Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.01.2006, 13:36
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию переборщить????

...??? Ну да, в принципе, можно рассуждать о полном нарушении водно-липидного баланса и всецелом падении иммунитета при масштабных липосакциях.... это всё бывает, правда....
но если есть ещё реальный жир в реально не тронутых местах, то почему бы и нет?....
я уже говорила, что хочу доделать ноги, а теперь хочу доделать и руки, чтобы "итого" получилось ЦИРКУЛЯРНО, как у Светы.
до начала теплых времен года ещё есть время, так что можно и успеть....
  #242  
Старый 26.01.2006, 00:29
Аватар для masiania
masiania masiania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 10
masiania на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое! Завтра пойду на еще одну консультацию! На счёт микробов сильно меня напугали, но желание - от того, что пожизненно не отпало!!! Очень хочу избавиться от этих боков! Есть буду потом только капусту и салат! Одно не могу понять зачем меня Гогиберидзе от коленок отговаривал?? Может выложить сюда фотки(я смотрю многие выкладывают), чтобы вы мне реально сказали на счёт коленей - надо или нет???
Единственно что точно - не хочу наркоз полный, чтобы спать - хочу местную анестезию! А может быть у меня не так много, как кажется жира и местная тоже показана? Отёка не боюсь - выдержу, сдюжу, а антибиотики организм не воспринимает. Кстати когда одна моя подруга в 1999 году делала липоксацию на коленях, ей антибиотики не назначали и просто обезбодлливание местное было и она всё видела.

А чем вакумная от ультразвуковой? мне из хирургов никто ничего такого не говорил

Обо мне:
  #243  
Старый 26.01.2006, 12:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

masiania, "Ультразвуковая липосакция, в отличие от классической вакуумной, предполагает последовательное или одновременное (для современных приборов) воздействие на жировые клетки ультразвуковой (УЗ) волны с отсасыванием полученной жировой эмульсии. Как и при обычной вакуумной липосакции, обязательным компонентом операции является введение специального раствора в зону до УЗ-воздействия. Аппараты первых трех поколений вызывали мощный тепловой эффект, что приводило к своеобразному внутреннему ожогу, удлиняя послеоперационное зажив-ление. Аппараты последнего поколения такого эффекта не имеют."
Возникает только ма-аленький вопросик - а как пациент определит, к какому поколению принадлежит аппарат, которым его собираются "липосачить"?
А вот здесь (после статьи о липо) я подробно описала, что такое электронное липомоделирование:
http://plastic-surgeon.ru/operations...tion/1261/924/
  #244  
Старый 26.01.2006, 15:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

masiania, что касается липо коленей и почему Гогиберидзе отговаривает, хотя это его деньги. Колени - зона своеобразная, велик шанс, что кожа после удаления жира провиснет. И он просто не уверен в своих способностях с этим справиться. А кому нужны проблемы?
  #245  
Старый 29.01.2006, 00:14
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

masiania, чего ты мечешься? Если доверяешь врачу, отдавайся! Мне вот Шихирман на поставленный вопрос: а почему Вы не делаете разрезов во рту при эндоскопии средней зоны, ответил: Такая масса осложнений, многие не понимают и идут на это. На консультации у ВВП я задала вопрос: Почему не все делают разрез во рту? Его ответ: Не все умеют это делать.
Вот и разбирайся. Но на желание сделать липосакцию рук, все три врача ответили: Там нечего убирать.
Сходи еще к кому нибудь. Выслушай мнение других. А выводы сделаешь сама.
Горгона, у тебя когда корочки отвалились? У меня еще держатся на некоторых местах, а ведь уже почти месяц прошел!

Обо мне:
  #246  
Старый 31.01.2006, 22:36
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Горгона! У тебя нет такого ощущения на отлипоксированой спине, что кожа как будто прилипшая к спине? (в смысле к мышцам, наверное). У меня, когда я наклоняюсь и тянусь к чему-нибудь, такое пощипывание в этой области, как будто кожа вместе с мышцами тянется, покалывание этакое В области живота ничего такого нет, а вот спина... И корочки еще держатся в области бюстгалтера, он их так натирает все время, но они никак не отваливаются

Обо мне:
  #247  
Старый 01.02.2006, 04:01
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

shumatoxa, на спине таких ощущений не было. Было на ногах и на руках, но от Скинтоника (или LPG, тут разницы нет) всё пройдет, не волнуся, просто сделай ещё несколько процедур.
Корочки у меня быстро отваливались всегда, я мазала их лиотоном/капиларом/гепариновой мазями и процесс проходил незаметно.
  #248  
Старый 02.02.2006, 10:38
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вернулась от доктора, Катюш, сейчас скину фотки. Оказывается отек еще есть, а я думала, что его уже нет :mad0:
Похоже договорились с доктором на верикальное абдомино. Это что касается живота. На нем жира уже нет, а вот мышцы в центре выпирают. Показал на моем "материале" как это будет выглядеть. Делается разрез по существующему шву от кесаря, затем ушиваются мышцы, убирается лишняя ткань кожи и зашивается! Сейчас кожа "подвислая". Похоже эта тема (в смысле пластики) крепко угнездилась в моей подкорке, уже не спрыгнешь

Обо мне:
  #249  
Старый 03.02.2006, 09:49
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на консультацию к Павлову, 13-го буду в Питере. Вот интересно, что он скажет. Вообще-то я согласна с Горгошей: чем больше вырежут, тем лучше. 1 литр меня все равно не спасет. Ну посмотрим. Блииин, как я хочу избавится от своих боков и живота! Просто сплю и вижу себя нормальной. Конечно, я дюймовочкой все равно не стану - с моим-то 5-м размером груди. Но все равно жду не дождусь. Абдомино все равно делать не буду, хотя думаю, что он предложит. И еще для перестраховки хочу полежать денька 2-3 в клинике, а то мама так разволновалась, когда узнала об операции (она медик). Я ей пообещала, что буду под бдительным наблюдением врача.
  #250  
Старый 03.02.2006, 09:57
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Амели, не волнуйся ты слишком сильно по поводу операции.
Как показывает практика, крупные девушки ОЧЕНЬ крепкие в плане здоровья и легко переносят послеоперационный период. :D
  #251  
Старый 03.02.2006, 10:21
Аватар для asiliya
asiliya asiliya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2005
Город: москва
Сообщений: 1
asiliya на нуле
По умолчанию

Аннета, большой респект! 16зон-это оч впечатляет! Я кстати тоже в свое время пострадала от "умельца" Ковынцева - он пытался восстановить мне грудь после родов. Очень хочется, чтобы такие люди держались подальше от медицины в целом, в крайнем случае, ограничивали свои профессиональные действия подачей тампонов на операции. Очень понравилось фото работы вашего хирурга. У меня нет проблем с фигурой, маленький минус - после робов осталась маленькая зона на животе, которую хочу убрать. Если поделитесь телефоном Малаховской, буду оч признательна.
  #252  
Старый 06.02.2006, 19:13
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Опытные девушки, подскажите! Сегодня 5 дней прошло с моих операций. Вместе с сисиками сделали липо внутренней поверхности бедра. Первые дни эти места онемели, на фоне груди я о них вообще забыла. Вчера начали синеть, сегодня цветут буйным цветом, онемение проходит, начинают побаливать. Есть какие-то маленькие уплотнения. Все это нормально? И ноги мне кажутся по толщине такими же, как и были. Или это отек? И когда он сойдет, если это он? Когда будет виден результат?
  #253  
Старый 06.02.2006, 20:19
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не волнуйся, это отек. У меня прошел месяц после липо. Я думала, что все отеки уже сошли, ан нет. Доктор сказал, что я еще вся в отеках, особенно на ногах. Отеки сходят от трех до шести месяцев!
Так что не переживай, новые формы появятся! Нужно только время!
А фотки будут?

Обо мне:
  #254  
Старый 06.02.2006, 20:43
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Будут, будут! Только неинтересные. Мне почти ничего не убрали. Ругался очень, сказал, зря его заставила, не фига там сосать было. А у меня такие "ушки" были, только не с внешней, а с внутренней стороны. Сейчас не пойму, остались они или нет. А ноги и вправду отекшие. Я сейчас разглядывала, косточки на щиколотках совсем пропали, как во время беременности.
  #255  
Старый 06.02.2006, 22:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Во! И у меня та же история! Мне убрали ушки прям в самом верху внутреней части, где-то на 1/4 от верха. Я и так толстая, так ноги вообще жутко друг об дружку терлись, летом аж до крови. Юбку не оденешь, брюки через пару месяцев протираются. Скоро полтора месяца как липоксировали. Отек сошел, но это видимо тока мне так кажется. Но щиколотки у меня вообще не отекали, тока до колена, да и синяки тоже до колена доходили. А побаливают до сих пор, но правда если только трогать эти места. Если не трогать, то боли уже недели через 2 не было. А ноги после липо этой нежной части отекли кстати так, что они еще толще стали! :D Так что не переживай, будем, как говорится, посмотреть, что дальше будет!
  #256  
Старый 06.02.2006, 22:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А у меня и сейчас боли нет, если не трогать. А эти ушки это строение наверное такое. Я себя толстой особо назвать не могу. Рост 178см, вес 62 кг. Ноги от колена и ниже вообще дохлые, ни икр, ни щиколоток. А ляжки всегда присутствовали, хотя до 25 лет весила 54 кг и была похожа на узника Бухенвальда. Джинсы, брюки покупаю, в ляжках еле пролажу, попу с талией ушиваю. Теперь надеюсь без ушиваний обходиться буду :D
  #257  
Старый 07.02.2006, 17:53
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию липо голеней и лодыжек

Плиз! Я хочу спросить, делал ли кто липо голеней и лодыжек... или есть очевидцы Есть просто острое желание сделать липо живота, талии и ног. Причем ноги хочеться от и до ... но нужно конечно выбрать приоритеты ...а то все сразу боюсь не осилю
Аннета, как Вы думаете, Малаховская в этот вопросе мне сможет помочь? а то я все никак не решусь ... как то оттягиваю момент и не могу понять что нужно делать сейчас, а что на потом оставить ... или все сразу ...Не ну я понимаю что нужно идти к специалисту и его мучить вопросом сможете ли или нет сделать то о чем я себе намечтала ... Но вот почему то по поводу именно лодыжек и голеней мне нарассказывали что это трудно, редко получается и сложно переносится Хотя липо я делала, а теперь вот как то тревожно вдруг мне..
  #258  
Старый 07.02.2006, 19:01
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Наташа, ну откуда же я могу знать, сможет Вам помочь Малаховская, или нет?
Сходите к ней на консультацию - она скажет, можно или нельзя Вам делать липо в этих зонах.
  #259  
Старый 07.02.2006, 19:14
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

Пасиб Анетта Да я понимаю, что нужно идти ... и обратной дороги нет :D ну я так ... решила опросить знающую общественность, реабилитация именно этих зон болезненнее или нет чем, например, попиных ушек или бедер... ну это я так ... мысли так сказать вслух...
  #260  
Старый 08.02.2006, 21:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Masiania, нескоращение кожи в таком месте может быть после удаления любого количества жира. Мне врач тоже такое говорил. И еще говорил, что не видел практически ни одного результата липосакции именно нижней части попы, чтобы после этого подъягодичные складки были абсолютно симметричны Так что тут действительно лучше ставить имплант, если имеешь целью поднять попу. А если просто убрать жирок с ее боков или верхней части - липоксируйся на здоровье сколько влезет!
Кстати, Горгош, а тебе кажется нижнюю часть попы липоксачили, да? Так вот у тебя все очень симметрично осталось. Если тебе действительно там убирали, то тебе крупно повезло! Поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©