Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 09.08.2009, 01:21
Аватар для Аскарида
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 117
Аскарида на нуле
По умолчанию

Neige, ну это же не страшно.....???((( в большинстве же все ок?((((((((((((((
  #3162  
Старый 09.08.2009, 01:29
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ну конечно, конечно!

Обо мне:
  #3163  
Старый 09.08.2009, 08:37
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Аскарида, только спокойствие. Все будет хорошо. Это совсем не страшно ;)
Принцесска, а у меня вообще, сверхвысокий стоит почти на ноль и все ок.
А что на Бурого "запущена мода"? Работает себе человек и работает, никакой моды нет. Просто раньше его результатов на форуме не было или почти не было, а тут один за другим появились результаты, хорошие результаты. Да и цены у него очень демократичные, в отличие от других клиник. Я очень довольна, что сразу попала к нему, хотя на нашем сайте тогда еще результатов его операций не было.

Обо мне:
  #3164  
Старый 09.08.2009, 12:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Танечка, конечно, это не мода, а закономерный и заслуженный результат хорошо сделанных опереций.
Мне очень жаль и очень жаль, что эта мода не была запущена на год раньше.
Тогда бы я исбежала большого количества неприятностей.

Обо мне:
  #3165  
Старый 09.08.2009, 14:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танечка, это и называется модой.

Обо мне:
  #3166  
Старый 09.08.2009, 14:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Хорошо, что на сайте довольно много модных хирургов и их становится больше.
Если хирург в моде, значит много пациентов с сайта у хирурга, следовательно много видим результатов (как хороших, так, может, и плохих, если они есть), стало быть появляется возможность более осознанно выбрать хирурга, учитывая его сильные и слабые (возможно) стороны. :d
Чем "моднее" хирург, тем скорее мы сможем составить о нем действительно адекватное мнение.

Обо мне:
  #3167  
Старый 09.08.2009, 15:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна. Чем больше фото результатов, тем лучше для будущих пациентов. Тем более, что вкус у всех разный, то, что одному кажется "шедевром", другой может счесть средним результатом.

Обо мне:
  #3168  
Старый 09.08.2009, 15:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
Red face

Да. И чем больше результатов, тем придирчивее мы становимся.
На мой взгляд, за последний год на сайте стало появляться все больше и больше действительно красивых результатов маммо. Это, отнюдь, не только примеров от Бурого касается. Я большой список с примерами могу привести.:d
Такое впечатление, что либо эстетический уровень хирургов вырос (что неудивительно, так и должно быть:d), либо форумчанки стали лучше выбирать хирургов и правильнее выражать свои запросы, или то и другое вместе. Второе, конечно, благодаря просветительской работе сайта происходит и тому, что мы выставляем свои фотографии на форуме, очень много информации накопилось.

Обо мне:
  #3169  
Старый 09.08.2009, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Хорошо, что на сайте довольно много модных хирургов и их становится больше.
Если хирург в моде, значит много пациентов с сайта у хирурга, следовательно много видим результатов (как хороших, так, может, и плохих, если они есть), стало быть появляется возможность более осознанно выбрать хирурга, учитывая его сильные и слабые (возможно) стороны. :d
Чем "моднее" хирург, тем скорее мы сможем составить о нем действительно адекватное мнение.
Одновременно не бывает моды на двух хирургов. И про плохие результаты... Мода, именно безоговорочная, держится до тех пор, пока они не начинают появляться. Вариант "если они есть" как раз признак моды - неадекватная оценка. Плохие результаты есть у всех. В моде нет ничего плохого, просто явление. Повторяющееся.

  #3170  
Старый 10.08.2009, 09:21
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

мода - не мода, какая разница.
Ну красиво Бурый делает, ну что тут такого?
Ведь никто никого не гонит к нему насильно.
Аскарида , я тоже побаивалась наркоза, но оказалось абсолютно напрасно. В Медионике хорошие препараты.
Вообще, выбрось из головы!!! Даже не почувствуешь ничего
  #3171  
Старый 10.08.2009, 09:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесска, не нравится разговор о моде - ведь есть выбор: можно не участвовать. Разговор был по совершенно конкретному поводу и с конкретным человеком. Если не следить за нитью беседы и за ее истоками, получается не к месту.

  #3172  
Старый 10.08.2009, 10:15
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Меня эта мода как-то пугает... ИМХО, многие просто кидаются от радости лицезрения понравившегося результата во все тяжкие, не обдумав как следуют свой выбор. А впоследствии иногда сожалеют, так не успели получить полную информацию.

Не пишу конкретно о Буром, просто ажиотаж и поспешность меня настораживает. Здоровье-то у нас одно, с ним надо быть предельно разумным.
  #3173  
Старый 10.08.2009, 10:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Принцесска, вот на такую "запущенную моду" поддалась и я в первый раз, итог - 3 ОП.
Мне самой нравятся резалты Бурого и ничего плохо сказать про него не могу, просто надо 10 раз подумать о выборе хирурга.
и я заодно вместе с Алей той же моде поддалась, о чем сейчас безумно жалею и имею тоже количество переделок.:susel: Более того, считаю что у хирурга должна быть СРЕДНЯЯ популярность и СРЕДНЕЕ количество пациентов, потому как этого достаточно для высокого уровня (практики достаточно) и не в ущерб качеству, потому что когда начинается поток - начинаются косяки. что и понятно, чем больше пациентов - тем больше % косяков. ну и хирург по-другому начинает к работе относиться (звездной болезни подвержены все), и уставать начинает.
т ч видимо где-то середину искать надо.
все вышесказанное конкретно Бурого не касается, потому как я лично его работы не изучала и судить о качестве не могу
  #3174  
Старый 10.08.2009, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Лена, ты права на все 100%. Мы, учитывая моду, ещё пытались вешать ярлыки, такие как: ну у него же опыт огромный, он же маммолог, о груди знает все! когда шли на коррекцию вешали ярлыки: ну он же не враг себе и репутации, должен сделать на 5 баллов.
Так что не надо вешать ярлыки! Если кому-то сделали хорошо, совсем не значит, что и тебе сделают также. Мы с Леной шли почти вместе по ОП и все знали, что мы дружим и что мы с форума, а ведь в итоге получили не то, на что расчитывали.

Обо мне:
  #3175  
Старый 10.08.2009, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, я тоже хорошо помню слова ЕленыА: "У него не было косяков". Имелся ввиду наш форум. Ее косяк и стал одним из первых. Это не значит, что хирург плохой, это значит, что была неадекватная оценка. Как Касино "если они есть". Поэтому мне и показалась опасной другая Касина фраза: "знает то, чего не знают другие хирурги". Это действительно опасно для новичков, которые еще не разбираются в предмете, хотят сделать грудь побыстрее и верят старожилам. Тогда как нуждно смотреть на вещи реально и тщательно изучать вопрос.

  #3176  
Старый 10.08.2009, 12:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ох, Катерина, ты совершенно права в том, что хороший результат "гарантировать" не возможно никакими фотками и умозаключениями.
Всевозможными рассуждениями, типа, "да он же профессионал, он все знает, у него столько вполне приличных результатов и я не видела косяков от него!" и я успокаивала себя после консультации у Павлова, т.к. впечатление от консультации разнилось от восторженных описаний впечатлений в теме про него. Вот и науспокаивала! себя. Результат налицо, поддалась моде и шаманским пляскам поклонников.
Ты права! Не надо никого канонизировать.
Все равно каждый пациент решает на свой страх и риск.8)) И разгребает возможные последствия сам. Никто из советовавших не поможет.:susel:
Правда, фраза про то, что "знает то, что не знают другие хирурги" не моя, сорри. Но я действительно уверена, что какие-то хирурги знают больше тонкостей, чем другие. Чем иначе можно объяснить, что Павлов не знал про то, что анатомы с высоким профилем ставят не только при птозе, а и при узкой грудной клетке, когда хотят получить объем побольше? И что он не увеличил мне боковую протрузию при установке таких широких имплантов? Получается (сужу по результату ЕленыА и своему), Моураова, например, знает этот "секрет", а Павлов не знает? Так ведь?
А выставленные на форуме результаты Бурого, конечно, хорошие, с этим никто и не спорит. Но, девочки, выбирающие себе хирурга, помните, никто вам ничего гарантировать не может. Это жизнь, она такая. Разная...

Обо мне:
  #3177  
Старый 10.08.2009, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, это была фраза Кисули. Один хирург может не знать всего, что знает другой. Но что бы один знал то, чего не знают все... Не в увеличивающей маммопластике.

  #3178  
Старый 10.08.2009, 13:33
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

тут скорее не знания о чем-то, а профессиональный подчерк. Если это можно так назвать. Или собственное эстетическое видение красивого результата. Просматривая многие примеры работ от одного врача, можно обратить внимание на некоторую схожесть результатов, несмотря на различие исходников.
Я, если честно, так врача и выбирала. Потому что отзывов лично от пациенток не слышала и не видела. Мне очень понравилось, то что доктор мне показала на консе.

Обо мне:
  #3179  
Старый 10.08.2009, 14:02
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

вставлю и я свои 5 копеек мои любимые результаты этого форума не от Бурого, поэтому я не пойму что такого суперского все увидели. не в обиду, я свой результат высоко тоже не оцениваю...т.к есть намного лутше отдельных работ разных хирургов.

Обо мне:
  #3180  
Старый 10.08.2009, 14:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ну так об том и речь, что вкусы у всех разные, но "стадное чувство" у народа сильно развито. и время от времени начинается бум какого-либо хирурга. обычно кстати потом идет детонирование в обратную сторону. косяк - и тут же появляются тоже "не очень довольные" резалтами этого хирурга. т ч мода - вещь хорошая, но видимо в хирургии не вполне уместная....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©