Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4201  
Старый 22.11.2014, 14:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Джун, я прикинула, что если у тебя рост 152 и возраст от 40 до 50 и вес около 48 кг, то тебе нужно 1500-1600 калл в сутки.
Это нужно твоему организму, чтобы жить.
Чтобы худеть нужно меньше.
Но никак не 1000 калл нонстопом несколько лет подряд - это и значит убить метаболизм.

Вот тебе как пример фото сестры, видно какая она худая. На руках, спине жира вообще нет,на животе нет, на ногах на месте жира - мышцы.
Держит все уже 2-3 года, без колебаний, 1-2 кг не в счет.

Насчет спорта: мне тоже не нравится тренажерный зал.
Я начала ходить на танец живота и в бассейн. Этот вид нагрузки - для меня не спорт, а удовольствие. Может и ты что-то найдешь для себя приятное?
(мне вот всегда хотелось танцевать, но тоже было жалко на это времени, но сейчас я понимаю, что это время потрачено на себя)

В виде приятного бонуса, я приезжаю домой иногда настолько уставшая, что сил есть уже просто нет. Съедаю кашу или йогурт и спать.
Миниатюры
rYeMn0J3Iuw.jpg  
  #4202  
Старый 22.11.2014, 15:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не сдавала, зачем, итак понятно что после родов гормоны не на месте.
June же хочет похудеть а не поддерживать.
  #4203  
Старый 22.11.2014, 16:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

MilenaB , я очень признательна за заботу обо мне, спасибо!

В принципе, мне не нужно искать интересное спортивное занятие для себя, так как мне много что нравится.
Я сейчас не буду ничем заниматься из-за того, что мне банально не хватает на это времени.
Я уже много раз бралась, но больше раза в неделю не получается. Раз в неделю выкраиваю час.

Перед работой не могу.
В обед.перерыв не могу, так как сейчас горячая поа на работе, я часто в разъездах между нашими офисами. Это был бы идеальный вариант, но до февраля и думать об этом нечего.
Вечером бегу домой, отпускаю няню. Дома я в 18:30 - 19. И дальше остается время на совместный ужин и пообщаться с маленькой дочкой, в 20:30 она идет спать.
А еще задания по фото, а еще рисование, на которое я могу ходить только по субботам. Сейчас у нас 2 часа, я только еду домой. До этого времени муж с дочкой. Во второй половиде дня культурная программа.
В воскресенье мы с мужем стараемся куда-нибудь вылезти плюс разбор авгиевых конюшен дома.

Я не хочу чувствовать себя саму перед собой виноватой за то, что не выполняю намеченное. И я не хочу ничего урезать в своей жизни. Все остальные компоненты мне важнее.

Это я в последний раз объясняю, почему не нужно мне сейчас предлагать спорт, танцы, плавание.
Я знаю, что подключив физическую активность можно быстрее похудеть.
Но я сижу в этой теме, а не в спортивных.
По моим причинам.

Калорийность моего питание такова, что я могу активно жить и работать. Имея при этом хорошие анализы крови (что удивительно, обычно ферритин понижен) густую шевелюру, кожу без высыпаний, крепкие ногти. Это с моим питанием и вегетарианство.
При этом мой вес по всяким там таблицам в пределах нормы (хотя, объективно, жирка много).
В общем, хорошо я питаюсь.
А учитывая всякие исключения в виде праздников, походов в ресторан и гости, поездок и тыды, еще и умудряюсь иногда вес поднабирать.

Что меня не устраивает сейчас?
То, что не работают обычные приемы сброса веса.
И дело явно не в питании.
А в измннившейся работе организма.
Вот сейчас кило ушел.
На выходных будет вино в гостях (а у них такие вина, что отказываться я не буду) посмотрим в понедельник. Если опять будет привес, то точно у меня отеки от алкоголя.
  #4204  
Старый 22.11.2014, 16:33
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кочешка, я так поняла, что Джун хочет не набирать, а не похудеть.
Вот чтобы не набирать нужно 1500-1600 калл.
Может она как раз и набирать начала, потому организм находится в стрессовом для себя состоянии.
Нужно дать организму эти 1500 калл и посмотреть, что будет.

А спорт рекомендуют для разгона метаболизма как раз.

В этой ситуации лично я не знаю, что еще посоветовать Джун при всех этих обстоятельствах. Извините за мои неподходящие советы.
  #4205  
Старый 22.11.2014, 17:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милена,
Я себе и занимаясь спортом 1600 калорий позволить не могла.
Для меня это много.
Вес поднимается на пару кило.
Для нормального веса 42 кило при занятиях физ.нагрузками 3 раза в неделю по 45-50 мин 1200 кк мне хватало, чтобы держать вес. Раскрученный метаболизм выражался в том, что на "грешки" в питании типа похода в гости и праздничного меню или сырного фондю время от времени, или фуршета с красивыми вредностями организм не реагировал набором веса. Среднее за неделю было одиноковым лет 12...
Даже в отпуске или перед менструацией вес не поднимался выше 42.

Миленчик,
Я очень ценю желание помочь, но тут такой случай, если гормоны шалят, то и подход будет индивидуальный к решению проблемы.

Я в ближайшее время понаблюдаю за своим организмом, к врачу попаду только через пару недель.
Я тут обязательно отчитаюсь.

А как у тебя дела?
Прогресс есть?
  #4206  
Старый 22.11.2014, 17:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Смотря, что считать прогрессом))))
Для меня, наверное, прогресс: стала ходить на танец живота и в бассейн, правда только 2 раза в неделю.
Перестала почти переживать из-за того, что я больше не худая и не стройная, какой была всю свою жизнь, научилась отыскивать и выбирать одежду на свой новый размер, чтобы не выглядеть по-теткински, а выглядеть вполне молодежно. Сложно, но возможно. В этом мне очень помогает Киббе(без него я бы наверное, в депрессию впадала после каждого похода в магазин, а так я даже лучше стала одеваться, чем раньше)
И последняя моя попытка, это дробное питание. После того, как мне попались под руки журналы 7 дней и в 4 номерах все женщины как одна рекомендовали именно его, я тоже решила попробовать.

Рекомендации разные, от порции размером в ладошку, до порции размеров 2 ладошки, кто-то пишет, что должно влезать в стакан, кто-то что 300 мл-гр еды за раз.
Все основано на том, что желудок - это мышца и она может растягиваться и сокращаться и после такого питания она должна вернуться к нормальным размерам.
Меня очень пугало, что писали, что нужно привыкать месяц, что будет очень тяжело. (я плохо переношу голод из-за целого букета болезней ЖКХ)
Но все же я решила попробовать (с 1 ноября, так просто получилось), ела каждые 3 часа, сытные калорийные блюда, но в меньшем размере, граммов 400-450 для начала. Я почти не успевала проголодаться, поэтому через несколько дней само собой начала не доедать, стала класть меньше еды.
В итоге сейчас мне кажется, что я стала есть раза в 2 меньше по объему, другое дело, что я ем чаще, поэтому по калориям, все равно много наверное получается, я не считаю, но догадываюсь. Т.е. если раньше, чтобы мне наесться мне нужно было около 1000 калл съесть за раз, то сейчас 600 калл меня вполне насыщают. Но самое главное, я стала лучше воспринимать чувство голода и отделять его от других чувств, стараюсь есть только, когда я действительно голодна, а не когда я устала или расстроена или хочется чего-нибудь вкусненького. Это огромная, ежечасная и кропотливая работа над собой. За 3 недели я похудела на 1 кг, но это первый кг, который удалось скинуть,а не набрать за последнее время. Даже если мне удастся скидывать по 1 кг в месяц, я уже буду очень очень рада.
  #4207  
Старый 22.11.2014, 18:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне, кстати, тоже 1500 калорий очень много, когда пыталась сидеть на таком рационе, поправлялась неизменно. 1000-1200 максимум. Если надо худеть, то надо меньше 1000.
Поэтому я отлично понимаю JUNE, тем более, что у меня вдруг тоже сейчас непонятно откуда вес стал прибавляться.

  #4208  
Старый 22.11.2014, 19:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мурк, а ты на какой фазе Дюкана сейчас?
  #4209  
Старый 22.11.2014, 19:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я на 2 фазе, т.к. в октябре был ДР, пришлось после него начать всё сначала.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©