Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 04.05.2013, 21:44
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Lesik , согласна с вами! У меня трое, с первым перепила этого чаю с молоком, итог-прилив молока, отсутствие опыта, температура 40, мастит. А с имплантами думаю, этот процесс вообще не стоит форсировать, чтобы по неопытности также бяку какую-нибудь не заработать.
panther_1979 , все наладится, ребеночек рассосет грудку, а пока педиатр может подкормку какую-нибудь введет.

Обо мне:
  #1462  
Старый 05.05.2013, 01:19
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. Грудь сильно потяжелела, молоко стало появляться..но совсем чуть чуть...а малыш грудь взять не может ореола просто деревянная,но мы пока в роддоме. Дома наверное буду сцеживать и кормить с бутылочки...я думаю дело в имплантах
  #1463  
Старый 05.05.2013, 02:06
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

panther_1979 , а я вот думаю, дело не в имплантах. Не знаю как у вас, но у меня был и есть плоский сосок, после прилива молока его не то что малыш, а и я захватить не могла, был тоже "деревянный", покупала силиконовые накладки на сосок, а в основном дите сосало сцеженное молоко из бутылки. Это стандартная проблема первородящих. Я конечно прошла это все с "натуральной" грудью, но мой вам совет, если позволите-не накручивайте себя, у многих девочек проблемы с ГВ, вы же только что родили. Все наладится и ваши импланты не будут тому помехой! Ну а если что-то не так сложится-чтож, детки искуственники ничем не отличаются от других, второго ребенка я кормила 5 месяцев, а третьего-2 недели. Вам сейчас нужно душевное спокойствие и благой настрой и все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #1464  
Старый 05.05.2013, 17:12
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Это точно, у меня без имплантов грудь была как камень перед сцеживанием. Если принципиально хотите грудью кормить, а не сцеженным из бутылки( что на мой взгляд гораздо удобней: и сколько ребенок съел знаешь, и ре полноценно поест все слои молочные = дольше есть не просит, и грудь в людных местах доставать не надо, когда ре приспичит), то можно просто сцедить вначале немного, чтобы давление/распертость снять с груди, она уже будет мягче, можно смело прикладывать.

Обо мне:
  #1465  
Старый 05.05.2013, 17:17
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Я что первую дочку, что второго сына кормила всего месяц (с натуральной грудью). Молока много был, а потом как будто кран закрывали и все. Никакие чаи и прочее не помогали. Так что дети у меня искусственники и ничего) тьфу-тьфу. А со вторым молоко вообще шло туго...когда начинала его кормить так первые 5 минут рыдала от боли, пока не рассосет.

Обо мне:
  #1466  
Старый 06.05.2013, 13:51
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Грудь сильно потяжелела, молоко стало появляться..но совсем чуть чуть...а малыш грудь взять не может ореола просто деревянная,но мы пока в роддоме. Дома наверное буду сцеживать и кормить с бутылочки...я думаю дело в имплантах
пока вы до дома доберетесь и начнёте сцеживать грудь будет уже как камень.Надо в роддоме уже что-то делать.Надо ареолу сплющить пальцами и малышу в рот,мне врач так и делала с первым ребёнком.Ребёнок постепенно рассосёт,если же не получится,сцеживать уже в роддоме.

Обо мне:
  #1467  
Старый 21.05.2013, 14:50
Аватар для Ангелица
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 21
Ангелица на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает в Киеве консультантов по грудному вскармливанию, которые хоть немного знакомы с имлантированой грудью? и УЗИстов.
  #1468  
Старый 22.05.2013, 09:10
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Зашла отчитаться).
4 года груди. Через 2 года 3 мес. после операции родила дочь, тут писала периодически. Докормила ее до 1 года и 9 месяцев, молока изначально было мало, но вот как-то дотянули аж до такого возраста . Лактостаз был только один раз в самом начале кормления. Кормить бросила, т.к. теперь жду третьего. На фото сегодняшняя картина. 16 недель сейчас. В этот раз мальчика жду, кажется, что грудь поменьше реагирует, чем в прошлую беременность - пока выросла всего на полразмера и железа не так болит, только соски ужасно чувствительные. ТТТ, жаловаться особо не на что.
Миниатюры
IMG_1698.jpg   IMG_1696.jpg   IMG_1699.jpg  

Обо мне:
  #1469  
Старый 22.05.2013, 09:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Глаша ))))))))))))) офигеть!! Какая вы мододец))) и грудь ваша большая молодец)))
Благодарю еще раз что пишите сюда) это внушает большую надежду вотвсе нас кто еще собирается за детем)

Обо мне:
  #1470  
Старый 22.05.2013, 10:13
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

Глаша не то слово молодец! А фигурка на 16 неделе просто ВАХ! Легкой Вам Б и таких же родов!

Обо мне:
  #1471  
Старый 22.05.2013, 12:03
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Глаша да! Вы молодец! А грудь какая красивая) после таких сообщений мне уже не страшно думать о беременности)))

Обо мне:
  #1472  
Старый 22.05.2013, 12:11
Аватар для Ангелица
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 21
Ангелица на нуле
По умолчанию

Глаша, что Вы едите или чего не едите ))), что на 16 неделе у вас животика нет?! у меня сейчас 9 недель, а к вечеру на 4 месяц беременности похоже Вы как стимул мне теперь ))))
  #1473  
Старый 22.05.2013, 12:16
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Глаша спасибо, что пишите, еще и с фото!!! Я тоже когда-нибудь планирую и рожать, и кормить долго. Ваш пример успокаивает! и грудь выглядит очень хорошо!
  #1474  
Старый 22.05.2013, 12:18
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Глаша молодец и спасибо вам!
  #1475  
Старый 22.05.2013, 13:11
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет))) Сто лет тут не была, вот зашла отчитаться. В данный момен я уже сильно так беременна. Срок 31 неделя. С момента оп до беременности прошло ровно 1 год и 6 мес. В начале беременности грудь болела жутко (во время первой беременности, еще до оп было тоже самое), при чем болела одна. Сейчас не болит, все хорошо (ттт), увеличилась ровно на размер (муж в восторге),стала гораздо мягче и рябь спряталась, ну только синяя стала из-за венок. Ну я еще вес прилично набрала, потому грудь жирком покрылась и тити стали выглядеть более естественно. Без белья вообще ходить не могу, тяжелая. Купила спортивный топ и бюстик дородовой чтоб грудь поддерживалась хорошо, т.к. из-за увеличения размера чуток опустилась, не хочу чтоб еще сильнее обвисла. Растяжек пока нет, хотя я к ним очень склонна. Собираюсь обязательно кормить грудью, молозиво выделяется, значит и молоко придет нормально, но на всякий случай возьму в роддом молокоотсос и таблеточки подавляющие лактацию, на случай всяких там лактостазов которые доставили много проблем после первых родов. Переживаю за размер который будет во время лактации, в первый раз грудь увеличилась на три размера, если и в этот раз так увеличится, то ходить мне с седьмым ну вот вроде и все)))

Обо мне:
  #1476  
Старый 22.05.2013, 13:22
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Naiki и вам спасибо )) еще бы фото сейчас и до беременности увидеть бы)

Обо мне:
  #1477  
Старый 22.05.2013, 13:23
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Naiki и вам спасибо )) еще бы фото сейчас и до беременности увидеть бы)
надо заняться этим делом. найти прежние фото и сделать новые))) обещаю как нибудь себя заставлю

Обо мне:
  #1478  
Старый 22.05.2013, 16:44
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Глаша спасибо большое за инфомацию, особенно меня успокоило, что у вас доступ по ареоле, значит, если я все же решусь, то есть и у меня шанс кормить самой)))
  #1479  
Старый 28.05.2013, 20:53
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девушки, б-ть 4 недели! Я немножко в шоке, потому что мне 41 год и полтора года назад сделала мастопексию и эндопротезирование, откормив всех деток и рожать больше не планируя) Грудь надулась, уже в белье не влезает...боюсь предположить, что же будет потом...Соски болят зверски! Это у всех так? у меня в прошлые мои беременности такого не было.

Обо мне:
  #1480  
Старый 28.05.2013, 22:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ёжик , ух ты! Поздравляю! В этой ветке много положительных примеров, и, кстати, в общей теме про беременность и роды сейчас как раз сорокалетние мамочки общаются, посмотри, интересно
Про соски я здесь читала, у всех по - разному, у меня с первым ребенком не болели, со вторым болели зверско и оба раза были до маммо. На узи можно посмотреть, целы ли протоки, может и кормить сможешь успешно

фотки покажешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©