Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 15.10.2017, 13:16
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Вераника, 18.10..17 у вас у А.С. консультация или операция? Если операция, то астрологически хороший день.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 15.10.2017, 13:52
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Уверенная, липофил нескольких зон лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 15.10.2017, 14:43
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Вераника, Удачи!

Скарлетт, Из головы не выходит...9 часов наркоза...это же очень долго. А как вы вышли из наркоза, как сейчас себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 15.10.2017, 14:47
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Жаль, что боитесь выставить фотографии, нам очень интересно! Легкой реабилитации!

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 15.10.2017, 21:03
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию Хай!

Уверенная, из наркоза вышла нормально, сейчас все хорошо, все время хочется спать. Что не удивительно: объем операции был очень большой, отслойки очень много...
Evva, не выставлять фотографии - это не страх, это вопрос принципа На этом сайте я потом им не хозяйка (ни удалить, ни заменить). И я же не против показаться лично! Разве это не более показательно??!
18-го могу специально подойти чуть пораньше. Кстати, как раз, скорее всего, приду на микротоки))
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 17.10.2017, 19:59
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Спасибо, за подробные ответы! Как ваше самочувствие сейчас? Хочу спросить у вас про анестезиолога: кто анестезиолог, когда с ним увиделись, в день операции или накануне, анализы рассматривал с пристрастием или поверхностно, и вообще интересно ваше впечатление. расскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 17.10.2017, 20:11
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Проблема в том, что не все живут в Москве. Я бы с удовольствием увидела результат лично, но нахожусь почти в 2000 км.
Я не в укор. Я с сожалением

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 19.10.2017, 01:16
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию

Уверенная, как раз был тот анестезиолог, которого тут (на форуме) никто не любит, молодой. Даже имя его узнавать не хочу. Он абсолютно точно не любит свою работу, и каждый пациент для него обуза. Плачет по нему самая глухая совдеповская больница, там только ему место. Но после операции другой анестезиолог (наверное, это он там самый классный) сказал, что заканчивал операцию он (как анестезиолог), и в палате он меня перекладывал. Мне после этого прям полегчало, дай ему Бог здоровья!

Evva, я понимаю. Я тоже не в Москве, просто пока здесь квартиру снимаю, до восстановления. Только затягивается что-то мое восстановление, отеки плотнющие сидят, не движутся. Как только все наладится, я подумаю, может, выставлю лицо частично до и после.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 19.10.2017, 02:01
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Уверенная, девочки сориентируйте где смотреть гороскоп операций?
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 19.10.2017, 09:35
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Lucky17, на зиму ещё нет прогноза. Только на осень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 19.10.2017, 14:40
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Скажите, а квартиру где-то недалеко от клиники сняли? Посуточно платите?

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 19.10.2017, 17:39
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Скарлетт, donna Rosa делилась своим опытом... Итак, я обещала написать, как же я боролась с отеками. Как известно, отек после VY-пластики является одним из самых сильных. И я решила бороться с ним всеми возможными способами.
Информацию собирала со всего форума.
Самые основные моменты:
1. Бессолевая диета
2. Больше движения на свежем воздухе
3. Пить до 2 л волы в день, но не позднее, чем за 3 часа до сна.

Конечно же были и медикаментозные способы:
1. За 7-8 дней до ОП я проколола Мексидол 5 мл внутримышечно в течении 5 дней. Является антиоксидантным препаратом, защищает клетки крови, улучшает работу головного мозга. Спасибо за рекомендации X-Rain.
Процедуру (уколы) повторить через 21 день от начала терапии, те после первого укола.
2. За 3 дня до ОП начала принимать Дицинон и 3 дня после
3. Детралекс так же начала принимать до ОП за 2 недели и принимаю до сих пор, скоро уже можно заканчивать.
4. Аскорутин - после ОП принимать 2 р в день по 1 табл - 2 недели
5. Рассасывала Янтарную кислоту
6. Вместо чая заваривала лист брусники
7. Известные всем Траумель С и Лимфомиозот. От них я тоже не стала отказываться, только Траумель я использовала в виде инъекций, в сочетании с каплями Лимфомиозот, я считаю, это дало прекрасный результат и отеков практически не было.
Насчёт всяких мазилок - это все тоже использовала как велела ИС за исключением Лиотона на веки - слишком сушит кожу, я Ее там берегу)))
Густо смазывала веки гепариновой мазью (можно не более 3 дней и не более чем на 15 мин, затем смыть), и затем мазью Траумель. Уже буквально на 3-4 день синяки (у меня были небольшие бордового цвета) буквально стали исчезать на глазах.
Ну, и самое действенное, что помогло мне от отеков на губе - это компрессы с димексидом и дексаметазоном. Рецепт честно сперт на просторах форума )))
Единственное, лидокаин в моем случае лишний. Я брала ватный диск, складывала пополам, смачивала в растворе и накладывала на весь промежуток от носа до верхней губы, сверху пищевая пленка и приматывала бинтом))) можно и спец.пластырь купить, кому как удобнее. По часу 2 р в день в течении 10 дней. Отека практически не было.
Вот только к месяцу после ОП решил всё-таки вылезти ((( так что начала я прикладывать компрессы снова, после первого же раза швы, про которые я писала выше и которые не понравились ИС, практически полностью сгладились, вместо ощутимых болезненных шариков стали нормальными для такого срока рубцами.
Вот вроде бы и все)

К сожалению не умею ссылки вставлять.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #593  
Старый 19.10.2017, 23:44
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию

Уверенная, вот это ДААААААА!!! Срочно кладу в закладки. Что-то из этого добавлю к своим способам. Только у меня отеки после V-line, а после костной пластики они, как я понимаю, более плотные, глубокие, стабильные и очень тудные! Короче, борьба с ними - моя главная задача теперь.
Evva, да, квартира (студия) в 13 минутах ходьбы от клиники "Медлаз", оплата посуточная, но я снимала через сайт airbnb, оплачивала весь период сразу. Сейчас вот продлеваю свое пребывание еще на 4 дня, буду доплачивать. Если вас интересует, освобождаю квартиру 28-го. Ну, или вам сейчас надо? Здесь есть второе спальное место, но это студия, т.е. 1 комната.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 21.10.2017, 12:01
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Как ваши дела, как самочувствие, отеки уменьшаются? Какие процедуры, уколы вам делают в клинике? Что А.С. рекомендует?
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 27.10.2017, 14:50
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Хочу показать ,,отдаленный,, результат оп у Андрея Станиславовича, со словами благодарности!
До (2013) и после(2017)

СМАС нижней трети и удаление комков Биша

P.S. Было бы наивно думать, что пластика спасает от всех проблем раз и навсегда, после оп нужен еще более тщательный уход, особенно тем, кто старше 45, но доктор продлил молодость минимум на 10 лет
Миниатюры
7b8e53fc.jpg   ff49417b.jpg  
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 28.10.2017, 23:38
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию

Rebecah,
2,5 недели назад А.С. сделал мне именно таким образом V-line со смасом. Да, подбородок своими косточками. Только-только вернулась из Москвы, отдохну, выложу фотки нижней части. Но хочется с фотками "до" (тоже нижней часто, соответственно). Док обещал выслать их на мою почту, пока там ничего нет.
Уверенная,
отеки пока сидят, но после такого массивного вмешательства это меня не пугает. К тому же, они уже не настолько объемные, сколько очень плотные и твердые, особенно слева. А так - подкрасилась чуток - и вперед!
Док советует активно продолжать микротоки и хивамат. Я выпросила у него направление на хивамат и пару раз еще в Москве успела сделать (перчатками). ОЧЕНЬ помогает, каменные отеки становятся просто твердыми. И, кстати, вчера, когда делала второй сеанс хивамата, сразу после него там же сделала плазмолифтинг по швейцарской технологии. Надеюсь, поможет. По ощущениям, размягчает.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 29.10.2017, 10:38
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Скарлетт, А хивамат и плазмолифтинг делали там же в медлазе? и по цене сориентируйте пжл.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 29.10.2017, 22:58
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию

Уверенная, привет!
Во-первых, со мной лучше на ты.
И нет, хивамата нет в "Медлазе" но, надеюсь, они его приобретут. На хивамат ездила в "Эстет клиник", и там же сделала плазмолифтинг. А вот плазмолифтинг делают и в "Медлазе" тоже, но не уверена, делают ли по швейцарской технологии.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 30.10.2017, 22:54
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Скарлетт, Спасибо! Дурная привычка выкать! Ну и как есть эффект от хивамат, и во сколько обошлась процедура. Личико с благодарностью приняло процедуру. Отеки уменьшились?
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 01.11.2017, 00:21
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию

Уверенная,
да, очень понравилась процедура. Отеки после 2-х процедур перестали быть каменными и прямо значительно становится легче. Процедура стоит 1 т.р. ОЧЕНЬ приятная процедура, и, по ходу, действенная.
Сейчас записалась уже у себя в городе на хивамат на завтра. У нас на нее аншлаг, трудно попасть. Но затра прием у физиотерапевта, сразу процедура, и тут же куплю курс из 10 процедур. У нас дешевле, стоит 765/процедура, а если купить сразу 10, то получится по 460 или 490, не помню. Только, к сожалению, у нас хивамат насадками. а не руками в спец. перчатках. Такого здесь просто нет...

Ооой, кстати, девочкииии, сегодня был такой прикол! Я прям на такое никак не рассчитывала!
В магазине мне не продали вино, пока не показала паспорт
Она так и сказала: "Присматриваюсь, есть ли вам 18"... Это что-то! Я даже не поняла поначалу, а, когда поняла, то думала, что это шутка, что она просто поняла, что я после операции и так шутит со мной. Но она крепко держала бутылку и не пробивала, пока пристально не посмотрела в паспорт...
Прям не знаю, радоваться ли... Подростком выглядеть я точно не собиралась))) Надеюсь, молодильный отек сойдет, и все будет достаточно достойно, без такого треша
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©