Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 19.07.2009, 17:29
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Оса, я делала УЗИ пару дней назад, сказали, что там гипертрофированный жир, видимо туда всё стекло и он вот такой стал. Для наглядности врач проткнул шприцом посередине и забрала жира, жёлтенький такой, чистенький. Комок этот плотный, в тоже время немного бесчувственный и в тоже время болючий. Не знаю, понятно написала? Болючий наверное, потому что процедуры разные делаю. Я не могу понять, почему он не растекается даже когда лежишь?! А у вас по описанию похожая ситуация? Что делаете или просто ждёте?
Замужем, присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкой реабилитации и пусть всё получиться!!!

Обо мне:
  #1642  
Старый 19.07.2009, 18:08
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я делаю массаж сама аппаратиком "целлюсаж" и еще ручной массаж колючей каталкой каждый день утром и вечером. У меня тоже комок плотный и болючий, но я уверена, что это отек, т.к. на боках у меня тоже есть еще отеки, прям прощупываются. На животе отек все время разный, то больше, то меньше. Салонных процедур никаких не делаю и УЗИ тоже не делала. В общем я пока не паникую. Честно жду спадения отека!

Обо мне:
  #1643  
Старый 19.07.2009, 18:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мегги Посмотреть сообщение
Оса, я делала УЗИ пару дней назад, сказали, что там гипертрофированный жир, видимо туда всё стекло и он вот такой стал. Для наглядности врач проткнул шприцом посередине и забрала жира , жёлтенький такой, чистенький. Комок этот плотный, в тоже время немного бесчувственный и в тоже время болючий.
Мегги, как это ? Хотя бы обезболили это место ?
А у кого ты делала липосакцию, как вообще хирург комментирует происходящее ?
Если можешь, расскажи почему твой выбор пал именно на липомоделирование.
Вообще месяц с копейками после липо это еще не срок, по крайней мере отеки есть точно.
Спасибо!
Замужем и с детьми, - поздравляю! И фотки давай, фотки))))

Обо мне:
  #1644  
Старый 20.07.2009, 08:00
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девы! У меня все нормально! Но... приехала домой и с компом беда... зависает ч-з несколько минут после загрузки... так что жду во вторник вечером брата, чтобы тот проверил и починил комп, пока не могу выложить ничего. Вот, надеюсь успеть опубликовать это сообщение...
У меня все нормально, есть небольшая темпа, временами, но думаю, это тоже нормально для первых дней...

Неожиданно комп решил поработать, и пока он не виснет, я постараюсь написать мой отчет.

Итак начну пожалуй.
17 июля в 6-35 я прибыла на вокзал Минска. Поменяла евро, славила таксиста и поехала в клинику. Такси обощлось мне в 30 тыс. бел. рублей - это 10 баксов.
Кстати, клиника сама находится как бы во дворах, номер дома (по крайней мере нам с таксистом) с улицы не видно. Мы немного покрутились и потом я увидела вход с голубым козырьком, как на фотографии на сайте у Хиневича. Так мы и нашли это здание.

В это время там уже было открыто, меня ждали (что приятно). Меня провели в комнату на первом этаже, где я должна была оставить свою одежду и обувь, выдали специальную одежду ( белые брюки и рубашку) и резиновые шлепанцы. И провели наверх в палату. Я еще сбегала в душ, тк предполагала, что после операции я его нескоро смогу принять. Палаты, операционные (их две), перевязочная – все находится на втором этаже. Душ и туалет в конце коридора, то есть в палате только умывальник.

Я умудрилась даже немного поспать перед оп. Она была назначена на 10-00, но немного задержались и начали около 11-00. Перед оп со мной подписали договор, заполнили карту, подробно расспросили обо всем, чем болела и тд. Кстати, мой экземпляр договора мне на руки не отдали, вернее я подписала всего одну копию договора. Я как-то не сообразила это, тк сильно нервничала перед оп, а потом на след. день (это была сб) перед отлетом, в клинике никого кроме дежурной медсестры не было и она сказала, что видимо мне просто его забыли отдать. А тк главврача – Жанны Владимировны, кот. занимается всеми этими бумагами, в сб в клинике не было, соответственно и взять его было не у кого. Ну это, в принципе, единственный такой негативный, если так можно выразиться, момент во всем моем путешествии за красивой талией) И, надеюсь, он единственным останется.

Сама оп.
Я если честно боялась ее, тк под общей анастезией (наркоз дают в вену) убирают только основной жир, перед этим обкалывают тебя еще местным обезболиванием. Потом ты приходишь в себя, тебя ставят и выравнивают все твои «изгибы». Вот я очень волновалась, как я это переживу. На деле оказалось все не так страшно. Я была как бы в полусонном состоянии. То есть я все слышала и понимала, но рефлексы мои как таковые отсутствовали: мне не хотелось заплакать, мне не было себя жалко, просто принимала как данность, что у меня там внутри боков шуруют канюлей. Еще вела анализ всего услышанного и увиденного. Допустим, увидела, что Хиневич оперирует в бандане с надписью «Бразил», а у меня подруга увлекается самбой и мечтает съездить в Бразилию в школу самбы. И я стою и думаю, надо будет ей потом рассказать, будет прикольно. Ну и все в таком духе. Еще Хиневич так увлеченно работал, только и слышала как он своему ассистенту – вот здесь чуть убери, ага, а вот тут поплавнее линию, а вот тут чуть поглубже зайди. Я прямо себя почувствовала, что меня как статую ваяют, ну совсем стараха никакого не было. А я вообще-то трусиха по жизни.

В общем, в конце оп поставили мне дренажи, обернули меня в хренову тучу памперсов, отвели в палату и поставили капельницу с глюкозой. Я на какое-то время вырубилась. Отходняка как такового после наркоза не было, но долго, где-то часов пять, не могла глаза в кучу собрать. То есть вот отправляла смски, двумя глазами смотрю – все расплывается, а одним глазом – зрение фокусируется. После маммо у меня такой фигни не было, просто поспала, проснулась и пошла гулять по клинике.

Кстати, я забыла спросить сколько из меня откачали. Видела только полную трехлитровую банку и еще треть второй банки. Я думаю, с раствором ессно. Получается 4 литра.
К вечеру я окончательно отошла и встала. Лежать мне не хотелось, было скучно, плюс я чувствовала, что начинаю раздуваться как шарик от отека, поэтому встала и во всей этой конструкции из памперсов пошла гулять по клинике, знакомиться с девчонками))) Клиника сама небольшая, но со второго этажа есть выход как бы на террасу, вот там мы тусовались и дышали воздухом. Потом сидели на кухне и болтали до ночи. Кстати, на кухне у них есть холодильник и микроволновка. Тк в клинике не кормят и надо что-то брать с собой, имейте в виду, что там можно что-нить и приготовить.

В эту ночь дежурила старшая медсестра – Оксана Гринкевич. Очень душевный человечек. Заботилась и ухаживала за нами, как за родными. Но на след. день на перевязке отказалась меня запихивать в компрессионку , сказала, у них компру рекомендуют одевать, когда сойдет основной отек, иначе типа помешаем лимфе и отек будет держаться долго...

На след. день меня перевязали. Убрали эти уже порядком доставшие меня памперсы, наложи салфетки и сверху закрепили одноразовыми впитывающими пеленками, тк из меня еще к тому моменту что-то ч-з дырки подтекало. А я такая умлная, приехала в клинику в белых (хоть и мешковатых) штанах. Хорошо, у меня в Минске в это время была подруга из Бреста и они с мужем должны были меня отвезти в аэропорт. Я попросила ее купить какие-нить мне черные треники, тк боялась, что протеку ч-з эти пеленки и заляпаю свои белые брюки. Так что на такие оп, мне кажется, надо ездить в чем-то темном и не обтягивающем.

В общем, в аэропорте меня в этих черных трениках, с опухшим животом, и постоянно охающую, когда садилась и вставала, принимали за беременную)))))))) Кстати, о боли. Было больно, как будто сильно перекачала косые мышцы, и мышцы спины. На след. день было больнее, чем в день оп, видимо когда отошла анастезия окончательно. Была небольшая слабость. Но в приницпе, передвигаться, а уж тем более лететь – вполне терпимо.

До Мск я долетела за час с небольшим, и уже вечером след. дня была в России. Вторую ночь я провела у подруги в Москве, тк там я оставила у нее свою машину накануне отъезда в Минск. В этот же вечер мы с подругой меня запихнули в компрессионку, тк я побоялась что-то ждать схождения основных отеков. Что хочу сказать, уже на вторую ночь я могла спать и на животе и на боку. Больно конечно, но только когда ложишься. Потом уже спокойно себе спишь.

На третий день после оп (то есть вчера), я уже вела машину. Ко мне в гости приехала подруга из Харькова, я встретила ее и мы погнали ко мне в город. В общей сложности я повела за рулем около 2 часов – вполне все терпимо.

Чуть попозже выложу фотки, подруга проснется и щелканет меня.

Пысы модераторам. Текст писала вначале в ворде и копировала оттуда, поэтому и получилось другим шрифтом. Как его поменять на стандартный - не соображу, поэтому просьба не ругаться на меня, я его неспециально таким сделала))))))

Обо мне:
  #1645  
Старый 20.07.2009, 09:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ого, какой рассказ молодец!!!! Извини я не следила, что и как ты себе хотела делать, что в итоге убирали и восколько это обошлось?? И почему Хинкевич? Тебе его результаты очень нравятся или финансовая сторона? Желаю мгновенной реабилитации, похоже у тебя крепкое здоровье, и еще крепче психика!!!
  #1646  
Старый 20.07.2009, 09:45
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, спасибо за рассказ! Молодец! Выздоравливай, ждём фоток))
  #1647  
Старый 20.07.2009, 10:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Замужем, поздравляю!!!!! Поправляйся и радуй нас фотками!!! А сколько заплатила-то?
  #1648  
Старый 20.07.2009, 11:51
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Собственно, фотки. За несколько ДО и 3-и сутки после оп:

Мари.К, Хиневича выбрала по отзывам и очень заинтересовала его методика - стоя. Убирали бока - сверху и снизу спереди и сзади.

sabina, пасиб

lanalip, заплатила 900 евро.
Миниатюры
j7632_1248075923.jpg   j7632_1248075963.jpg  

Обо мне:
  #1649  
Старый 20.07.2009, 12:12
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, классно! контур тела сильно поменялся! Будет еще лучше, потерпи немного.
А чего ты его не попросила галифешки чуть-чуть убрать?
  #1650  
Старый 20.07.2009, 12:16
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Minipig, сорри! Забыла те позвонить, перед оп ваще была какая-то невменяемая.. А галифешки и с коленками - это уже следующая часть Марлезонского балета))) Он мне и живот отказался зараз с боками липить...

Обо мне:
  #1651  
Старый 20.07.2009, 12:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ай красотка!! МОлодец!! А когда обещался на остальное взять? Через 6 месяцев?
  #1652  
Старый 20.07.2009, 12:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, по-моему Хиневич не тока фланки убрал, но и по спине прошелся? А то только фланки за 900 евриков как-то дороговато. А во сколько вообще поездка обошлась?
  #1653  
Старый 20.07.2009, 13:01
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Лан, вот не знаю, не уточняла, мне ж все равно не раньше след. мертвого сезона можно будет без вреда для финансов уйти на месяц на больничный А мертвый сезон у меня только летом

Тори, там не только фланки были. У него это нгазывается формирование талии. Делаются бока с переди и сзади начиная от линии бюстгалтера и до линии бедренной косточки или как это называется)
Поездка сама обошлась билеты на поезде туда ок. 2 тыс. р, назад на самолете около 5 тыс. р., компра 3520 нэтив и 50 евро я поменяла там на такси и купить кое-что. Но в аэропорт меня друзья везли, поэтому на это я не тратилась, а аэропорт у них кстати за 50 км от Минска, то есть если ехать на такси, то наверное мин. 50 баксов будет, мне так кажется.

Девы, а кто знает, сколько дней темпа может держаться? Опять температура 37,2(((

Обо мне:
  #1654  
Старый 20.07.2009, 13:31
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня была температура - я по рекомендации врача пропила антибиотики Сумамед 500- там упаковка из 3 таблеточек, по 1 таблетке в день. Сразу все прошло.
  #1655  
Старый 20.07.2009, 13:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Minipig, сорри! Забыла те позвонить, перед оп ваще была какая-то невменяемая.. А галифешки и с коленками - это уже следующая часть Марлезонского балета))) Он мне и живот отказался зараз с боками липить...
Как интересно!! Стоя!!Такая ты хорошенькая, в этом наряде,ууу..., сказка!! И компра, такая тоненькая супер!! А почему отказался животик и бока сразу делать, жаль мне кажется, что не за один раз, терпеть кашмарики!! Его объем беспокоил, считает многовато за раз?
  #1656  
Старый 20.07.2009, 15:06
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми
Ну всё,красотень.........!!!Разница потрясающая.
А разве док тебе не прописал антибиотики?:mad0:,а обезболивающее?

Обо мне:
  #1657  
Старый 20.07.2009, 15:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

у меня 5ть дней температура 37.4 держалась!

Обо мне:
  #1658  
Старый 20.07.2009, 16:17
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Мари.К, сказал, что больше этой зоны не рекомендует, типа много крови уйдет, кажется так, я если честно уже подробностей не помню.

Pantera H2O, Пасиб, сама не налюбуюсь)) Одела седня платье в обтяг и с вырезом глубоким. Видон - закачаешься! Думаю, что же я дура, раньше то себе талию не сделала!) По поводу антибиотика, я так поняла антибиотик мне ввели разово во время оп. Мне так же на маммо делали.

Мамочка, понятно, спасибо

Обо мне:
  #1659  
Старый 20.07.2009, 16:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, поздравляю! А температура - да - может держаться до 5 суток. Это нормально. Вот если дольше, эо уже не гуд .
  #1660  
Старый 20.07.2009, 20:51
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Замужем, умничка!
Контуры ощутимо поменялись и цена в 900 евро заманчивая такая... Легкой тебе реабы и прекрасного результата!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©