Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 23.03.2017, 20:45
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

МурМурМяу, брыль то брыль говорит подтянется, вот вроде мало не много доколоть потом можно опять же если я не отреагирую мощным лимфостазом , но когда мне говорят 0,5 в скуле подтянет брыль доверие теряется)))
Еще такой вопрос вот заполнение носослезки в районе глаза дало мне суфы лимфостаз, чем мне грозит заполнение скул в худшем случае в каком месте я могу отечь?))

Обо мне:
  #1822  
Старый 23.03.2017, 20:54
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, а Вам сколько ввели первый раз? эффект был, коррекцию делали?
  #1823  
Старый 23.03.2017, 20:55
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

july.V, брыль точно не подтянется)
филлер и в размере 2 мл на каждую скулу вряд ли на брылю как-то подействует....на носогубку может быть,но на брылю...

inysikys, в общей сложности 0.7 на носощечку и носослезку. через год делаю повторно, но уже сами скулы, поэтому больше
  #1824  
Старый 23.03.2017, 21:14
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, сразу все устроило? и сколько простоял?
  #1825  
Старый 24.03.2017, 00:05
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

inysikys, на самом деле у меня была сложная ситуация, вместе с носослезкой мне сделали в другую область лица, очень неудачно, и поэтому отдельно носослезку и носощечку я оценивать не могу... В целом работа плохая. В носослезке простоял где-то год
  #1826  
Старый 24.03.2017, 20:40
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Катя Сим, можно

fordgirl, решить то решит,но у тебя могут быть отёки(судя по фото)

Обо мне:
  #1827  
Старый 25.03.2017, 21:33
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

july.V, я носощечную борозду (она у меня очень выраженная была) плюс суфы корректировала Волюмой по 1 мл в каждую скулу, очень хорошо получилось, практически на 80% решило проблему с полосой и суфами. Затем каждый год уже подкалывали по 0.5 мл в каждую скулу.
  #1828  
Старый 25.03.2017, 22:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

benata, а у вас помимо того что сгладилась полоса визуально скулы увиличились? И как они это делают только полосу ровняют или все таки скулу как бы формируют более высокую? И почему на 80 проц?а подглазья вы заполняете?)))) извините , что столько вопросов)) я бы наверное не отказалась от скулы повыше , но у меня свои впринципе скулы всегда были достаточно высокие может поэтому она мне по 0,5 решила, что бы я совсем в бурятку не превратилась..

Обо мне:
  #1829  
Старый 25.03.2017, 23:22
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

july.V, скулы стали повыше, слегка увеличились (от природы их у меня практически нет). Но увеличения скул никто не заметил, просто говорили, что я стала выглядеть отдохнувшей, свежей. Эти полосы конечно добавляют лицу какой-то изможденности, усталости. Полосы носощечные мне подкорректировали еще филлером Реденсити. Они практически исчезли , при всем притом, что были очень выраженные. Довольна на 80% потому, что слегка остались суфы, но стало значииительно лучше, чем было. Носослезных полос у меня нет и не было, подглазья хорошие, заполненные.
  #1830  
Старый 26.03.2017, 01:47
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Silyva,
Как у вас успехи? Нравится результат?
У меня образовался огромнейший синяк на левой стороне подбородка. Недели две наверное будет сходить. Никогда такого не было. В щеках видны колбаски от геля. Тоже такое было, расползались долго, месяцев несколько((
  #1831  
Старый 26.03.2017, 02:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Колбаски размять может надо? Врач после укола разминает эти места? Мне так долго и больно разминает, чтобы не было видно колбасок)) а я потом иногда сама в течение недели разминала.
  #1832  
Старый 26.03.2017, 02:11
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Trudi,
Разминала, но не так долго. Они держали пресс долго там, потому что в этот раз я кровила необычно много. Грешу на обаджи. Хоть врачиха сказала, что обаджи не должен повлиять на уколы. Так вот пока там была и они придавливали, колбасок не было видно, как приехала домой. Смотрю на одной щеке жуткая колбаска. Вчера в депрессии весь день из-за этого была. Хоть уколы делаю уже давно. Лед поприкладывала, вроде поменьше стали колбаски. Но все-равно есть.
Как вы их разминали? Я слегка массажирую, сильно давить боюсь.
  #1833  
Старый 26.03.2017, 02:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Витамин С не пьете? От этого тоже может кровить, может какие бады пьете, которые кровь разжижают. Я прям беру с двух сторон и мну, врач так же делала, двумя пальцами внутри и сверху берете и зазминаете потихоньку. Может много сразу вкололи, если по одному шприцу в каждую, то может сразу многовато. Я не думаю, что из-за обажди, это внутрь только если что пить, сама кровь жидкая, обаджи в кровь не попадает, он поверхностно.
  #1834  
Старый 26.03.2017, 02:26
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Trudi,
Вит С пью, целых три грамма в день, но разве он разжижает кровь? Рыбий жир тоже.
Я почему на обаджи грешу, потому что пришла туда красная как помидор. Весь день нормальная была, а как время на укол, видимо разволновалась и кровь прилила. Мне врачиха говори, что уменьшь ексфадерм, у тебя лицо раздраженно. А я домой приехала и у меня вся краснота прошла)))
  #1835  
Старый 26.03.2017, 02:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да! Это из-за него! не надо было в день инъекций его пить. 3 грамма много, это при болезни такие дозы первые дни принимают, а на каждый день не больше 1 гр, а лучше 500мг
  #1836  
Старый 27.03.2017, 12:48
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера поставила ювидерм 4 в носогубки. Сегодня ощущение давления, распирания и стянутости. Ну и чешется до кучи) Это пройдет? Пока не могу улыбаться. Это нормально? Мой первый опыт с филлерами...расскажите пожалуйста
  #1837  
Старый 27.03.2017, 13:00
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, Ваш огромнейший синяк - от витамина С однозначно. Я недавно тоже на автомате выпила утром БАДы (порядка 8 разных капсул, включая вит С) и поехала филеры в скулы ставить. Синяки на щеках 3 недели держались ((
  #1838  
Старый 27.03.2017, 23:53
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Колбаски размять может надо? Врач после укола разминает эти места? Мне так долго и больно разминает, чтобы не было видно колбасок)) а я потом иногда сама в течение недели разминала.
Сегодня пошла к ней ставить ботокс. Последний раз решила попытаться. Ну и показала колбаску. Она так на нее хорошенько надавила , подержала. а потом говорит во уже и прошла. Я даже не поверила. И на самом то деле прошла. Плотность чувствуется, но не колбаска и не видно ничего. Вот эт да. Magic touch ))

Marion72,
Наверное так. Сегодня обошлось без жутких синяков. Отменила витамины на три дня. Вот хоть бы ботокс взялся

Пилона,
Если много поставили то возможно такое ощущение. У меня такое было от 4 единиц рестилайна. Было очень больно и была похожа на хомяка,раздуло конкретно.
  #1839  
Старый 28.03.2017, 01:25
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Silyva,
Как у вас успехи? Нравится результат?
У меня образовался огромнейший синяк на левой стороне подбородка. Недели две наверное будет сходить. Никогда такого не было. В щеках видны колбаски от геля. Тоже такое было, расползались долго, месяцев несколько((
Я в четверг не стала делать (месячные начались и голова сильно болела, до тошноты). Перенесла на субботу, 1 апреля. А вам как результат? Если не считать синяки, хорошо получилось?
  #1840  
Старый 28.03.2017, 10:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пилона, это реакция в приделах нормы. Новый препарат для вашей кожи, она в недоумении)). Это ответная защитная реакция- воспаление, отек. За несколько дней она разберётся что её жизни и здоровью ничего не грозит и объявит мир. Потерпите недельку. Если чесотка и покраснение- выпейте антигистаминные( Цетрин, н- р; Супрастин хуже с этим справляется)

Если ситуация усугубляется, а не идёт на спад - ко врачу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©