Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 20.02.2014, 10:46
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

губы цирк. просыпаюсь, с одной стороны губа больше, впечатление что рот набоку немного. Ян, у тебя такое было что отек так гуляет?
щас пальцем трогаю, нет конечно там никаких нитей в фильтруме, но он такой толстенький и отечный.
  #2442  
Старый 20.02.2014, 10:59
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Egoistka , мне очень-очень нравится! Я конечно не видела тебя в детстве, но губки твои нынешние и правда кажутся совсем как детско-юношеские, очень нежные и трогательные! поздравляю! И соглашусь, я бы еще выше поднимать не стала - сейчас все очень гармонично и нежно, может если еще выше поднять, стало бы "глОмурнее", но так, как сейчас - элегантнее и нежнее!
счастилвица - у тебя уже сразу губки без отека, очень рада за тебя! у меня из-за этого иссечения фиброза и старых остатков гиалуронки на верхней губе по-прежнему неравномерный отек((( очень жду, что Денис Генрихович на осмотре скажет - может вколет чего, чтоб отек не зафиброзировался, вот чего я боюсь(((
murrrk , спасибо большое! теперь у меня два страха - что результат будет недолговечный, и что после отека фиброз останется. Я когда с Агаповым обсуждала иссечение фиброза, спросила, не может ли на месте старого фиброза образоваться новый. Он сказал, что увы такой риск возможен, хотя и невелик. Но зная страсть моего организма к отекам и фиброзам, я не удивлюсь, если придется ехать снова удалять фиброз((( в общем, жду субботы - в субботу осмотр!
Тигра полосатая , по цене там вот как. У меня булхорн с иссечением фиброза был по цене вторичной ринопластики - 88 тыс. первичная у них, кажется, - 78 тыс. Плюс консультация врача перед операцией - 2 тыс, а вот сколько будут брать за местную анестезию - не знаю...

Ундина ,
Ластик
а может там как раз рядом мышца и пролегает, поэтому так вспухли?
меня вот другие валики беспокоят - по краю губы, получается сейчас такой как его называют фестончатый край(( вспухли в отеке мои старые зафиброзированные кусочки гиалуронки, будь они неладны!!!!! они очень неравномерно вспухли!(((( они живут во мне уже 5 лет и иногда отекают - например после буйных поцелуев))) но конечно не до такой степени как после операции они отекали, а вот сейчас я сразу их узнала по месторасположению!

Последний раз редактировалось Яна Ч; 20.02.2014 в 11:06. Причина: уточнение
  #2443  
Старый 20.02.2014, 11:31
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

на самом деле я очень сильно парилась про это расстояние чтоб не задирали слишком, у меня пока не идеальные зубки, один передний резец длиннее другого, и еще есть проблемка со стоматологией, если бы сильно подняли, надо было бы немедленно заниматься винирами, а пока не до них((( а отрезать потом всегда успею.


Ян, ты целоваться уже пробовала? ну и как? я про ощущения в губах, не больно? ))))

по цене, у меня тоже 88, это сложная хейло. обычный булхорн по-моему 50 у него. а вот делается ли такая оп как у нас с Яной под местным - это надо ДГ спросить.
  #2444  
Старый 20.02.2014, 11:40
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Egoistka , ну что ты, какой целоваться!)))
во-первых, мой муж мягко говоря не очень любит объемные губы, это он внушил мне неприязнь к гелевым и гиалуроновым вареникам, и когда я себе тогда вколола гиалуронку, чуть меня не убил, и очень поддерживал, когда я хотела иссечь фиброз и поднять губу
а сейчас у меня губа в отеке, что ни говори, тот же вареник))) даже шепелявлю слегка)))
во вторых, я б не рискнула целоваться, пока все не заживет, месяца полтора, ну как доктор прописал)))
это я про поцелуи до операции писала, что мол после поцелуев иногда отекали комочки зафиброзированной гиалуронки6 а сейчас безо всяких поцелуев эти комочки разнесло(((
то, что операция такая делается под местным - это верняк, тк изначально мне ДГ местный предлагал, но потом, когда я еще попросила и липофил, и шлифовку (и таблеток от жадности)))) - уже решили общий
  #2445  
Старый 20.02.2014, 11:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
а сейчас у меня губа в отеке, что ни говори, тот же вареник))) даже шепелявлю слегка)))
ого! а у меня - нет! сами губы нормальной хорошей формы.
у меня отечный нос, все под носом, особенно под колумеллой (наверно там эта мышца которую он подшивал), широко улыбнуться или засмеяться во всю пасть невозможно. и эта зона от носа до губы оочень отечная, как хоботок такой
до оп в мимике губы имели приличный вид, вернется ли моя мимика, вот вопрос думаю что вернется, я подожду. надо будет ДГ спросить.
  #2446  
Старый 20.02.2014, 12:24
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Egoistka , у меня потихоньку уже мимика возвращается! я конечно стараюсь без активной мимики, но куда ж деншеься от дорогих подруг))) приехала навестить меня моя ненаглядная, глянула на ошпаренную шлифовкой кожу вокруг глаз и на лбу и говорит "так вот какая у тебя маска Зорро!" ну как не засмеяться?))) и после активной болтовни и смеха кстати чуть отек сходит))) не знаю, как лучше - медленное схождение отека и отсутствие мимики или такое вот? ну позитива она мне точно добавила, так что польза явно должна быть.

Egoistka , а вот еще такой вопрос... у тебя гиалуронка в губах оставалась до оп?
  #2447  
Старый 20.02.2014, 12:38
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

у меня гиалуронки нет уже лет сто, я даже гиалуронидазу колола специально на всякий случай, фиброз у меня там, а его не удаляли.
  #2448  
Старый 20.02.2014, 13:15
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

у меня щас вот эта проблема, раньше при улыбке губа поднималась вот так , а теперь верхняя губа просто растягивается не поднимаясь и все, то есть эта мышца не работает.
думаю что именно это и пыталась сказать lisar, когда показывала неестественную улыбку. думаю что это сейчас это реаба, и возвращение мимики вопрос времени. конечно никакого ужаса нет, но непривычно, мне тоже не хотелось бы чтобы так осталось.
lisar, как у вас дела, своя родная улыбка вернулась?
Изображения
 
  #2449  
Старый 20.02.2014, 13:48
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Egoistka , а мне Агапов так и сказал: в статичном состоянии я вам сделаю подъем губы, а что будет в улыбке - не известно)
пока у меня тоже слабовато поднимается середина при улыбке, но то ли мои глюки и надежды, то ли действительно с каждым днем чуть-чуууть выше...
блин я поняла, что меня бесит в моих остатках гиалуронки! у меня из-за отека в этих местах сейчас эффект губы как у Леры Кудрявцевой(((( ну конечно не до такой степени, но что-то похожее есть
  #2450  
Старый 20.02.2014, 13:52
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

у меня комп не видит телефон не могу показать фото в улыбке сейчас.
  #2451  
Старый 20.02.2014, 14:16
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

вот попыталась зафотать этот фестончатый край нижней губы в комочках локализованныхотеков. но на фото гораздо приличнее, чем в жизни.
очень надеюсь на схождение этих комочков!!!
и вот 2 фото в улыбке - первое просто улыбка, второе - попытка сделать улыбку-оскал)
кажется, пару дней назад губа в середине поднималась меньше..
Миниатюры
блхн13.jpg   блхн12.jpg   блхн11.jpg  
  #2452  
Старый 20.02.2014, 14:40
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

я никаких комочков не вижу, но фото не всегда передает.
улыбка нормальная красивая, у меня не так. но у меня сегодня 4й день после оп, плюс сильная ассимметрия ДО.
Ян, я правильно поняла что на более ранних сроках после оп у тебя при улыбке губа так не поднималась или нет?
  #2453  
Старый 20.02.2014, 14:53
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Вот я теперь понимаю почему ДГ так эту оп не любит. Он сам до конца еще не знает каков будет результат! Ну что эта за зона такая, прям ахиллесова пята пластической хирургии!
  #2454  
Старый 20.02.2014, 14:55
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

это сам Агапов так сказал что не любит эту оп?
  #2455  
Старый 20.02.2014, 15:03
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Яна Ч по поводу отека не волнуйтесь! Он уйдет, у меня после булхорна в губе оставался биополимер, фиброз, гиалуронка, губы разнесло просто страх! Но потом весь отек ушел, просто при таком наборе он дольше сходит. Я тоже колоть хотела но мне доктор Сафонова сказала:колите не колите все равно, это как беременность, положено 9 месяцев отходить и все, раньше времени не получится как ни старайся.

Egoistka ну если бы любил, делал бы всем подряд как эндо например, а на эту манипуляцию его ж уговорить еще надо!
  #2456  
Старый 20.02.2014, 15:04
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Egoistka , я не уверена, но мне кажется, что еще пару дней назад был хуже подъем. причем кажется не столько из-за нарушений мимики, сколько из-за бешеного отека. так что ты пока не волнуйся, у меня сейчас 8й день, погоди, может сейчас начнет постепенно подниматься улыбка.
и еще мне кажется, что у меня в первые дни не поднималась не столько из-за нарушений мимики, сколько из-за бешеного отека, который как глыба там стоит
Ундина , ну я бы так не сказала, что он ее не любит. просто считает неоднозначной. Но мне как раз в нем очень нравится, что он заранее предупреждает обо всех рисках, хирурги же не боги. С эндоскопией той же - тоже все непросто было, вот сколько меня девочки здесь же на форуме отговаривали...
не бывает идеальных операций, у каждй свои нюансы, риски и побочки. тут уж надо для самой себя соизмерять и взвешивать все за и против. Надеюсь, доктор понял, что я, предупрежденная, брала часть рисков на себя и готова была нести ответственность за все нюансы, о которых он предупредил. Но ведь бывают разные и хирурги и пациенты...

Ундина , спасибо, скажите, а у вас сколько отек держался такой вот прям видимый?
  #2457  
Старый 20.02.2014, 15:05
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Поясню пока не забанили: у Сафоновой была на консультации по поводу повторки, оп делала не у неё
  #2458  
Старый 20.02.2014, 15:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ундина, ну ты скажешь! Надеюсь, Агапов никогда не будет делать какую-то оп всем подряд! )))
Присоединяюсь к вопросу про отек, сколько времени, месяц, больше?
  #2459  
Старый 20.02.2014, 15:15
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Яна Ч отек видимый наверное месяц (2-3 недели вообще со знакомыми не виделась). Потом около 6 месяцев восстанавливалась чувствительность под носом и ощущение не своей губы до сих пор не прошло. Мне говорили что через месяц забудешь про оп. В моем случае это не так, постоянно присутствует тяж под носом, до сих пор, думаю именно из-за того что затрагивалась мышца. Думаю он уже не пройдет никогда. Сначала это меня очень напрягало, но про прошествии почти года уже к этому привыкаешь, я и забыла как это когда под носом ничего не тянет.
  #2460  
Старый 20.02.2014, 15:41
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ян, знаешь какое движение не получается. вот как будто губы без зеркала красить, допустим нижнюю накрасила, а чтобы верхняя получилась ровно, надо губу об губу потереть, поняла как?))) нижняя двигается, а верхняя статичная, как пришитая в носу внутри, у тебя тоже так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©