гель закачала? А я всего навсего сделала пилинг, маску и хорошо увлажнила.
Я, кстати тоже делала Теосиаль. Держится до сих пор.
Вы спросите своих знакомых, видно, что ваши губы стали объемнее. Если ответ - да, тогда ничего не доделывайте, а то станете похожи на уточку или, того хуже на Машу Малиновскую в прошлом/сейчас она уже исправила свои
Губы/.
Наверно Вы правы! Я когда пальчиками сжимаю губу то чувствую гель, но визуально в зеркале кажется всё как раньше
  #1972  
Старый 08.01.2013, 23:56
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fonetika Посмотреть сообщение
но губы как то сдулись и вылезли шишаки...а можно массировать? может пройдут...
Пока еще можно обойтись без г-зы,идите на прием к тому,кто колол губы и покажите все свои шишечки
  #1973  
Старый 09.01.2013, 14:06
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня в последний раз поболее месяца шишечка с внутренней стороны губы просвечивала и прощупывалась, благо, место незаметное. Недель через 5 рассосалась, постепенно уменьшаясь в размерах.
  #1974  
Старый 09.01.2013, 21:31
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

Девушки! Выскажете, плз, свое мнение. Делала инъекции в носогубки и скорбные. Из носогубок все уже давно ушло. А вот валик над верхней губой (это так скорбные ужасно скорректировали) мне кажется еще сильней усилили носогубную складку. Что мне сделать, чтобы вид улучшить? Павленко О. вообще почему-то мне сказала нужно скулы подколоть, чтобы вид улучшить
Миниатюры
photo.JPG  

Обо мне:
  #1975  
Старый 09.01.2013, 23:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А я согласна с Павленко. Я бы тоже начала со скул, а дальше бы решала в зависимости от результата. Если скулы поднимутся, носогубка должна выглядеть получше. Но увеличение скул вас в любом случае украсит. И еще я бы обязательно добавила в подбородок. ИМХО.
  #1976  
Старый 10.01.2013, 15:33
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот назрел вопрос - в предверии очередной процедуры заполнения носогубок и самих губ.

Колола перве два года у Устиновой Сёрджидерм и Ювидерм в носогубки и в губы. Потом ленилась к ней в центр мотаться и делала примерно год (4 раза) Дермиаль конюлей губы, сначала плотностью 24, потом 32.

Сейчас пообщалась со знакомой-косметологом, она пошла обучаться на контурную пластику (не помню какой именно препарат) и она мне поведала, что мол конюлей делать плохо (мол для ленивых косметологов не знающих техники), а Сюржидерм и Ювидерм в конец устаревшие и неоправданно дорогие препараты.

Посоветуйте, что хорошего у нас на рынке появилось?

Обо мне:
  #1977  
Старый 10.01.2013, 19:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

тоже кололась 4.01. Должны была 29.12, но косметолог заболела. В результате до сих пор весь подбородок в синяках. Поставили 1 шприц Ювидерма4 в скулы, заполнили межбровье, прошли по контуру (тим где брыли немного заполнили, основные синяки всегда в этой зоне), попытались выровнять подбородок, + проармировали немного щеки, где заломы от ямочек. Ушло 2 шприца 4-ки и 1 шприц Ювидема 3 на армирование. Я просила косметолога подбородок увеличить, но она отговорила от заметного введения гели - говорит, вдруг сиська повиснет, гель же пластичный.. В первые дни посплю как-нибудь не так, и съедет все на бок.

Смотрю в зеркало и понимаю - в каждую скулу надо минимум по 1 мл заливать. 1 шприц на обе скулы - фигня. А сейчасч еще отек спадает, вообще нифига не останется.
К чему веду-то... Я обычно носогубки колола, а тут решили попробовать за счет скул их облегчить. Ликачка, мне кажется - это именно ваш вариант. Скулы уже уплощились, вам будет хорошо их приподнять и оформить.

Постараюсь сфотографироваться на выходных, хотя разница минимальная. Сижу, с жабой борюсь - по-хорошему надо пойти в конце января и еще шприц в скулы поставить. И результат будет минимум от 1 мл на сторону.

Обо мне:
  #1978  
Старый 10.01.2013, 19:08
Аватар для Valeriks
Valeriks Valeriks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 3
Valeriks на нуле
По умолчанию

прошу помощи

В 1ый раз сделала контурную коррекцию губ - хотела верхнюю губу сделать попухлее и уголки поднять вверх. Прошло 2 недели. Не пойму что не так. Губы какие-то искривленные... особенно нижняя граница верхней губы.... и уголки разные...

Что мне сказать косметологу? Как исправить? Help...
Миниатюры
IMG_3749.JPG   IMG_7611.JPG  
  #1979  
Старый 10.01.2013, 21:27
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Valeriks Мне очень нравится как у вас получилось,заисключением того отверстия,которое видно по фотке на нижней границе верхней губы слева,такое впечатление что туда нужно геля добавить капельку.А вы для корекции не оставили чуть геля?Асколько вы вообще геля ввели в обе губы и какого?
  #1980  
Старый 10.01.2013, 22:54
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Вы были правы! Не прошло и недели и губы реально сдулись, печально. Иду на коррекцию в следующую пятницу. 1мл наверное будет много? Лучше сделать в 2 этапа если будет мало? Боюсь, что от жадности перебор сейчас получится...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©