Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.12.2010, 11:41
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

BEl, к сожалению еще оперирует, но, думаю, недолго ему осталось...
Обязательно сообщу о выходе программы, и я еще снялась для ОРТ "Доброе утро" должен быть сюжет.. Тоже все подробно напишу...
Ходила на очередное КТ в инст.им. Вишневского..ттт.. с ребрами все нормально, сказали, что следующее через год делать надо, чтобы мониторила свое состояние... но я такая трусиха, выдержу ли.. изведусь вся.. мне то тут кольнет, то шов болит, то ребра "стонут".. вот такая "пороховая бочка"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.12.2010, 14:28
Аватар для Lulua
Lulua Lulua вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Россия наша
Сообщений: 20
Lulua на нуле
По умолчанию

Наталья желаю вам больше не болеть и не страдать. Да уж натерпелись! А передачу с интересом посмотрю.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.12.2010, 20:55
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
Smile

Девочки, 20 декабря в программе "Доброе утро" (ОРТ) будет сюжет с моим участием...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.12.2010, 09:55
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

О чем говорить будете? С удовольствием гляну, тем более, что именно ОРТ у меня обычно по утрам на телевизоре.
Может еще контрольнопотом сюда еще ссылочку с передачей?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.12.2010, 11:29
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

malinka, можно, если не забанят за это :d Доброе утро имеет официальный сайт, и там есть ролики с выпусками..
А говорить будут опять про эту историю..Вообще, девочки, бьюсь как рыба об лед.. с этой системой безнаказанности воюю.. иногда кажется, что сил уже нет.. и чем дальше, тем так много нового про Полторака узнаю.. Оказывается, он еще в 2 частных клиниках оперировал, но за МНГОЧИСЛЕННЫЕ недовольства пациентов его оттуда "попросили"...
я 2 декабря носила официальную претензию в больницу, где мне делали операцию, вручила прямо глав врачу (засняли все скрытой камерой), ответа до сих пор нет.. Обещали позвонить, когда проверка будет (я хотела им предоставить документы из других больниц, выписки, анализы, результаты КТ).. но воз и ныне там.. сейчас не хочу флагами с танка размахивать, скоро новый год.. хочется с положительными эмоциями его встретить...
Ой, сил мне, довести все это жо конца...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 17.12.2010, 11:54
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Нет, ну случаи, когда докто реально накосячил с точки зрения эстетики и отбрехается потом, утверждая, что это у вас зеркало кривое - это одно. Можно плюнуть в рожу и пойти переделать у другого хрурга. Но чуь не помереть от пластической операции, при чем не такой сложной по сравнению с некоторыми дргими операциями - это уже перебор!!!
И меня поражает то, что этот коновал (а по другому его не назвать) вашего первого хЕрурга, ну не ужели он не видел, что идет восаление и инфекция? И к чему это может привести?!!! И продолжал говорить, что ЭТО НОРМАЛЬНО.
Я в шоке от Вашей истории. Точнее от этого псевдохЕрурга.
Рада, что все закончилось благополучно. Надо отдать должное Вашему мужеству!
Кстати,а антибиотики он вообще не назначал? После ОП я имею в виду?
И отдельный респект Илье Сергееву!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.12.2010, 12:23
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Да, не назначал после ОП...в эпикризе про это ничего нет.. Тогда как после второй ОП ( у Ильи) там ясно написано- что и как пить ...
Я сама не могу понять, как врач не может узнать воспаление по столь явным признакам...
Когда с главврачем говорила.. она мне типа, что я непорядочная, выставила историю на общественное рассмотрение.. На что я ей ответила, что если бы не эта общественность, я бы с ней сейчас не разговаривала (как и ни с кем уже). И она типа, он переживает тоже... Тут я даже засмеялась, говорю, он даже не поинтересовался, жива ли я еще...
меня поражает другое, что к нему ДО СИХ ПОР идут девочки.. наверное думают, что каждому врачу определенное количество косяков уготовано и все он уже на меня "вылил".. Или русское "авось пронесет" работает??? Не знаю..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 17.12.2010, 12:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Думаю скорее всего это не русское "авось" даже, а отсутствие информации. Я, например, о Вашей истории только сегодня узнала, наткнувшись на эту ветку.
Другой вопрос - сбор информации о хирурге, прежде чем "лечь под него" точнее по его скальпель.
А такие осложнения сорее всего и возникли из-за отсутствия приема антибиотиков в первые 3 дня после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 17.12.2010, 12:53
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

есть предположение, что даже не в антибиотиках дело, а в том, что была повреждена надкостница, ( а иначе как инфекция попала в кость?) и что не стерильная операционная была и инфекция проникла в организм.. Остеомиелит- болезнь костей, которая бывает при открытых переломах, аппарате Елизарова, т.е. когда целостность нарушена.. А то, что затек был (когда он зашил меня) именно на том месте, откуда потом удалили ребра... Но, видимо, эту причинно-следственну связь только я вижу...
Дело в том, что Пенза достаточно маленький город,и про мою историю там ВСЕ знали... Мало того, что центральые каналы осветили, были сюжеты и на местном телевидение. более того, кто то на местном форуме, где Полтораку задают вопросы кто то написал, типа вы куда, девочки, он одну чуть не угробил.. Так через день следующий пост "Когда к Вам можно на ОП записаться".. Тут уж вообще без комментариев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.12.2010, 13:02
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Наталья, не забывайте, может это он сам пишет на своем форуме "когда к вам записаться", чтоб себя распиарить, что вот вы одна такая глупая не пили антибиотики, и вообще это ваша вина, а у других все нормально.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.12.2010, 13:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

summertime

Ну может он сам и пишет, но думаю, чо находятся такие, кто "не в теме" и идут не собрав инфу на операции.
Вон МОсква - столица! Там каждая 5-я ходит с пластикой. И что? До сих пор биополимерные гели колят! Хорошо если хоть не Украинско-Российского производства. Находятся же кто не проинформирован....
А уж про остальные города и говорить не буду....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.12.2010, 13:10
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

может и так... И уж точно, что он какие нибудь косяки и мне приписывает.. а то, что уже после меня он двум удалил (все таки) импланты, я это знаю... и что недовольных его носами, липо, грудью очень много.. но все бояться огласки... никто не хочет говорить об этом.. типо, живы, и ладно... Хотя, если мне бы удалось собрать таких недовольных, все пошло гораздо быстрее бы.
Кстати, он и биополимеры колет)))) Девочки, он просто "Бог", он умеет ВСЕ... помимо того, что он еще обычные операции делает, он так же делает носы, блефаро, маммопластику, абдомино, липосакцию, колет мезотерапию, губы (биополимерами).. я уже смеюсь.. придет кто то , скажет "Хочу ресницы", он сбегает, купит пучки и наклеет))) Лишь бы деньгу срубить.. я в Мск не встречала врача, который ВСЕ делает))) Обычно есть несколько "коньков" и все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.12.2010, 13:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Судя по количеству "косяков" да еще и таких тяжелых, видимо этому человеку вообще нельзя аниматься врачебной деятельностью. А тем более пластикой.
Так как делать он не умеет! А учиться видимо средств нехватает.
Либо просто от природы руки из Ж**пы растут. А совесть как таковая отсутствует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.12.2010, 13:18
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

да уж.. совсети явно нет... я даже не услышала слов "мне искренне жаль, что так получилось".. Обидно было.. как деньги к нему отнесла, он цвел до безобразия.. а как проблемы начались.. я вопросы то не успевала задать (пока с этой кушетки слезу), а он убегал уже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.12.2010, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какая инфекция была?

Кстати, часто большую дозу антибиотика вводят во время операции, тогда его прием не назначают после операции.

Что касается переделок такого рода. Меня многие каналы и хирурги просили об одном - только найди такую пациентку, которая с проблемами и согласится выступать на телевидении. Бесплатная переделка будет! Так что, если, не дай бог, кому понадобится и кто готов "светится" (не от хорошей жизни, понятно ) - такой выход есть.

И, про хирургов. Я знаю достаточно хирургов, у кого пациенты либо умерли во время операции, либо пострадали. Это не редкость, это - медицина. Дело тут больше в отношении самого хирурга к ситуации и в его других результатах - хорошие они в своей массе или нет.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.12.2010, 09:36
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

мне поставили страшный диагноз- остеомиелит,
Остеомиелит — острое или хроническое инфекционное заболевание костного мозга, обычно распространяющееся на вещество кости и надкостницу, вызываемое пиогенными (производящими гной) бактериями или микобактериями.

"Разновидностью посттравматического остеомиелита является послеоперационный остеомиелит, возникающий после операций на костной ткани, чаще остеосинтеза. Обычно послеоперационный остеомиелит связан с травматичной техникой операции и нарушением правил асептики.

Острый контактный остеомиелит возникает в результате перехода на кость гнойного воспаления с окружающих тканей. Заболевание характеризуется относительно длительным существованием гнойного процесса в мягких тканях около костей. Наиболее часто контактный остеомиелит встречается при гнойных процессах на пальцах кисти, при обширных гнойных ранах волосистой части головы. Клиническими признаками острого контактного остеомиелита служат образование свищей, усиление локальной болезненности и отек мягких тканей в зоне поражения кости."
Девочки, мне пришел ответ на претензию из больницы, где я делала.. Сказать, что я в шоке0 вообще ничего не сказать...
У меня руки опустились, я себя чувствую сейчас, буд то меня трактор переехал... Вот что там написано.. цитирую:
"Малахова наблюдалась амбулаторно у оперирующего хирурга с 25.04. 2009 по 18.05.2009, отделяемого из свищевого хода НЕ ОТМЕЧАЛОСЬ (когда на самом деле все текло рекой оттуда и он даже зашивал мне свищ!!!)На следующий прием пацентрка пришла 01.06.2010.. (я не могла прийти, т.к. была на свадьбе!) Была назначена противовоспалительная и антибактериальная терапия. Последнее посещение-22.06.2010 где было показано вскрытие, дренирование , извлечение имплантов. От услуг больницы Малахова отказалась"(на самом деле он отказался мне их удалять...
В общем, я понимаю, что карточку переделали.. Единственное за что теперь буду цепляться, так за то, что они лгут.. тк.к каждый свой отказ пациент должен письменно документировать (по крайней мере так было в каждой больнице, в которой я далее лежала).. В общем- кошмар
И передача эта сегодня.. операцию первую я оказывается, делала 5 лет назад.. проходила 3 дня с имплантами и повторную сделала в прошлом году... Снимался для сюжета Илья Сергеев, а показали Меладзе.. который вообще не имеет понятие о моем случае..
В общем сижу сейчас и не знаю, куда мне идти.. руки опустились...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.12.2010, 14:46
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И, про хирургов. Я знаю достаточно хирургов, у кого пациенты либо умерли во время операции, либо пострадали. Это не редкость, это - медицина. Дело тут больше в отношении самого хирурга к ситуации и в его других результатах - хорошие они в своей массе или нет.
Катерина, а если бы ваша родственница или близкая подруга умерла бы на операционном столе хирурга, у которого в массе прекрасные результаты? Вы бы тоже про медицину рассуждали? Сомневаюсь.
Наталья! Дай Бог вам здоровья!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.12.2010, 14:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Думаю в данном случае Каерина просто держит нейтралитет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.12.2010, 17:29
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ужас какой!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.12.2010, 21:53
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
Unhappy

Девочки.. в общем я совсем не знаю, чего теперь делать...я так расстрона.. теперь мне кажется, что и в ребрах давление (хотя КТ делала неделю назад, вроде все нормально было)... Не знаю.. какая то пустота внутри...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©