Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 04.04.2012, 16:00
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Лагуна, я Вас тоже поздравляю) Главное прошло удачно, а остальное зарастет у нас) А Вы фурацилином как Ветик промываете или хлоргексидином? И еще - у меня таблетки есть фурацилин, и я могу его натолочь, но боюсь останутся крошки и поцарапают меня) или что там может быть - короче раствора нет, есть таблетки. Ветик, как думаете, можно толочь или купить надо именно раствор и что будет если крошки таблеткины прилипнут там ко мне куда-нибудь, они из чего сделаны, не разъест мне там ничего?

Обо мне:
  #322  
Старый 04.04.2012, 20:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга11, я заливала таблетки фурацилина кипятком-они там там и растворялись сами( даже не надо крошить)..делала сразу литра полтора- а потом быстро подогревала в микроволновке до комфортной температуры перед походом в туалет.Мне ,в больничке, раствор фурацилина выдавали -ну я и дома решила им пользоваьтся дальше
  #323  
Старый 04.04.2012, 21:17
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Угу, только хлоргексидином). Интересно, а перекисью водорода можно? Кстати, тут раньше девочки писали, что им прописывали после этой операции прыскать швы Мирамистином.
  #324  
Старый 04.04.2012, 22:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Лагуна-мирамистин и хлоркегсидин одно и тоже почти-разница в цене и упаковке!
  #325  
Старый 06.04.2012, 07:11
Аватар для Бородулька
Бородулька Бородулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1
Бородулька на нуле
По умолчанию

Привет!Здесь есть кто делал вагинопластику?очень интересует эта тема....
  #326  
Старый 06.04.2012, 12:20
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Бородулька, не не знаю таких)
Olga11, как обстоят дела с отеком? У меня есть небольшой, но вот нитки тянут прям. Так что я больше стою, хожу. Даже когда сплю чувству, что тянут. Но жить можно
  #327  
Старый 06.04.2012, 12:50
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Лагуна, а у меня отек стал после первого дня как-то наростать, что ли... И я все жду когда спадет, все бегаю посмотреть, вот сегодня кажется меньше, чем вчера, или я придумала себе. Нитки тянут тоже, скажите, когда отек спадает нитки же не будут так тянуть? Сижу "в раскоряку", хожу немного, по необходимости, на улицу еще не выходила, но это не потому, что не могу, а просто не надо... Жить можно, да, я как-то страшней представляла все себе)

Обо мне:
  #328  
Старый 06.04.2012, 14:00
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Бородулька, архив надо лопатить, кто то делал, но много время прошло.
  #329  
Старый 06.04.2012, 14:55
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Ольга, у вас сколько уже прошло после пластики? По моим, смутным уже правда)), воспоминаниям после через недельки 2 уже было все ок.

Обо мне:
  #330  
Старый 06.04.2012, 16:48
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

У меня операция была 3 апреля...Виш, освежи свои воспоминания и успокой меня, что отек прошел быстро) я уже извелась если честно)

Обо мне:
  #331  
Старый 06.04.2012, 16:53
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Видно походка как у пингвина-это наше фирменное! Сегодня рассмотрела как у меня там все зашито--зигзагом, причем все завернуто, как бы правильно выразиться, в сторону слизистой. Еще на одной губке есть такая выпуклость. Может там кровь застоялась? (Хотя боли нет). Olga11,отек у меня был дня три сильный, а теперь более менее.
  #332  
Старый 06.04.2012, 17:57
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

девочки, а если надо ушить вход во влагалище - где обсуждения?
  #333  
Старый 06.04.2012, 18:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В Медицине, Гинекология.

Обо мне:
  #334  
Старый 06.04.2012, 18:05
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Спасибо, пошла туда
  #335  
Старый 07.04.2012, 10:22
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Дубровская Екатерина, вы еще тут? Скажите, а какие края швов были у вас? Я хотела видеть свои ровными и симметричными, но сейчас они пока не айс
  #336  
Старый 08.04.2012, 00:57
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то пока мне не нравится результат. Отек почти спал. У меня там все какое-то "помятое" от швов. Если стоя фоткаться, то все ок. Но если взглянуть на швы, то не очень. Не симметричные. Отпало пара ниток, так вот от них остались такие швы в кучку (как занавески). На вид это все похоже как мини бородавки. Может потом распрямится со временем?
  #337  
Старый 08.04.2012, 12:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лагуна поздравляю! Я тоже забыла спросить каким методом будут оперировать
А Вы успокоительные с собой принесли? Вам разрешили пить их?
Ведь, до наркоза нельзя ничего ни пить ни есть..
Вы рано беспокоитесь. Немного потерпите
Кто у Вас хирург? У меня не было никаких зигзагов, выпуклостей, бородавочек.. Вы никаких галюциногенов не пили?

Olga11, поздравляю! Вы такая молодец и ничего не дура. Жаль, что я не догадалась попросить принести мои обрубленные багровые обрубки.. А ну да ладно Слава Богу всё в прошлом...

Девчонки вы часто в теме упоминаете
- о нитях, которые торчали с половых губ, тянули, приносили дискомфорт..
- о потере чувствительности, отсутствие или затрудненное получение оргазма, вследствие чего Вы ходили или думаете обратиться к психотерапевтам, принимаете таблетки. В общем тоскливо.
-также подозрение на вмешательство в физиологию клитора, из-за той же потери чувствительности так как Вы видите что форма клитора изменена.

Собственно говоря о моем личном опыте после операции:
- об использовании нитей при операции я могу лишь подозревать. Я эти нити не видела, не ощущала, никакого дискомфорта не было.
Если бы не читала форум, и вообще ничего не понимала в операциях, я могла бы думать что мне всё лишнее ровно отрезали и всё..
Нужно было мне спросить каким методом меня оперировали. Спрошу как-нибудь..
- Моя чувствительность наоборот обострилась во время реабилитации. и всё пришло сейчас в норму. То есть чувствительность нисколько не потеряна.
Как и у Мариты и Виш..
- Smalcat и Afrolita. Вы пишете, что есть подозрение на физиологию клитора, так как внешне вы видите что клитор уменьшен в размере, по оущениям - клитор перестал быть чувствительным как это было до операции.
Я тоже наблюдаю, что мой клитор внешне видоизменен и стал меньше и аккуратнее, но чувствительность нисколько не потеряна..
Я поначалу тоже думала, что и я потеряю чувствительность...
Виш, Вы сделали вывод, мужчинам лишь бы всё для красоты и не волнует их чувствительность, потому якобы женщины лучше.
Ваши выводы считаю предвзятыми.На форуме не меньше а может больше жалуются на плачевные результаты - девчата-бывшие пациентки женщин-хирургов.
Я оперировалась у мужчины-хирурга. Изъявляла желание при операции- лабиопластика, чтобы всё отрезали под корень: ни тебе ни МПГ, ни клитора. Так уж ненавидела. И ненависть была страшна, что была готова потерять чувствительность. (может тогда бы я понимала Afrolita, Oleata, Vera, Smalcat)
И что Вы думаете, сделал мужчина-хирург. Спокойно, выражаясь более правильными культурными словами доверить как и что сделать ему.
В результате: как клитор и мпг были видны так и остались видны, НО они стали такими миниатюрными аккуратными и милыми:
Клитор стал аккуратнее, симпатичнее, тоньше и миниатюрнее.
МПГ стали тонкими, маленькими розовыми, еле выглядывающими МПГушечками..
ИТОГО:
Комплексы
до операции =100%, после операции = 0 %
Самооценка, уверенность в себе
до операции = 0 %, после операции =100%
Красота интимной зоны так сказать
до операции 0% , после операции =100%
Чувствительность
до операции =100% , после операции =100%

Результат зависит от профессионализма хирурга, а не от половой принадлежности хирурга.

Обо мне:
  #338  
Старый 08.04.2012, 12:28
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Д. Екатерина, вот лучше были бы глюки . Но факт, есть факт. Сегодня даже депрессняк словила ночью, почти никогда не плачу, но тут...Оперировалась, короче, у того, кого планировала. Прошло 8 дней после операции.
Но чувствительность в этой зоне думаю не пострадала и это плюс. Надеюсь, что время работает на меня.
  #339  
Старый 08.04.2012, 12:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Лагуна, у меня тоже были и уплотнения (типа мини бородавочек), и какие -то комочки-но по мере выхода ниток все расправилось..когда спадал отек-нитки оказывались в таких местах, сто я даже и не подозревала, что они там были..или моешься в ванной-тоже откуда не возьмись при сливе воды-опять нитки откуда-то вышли. Вроде внешние нитки все на месте?.. Вообщем такая фигня больше месяца была. Правда у меня и обьем Оп был немаленький и сами губы были большие и ассметричные сильно и неровно пигментированные-вообщем художественный раскрой и штопка была))
  #340  
Старый 08.04.2012, 13:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лагуна, 8 дней - это очень мало чтобы делать выводы как будет выглядеть потом в результате.
Я вчера слушала общий гороскоп, было сказано, что некоторые знаки зодиака будут чувствовать беспричинный депресняк на ровном месте. Просили не переживать, так как этот пустой депресняк скоро пройдёт.

Почитайте девчат, что пишут они. Такие ужасы реабы прошли, а так мужественно все держались
Да и у меня в 8-дневный срок припухлость ещё такая неслабая была. Я всё бегала из ванной в спальню на дню раз 100 разглядывала через лупу изменения... Ну чтоб виднее было Не знаю я не плакала.

Я начитавши всяких трудностей реабы подготовленная была. Да и это не первая операция у Глоба В.С. так чо знала всё равно всё будет красиво!!!

Лагуна, не переживать! Всё будет пучком!

Ветик, а как сейчас Вам все нравится?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©