Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 25.03.2017, 18:51
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

NataliG, А вы сами какой объем имплантов хотели, если доктор настоял на варианте 350мл? Я тоже толком не видела свою грудь до снятия швов, только на перевязках. Все у вас будет хорошо, швы затянутся и побелеют, останутся только воспоминания и бесценный опыт. И результатом вы обязательно будете довольны, ведь сейчас мы истинно ценим свое тело и дорожим здоровьем!!
Действительно, как это вам сделали ожог? Ужас!!

МарияНика, Уплотнение тканей, конечно, видно, но оно маленькое. Не переживай ), в любом случае мало времени прошло для швов, обязательно изменится в лучшую сторону.
  #1582  
Старый 25.03.2017, 19:03
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

angelina1978, Ооо, понимаю Ваши чувства во время этой встречи и даже представляю ту Вашу улыбку...

МарияНика, Вы хитозановый гель не пробовали? Это из сетевого маркетинга фирма,я не люблю всякие подобные штуки из серии "фирма веников не вяжет",но доктор сказал,что очень хорошая вещь и обязательно найти и купить. Я купила,но пока жду снятия пластырей.
  #1583  
Старый 25.03.2017, 19:10
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

armas75, этому следу от трубки уже 1 год и 3 месяца... Решила вот как раз на нем мепиформ проверить) А на самих шрамах не могу, они когда начинают постепенно отходить, меня бесят. Лучше кремом мазать буду.
  #1584  
Старый 25.03.2017, 20:53
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

МарияНика, А чем мажете?
  #1585  
Старый 25.03.2017, 21:49
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

МарияНика, ясно, спасибо за уточнение. Тогда вряд ли сильно изменится, к сожалению ( Я пока не решила чем мазать шрамы свои. Мой доктор говорил вообще не мазать.
  #1586  
Старый 26.03.2017, 12:46
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
NataliG, во время маммопластики ожог на попе получила? Это как?
Это печально и выглядит совсем не хорошо, халатность врачей, причем сам Зыков меня убеждал что это пролежень, потом меня кормили сказками что это аллергия, и уж когда мой муж там устроил скандал они сказали что это ожог, возможно если бы сказали сразу и я поехала в ожоговый центр, а не мазала бы пантенолом, то все было бы не так плачевно. Еще меня долго убеждали что это особенность моего организма, но все остальные врачи, включая врачей в ожоговом центре опровергли эту версию.

Цитата:
Сообщение от armas75 Посмотреть сообщение
NataliG, А вы сами какой объем имплантов хотели, если доктор настоял на варианте 350мл? Я тоже толком не видела свою грудь до снятия швов, только на перевязках. Все у вас будет хорошо, швы затянутся и побелеют, останутся только воспоминания и бесценный опыт. И результатом вы обязательно будете довольны, ведь сейчас мы истинно ценим свое тело и дорожим здоровьем!!
Действительно, как это вам сделали ожог? Ужас!!
Я вообще просто хотела подтяжку груди, у меня был небольшой птоз, асимметрия и хотела меньше ареолу, все это можно было решить уменьшением ареолы, но это я сейчас уже такая умная, а раньше слепо верила доктору, тем более я в интернете столько отзывов хороших читала о нем и не было ни одного отрицательного. На консультации доктор мне сказал что мою проблему можно решить только имплантами, я озвучила что грудь хочу не больше 3 размера, но после операции проснулась с 4 размером+отек, доктор мне сказал что пришлось поставить больше, иначе сосок смотрел бы вниз.
В общем импланты не решили моих проблем, я получила большую грудь с еще более усугубленными проблемами (ареола стала еще больше, повыдувались вены, левая грудь постоянно болела, появились кисты).

Цитата:
Сообщение от МарияЭйфория Посмотреть сообщение
МарияНика, Надеюсь). Выложу фото через неделю, когда бинт сниму)

Сегодня 2 дня. Грудь мне нравится больше,чем до. Но,может,за счет отека. А,может,потому что подтяжку по ареоле делали на левой и сравнялись-по-другому выглядят.
А вы швы чем-то обрабатываете?
  #1587  
Старый 26.03.2017, 12:51
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, пока ещё ничем. Знаю есть контрактубекс, и на сайте где заказывала пластырь очень много всяких кремов и мазей для этих целей.
  #1588  
Старый 26.03.2017, 13:41
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

NataliG, Я твои фотки посмотрела. Мама дорогая...ожог...такое ощущение что ты в бане на раскаленные камни села. Ты после оп очнулась и у тебя такое на попе? Это что с тобой под наркозом делали то? Пц.
  #1589  
Старый 26.03.2017, 14:08
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
NataliG, Я твои фотки посмотрела. Мама дорогая...ожог...такое ощущение что ты в бане на раскаленные камни села. Ты после оп очнулась и у тебя такое на попе? Это что с тобой под наркозом делали то? Пц.
Да, я очнулась от наркоза и у меня болела попа. Я не знаю что там у них произошло, врачи не признаются. Первые три дня меня вообще кормили сказками о том, что это пролежень, аллергия. Только после того, как пришел мой муж и устроил там скандал нам сказали что это ожог. У меня еще на руке есть, но там не такие масштабы. Я вообще не понимаю как можно было не заметить, ладно на попе, но на руке в которой у меня стояла капельница...
  #1590  
Старый 26.03.2017, 14:51
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

NataliG, а я еще думаю...могли ли меня так неудачно переложить...что сместился позвонок грудной,да так и остался... После твоего рассказа,не удивлюсь если меня еще побили)) Вообще то это подсудное дело конечно. Но ввиду интимности операции,мы и сидим молча,боясь огласки. Вот уж точно через ж..у сделали тебе грудь. Мне кажется,хоть умажься...а шрамы от такого ожога остануться.
  #1591  
Старый 26.03.2017, 15:12
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
NataliG, а я еще думаю...могли ли меня так неудачно переложить...что сместился позвонок грудной,да так и остался... После твоего рассказа,не удивлюсь если меня еще побили)) Вообще то это подсудное дело конечно. Но ввиду интимности операции,мы и сидим молча,боясь огласки. Вот уж точно через ж..у сделали тебе грудь. Мне кажется,хоть умажься...а шрамы от такого ожога остануться.
Мое счастье что обошлось без пересадки кожи, заживало все пол года, сейчас ужасные шрамы которые мне мешают ходить, есть тяж между шрамами, больно сидеть, уже ходила на консультации, сказали только хирургически удалять.
  #1592  
Старый 26.03.2017, 16:09
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки все ваши истории аж до слез! Я в этом плане очень сентиментальная. Ради красоты такую боль и испытания получили. И конечно доверчивость и вера во врачей. А как же по другому, ведь доверяем врачам самое дорогое, это нашу жизнь. Ведь во время операции может произойти что угодно, и от профессионализма хирурга зависит ВСЕ!!

angelina1978 Вполне вероятно, что ваша травма могла быть и послеоперационной. Переложили не так или еще что-то, вот и догадывайся (
NataliG, В ожоговом центре, что вам сказали, ожог какого характера химический, от высокой температуры?? Я себе просто представить не могу, что могло случиться с вами на операционном столе.
  #1593  
Старый 26.03.2017, 17:06
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armas75 Посмотреть сообщение
Ой, девочки все ваши истории аж до слез! Я в этом плане очень сентиментальная. Ради красоты такую боль и испытания получили. И конечно доверчивость и вера во врачей. А как же по другому, ведь доверяем врачам самое дорогое, это нашу жизнь. Ведь во время операции может произойти что угодно, и от профессионализма хирурга зависит ВСЕ!!

angelina1978 Вполне вероятно, что ваша травма могла быть и послеоперационной. Переложили не так или еще что-то, вот и догадывайся (
NataliG, В ожоговом центре, что вам сказали, ожог какого характера химический, от высокой температуры?? Я себе просто представить не могу, что могло случиться с вами на операционном столе.
В ожоговом мне сказали что это ожог током и что мое тело совершенно нормальное, это халатность врачей. Еще сказали что нельзя было мазать пантенолом, от этого ожог глубже стал, а я им три дня мазала т.к. меня убеждали что это что угодно, но не ожог.
22 марта мне делали подтяжку и удаляли импланты, все прошло без ожогов, хотя там мне делали куда больше разрезов.
Я тоже думаю что у angelina1978 травма послеоперационная, все на то указывает, ведь до операции у нее все хорошо было.
  #1594  
Старый 26.03.2017, 23:11
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, по поводу слов дока, что придешь через год. Вот хоть бы один на консе сказал: "Зачем Вам импланты? У Вас размер хоть и небольшой, но грудь хорошей формы и вообще она ЕСТЬ". И еще возможные осложнения озвучил бы. Так нет же...

angelina1978, я ведь тоже хотела себе си сделать. Да что там скрывать, до сих пор думаю, а может ну эти сомнения и страхи на фих? Насмотрелась на форуме красоты неземной и загорелась. А потом подумалось вот что. Мне очень нравятся короткие мальчуковые стрижки. Под определенный тип лица они очень идут, придают молодости и озорства. Но я так никогда стричься не буду, потому что не идут мне такие стрижки. А еще очень нравится цвет губной помады розово-оранжевый. Балдею от этого цвета. Но такую помаду я никогда не покупала и не куплю, потому что не идет к моей коже этот цвет от слова совсем. У каждой из нас есть что-то, что очень нравится на другом, но что на себе самом это страх и ужас. Так почему же мы, увидев на ком-то прическу, не бежим стричься так же, а как доходит до пластических операций, так прям коллективно на операционный стол ложимся? И не потому, что "всю жизнь об этом мечтала", а потому, что подружка себе сделала.

NataliG, посмотрела твои фотографии. Бедная... Не заземлили, что ли? Вообще странно, что пантенолом нельзя было...
  #1595  
Старый 26.03.2017, 23:16
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Мне сказали что нужно было охлаждающими повязками лечить, а маслянистые и жирные крема только усугубляют данный вид ожога.
  #1596  
Старый 26.03.2017, 23:22
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

NataliG, а где фото увидеть можно?
  #1597  
Старый 27.03.2017, 08:49
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, Ну почему- доктор рассказал мне про контрактуру,про то,что если сильно заболеешь или простынешь, что-то там с имплантом может произойти,про то, что нельзя загорать какое-то время и нельзя теперь будет качать грудную мышцу... Я сразу после операции захотела их вынуть из-за инородности.* Тем не менее- ну зачем-то я это сделала, и это не маленькие деньги для меня.Потом на консультации спросила,мол,почему один такой скошенный внизу( прям косо и плоско) и намного меньше другого.Доктор сказал,что "нуу, у тебя же изначально одна грудь больше другой ( Да? Серьезно?А какого лешего тогда я к Вам пришла?!). И что якобы левая всегда отекает больше. Ладно, ок,ждем спадания отека. Все равно дойки и инородное тело,решено.
А в последний день я* засомневалась,приехала мама,начала вводить смуту)),зашла сюда опять же,тут девушки тоже советовали подумать. В день оп ,когда разметку делал,говорю: ну ведь Вы видите, насколько одна меньше другой и железа имплант не закрывает. Доктор:Ты ооочень худая(а Вы что не видели моё строение до операции?),поэтому так. И опять про то,что они и были разные. Я :значит надо было мне бОльший имплант ставить в правую.Доктор:куда тебе больший -ты худая и так железы не хватает, ну значит надо было в правую грудь меньший ставить! Короче: кто-то скажет- нечего на доктора грешить и цепляться,коль решила удалять. Да,решила. Но всё равно неприятно,когда на консультации ты смотришь в зеркало и видишь косяки, а доктор внушает тебе: ты что- всё супер!* А на кого,простите грешить? На дядю Васю из жэка? Нет- дядя Вася из жэка- слесарь, он себя пластическим хирургом не объявлял....Надо было,может,маленькие поставить,150 каких-нибудь или вообще 100... Но уже не пойду, наркоз-это жуть,конечно и вся эта реаба плюс косяки,не дай Бог...Не стОит оно...
Миниатюры
6e8bc036.jpg   af173e9c.jpg   6bb5ef9c.jpg   6aa4984b.jpg  
  #1598  
Старый 27.03.2017, 09:24
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, я не знаю про других докторов, но лично, ожидая приема к своему хирургу, видела девушку, которая вышла от него и стала рассказывать подруге о том, что только что на консультации доктор ее от операции отговорил. Мол, грудь нерожавшая, грудь красивая, грудь есть))) Так что бывают такие случаи точно))

МарияЭйфория, ну, отрицать такой косяк - это совсем не дело((

Обо мне:
  #1599  
Старый 27.03.2017, 10:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, тогда такой косячный результат и терять не жалко. И сомнения перед опи были напрасны. Все правильно сделали!
  #1600  
Старый 27.03.2017, 13:19
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, Согласна с МарияНика, правильно, что убрала. Или другой вариант, нужно было переделывать. А может доктор специально так сделал, чтоб денег еще и за переделку получить, напрашивается и такой вариант!? Только не все готовы на переделку. Мне по хорошему тоже надо было сразу на переделку ложится, так как не тот объем поставили и не тот эстетический результат получился, как хотела. Проходила с имплантами 8 лет и результат один, убрала.

МарияЭйфория, Опять возвращаемся к доверию докторам. А как же иначе. Мы же обращаемся к пластическому хирургу, а не слесарю, парикмахеру, косметологу и т.д. И плюс платим немаленькие деньги. Ведь, каждый из нас тоже специалист в своем деле, и к нам же обращаются по нашему профилю. Бесит, что еще столько вранья, что многие доктора, свое вранье прикрывают и пытаются слепить неизвестно из чего, конфетку!!

МарияНика, Я нашла фото ожога в профиле у NataliG. Смотри в "статистике" - "смотреть вложения".
Это УЖАС!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©