Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 04.05.2007, 11:17
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

me4ta
У меня не получилось 70С с нуля...
Месячный результат в проблемах и в консе, смотри по меньшей, та что больше "неправильная" Со временем ткани ещё расслабятся и может станет чуть побольше :D , но не на размер...
  #342  
Старый 04.05.2007, 11:23
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На самом деле сейчас действительно бум больших размеров. Когда я начинала :D сиськи делать - у нас была ЕленаП больше 300. И помню что творилось на форуме, когда обсуждали предстоящую операцию Мелани - 300 или 330. Были такие дебаты про сложности и опасности, столько сомнений в плане и хочется и колется. И мои 270 - это совсем не мало. Еще 30сс и 300.
Еще хочется отметить, что пока ты на себе грудь не увидешь - не поймошь, надо тебе ровно столько или меньше-больше И правда - что если надо больше, это пол беды. Походили около года, а то и меньше и поставили более. А вот наоборот - в самом деле проблема. А так охота. Утешаюсь только тем, что анатомы должны будут визуально чуть меньше смотяться
Большая грудь - это более старший вид, ощущения более полной фигуры. А мне хочется девичести, небольшой упругой грудки

Обо мне:
  #343  
Старый 04.05.2007, 11:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне так нравится когда маленькая-худенькая, ручки-ножки худенькие, талия узкая, а грудь большая. вот такой извращенный вкус
Сушик, а ты определилась уже? анатомы ставить будешь?
  #344  
Старый 04.05.2007, 11:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, я смею надеятся, что грудь меня не состарила :D Есть кто до полтинника в девушках ходит, а есть типаж когда и в 17 лет - тетенька, это общее впечатление, грудь здесь не играет решающую роль. При моей комплекции и росте нет эфекта огромной груди, я все равно буду считаться худой, сколько не поставлю, потому что я худая :D Одного не пойму, на фиг тогда вообще эти операции делать? Все равно же и риск и наркоз и нервы. Если нравится совсем маленькая грудь, может не надо ничего делать, просто жить со своей грудью?
  #345  
Старый 04.05.2007, 11:41
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анатомы пока еще наверное, а не наверняка Но хочу их прежде всего по вопросу меньшести визуальной. По тому как на счет размера поменьше мне никто из докторов не советует. Росс у меня вообще птоз обнаружил. У меня сейчас вообще какая-то апатия с этой грудью. Ничё про нее не знаю Сплошной туман, а лето уже вот оно

Да Катрусь - я уже слышала про то, что можно ничего не делать. Вопрос в том, что хоть и хочется маленькую, но еще хочется маленькую красивую. А у меня такая была до моих двух проглотов. А после них - два соска только. По этому вопрос актуален по прежнему Ведь увеличение груди - это не только стремящийся шестой размер, правда? Я ведь делала опреацию не до родов, когда меня все ох как устраивало а потом страдаю

Обо мне:
  #346  
Старый 04.05.2007, 22:43
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

кстати мне тут один хирург говорил про новые двухкамерные импланты...мол последний так сказать писк))))
кто нить слышал о них .а може и с ними лично знаком)?
  #347  
Старый 04.05.2007, 22:48
Аватар для Million$Baby
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 22
Million$Baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
ЕленаА, , я по линейке посмотрела, ты по сравнению с каморо в профили выиграешь, при той же базе, и круглые помягче.
Откуда такая информация? На сайте написано, что гель и в комуро, и в круглых одинаковый. Я по этому поводу звонила в представительсвто евросиликона, они сказали то же самое...
  #348  
Старый 04.05.2007, 23:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marasonya
кстати мне тут один хирург говорил про новые двухкамерные импланты...мол последний так сказать писк))))
кто нить слышал о них .а може и с ними лично знаком)?
Это 510 стиль МакГан, вот здесь смотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но на форуме с такими еще, по-моему, никого нет...

Обо мне:
  #349  
Старый 04.05.2007, 23:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Все таки хотела спросить. Срок 7 недель, имеет ли ещё смысл пробовать одеть бельё компрессионное и перекрутить ленту сверху таким образом, чтобы одна грудь давилась вниз, а вторая наверх и достаточно ли будет давления сверху? или поздно, уже все приросло?
чего-то пробовала я бинтами эластичными управляться, ничего не получается
  #350  
Старый 04.05.2007, 23:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аль, убери ты уже свою компрессионку и ходи в нормальном белье. Она уже совершенно не нужна, пользы точно никакой на таком сроке не будет.
На счет наполнителей каморо и круглых, чего то сама только сейчас задумалась. Ну да, кристалин парагель и там и там... Значит это под влиянием общественного мнения, что анатомы жестче, мне казалось, что и были жестче. Хотя уже и не упомню какие они там были.
  #351  
Старый 04.05.2007, 23:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Alia, на таком сроке, скорее всего, бесполезно. Да и не всякую асимметрию можно таким образом убрать.

Обо мне:
  #352  
Старый 04.05.2007, 23:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

сегодня вот весь день в мягком бюстике хлопковом отходила, попробую сегодня просто в майке хлопковой поспать.

расстроили Вы меня девочки не дает мне житья разный уровень груди
  #353  
Старый 04.05.2007, 23:48
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

скажите а резко руку вперед вытянуть это тоже опасно? у меня деть чуть с дивана не упал, я руку вытянула резко и мышца грудная болит теперь и вроде отек побольше стал а может кажется. ребенка ловить не пришлось, слава богу. как-то интуитивно все получилось, даже не подумала.

Обо мне:
  #354  
Старый 04.05.2007, 23:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Думаю не стоит махать руками резко, но не думаю, что что-то страшное случлиось из-за этого
  #355  
Старый 04.05.2007, 23:59
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

ладно, тогда можно пойти спать. а то я запереживала вся. а что нельзя руками делать? поднимать уже можно? я выше 90 градусов не могу поднять, больно.

Обо мне:
  #356  
Старый 05.05.2007, 00:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

советую делать гимнастику, хотя лучше спросить у мвоего доктора.
Резко руками не стоит махать и тяжести тож не стоит поднимать - это и увеличит отек и вообще, резко задрав руку кверху можно и шов порвать на таком сроке...
так что все плавно
  #357  
Старый 05.05.2007, 10:36
Аватар для Million$Baby
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 22
Million$Baby на нуле
По умолчанию

Катруся, а ты разницу между комуро и круглыми наощупь чувствуешь?
  #358  
Старый 05.05.2007, 11:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я уже не очень помню, как на ощупь были каморо, но по грудью и по бокам(где ребра) у меня прощупывался жестковатый край импланта, с круглыми этого нет. Я сейчас сходила на сайт евросиликоновский, у них оболочки различаются. А вообще сам евросиликон классифицирует каморо, как высокопрофильный анатом, по логике анатом должен быть плотнее.
  #359  
Старый 05.05.2007, 14:25
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая
Василинка,а ты на сколько в клинику?больше чем на сутки??-такой у тебя чемоданчик внушительный!!!
Я на трое суток собралась )
В пятницу утром 11 мая поступаю и сразу на ОП.
А выписываюсь, при хорошем раскладе, в воскресенье.
Вчера оплатила ОП, мне показали фото больницы, в которой будут оперировать. Выяснилось, что 119 больница в Новогорске входит в каталог лучших клиник России и зарубежья. Ведомственная. Расположена в лесу и выглядит как санаторий. Там космонавтов лечат ) Мне пожелали познакомиться с каким-нибудь бравым молодцем :D
Палата на фото выглядит как номер в отеле 3-4 звезды.
Вот почему у меня настроение как перед отпуском ) в таких условиях совсем не хочется думать о плохом.
Надеюсь, что позитивный настрой поможет избежать неприятностей и быстро прийти в себя!
  #360  
Старый 05.05.2007, 15:26
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Василинка, а кто доктор, если не секрет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©