Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 31.08.2007, 11:07
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Девочки,а как вы ощущаете свою грудь.вы чувствуете что это своё или чувствуется инородное тело всё же?,может у кого-то иногда ,а у кого-то постоянно есть это ощущение?или этого не стоит бояться и со временем грудь станет как своя и импланты перестанут ощущаться?напишите,только честно!
  #1502  
Старый 31.08.2007, 11:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Puma, спасибо, очень благодарю за твой ответ.
А сколько у тебя под грудью?

Золотая, признаюсь тебе честно: с левой грудью у меня все хорошо и не ощущаю там в ней ничего. Снизу как мне кажется, чувствуется имплант на ощупь, но это елс и с пристрастием. Может мне и кажется, мч говорит, что все супер а вот в правой я чувсвую имплант, когда зеваю, даже когда дрожу, в общем в лубой ситуации, где напрягаешь мышцы. Неприятно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

но я думаю, если мне поправить все, то будет просто супер и своёёёё :D

Обо мне:
  #1503  
Старый 31.08.2007, 11:25
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Alia, если у тебя своя мааааленькая грудь, то и после родов она вряд ли измениться, может станет помягче. Заметила, заполнять, как ты пишешь, нужно тем, у кого и до беременности был хороший размер. Но может быть, что твоя грудь поправится во время беременности. Хотя я за всю беременность набрала 4 кг всего (вес ребенка и плаценты) и грудь вообще не поправилась (был ближе ко второму). Но я и занималась фитнесом постоянно, так что знаю накачка может поменять все тело... кроме груди
А после кормления она сильно уменьшилась, стала как в 13-14 лет Да и в роддомах могут дать таблетки, останавливающие лактацию . По крайней мере я слышала от девушки. Но и прикладывать тогда нельзя после таблеток, а то молоко побежит. И реагирует персонал нормально в роддомах на импл-ты, видимо много уже силиконовых теть
  #1504  
Старый 31.08.2007, 11:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадам, если бы я знала, как может измениться грудь после кормлений...
грудь своя маленькая очень, но она же может стать и ассиметричной, может стать большой, потом опустеть и обвиснуть..., может просто попросит немного её заполнить... в общем вариантов много
Дитенка материнского молока я лишать не буду, если оно будет, пусть кушает ;)
В наших род домах я думаю все в обморок попадают, если узнают, что грудь не своя. Няньки может и не поймут вообще, что значит имплант в груди и как это. Боюсь, что придет расцеживать бабулька лет 65 и помнет грудь так, что мало не покажется.... Я этого очень боюсь.
Ну и таблетки от лактации получить очень сложно. Большая часть докторов просто откажется их выписывать, мотивируя тем, что кормить ты обязана. Да и прочитав тему грудное вскармливание и грудь, я поняла, неважно буду я кормить или нет. Грудь же меняется в течении беременности.

Обо мне:
  #1505  
Старый 31.08.2007, 11:40
Аватар для Puma
Puma Puma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: Latvija,Riga
Сообщений: 25
Puma на нуле
По умолчанию

Alia до ОП было 76,а сейчас померила 74 .А я за беременность набрала 20кг ,хотя свиду я не была толстая,все даже спрашивали в срок ли я родила. :D И я думаю что 5-6 лет не такой уж большой срок,тем более что у тебя хоть не большая ,но есть красивая грудь! ;)
  #1506  
Старый 31.08.2007, 12:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию


но по молодухе хочется сорвать весь кушь

у меня под грудью 72, поэтому в меня 450 не влезет , наверное

Обо мне:
  #1507  
Старый 31.08.2007, 12:19
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Аль - ну честно - я бы делала сейчас. Объясню. Пердстоящая беременность - это все понятно. Как мне говорили все хирурги на консах: лактация после мамо уж полноценной не будет, т.е. молока по идее должно появиться меньше чем без импланта. Если резко худеть и поправляться после родов не будешь - думаю никаких катострофических изменений не будет. Я бы подождала если бы планировала ну через годик там... А когда планы на пятилетку вперед... доооооооолго то как.
В любом случае - решать тебе. Это ж твое тело - единственное и неповторимое!!!
А на счет ощущений груди - после ОП - думала никогда не смогу пойти без лифа никуда. Было ощущение, что импланты сползут на пупок. Постоянно придерживала руками. Очень странно и пугающе. Но прошло время и даже когда бежишь или прыгаешь - все как родное. Естественно придраться есть к чему, но это уже от высоких требований к своему телу - женичины блин...

Обо мне:
  #1508  
Старый 31.08.2007, 12:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ада, твое мнение также учтено :D
я надеюсь, что вес колебатся у меня сильно не будет
Я мини опрос провожу инетернсно, что думает народ об этом. МЧ вот боиться чего-то, хотя уже один раз ляпнул, что грудь опять куда-то рассосалась...

ой, Ада, ты мне напомнила, так приколько в море заходить я каждый раз хваталась за грудь обеими руками. Вода холодная, она дыбом но приятно....

Обо мне:
  #1509  
Старый 31.08.2007, 12:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мадам кашляют и перестают дышать на секунду, когда трубку достают.
  #1510  
Старый 31.08.2007, 12:41
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Алия, я б тоже сейчас сделала, потому как эта проблема в том-то и дело что актуальна именно сейчас для тебя, а 5 лет мне кажется это довольно приличный срок и потом мало ли какие "НО" смогут произойти в твоей жизни за это время, препятствуюшие долгожданной ОП(не дай бог конечно) и потм немного не понимаю логики насчет деток, при такм раскладе, тогда зачем тебе было вообще делать ОП, если ты так переживаешь за последующие изменения в грудке?....И отталкиваясь от этого былобы логично вместе с коррекцие и размерчик побольше всунуть
Ну это мое ИМХО.....

Обо мне:
  #1511  
Старый 31.08.2007, 14:04
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Ласка на нуле
По умолчанию

имхо: когда появится детка, какое-то время точно будет не до себя и не до эстетики груди... полагаю год минимум. + у кого как с финансами, детки нынче в копеечку встают, хочется же все самое лучшее для них.
  #1512  
Старый 31.08.2007, 15:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Alia, вот видишь, большинство согласны с тем, что если есть возможность, делай сейчас. Если бы ты планировала родить через год-два, то можно было бы и не делать, а так.... Тем более, первый год после родов тебе точно будет не до операции, просто мысли о ней уйдут на задний план. Ты мне напоминаешь моего мужа, когда речь заходит о пластике. Его слова: а что потом, через 3-5 лет, может ты поправишься и грудь станет с импл-ми вообще огромная или тебе придется каждые пять лет переделывать и всю жизнь так. Короче, слушай свое сердце. И ты уверена, что через пять лет у тебя будет стабильный финансовый достаток, чтобы делать пластику?
  #1513  
Старый 31.08.2007, 16:16
Аватар для Hotty2004
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 41
Hotty2004 на нуле
По умолчанию

Порадуйтесь за меня, я записалась на ОП на 26 октября!! Все уже оплачено, остается только ждать
  #1514  
Старый 31.08.2007, 16:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Про наркоз читаю какие то дикие вещи, хороший наркоз плюс грамотный анестезиолог и не будет никаких оходняков, МадамКашляла ты и задыхалась , это когда трубку вынимают, но большинство людей этого не чувствует и не помнит, я оба раза заснула и проснулась в палате, не помню вообще ничего. А вот под местной это жесть И при продолжительной местной (так называемый гинекологический наркоз) риск блевать и дурно себя чувствовать гораздо выше.

Обо мне:
  #1515  
Старый 31.08.2007, 16:33
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Золотая у меня уже срок пол года , но иногда всё же ощущаю "инородные тела", например, когда сижу немного сутулившись, имплантанты в живот упираются А так же когда бегу, но может такие же ощущения при беге и у дам с родной грудью

Обо мне:
  #1516  
Старый 31.08.2007, 16:35
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Alia, я пока не делала ОП, только собираюсь. Но я по поводу груди. До родов у меня своя была 0.5 размера. Когда родила и кормила, почти четвертого, со временем одна грудь стала первого, вторая третьего, жрелище ужасающие. А когда закончила кормить, грудь пропала вообще. И никак растяжек - ничего. Просто как подросток. Потом родила второго, и все тоже самое, только размер был третий, со временем одна грудь - первый, а вторая - второй. После года кормления. потом опять молоко ушло и грудь пропала. Так что она никак ни растянулась, не увеличилась.
Так что может и у тебя с ней после родов и кормления ничего не случится. Так что ОП можно сделать сейчас, а не ждать.
Хотя конечно все индивидуально. тебе наверно надо спросить у тех, кто кормил с имплантантами.
  #1517  
Старый 31.08.2007, 16:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Hotty2004, ура! поздравляем бум кулаки держать!

Обо мне:
  #1518  
Старый 31.08.2007, 16:41
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Алия я бы увеличила сейчас , а не через аж пять лет. Так сказать, сейчас, в лучшие годы жизни девушки, грудь важнее, чем потом ;) К тому времени, когда твоя грудь после кормления будет нуждаться в подтяжке (но это не обязательно так), эстетическая и пластическая хирургия будет способна на гораздо большее, чем сейчас.

Обо мне:
  #1519  
Старый 31.08.2007, 17:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катрусь, а что ты имеешь в виду под гинекологическим наркозом? внутривенный? или именно местный когда ты в сознании?
  #1520  
Старый 31.08.2007, 17:47
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Ласка на нуле
По умолчанию

катруся

гос, я уж думаю - че несчастливая-то, протез что ли перевернется
ладно ща поменяю на че нить. Я просто фото обычно использую вместо авы, но тут как-то не хочется светить))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©