Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.02.2017, 23:32
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Tak, Мой результат на сегодня остался без изменений. Те же валики и припухлости. Под правым глазом веко выражено на 2/3 глаза, от внешнего края опускается валик, да и само веко приопущено. Под левым - картинка получше (веко не висит), но от внешнего края глаза опускается валик. А когда улыбаюсь, то вообще жесть. Делала две процедуры лазером на швы, пока изменений нет, говорят нужно сеансов 4-6 пройти.
Сбрасываю фото на сегодня. Следующие, надеюсь, сброшу после коррекции
Миниатюры
3269e2ae.jpg   0873c4b6.jpg   2fdc1437.jpg   19b15f1d.jpg  
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 20.02.2017, 12:58
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Эх, так хорошо тема начиналась, столько было отзывов с фото, такие рассказы интересные и вдруг все заглохло, а в конце вообще только негативные примеры, жаль.. Девочки, может возобновим тему?? Есть кто из новеньких? Отзовитесь!! Расскажите какие у вас результаты? А то впечатление двоякое..
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 23.02.2017, 02:06
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Вы только планируете сделать операцию и какая вы умничка, что собираете информацию. Думаю, по этому хирургу ее (информации) предостаточно. Если бы для меня возможно было вернуть время, то я уж точно, после подобных примеров в этой теме, к этому хирургу не пошла. Да, у него есть хорошие результаты, но и плохих никуда не "выкинешь". А надеяться на удачу, на - а может повезет, как-то страшновато.
Будут ли в этой теме новенькие... Будут. Больше чем уверена о этом сайте знают все оперирующие врачи, и Гришин, наверняка, в курсе. Как-то ж надо реабилитироваться, потому приложит максимум усилий и мастерства, выполнит замечательную операцию и появится новое лицо и тема возобновится.
Я выше отмечала, все девочки в этой теме с хорошими результатами у него на сайте в результатах.

Нужно подумать о новой теме, типа "Последствия после пластических операций и их устранение" или что-то в этом роде. Но это уж после того, когда приведу себя в порядок. Правда, нет сил слышать - ты что, плохо себя чувствуешь или у тебя что, глаза болят, что-то ты припухла. И скажи им после - это же я омолодилась
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 23.02.2017, 02:11
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

sowulo, я реально вам очень сопереживаю, это ужасно за свои же деньги и еще такие проблемы отхватить, одни моральные переживания чего стоят.. скажите, а сам Гришин в курсе, что у вас такие осложнения? или вы ему вообще ничего не сообщали??

даже если вы не хотите, чтобы он вам чем-то помог, то хотя бы проинформировать его о плохом результате же нужно. Или вообще видеть его не хотите??
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 27.02.2017, 18:13
Аватар для Tak
Tak Tak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 5
Tak на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, sowulo ни разу не показалась доктору.
Да надеяться на удачу не стоит, и надо разумно подходить к вопросам пластики и выбора врача. Это все правильно говорит sowulo. Однако почему то ничего не пишет о том, что в операции таким же важным периодом является реабилитация и выполнение пациентом рекомендаций доктора. Процесс заживления, рубцевания, воспалительные процессы, осложнения - это очень индивидуально и важно предпринимать правильные действия. А этого как раз и нет в истории sowulo. И, что самое печальное - результат мог быть другим и нервы целее.
Кроме того, неоднократно писалось во всех темах этого форума, и истории девочек это подтверждают - у всех врачей есть разные результаты. Важно, как доктор реагирует на жалобы пациента, какой вариант реабилитации, помощи или коррекции предлагает в случае недовольства пациента. А об этом тоже ничего не известно.

О.Наталья,
По поводу: мало работ и хороших результатов... приложит максимум мастерства и ему надо реабилитироваться .... Как насчет того, чтобы посмотреть другие интернет источники, сходить на консультацию и попросить показать работы доктора, узнать о пациентах доктора ( попросить контакты, посмотреть результаты через разные периоды времени) ? Сегодня врачи это практикуют. Ведь многие пациенты не хотят открыто демонстрировать факт, что им была сделана операция.
Вариантов, на самом деле масса, как собрать информацию о докторе, используя разные источники. И, конечно, думать.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 28.02.2017, 01:28
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Tak, Вы вынуждаете меня повторяться. Как проходил реабилитационный период, какие процедуры прошла и какими мазями пользовалась - подробно описано выше. После пластических операций как-то больше ничего не придумали и никакая мазь или процедура не опустит швы над верхними веками и не поднимет нижнее ( опять таки, как я уже писала, нужно подтягивать мышцу нижнего века оперативно). Что касается валиков, тоже было описано выше. Единственного, чего нет в моей истории - это то, что я не обратилась к врачу. Но и здесь я описала причину - не имею желания, чтобы меня еще больше изуродовали. Девочки после неудачных операций на груди ищут для коррекции другого хирурга. Так в этом случае этот дефект видит только хозяйка груди. А у меня лицо. И работа моя связана с людьми И как реагирует доктор на жалобы пациентов тоже описано выше.

И вообще, девочки, пластическая операция - это риск и причем большой. Взять к примеру публичных людей таких как Алентова или Микки Рурк. Личности далеко не нашего уровня. И что из них сотворили - "ужас летящий на крыльях ночи".
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 02.03.2017, 23:08
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

Хочу оставить свой небольшой отзыв о Гришине.
Мне 33. Слой лишней кожи, Ежеутренние отеки, грыжи над одним глазом. моральный аспект и переживаний сколько я выстрадала за эти 3 года, когда глаза резко сдали - упускаю. очень тяжко было. Короче, решила блефаро (до этого просто отмахивалась мол рано, мне ж еще не 50!), искала хирурга - цены везде (Киев) - космос. 25-30 000 грн (1000$ или евро) за операцию на веках, имхо - перебор. Нашла женщину врача (посоветовал Слоссер) за 15 тыщ - результаты неплохие, но везде ощущение "а че так малозаметно..".
Остановилась на Гришине, начитавшись отзывов здесь. В общем, в прошлую пятницу свершилось!!! Цена - очень доступная, в два раза дешевле, чем предлагали Кадочниковы, Патлажан, итп. Было страшненько.
Сама операция прошла очень легко. Врач приятный. Отрезал прилично так (метку жаль ступила, не сфоткала).
Привожу в пример один глазик - самый проблемненький мой. Грыжа гуляла то туда, то сюда. то вроде исчезала, а по утрам гирей наливалось веко. Показали мне потом эту грыжу - рыжий кусочек жира, а сколько крови выпил, нервов... Больше всего боюсь, чтоб не выросло заново, страшно...
Результат пока (один и тот же глазик, до и щас.
Скажите , кто делал операцию давно - как долго длится результат? не опускается ли все назад через 2-5-10 лет?? у меня уже грыжефобия, реально измучилась.
Пока - как гора с плеч. Очень очень благодарна Гришину , Евгению...
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 11.03.2017, 19:03
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Amanta25, Amanta25, Что можно сказать, хорошо сделал. Как для срока 3 дня - нет слов, идеально.
А я записалась на консультацию по моей переделке к Зыкову аж на 26 мая - на раньше все забито.
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 14.03.2017, 20:39
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Всем привет, долго не решалась написать отзыв, но что-то в последнее время тут одни негативные отзывы в адрес Евгения Леонидовича. Давно хотела сделать грудь, но не решалась, летом 2016 увидела фото работ Гришина и решилась на маммо, сходила на консультацию и вскоре сделала у него грудь. Доктор очень внимательный, сама операция прошла быстро, просто уснула и проснулась уже с новой грудью, на следующий день док уже снял дренажи и отпустил домой, нужно было только приезжать на перевязки. Реабилитация прошла вполне нормально, синяков или сильных отеков не было. В выборе имплантов полностью доверилась вкусу доктора, он поставил аллерган анатомы 350мл. Прошло уже почти полгода, новая грудь радует и меня и моего мч, жалею, что не сделала раньше Не знаю, какие результаты у него по антивозрастным операциям, но грудь у него получается классно. Первое фото исходник, второе около 3х недель после операции, 3 и 4 сейчас спустя почти полгода
Миниатюры
52e08701.jpg   a4cfece1.jpg   869cbe74.jpg   29f8a5cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 18.03.2017, 18:49
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Очень естественная красивая грудка получилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 20.03.2017, 12:41
Аватар для Tak
Tak Tak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 5
Tak на нуле
По умолчанию

Loriene, Красивая грудь и очень натурально смотрится.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 23.03.2017, 13:24
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Самое время, когда смело можно идти к этому доктору пока не расслабился. Это то о чем я писала выше. После ряда неудачных операций, ну и понятно, негативных отзывов в свой адрес, он будет делать все возможное и невозможное, чтобы реабилитироваться.
Может же делать хорошо. И какая муха его укусила, чтобы столько косяков сделать за такой маленький период.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 24.03.2017, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень сомневаюсь, что на него действуют отзывы в небольшой темке российского по больше части форума.

Ответить с цитированием
  #774  
Старый 24.03.2017, 12:59
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Катерина, Сайт этот очень котируемый и в Украине)
Врачи, особенно те, кто социально более-менее активны, читают периодически, ну или их помощники) я была у многих на консах, практически все о нем говорят-знают.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 24.03.2017, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отлично. Пора открывать украинский филиал ;)

Ответить с цитированием
  #776  
Старый 24.03.2017, 13:42
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, вот было бы круто!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 24.03.2017, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АннАКиев, мне хватает и российского сайта по загруженности. Поэтому важно, чтобы украинским девушкам это было нужно. Показатель - рассказы для сайта о своих удачных операциях. Когда открывался этот сайт - его поддержали все. Украинских рассказов на сайте самый минимум, смешно даже. Я как-то предложила в теме Дрюка написать отчеты об операциях. А в ответ тишинаааааа… Сайт это ведь не помощь - это взаимовыручка. Сайт открыть можно, если будут тексты от пациенток.

Ответить с цитированием
  #778  
Старый 24.03.2017, 16:11
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

У меня вот скоро оп, я обязательно создам тему свою.И она будет не про сиськи, а то как не зайду в личные темы украинских пациентов - так все про сиськи)
Даже не одна оп будет, а мини-комплекс. Расскажу обо всем)
Если бы в свое время, когда я делала первую рино - я нашла ответы на свои вопросы или советы хорошие, я бы не сделала ошибки.
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 24.03.2017, 16:17
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, ой как интересно! с нетерпением жду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 24.03.2017, 23:41
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Катерина, Очень даже действуют. Я в этом даже не сомневаюсь.
Jackie_brown, Поддерживаю. У меня та же ситуация. Выйди я раньше на сайт, то уж точно к операции отнеслась бы серьезнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©