Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 09.09.2009, 16:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Dina82 - а ямы появились от кривых ручек хирурга, или из-за местного наркоза?
4 зоны за 7 часов-это что за ужас такой? Разве так долго делают?

Замужем и Lili4ka - девочки, вы вроде делали липо бедер по частям (галифе отдельно, внутреннее-отдельно). Может, хоть вы скажете - так лучше делать?
  #2222  
Старый 09.09.2009, 16:57
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Даша, нет, я делала только талию. Ноги тоже планирую, док предлагает сделать за раз - колени, внутреннюю поверхность и галифе.

Обо мне:
  #2223  
Старый 09.09.2009, 17:43
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Замужем - а почему не стала делать сразу фланки и ноги? Я просто думаю - если делать сразу много зон, не будет ли результат хуже? Может, когда по 2-4зоны - врач лучше прорабатывает каждую?
Замужем - твой вариант я уже обдумывала. Сделать все до лобка в первый раз, а через 3-4 месяца - полностью ноги. Я же еще не из Питера, в стоимость плюсую билеты, жилье, да отпуск выцарапать..Блин, с ума можно сойти. ТО так раскладываю, то эдак.
  #2224  
Старый 09.09.2009, 23:26
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Даша, фланки мне делали, у Хиневича это называется формирование талии - бока делаются середи и сзади вся область от линия бюстгалтера до бедренной косточки. Живот он не стал делать, сказал, что сразу это не делается, типа плохо это (уже точно не помню, чем аргументировал, может я и писала в этой теме, сейчас уже что-то не помню). А ноги я изначально не планировала, вот потом уже подумала и ноги сделать.
Вообще, сейчас считаю, что и хорошо, что не стала сразу много зон делать. Восстановилась быстро, уже на 2 день машину водила и вообще из жизни не выпала))

Обо мне:
  #2225  
Старый 10.09.2009, 00:15
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение

Мне чувствую предстоит делать липо коленок, чуть выше колена (передней части бедра) и галифе (всего получается 6-ть зон)..
tttasha
переднюю часть бедра-это тоже липосакчат?
а можно фото? как кто тяжело понять,что Вы планируете липосакчить переднюю,галифе и коленки,а внутренняя не в ходит в планы?
Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Как вы считаете, можно ли сделать ОП под местной анастезией или лучше не стоит?
девчонки,которые делали под местной-просто героини:d!Но как по мне -это очень экстремально.Лучше уснуть и проснуться =результат
Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Возможно ли скрыть ОП от близких, если живем в одной квартире? Скажем сослаться на перенапряжение в спортзале.... или все намного серьезнее?
от родственников можно,но не от мужа с которым спите в одной кровати

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Через сколько по времени можно выходить на работу, если ехать примерно час в общественном транспорте?
Всё будет зависить от вашего организма,и Вашего самочувствия после ОП.
tttasha
не поленитесь пролистайте темку с начала.У всех всё по разному

Обо мне:
  #2226  
Старый 10.09.2009, 01:24
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Dina82, Тигра, Pantera, спасибо за ваши комментарии!!!!!

Пантера, наверное не совсем бедро, скорее то место, которое идет выше колена (см. рисунок) Внутреннюю поверхность бедра не хочу, хоть может и надо бы, но у меня строение ног такое, что щель и без этого большая между ногами, а если еще и жир отсосать.. ну не знаю, мне кажется не на много это будет лучше... ну и материальный вопрос тоже встает.
  #2227  
Старый 10.09.2009, 10:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох я б не стала... У меня после липо в этой области через 4-5 лет появился видимый переход между прооперированной зоной и не прооперированной. Некрасиво и ничего не поделать, если, конечно, нет желания делать сложнейшую липо передней поверхности бедра, а его нет. Не бывает легких операций, без особых показаний лучше и не начинать.

  #2228  
Старый 10.09.2009, 12:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
Тата, а где у тебя проколы? И ты компрессионку носила?
Проколы у меня на самОм лобке, 2 штуки. Они по бокам, ближе к сладке. Их уже и не найти .
Компрессионку носила - плотные "резиновые" труселя, под которые в области лобка еще подкладывала "уплотнители" типа свернутой в несколько раз газеты :d.
  #2229  
Старый 10.09.2009, 12:40
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Dina82, Тигра, Pantera, спасибо за ваши комментарии!!!!!

Пантера, наверное не совсем бедро, скорее то место, которое идет выше колена (см. рисунок) Внутреннюю поверхность бедра не хочу, хоть может и надо бы, но у меня строение ног такое, что щель и без этого большая между ногами, а если еще и жир отсосать.. ну не знаю, мне кажется не на много это будет лучше... ну и материальный вопрос тоже встает.
tttasha, я бы не стала делать липу, имея ножки как у вас, так как уже давно известно, что жировые клетки вернутся и еще друзей приведут. К тому же есть вероятность, жто жир будет потом в других местах откладываться. Как замкнутый круг.
  #2230  
Старый 10.09.2009, 13:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Что значит жировые клетки вернуться и друзей приведут? Кол-во жировых клеток в организме взрослого человека не меняется (хотя есть противоположное мнение, но они пока не получили широкого распространения) и в том месте где эти клетки удалили хирургическим путем они никак не могут вернуться и тем более увеличиться в кол-ве.
  #2231  
Старый 10.09.2009, 13:52
Аватар для reisemilas
reisemilas reisemilas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Germany
Сообщений: 38
reisemilas на нуле
По умолчанию Результат моей липосакции через 6 недель

Привет девчонки! Сначало хотелось бы очень поблагодарить организаторов этого сайта! Спасибо, благодаря этому сайту и конечно благодаря всем ием, кто прошёл через пластику до мне я решилась сама на эту операцию. Спасибо вам всем.
Ну а теперь о своих чувствах. Я безумно рада, что сделала эту операцию. Я чувствую себя более привликательной и не боюсь одеть брючки поуже и футболку покороче, хотя ещё и не так много времени прошло. Только как 6 недель (11.09.09 будет).

Ну а сейчас качаю пресс, бегаю на дорожке и ем конечно в 3 раза меньше.
  #2232  
Старый 10.09.2009, 16:01
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

reisemilas, поздравляю!
А много откачали? любопытствую.)))

Обо мне:
  #2233  
Старый 10.09.2009, 16:03
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

reisemilas, поздравляю с отличным результатом!!! Уплотнения есть какие-либо?

Обо мне:
  #2234  
Старый 10.09.2009, 16:23
Аватар для reisemilas
reisemilas reisemilas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Germany
Сообщений: 38
reisemilas на нуле
По умолчанию

Мне-то кажется, что отёки уже сошли (по сравнению с первой неделей), но может и так, что ещё есть и будет ещё лучше. Но если даже и нет-меня о-о-о-о-очень устраивает и такой результат. Что было и что стало... По поводу совместного взаимодействия фланок и спины-как-то не подумала, может так и есть. Откачали много, 5.200, почитать о моей операции можно в этом же разделе, на стр. 86. Уплотнение одно есть, в области желудка. Когда начинаю по часовой стрелки разглаживать-исчезает. А как проходит времы-появляется опять. Но не большое и не выпирающее (слава Богу), с понедельника иду на лимфодренажный массаж. Надеюсь что станет ещё лучше.
  #2235  
Старый 10.09.2009, 16:42
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Да, немало откачали. У меня отеки сошли окончательно только на исходе 5-ого месяца, поэтому уверена, что с каждым днем будете выглядеть только лучше. Еще раз поздравляю! Так классно нравиться себе!

Обо мне:
  #2236  
Старый 10.09.2009, 17:45
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

reisemilas,поздравляю, 5л .-это немало ,выздоравливайте скорее окончательно !
А я сегодня ездила к доктору ,который мне липил галифе и коленки с вопросом о липосакции фланков . Девочки , он мне отказал ! Сказал,что нечего там откачивать ! Говорит , похудей на 1 кг, и будет тебе счастье ! Ну что за невезенье ! Я уже и легенду придумала и собралась где-то на ноябрь на ОП . И такой облом !К другому что-ли идти .К этому привыкла и рука у него легкая ,незадача!
  #2237  
Старый 10.09.2009, 19:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
tttasha, я бы не стала делать липу, имея ножки как у вас, так как уже давно известно, что жировые клетки вернутся и еще друзей приведут.
Просто так они не вернутся - либо при проблемах с лишним весом, либо при гормональных проблемах. А уж о друзьях можно точно забыть - не гостеприимные они, к счастью.

  #2238  
Старый 11.09.2009, 01:25
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Насчет жир.клеток и их друзей - не знаю, мои все вернулись, да еще с друзьями, хотя питаться стала меньше, перешла почти на рыбу.
Например, вверху, между ног липила, так если внимательно посмотреть, то там где откачали даже припухлости локально, без затвердений, просто мягкий жир. Если бы там не липила, то осталась бы с тем же объемом но без припухлостей.
Поэтому все же думаю, что если сало не висит куском, то с липой можно подождать (но это только мое мнение).
  #2239  
Старый 11.09.2009, 20:32
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

У меня очень плохая кожа. Мало эластана... Вот поэтому липо повторять боюсь. Саруханов в моей ситуации сделал трагический прогноз...

Даша зачем Вам лишние проблемы? Лучшее враг хорошего. У меня вот были жировые залежи и то я сожалею что сделала липо...
  #2240  
Старый 11.09.2009, 22:28
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Dina82, спасибо! послушав мнения девочек решила пока эту затею отложить, по крайней мере, пока с кем-нибудь не встречусь лично, на фото может казаться одно, а в жизни совсем все будет подругому или наоборот. Кроме того меня несколько насторожили слова Катерины, по поводу проблем с отлипоксированной зоной. На данный момент решила сбросить пару кг. Кто знает, может на этом и успокоюсь.

На самом деле всю эту идею начала обмусоливать лишь по тому, что мне предстоит переделка уха, в любом случае придется ложиться под нож и брать отпуск, т.к. с перевязанной головой на работе быть не получится. Вот и решила что-нибудь себе подкорректировать заодно. Но конечно в омут с головой окунаться не буду, без полной уверенности, что мне это действительно нужно и мнения понимающих (т.е. форумчанок). Поэтому и выставила фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©