Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 05.04.2014, 17:12
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Гиацинт, какая прекрасная, юная грудь! Очень красиво! А как, наверное, легко!
(Фотографии с этого форума нельзя уже убрать, это в правилах написано)

Обо мне:
  #2242  
Старый 06.04.2014, 01:01
Аватар для Гиацинт
Гиацинт Гиацинт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Гиацинт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Гиацинт, какая прекрасная, юная грудь! Очень красиво! А как, наверное, легко!
(Фотографии с этого форума нельзя уже убрать, это в правилах написано)
Спасибо!) У меня просто эйфория наступает, когда вспоминаю, что все уже позади!)))

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Гиацинт просто вау!!! обалденно!!! надеюсь она такой и останется, когда сойдет отек. а кто врач?
Вот и я надеюсь! Блин...жалко будет, если вместе с отеком и еще че-нить уйдет...но все равно! Мне больше ентой "красоты" не надо!)))

Врач Анисимов А.Ю.

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Гиацинт очень красиво!!! Поздравляю с красотой!
Спасибо!)))
  #2243  
Старый 06.04.2014, 08:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Гиацинт , великолепно получилось, поздравляю.

Обо мне:
  #2244  
Старый 06.04.2014, 12:46
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Гиацинт У Вас очень красивая своя грудь! Гораздо лучше,чем с имплантами.Поздравляю! Вы оперировались у Анисимова? А я вот 9 апреля у него же буду,наоборот, увеличивать грудь. Как у Вас впечатления от врача? Мне лично он очень понравился, внушает уважения его опыт, поэтому на нем и остановила свой выбор.
  #2245  
Старый 07.04.2014, 22:55
Аватар для Lesi
Lesi Lesi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Беларусь Молодечно
Сообщений: 4
Lesi на нуле
По умолчанию

Гиацинт, вам очень красиво сделали!! я тоже хочу убрать импланты, но исходники у меня меньше, но вертикальное сечение нужно. Поделитесь, пожалуйста с нами, как швы вертикальные позже будут, будут ли сильно видны!!
  #2246  
Старый 11.04.2014, 14:21
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Отличный форум, правда очень жалею что в свое время не почитала темки проблемы после маммопластики, теперь в итоге читаю эту.
История у меня длинная и трешняковая))
О сисях мечтала сколько себя помню, т.к. всегда и неизменно у меня был 0 размер, даже беременность и роды на него не повлияли. Но недостатка поклонников не было и муж потом не жаловался, но мне хотелось сиси а не одно название, для себя, и что бы одежда хорошо сидела. Сейчас вспоминаю свои родные сиси и плачу(( пусть крошечные но живые и в принципе весьма симпатичные, а я променяла их на этим неживые сиськи фракинштейна, твердые, холодны, бугристые, неподвижные, болючие и до ужаса проблемные.
По проблемам после ОП обо мне уже в клинике легенды ходят, началось все с долгого ношения дренажей, потом после выписки у меня дома ночью отнялась рука, и были жуткие боли в груди - оказалась гематома, тогда мне практически уже хотели вытаскивать импланты. и жаль что не вытащили, уже забыла бы как страшный сон, но я была тогда к этому еще морально не готова, сискь только получила "насладиться" силиконовыми прелестями еще не успела и тут нате, забирают не дав наиграться.
Реально описывать подробно не буду, постараюсь кратко, целый год у меня с грудью творился ужас, я уже плюнула на уродливый шрам под сиськой и вмятину на правой, но у меня постоянно накапливалась серома, грудь разносило со второго до 4 -го (так и ходила с разными сиськами) , грудь болела, была твердой, самочувствие ужасное - жидкость откачивали, кололи гормоны, она через неделю опять отекала. Из одной груди за раз откачивали 100 кубиков серомы!
Потом у меня увеличились лимфоузлы до размера 3 см, я даже думала что это рак, оказалось реакция на имплант и серому, опять откачивали, кололи антибиотик и тд... И самое интересно что одна грудь нормальная (ну если не считать волны на ощупь и пр) а вторая как сглазил кто, у нее уже и сосок вверх пополз, и углы какие-то торчат в разные стороны, и тот шов с вмятиной.
Дошло до бреда, что я себе как обычную процедуру откачивала дома жидкость и колола дипроспан, все цеплялась за надежду ее спасти... Но некоторое время назад шов под грудью вздулся, и я сначала не могла понять что происходит, потом поняла что это жидкость выпирает, и пока я думала что делать его прорвало, и на вид это не серома а уже вполне себе гной. Я не могла поехать в хирургу т.к. была в другом городе, и эта ранка (маленькая) за пол часа затянулась, но потом ее еще прорывало несколько раз. И это чудо что происходило незаметно от окружающих , (а была в толстой одежде). И лимфоузлы у меня до сих пор кстати увеличены сильно
В понедельник еду к хирургу 99% скажут вытаскивать импланты, если бы мне вернулась та грудь которая была до ОП я бы не раздумывала, так тоже соглашусь но очень страшно за состояние груди, у меня ведь исходного материала не было как такового, одна шкура останется...
Спасибо вам девочки, за эту темку, за то что делитесь такой бесценной для меня и многих других таких бедняг опытом и информацией, меня немного попустило, потому что депрессия была ужасная, столько денег потратила, я так понимаю потрачу, здоровья и грудь измучила и испортила - дура. Была в депрессия ужасной, но вас почитала и есть надежда что будет все так плохо, зато забуду про все ужасы, постоянное напряжение и "сюрпризы" каждый день.
Такие вопросы возникли, липофилинг никто не делал после удаления имплантов? Подтяжку во время удаления? И может какие-нибудь кремы посоветуете для упругости кожи груди после ОП.
  #2247  
Старый 11.04.2014, 15:07
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

mizzeri, нет слов, держитесь, крепитесь!!! Прежде всего здоровая грудь, и если будут удалять импланты, то пусть лучше так, чем потом затяжные проблемы. Решайте проблемы по мере их поступления, будет здоровая грудка - сможете и липофил сделать. И настраивайтесь на позитивный лад, думайте о хорошем! Удачи вам! Пишите обязательно, девочки здесь всегда поддержат, подбодрят, а доброе слово всегда приятно
  #2248  
Старый 11.04.2014, 15:17
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happytiptoe Посмотреть сообщение
mizzeri, нет слов, держитесь, крепитесь!!! Прежде всего здоровая грудь, и если будут удалять импланты, то пусть лучше так, чем потом затяжные проблемы. Решайте проблемы по мере их поступления, будет здоровая грудка - сможете и липофил сделать. И настраивайтесь на позитивный лад, думайте о хорошем! Удачи вам! Пишите обязательно, девочки здесь всегда поддержат, подбодрят, а доброе слово всегда приятно
Спасибо за поддержку!
Тут девочки которых я читала с 100 странички сами морально к этому дошли, и испытали облегчение и радость, а я так понимаю буду вынужденно скорей всего доставать импланты(( и хоть конечно проблемы замучили, чего только стоит все эти обследования с лимфоузлами пока поняли причину, ведь подозревали сначала и рак и туберкулез, и всякие инфекционные гадости и на вид и на ощупь грудь мягко говоря не очень но до удаления я не созрела еще морально (и материально тоже) но уже и восприму такую нужду удаления имплантов без истерик как в первый раз и категорическим отказом, просто грустно будет что мечте о красивой грудь не суждено воплотиться
  #2249  
Старый 11.04.2014, 15:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

mizzeri мне кажется с такими проблемами, даже не надо грустить и расстраиваться, а удалить и заняться своим здоровьем! Понятно, что мечтали, но здоровье-то дороже, правда?!
Цитата:
Сообщение от mizzeri Посмотреть сообщение
всегда и неизменно у меня был 0 размер, даже беременность и роды на него не повлияли.
и с таким исходником, не будет у вас шкура висеть, все вернется, как было)) Сколько вы проходили, год? Тут есть резалты девочек с гораздо длительным сроком и не 0 исходником и все отлично восстанавливалось!!!
Удачи вам!!! Не пропадайте, пишите!!!
Посмотрела в профиле, у Галича делали?
А удалять, если будете, у кого?

Обо мне:
  #2250  
Старый 11.04.2014, 16:03
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Ну да, умом понимаю что с такими проблемами надо удалять не думая, но душевно еще не готова.
У галича делала , он меня каждый раз и лечил, хотя конечно и косяки были. Например та вмятина в груди именно в этой вмятине и скапливается серома и гной(?) мне говори что эта вмятила образовалась из-за внутреннего шва, я так думаю что наверное он давит на имплант и оттуда такая реакция организма. Когда скапливается жидкость то эта вмятина разгаживаеться и грудь становиться округлой как и соседняя, к тому же когда прорывало шов естественно я очень аккуратно хотела выдавить всю жидкость (а она просто фонтанчиком била, ужас такой словами не передать) вот вытекало именно при надавливании на вмятину.
Может если бы разрезать и посмотреть из-за чего она и исправить, имплант бы прижился.
А самый ужас что вчера при надавливании на соски из них жидкость выделилась, я очень испугалась т.к. ничего хорошего это не предвещает, на кучу к остальным проблемам.
В понедельник отпишусь что Галич скажет, интересно , удаляют за чей счет? Клиники или пациента? Мне последний раз обещали в случае удаления новые импланты потом бесплатно поставить, но будет на самом деле, да и не рискну я опять импланты ставить(( если эти удалю то максимум липофилинг если грудь висеть будет

Но почитала уже половину темы и результаты после удаления у девочек ОЧЕНЬ нравятся)) если у меня будет так то буду счастлива. Внушает надежду что после родов грудь не отвисала и имплант 260 мл, сейчас грудь 2 размер максимум.
Уже читала про шишки хмеля и прочую фигню)) как уши спаниеля спасать)
  #2251  
Старый 11.04.2014, 17:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Гиацинт, поздравляю с отличным результатом.
А фото до это с иплантатами?
  #2252  
Старый 11.04.2014, 17:23
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

mizzeri, уши спаниеля у вас точно не будут )) И с Кирюшей согласна, здоровье прежде всего, вы и сами это понимаете.
Лимфоузлы показывают, что у вас воспалительный процесс, с которым и нужно бороться, и источником является грудь, в которой происходят все эти проблемы. И если ваше обычное лечение не помогло, думаю, нужны более серьезные меры. Не представляю, как вы год смогли так выдержать, mizzeri, вы отважная! ) И у хирурга все моменты спросите, потому что на тему цены и удаления, думаю, во многом от ситуации зависит. Может быть придется частично оплатить тот же наркоз. В любом случае без стиснения все уточняйте. )
  #2253  
Старый 11.04.2014, 20:02
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

mizzeri , если все таки хотите сохранить грудь, и проблемы у вас только с одной, то в таком случае удаляют имплант в проблемной груди, полностью лечат все последствия (которые к слову достаточно быстро уходят после удаления) и через 6 мес ставят новый имплант в эту грудь. На форуме есть девушка (madanatol), которая прошла такой путь, сейчас радуется груди снова.

И если видите, что не клеится результат с одним хирургом, все таки сходите на консультацию еще к другим врачам - в Киеве есть варианты.

Обо мне:
  #2254  
Старый 11.04.2014, 21:08
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

mizzeri очень сочувствую... желаю вам совместно с хирургом принять правильное решение. и конечно поправляйтесь!
  #2255  
Старый 11.04.2014, 22:23
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89
Dasmina девочки, все же положительный момент во всех мучениях есть, кроме осознания того, что не нужна была вам операция и восприятия себя любимой такой , как есть, скажу, что у вас обоих сейчас грудь лучше, чем до операций, то , что она подрастянулась - даже в плюс, как раз то, что надо!

Обо мне:
  #2256  
Старый 11.04.2014, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Странно, что раньше не удалили. Не припомню такой истории, чтобы удалением не закончилась. Все же здоровье должно быть на 1-м, 2-м и 3-м месте. В крайнем случае можно год походить без имплантатов и предпринять вторую попытку.

  #2257  
Старый 11.04.2014, 23:18
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Согласна со всеми девочками, вам нужно вообще срочно удалить импланты, чтоб и грудь(железу),не угробить до конца и здоровье спасти!если все время лимфоузлы увеличены -это значит что у вас в организме инфекция, и если это уже около года, то она уже хроническая.
Однозначно вылечтесь, а там решите, что делать. И если у вас был 0, то ничего у вас не провиснет, а кожа очень эластичный материал, со временем опять упругой станет.
Здоровье самое главное!
  #2258  
Старый 12.04.2014, 12:26
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Клюква22 , да там вообще с грудью мистика. Отекали (наполнялись серомой ) изначально обе по очереди, левую во второй раз разнесло на 2! размера (может фото потом покажу) врач был в отпуске, ходила я так две недели и потом все же договорилась на встречу с его ассистентом, просыпаюсь утром и о-па у меня грудь в нормальном состоянии! чудо... и все, та грудь, левая, меня больше и не беспокоит, как родная, поэтому я и надеялась что и с правой так произойдет, что организм адаптируется и сам выведет жидкость. Но к сожалению все хуже и хуже((( Сегодня у меня консультация с еще одним хирургом (незнакомым) и в понедельник после моего хирурга еще одна консультация. Если бы две груди были проблемные я бы не жалела и вытаскивала, но левая хорошо прижилась, она меня не беспокоит и как родная, поэтому так обидно((
В идеале что бы сделали надрез и расправили имплант, может промыли полость и засунули обратно, я подозреваю что это из-за вмятины на груди (имплан замят вот и давит или натирает, и буграми вылазит). Посмотрим, может кто-то их хирургов и предложит такой вариант. Доставать а потом засовывать не уверена... если я пройду опять через все это, потрачу деньги + отходнях у меня тяжелый после ОП, кровь плохо сворачивается а они опять не приживутся, а ведь я буду все время в напряжении а мысли материалны мне этого не муж, ни я сама себе не прощу, да и денег нет на все эти переделки уже((
Не значю что делать если предложат как Вы говорите вытащить, полечиться а потом вставить через полгода одну грудь, мне уже предлагали когда-то тоже такой вариант и говорили что ментор в таком случае меняет импланты бесплатно, т.е. только за ОП заплатить... вот не знаю как быть... муж 100% будет уговаривать и настаивать удалять и забыть как страшный сон, он и изначально был против, а мне плакать хочется от мысли что без сисек останусь вообще (у меня своих 0 размер)
  #2259  
Старый 12.04.2014, 12:39
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

mizzeri и после всего этого Вы еще думаете оставлять или нет??? Вот это жееесть!!!!
  #2260  
Старый 12.04.2014, 12:46
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

natali27 спасибо большое))
Катерина Да, так долго с серомой наверное и не ходят(( просто была надежда что тело примет имплан как было с одной грудью (там тоже серома была но она рассосалась сама) мне предлагали удалять, но мне было жалко, да и оптимистка я, была уверена что все наладиться. переделывать вряд ли буду, разве что лет через пять-шесть да и то... у меня тело плохо воспринимает инородные тела, я потом после ОП вспоминала у меня даже сережки из благородных металлов долго нагнивают и сукровица сочиться а потом приживаются, а обычные так вообще отторгаются ужасно, так же и с беременностями, ребенка выносила только потому что на препаратах сидела... жаль раньше не задумалась об этом.
Veronique хроническая уже 100% у меня если в первые разы наполнения груди серомой повышала температура и грудь была красная и раздутая, то теперь никакой температуры даже когда 100 кубиков жидкости и теперь я уверена что там гной то температуры тоже нет, и грудь не болит вообще , просто немного больше и твердая как камень, неподвижная. Но самочувствие сонливое постоянно и слабость ужасная.
Я так рада что этот форум нашла, эта тема мне очень помогла, когда я ее нашла я думала тут будет один депрессняк по поводу удаления имплантов и если фото то грустных сисей-тряпочек. )) но когда почитала с каким облегчением форумчанки вздохнули и как после удаления хорошо выглядит грудь, у меня как камень с души...
может и правда не стоит жалеть грудь, которая кроме нервов депрессии, боли и разочарования ничего не принесла...

partizanka89, да... мне все равно жалко, потому что хоть больная грудь я но я могла покупать красивое белье и одежду и все хорошо смотрелось. Да, конечно до силикона носила лифчики с пуш-апом но он вечно сползали вверх при поднятии рук т.к. им не за что было зацепиться. Есть конечно девушки которые спокойно живут с маленькой грудью и их ничего не волнует, я тоже не комплексовала никогда, но именно чисто эстетически меня это напрягало, вот смотрю в зеркало все хорошо в фигуре а сисек нет и это все портит. такой вот персональный бзик.
Хотя в последнее время я все равно расстраиваюсь от вида груди, она не красивая , даже ужасная(( в лифчике нормально и то в межгрудке торчит багор какой-то, но показать кому-то не смогла бы... кроме мужа конечно, его не стесняюсь. Я уже не говорю от постоянного напряжения когда гной прорывает, я даже не понимаю как это происходит т.к. по десять раз в день смотрю на этот шрам и там все спокойно а потом раз и чувствую что весь лиф мокрый и липкий, просто кошмар...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©