Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.10.2011, 08:40
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Всего 5 месяцев и столько перемен!
  #802  
Старый 13.10.2011, 19:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ага, я даже сама удивляюсь

  #803  
Старый 13.10.2011, 21:10
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

murrrk , прочитала "от корки до корки" всю Вашу историю. Очень рада за Вас!Потрясающее превращение в изумительную девушку.Кстати,взялась читать эту ветку именно из-за доктора,т.к. на сегодняшний день он для меня кандидат номер 1 .Считаю,что у него самые лучшие результаты,причем ,если говорить о лицах,то они выглядят очень естественно после ОП,что очень важно.В общем,Ищенко меня не разочаровал.))))
  #804  
Старый 13.10.2011, 23:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

V/redina, я рада, что моя история поможет кому-то определиться с выбором хирурга. Пишу это с гордостью, потому что уверена, что выбор будет верным
Андрей Леонидович действительно профи и к тому же замечательный человек!
Успешной ОП! Надеюсь, у меня тоже будет возможность увидеть твои результаты от моего любимого дока

  #805  
Старый 14.10.2011, 14:09
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

murrrk,мне бы пока пережить оп на ногах.))) Я по натуре долгодум и консерватор,поэтому на все решаюсь долго и ооочень тщательно.Думаю о блефаро (объем вмешательства определила своим дилетантским взглядом) давно,лет с 28...Причем начала думать не потому,что меня что-то беспокоило,а потому что решила сохранить молодой внешний вид как можно дольше и подправить(когда это будет действительно необходимо)что-нибудь в лице(в моем случае я решила,что это будут глаза,т.к. они стареют раньше всего).И еще тогда начала шерстить разные источники на предмет операций,возможных осложнений и чудо-врача. На тот момент,а это был 2000 год, я так же ,как сейчас с Ищенко, была уверена,что если и отдамся кому-то в руки,то только Лапутину.К сожалению,в 2005 году этого замечательного хирурга не стало и я вновь занялась поисками врача.К осени прошлого года сомнений не было,что на сегодняшний день самые-пресамые золотые руки и светлая голова у Ищенко. Ваш результат и множество других примеров-весомое тому подтверждение!

P.S.И потом,я пока не уверена,что мне стОит что-то делать с лицом.Возможно,что рановато еще,ведь,как известно,лучшее-враг хорошего.))) Надо будет как-нибудь выложить хотя бы свои глазки,наверняка девочки дадут дельные советы.
Я уже год на этом форуме,но все больше,как читатель,а не как писатель.Поэтому еще очень плохо ориентируюсь в разных функциях(не могу ни авку поставить,ни фото выложить)...(((
  #806  
Старый 15.10.2011, 02:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

V/redina, такой вдумчивый подход, такой тщательный выбор!
Искренне уважаю!
АЛ, кстати, очень ценит таких пациентов.

А что с ногами? Какая ОП планируется? В любом случае желаю удачи
Фотки выложить очень легко: надо нажать под окошком сообщения кнопку Раширенный режим, а потом найти скрепочку в верхнем ряду над окошком сообщения

Мне почему-то не везёт с мепиформом, уже в 3 аптеки заходила (из сети, где указано, что он продаётся), и нет в наличии :mad0:

Зато какое-то совершенно нереальное и непрекращающееся желание - ходить по магазинам и покупать красивые вещи, особенно с откровенным декольте Вот не знаю, радоваться или нет, что денег на все эти шмотки не хватает (надо же ещё на липо скопить )

  #807  
Старый 15.10.2011, 07:19
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо за инструкцию и пожелание удачи! Удача мне не помешает в любом случае.

А операция не такая заметная по изменениям,как у Вас -Hallus Valgus ,а проще говоря,уродливые и болезненные косточки,которые отравляют жизнь. Надеюсь избавиться не только от постоянных болей,,но и обрести наконец красивые изящные ступни(не имела таковых с подросткового возраста).Уже больше месяца занимаюсь тем,что изучаю всемирный обувной рынок на предмет самых-пресамых открытых и изящных туфелек и босоножек ,а так же мечтаю избавиться от горы обуви на размер больше и одеть таки наконец свой родной 35,5.)))))

Ты мепиформ через интернет-аптеку не пробовала заказать или и таким образом его не найти?
  #808  
Старый 16.10.2011, 11:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

V/redina, как я тебя понимаю! У меня мама с этим же мучается, но её не уговорить на ОП :mad0:
А 35-й размер - это ещё искать надо, я себе иногда даже в детских отделах смотрю

Да, так и пришлось сделать с мепиформом. Я как раз незадолго до твоего сообщения через интернет его и заказала. Правда, там тоже поискать надо. И по бОльшей части дороже выходит. Нашла с трудом приемлемую цену, вот только что доставили :d

А у меня уже почти все корочки отпали! Думаю, к пятнице, к осмотру в клинике, уже совсем не останется Так что АЛ как раз мне и наклеит

  #809  
Старый 16.10.2011, 13:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, ты в пятницу ко скольки? Мне время заменили, с 12 на 11 передвинули. А про ботокс Ольга, когда звонила вчера из клиники, ничего не сказала. Ты не знаешь, нам всем вместе надо будет "гуськом" идти на укольчики или просто, в течение 1 дня, флакончик может быть открыт?

Обо мне:
  #810  
Старый 16.10.2011, 14:19
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

murrrk,ну у меня не 35-й,а все же ближе к 36 размер))))) так что мне немного проще.И до распродаж чаще всего доживают либо самые маленькие размеры,либо огромные.Так что если ножка станет уже и,соответственно ,не нужно будет брать на размер-полтора больше,то уж я разгуляюсь на обувке!!! )))))

Если мама не решается на операцию,значит у нее еще не все так плохо.Если бы к косметическому дефекту не добавился болевой,то я бы еще очень долго,а может и до конца дней, ходила бы с этими ненавистными шишками.Но когда нога выдерживает каблук минут 20,а дальше ноющая боль,когда даже в балетках ноги болят постоянно,когда ночью не заснуть от все той же ноющей боли,то тут уж не до сомнений.Хотя трушу сейчас ужасно.Пол года не курила(бросила),а тут о5 курить начала... Причем попыталась разобраться в себе и поняла,что почему-то боюсь боли(как во время ОП,так и после,когда начнет отходить анестезия).Раньше я за собой не замечала такой слабости.((( Старею...
Эх,мне бы твою смелость!Как ты себя успокаивала? Поделись своим секретом.Судя по твоим постам до ОП, ты была абсолютно спокойна и бесстрашна.
Интересно,может мне тоже этот мепиформ нужен будет для ног-на шрамики?
  #811  
Старый 16.10.2011, 15:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

V/redina, а у меня 35-й. И с моим ростом всегда ищу обувь на платформе или каблуках. Мне, кстати, Вероника из клиники подсказала, где она для себя находила 35 (это чтобы не оффтопить про обувь )

Болевые ощущения у мамы есть, очень давно Но надо знать мою маму. Она за всю жизнь ни разу не воспользовалась косметикой, практически не пользуется парфюмерией. У неё 3 года назад обнаружили катаракту. Она приезжала в Москву на операцию, но уехала, так её и не сделав...
Когда мне в 6 лет делали операцию на глаза, мама была категорически против. Но я пн-пт жила у бабушки, которая втихую увезла меня в Москву, и операцию сделали...
Может, поэтому и я привыкла жить без косметики. Я, конечно, пользуюсь ей, но не каждый день, и прекрасно умею обходиться без неё

Цитата:
Как ты себя успокаивала?
Я не успокаивала, я просто не боялась. Это, наверное, с детства. Я сызмальства привыкла быть самостоятельной. Навлипалась в неимоверное количество ситуаций, из которых выпутывалась сама же. Поэтому научилась быть бесстрашной и авантюрной.
А пофигисткой по отношению к собственному здоровью я была всегда

Боль не любит никто. Но я всегда старалась на ней не зацикливаться. И считаю, что никогда не болела (из серии простуд, гриппов, ангин и т.п.) Просто потому, что не обращала внимание на слабость, недомогания, у меня были занятия поинтереснее, чем болезнь.
Наверное, именно поэтому на следующий день после ОП на лице, с едва открывающимися на пару миллиметров глазами, я уже по удалёнке работала (ноутбук брала с собой в клинику)
И ощущение, что я зря затеяла пластику в первые пару-тройку дней после ОП, было только потому, что слезились глаза, и невозможно было за компом сидеть...

Есть ещё один немаловажный момент. Меня невероятно сложно заставить что-то делать. Из-за этого кому-то со мной сложно. Но кому удаётся понять, как меня заинтересовать и заставить поверить, получают от меня максимум.
В случае с АЛ было именно так. Я верила ему. Поэтому страха быть не могло.
Он меня не обманул. И вера осталась, укрепилась. За что ему миллионное огромное спасибо

Не знаю, поможет ли тебе этот мой опыт. Рассказала, как есть.


Bell@, а я знаю, что ты в 11 Я сразу после тебя - в 11:30. Думаю, всех постараются подряд назначить. Хотя я не уточняла про ботокс у Ольги, когда она звонила. Будет - хорошо, не будет - мне это не горит, мне ж совсем капелюшечку надо.
Губы я больше ждала А к АЛ на осмотр всё равно надо было бы, ведь будет месяц :d И мепиформ он наклеит

  #812  
Старый 16.10.2011, 16:16
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Напомни, а что конкретно у тебя за гель и какие прогнозы дает АЛ по его живучести в тебе? На сколько хватит?

Обо мне:
  #813  
Старый 16.10.2011, 20:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, у меня Juvederm Ultra 2. АЛ колол только нижнюю губу, сказал, что верхнюю не надо, липофил уже больше не должен сильно уйти.
Вколол 1 шприц, это 0,55 мл, переписываю прямо из буклетика, который мне выдали с печатью клиники и датой, когда мне кололи. Даже удивилась, что на гель такое дают.
По поводу "живучести АЛ во мне" (ну, не могу сдержаться, чтобы не съязвить ) я не спрашивала. Помню, что Lollet он говорил, что оооооооооочень долго держится.

  #814  
Старый 16.10.2011, 21:25
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
Ну ты метеор, уже и губки сделала! Показалась бы что ли. Как-то давно твоих фоточек не видели
  #815  
Старый 16.10.2011, 23:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

По заказам трудящихся пошла и сфоткалась, тем более, что это мне сейчас нравится :-*

1 - сегодня
2 и 3 - в день первой ОП 11.05.2011 и сегодня
4 - за 11 дней до второй ОП 20.09.2011 и сегодня
Миниатюры
16.10.2011.jpg   16.10.2011-1.jpg   16.10.2011-2.jpg   16.10.2011-3.jpg  

  #816  
Старый 16.10.2011, 23:48
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, пыталась рассмотреть твою нижнюю губу и ничего не увидела...

Обо мне:
  #817  
Старый 17.10.2011, 04:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, я балда, ведь не фоткала ДО крупным планом. Пришлось искать из тех, которые можно увеличить до приемлемого уровня )

А если так?

1 - ДО всего; липофил верхней губы; ювидерм в нижнюю губу

2 -после первого липофила практически весь оставшийся жир ушёл выше и ниже губы. В профиль это лучше видно, хотя в фас тоже заметно.
Не хватает 3D. Наощупь, кстати, значительные изменения, особенно над верхней губой
Миниатюры
lips1.jpg   lips2.jpg  

  #818  
Старый 17.10.2011, 09:00
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

По склейке гораздо лучше видно. А вообще, да, красиво.

Кстати, у Лоллет ведь тоже в губках 2-ой Ювидерм. Интересно, АЛ только его в губы колет или по показаниям?

Обо мне:
  #819  
Старый 17.10.2011, 10:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet ещё и в носогубки колол. Так что по показаниям

  #820  
Старый 17.10.2011, 10:14
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

В носогубки же вроде 3-тий был, а всего их 4-ре. Так что получается, опять - вмешательств по-минимуму Не любит АЛ делать "секс-бомб", он сторонник "естественной" (хоть и рукотворной) красоты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©