Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #921  
Старый 09.10.2011, 21:35
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

PS а вот книга А. Карра не помогла мне совсем( прочитала как художественную литературу и не более того...все сама смогла...хотя вещи, что там написаны безусловно полезные и мудрые, но не на всех это может повлиять
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 09.10.2011, 21:40
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
За год, что живу без сигарет, улучшения чувствую явные! Так что это смогут сделать все, просто до этого нужно морально созреть, а когда дойдете, то станете некурящим человеком. Навсегда
абсолютно точно! главное-осознанное желание! моя сестра была беременна-не курила,родила и спустя пол года закурила опять,меня это очень злит.. зачем????? нравится,видимо.. не хочет не курить

а по поводу улучшения состояния.. у меня уже через пару недель дыхалка стала работать лучше (по лестницам без труда хожу)
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 09.10.2011, 21:42
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
теперь вообще не представляю себя с сигаретой.. и без обид скажу-сразу себя более возвышенно чувствую от того,что не курю.. вроде того,что собственную планку повысила
есть такое, кстати когда оказываешься над своей привычкой, становишься сильнее нее, то и самооценка повышается в разы, гордишься собой!
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 09.10.2011, 21:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, я не курю с 2000 года, уже больше 11 лет, хотя до этого стаж был ого го и курила больше пачки в день. Я ходила на иглоукалывание, пыталась похудеть очередной раз . Пришла на сеанс какой-то по счету, говорю, типа а вы от курения можете иголки поставить. Она мне, мол, могу, а ты , что хочешь бросить? Я - да нет, так особо не хочу, но в принципе.... Она , ну сможешь 10 часов не покурить? Я -неее, не реально. я к тому времени, уже утреннюю чашку кофе без сигареты даже не представляла. До работы штуки 3, пока в машине едешь куришь. Она -ну это ночь и утром не покурить и ко мне сразу с утра придешь. Ну , подумаю, говорю, это я так, к слову, вообще-то и не собиралась бросать серьезно. В общем, пришла я с утра, она мне вколола кучу иголок в ухо, что оно стало, как у Миронова- Козлодоева)))) Ну посидела с этими иголками, поржала, типа, ага, щаззз я вам брошу, не смешите.... Вышла, еду себе на работу. В машине пачку достала, типа покурю, сигарету в рот взяла, а че т не хочется. Ну, думаю, на работу щас приеду с девами покурим. Приезжаю, идем в курилку, я опять сигарету в зубы, а че т не хочется. Не то, чтобы там отвращение какое- то или что, а просто типа, ну чуть позже покурю. Короче , пачку сигарет в сумке носила еще месяца 2, сама не верила, что такое возможно, думала до первой алкогольной проверки, там сами знаете, куришь в два раза больше.Только так и не захотела больше, просто как-будто стерли из памяти этот рефлекс или инстинкт, я просто не помнила, что надо пойти покурить, как то так. Ну вот с того дня ни одной сигареты больше и ни разу, ни полразу не тянуло даже, вот
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 09.10.2011, 22:07
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Натали, интересный опыт, а мой папа так и не смог бросить. Мы купив ему благополучно ЭС радовались ровно месяц, он реально не хотел курить, потом видимо наигрался и начал совмещать ЭС и обычными, бросать теперь и не хочет, говорит ему так лучше, а здоровья то уже нет особо. Вот мне понравилось, что вы не особо бросать хотели, а эффект есть! А что за иголки (укалывание)?
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 09.10.2011, 22:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Натали, обалдеть!
Девушки, вы про эту книгу рассказываете?
.
А то есть еще такая же, но "Специально для женщин".
Думаю скачать аудио версию. Еще фильм есть по этой книге.
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 09.10.2011, 22:13
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

качай любую, там принципиальной разницы нет) тока 1 глава в аудио про женщин, типа вступительная...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 09.10.2011, 22:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

да обычные иглы для иглоукалывания, такие длинные и тонкие... И да, особо не хотела, хотя везде говорят, что надо очень хотеть прям бросить, только тогда получится. Возможно, мне просто повезло. Хотя я вышла оттуда и ни фига не поверила, т.к. к тому моменту была у нее раз уже наверно 5 и не похудела ни грамм и аппетит не уменьшился, была уверена, что с курением будет та же история, а оно вон взяло и сработало)))))
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 09.10.2011, 22:25
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Иглоукалывание совсем не помогло... Помогало электростереокодирование. На малое время.
Книга - никак.
Не знаю, хочу ли бросить. Когда кодировалась и не курила не почуствовала особого улучшения состояния....
А так - не мешает.... Только кашель постоянный и страх онкологии и инсульта....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 09.10.2011, 22:39
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
теперь могу редко кальян покурить,если какое-то мероприятие,не более

Аккуратнее, кстати. Я начала с друзьями покуривать кальян- и закурила сигареты. Это был первый срыв спустя 2 с пол года без единой мысли о сигарете. Исключая счастливые мыслишки иногда, которые приходят в голову, когда видишь курильщика. Бросившие курить поймут о чем я


Теперь я знаю, что вообще ничего дымящего в рот брать не надо)))) От лукавого все это!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 09.10.2011, 22:59
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Иглоукалывание - это тема ! Я то же слышала положительные отзывы, причем слово в слово :парень курить бросать особо то не собирался, укололся по случаю, ради интереса и два года уже не курит. Но тут , как я понимаю, многое от врача все таки зависит.
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 09.10.2011, 23:03
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

И от впечатлительности)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 09.10.2011, 23:10
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

и от внушения или самовнушения))
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 09.10.2011, 23:10
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
А так - не мешает.... Только кашель постоянный и страх онкологии и инсульта....
вот вот, я панически прям боюсь рака(((
у меня знакомый бросил из за кашля, начал кашлять с утра и до обеда, без остановки и прям без книг или чего то еще бросил
я не кашлю.
на работе началась волна бросать курить, видимо осеннее обострение
мальчики странным образом это делают, бросили , а в курилку все равно ходят, стоят бедненькие кофе пьют грустно на сигареты смотрят (( ну и срываются регулярно ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 10.10.2011, 13:22
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Мальчики мазохисты, ха-ха-ха волю вырабатывают!!!!!
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 10.10.2011, 21:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я прошла иглоукалывание в 34 года (сейчас мне 47), хватило на месяц. Честно, курить мне нравилось, просто была блажь(я сейчас так думаю) бросить курить. Хватило на месяц, потом стало твориться со мной ужас что: курю и не чувствую вкуса что-ли, не могу объяснить, короче, не накуриваюсь. Стала выкуривать в два раза больше сигарет, на день 1,5-2 пачки. Может быть, не в ту точку воткнули, может быть, наоборот в ту, которая влияет на центр удовольствия. Не знаю, но стала курить больше это точно. А потом просто сама решила не курить в 42 года(правда что-то поплохело мне, головка стала бо-бо) и бросила, девочки,в один день. Сама себе до сих пор не верю. Я всегда говорила: "Как люди не могут бросить пить-это такая ерунда, не пей и всё, а вот курить бросить-это просто невозможно, а когда тебе это еще и нравится, весь этот процесс..." И вот не курю уже 5 лет, абсолютно равнодушна к сигаретному дыму(сигарный и трубочный вообще в кайф), не раздражает, не тянет, не...Очень надеюсь, что теперь и не закурю.
Забыла сказать, что курила с 16 лет. И еще, кто боится поправиться: я весила когда курила в 42 года 57 кг, в 45 лет, когда уже не курила 3 года 60 кг, а вот после 45 уже намного больше. Т.ч. курение не очень сильно влияет на вес, в возрасте просто уже немного другие процессы происходят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 11.10.2011, 00:29
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

девочки что за иглоукалывание вы делаете скиньте чтоль пароли явки- где у кого че почем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 11.10.2011, 01:15
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, что вообще ничего дымящего в рот брать не надо)))) От лукавого все это!
Однозначно! Нет бывших курильщиков(как и наркоманов и алкоголиков). Выкурив сигаретку-другую, плавно становишься опять злостным курильщиком.
И с кальяном также. Мы с мужем, когда бросали раньше курить, разрешали себе побаловаться кальяном. Итог-возвращение к сигаретам.
Поэтому сейчас мы с ним договорились, что даже затяжки не сделаем.

И так классно быть и правда некурящей. Оказывается и кофе можно пить без сигареты и получать от этого удовольствие( я его 3 года не пила-боялась ассоциации), и бокал вина или пива. Раньше(когда курила) думала:"Ну как можно пить вино(или пиво) и не курить?"
И теперь не надо ни от кого скрываться( я скрывалась и от детей, и от родителей). И зубы отбеливать и жвачку без конца жевать.
Правда, моё отношение к курящим людям резко поменялось на отрицательное. Хоть и стараюсь себе говорить, что надо быть терпимее, ведь сама такая была. Ну жутко раздражают люди, которые курят и не считаются с некурящими. На детской площадке дед курит и катает ребёнка, подхожу и делаю замечание. Он ещё и сопротивляется. Всё равно добиваюсь, чтобы бросил сигарету(ведь он на детской площадке).
А ведь в 25 лет и сама покуривала бывало на детской площадке.
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 11.10.2011, 07:40
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Lexa, мой вариант не пройдет - ходила в Вологде. Каждый сеанс стоил 1 000 руб. Ходить надо было много (я раз 10 была)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 11.10.2011, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
А так - не мешает.... Только кашель постоянный и страх онкологии и инсульта....
Эрида, ну вот мне примерно это тоже мешало, но я понимала, что сама я не брошу никогда, поэтому и отнеслась к этом упроцессу так несерьезно. НО... Девочки-курильщицы, особенно со стажем и те, кто много курит, около пачки в день - ОГРОМНАЯ разница!!! Ощущение, что тебя вымыли изнутри, даже воздух как-то по-другому вдыхался, голова стала более ясная. Разницу я сильно ощущала тогда , я очень хорошо помню. Я не знаю про здоровье... Умирают от рака люди, ведущие и абсолютно здоровый образ жизни, не выкурившие ни одной сигареты, в том числе и от рака легких, как ни странно.
Но один только запах, который исходит от курящего человека чего стоит.
Цитата:
И так классно быть и правда некурящей. Оказывается и кофе можно пить без сигареты и получать от этого удовольствие( я его 3 года не пила-боялась ассоциации), и бокал вина или пива. Раньше(когда курила) думала:"Ну как можно пить вино(или пиво) и не курить?"
ППКС ! Именно такие мысли в тот период возникали чаще всего. Мне казалось, что я не столько хочу порцию никотина, сколько не смогу обойтись без этого ритуала - достать сигарету, щелкнуть зажигалкой.... В мозгу словно вытерли эти воспоминания))))) Могу сравнить ощущения с таблетками для похудения. Я когда первый раз пила довольно сильные, то однажды поняла, что уже третьи сутки не ем, потому что не хочу и ЗАБЫЛА, что надо есть))) Так же было с курением, я просто забыла, что надо курить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©