Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 13.03.2015, 12:25
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

olongro, спасибо, я реально счастлива, они такие хорошенькие...я всю жизнь прожила без груди, а потому очень боялась, что не смогу принять, что будет огромное что то, тяжёлое ... и все врачи у которых была твердили что мне нет смысла ставить меньше 330 мл., поставила в результате 275... в самом деле оо даже лучше чем могла себе представить... потом обязательно похвастаюсь фотками, нет шнура к телефну))) у меня рост 170 вес 57... до ОП размер -1, потому что рёбра нижние торчат)))
  #3982  
Старый 13.03.2015, 12:29
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ тогда у вас и результат должен быть просто идеальным))).....я хотела чтобы получилась девичья - а результат более женственная........
Tyche поздравляю, поздравляю)))).......самое главное, как у вас душа легла.......если чувствуете, что 275 ваше - значит так оно и есть......тем более на вашу 1 - должна хорошая троечка получиться))).....всё хорошо будет))))).....

Обо мне:
  #3983  
Старый 13.03.2015, 12:33
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ, дорогая у вас получилась суперсекси грудь, а смысл в размере? для тех кто плохо видит??? моё мнение что больше не надо, красотища !!!
  #3984  
Старый 13.03.2015, 12:35
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ
Какие близняшки!!!! Загляденье и соски красивые и форма груди!!!


Tyche
Поздравляю!!! У вас третий день, а вы реально счастливы, это здорово!!!

Обо мне:
  #3985  
Старый 13.03.2015, 12:36
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

olongro не 1, а минус 1))) исходник был более чем печальнй сечас покажу)))
Миниатюры
363.JPG  
  #3986  
Старый 13.03.2015, 12:38
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Tyche
прям мой исходник и ребра

Обо мне:
  #3987  
Старый 13.03.2015, 12:39
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Tyche nojabrina спасибо. Мне кажется это чисто психологический мой глюк. Муж тоже смеется, говорит зачем, сейчас все естественно смотрится. Просто я прям очень хотела 250, я видела у подруг этот объем и мне прям очень нравилось. Но после замера оказалось что зайдет только 225 мл. Вот эти 25 мл мне прям покоя не дают...Сама на себе злюсь и смеюсь над собой. Понимаю, что это ничто, визуально может и не заметно будет. Но все же....
Да и межгрудка широковата, но у меня грудная клетка немного деформирована, с правой стороны кость шире, чем с левой. Ближе тоже не получилось поставить.

Обо мне:
  #3988  
Старый 13.03.2015, 12:49
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Tyche добро пожаловать!!!!! Легкой реабилитации и , главное, хорошего настроения!!!!p.s. Ждемс фото отчет , когда это будет реально)))

Девочки, вот и я так считаю, когда "До" полный ноль, особенно если еще и после кормления, то сколько мл не поставь -это уже круто!!!!

Обо мне:
  #3989  
Старый 13.03.2015, 12:50
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

ЛенаЛмы то с вами знаем что такое жить без сисечек))) а размер... когда не было груди мне очень нравились на девушках небольшие груди и спортивные фигуры, когда решилась на ОП заглядывала на груди побольше, и они мен уже тоже начали нравиться... но очень рада что сдержалась и поставила минимум из предложеных вариантов (у меня база 11 и изза рёбер нужно было профиль больше 4см) но результат мне очень даже симпатичен
Миниатюры
FullSizeRender.jpg  
  #3990  
Старый 13.03.2015, 13:03
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ ох, просто загляденье!!!!!!!......очень красиво!!!.....вот и я так хотела - но что имеем)))......самый раз вам ваши 225 - быть может 250 и было бы тоже не плохо - но результат говорит, что вы просто красотка!!!!

Tyche да, была печальная - 1, зато сейчас есть на что посмотреть))))

Обо мне:
  #3991  
Старый 13.03.2015, 13:27
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Всем привет! Скажите когда вы начали спать уже без лифчика? И когда вообще полагается? Забыла спросить у дока, и не хочется из-за одного вопроса ему писать. Спасибо! =)

Обо мне:
  #3992  
Старый 13.03.2015, 13:58
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ у меня исходник практически как у вас, 19 марта будет оп, поставят Натрель ff 290, по моим замерам еще подходили fm270, но мне больше понравилось,и они чуть попышнее сверху, да и доктор сказал что этот вариант будет интересней на мне смотреться. не знаю что получится,потом выложу результат. а у вас очень красивая грудка, красивая форма. не чего лишнего!
Tyche а какой у вас размер имплантов, я тоже планирую разрез под грудью,вы не пожалели что решили именно под грудью?
  #3993  
Старый 13.03.2015, 14:15
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Засвечусь. Груди чуть больше 7 месяцев. мягчеет потихоньку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3994  
Старый 13.03.2015, 14:20
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Леночка Анти, я очень долго размышляла по поводу доступа, пересмотрела все фото которые могла найти... первых 2 месяца под мышкой это печалька, руку в майке не поднять, а под грудью все таки никто кроме вашего мужчины не увидит... разрез длиной 4,5 см, толщиной 1 мм, через полгода почти не заметен, а через год совсем не видно... по крайней мере у меня разбитые коленки, которые никто не зашивал, а так края рваные просто в кучку стулили за 3 года разровнялись и выдаёт наличие шрама только светлый цвет когда всё тело загоревшее, зимой совсем не видно... так, что если не загорать топлес специально поднимая грудь, то надеюсь видно их не будет... у меня политех 275мл 11 см база, рост 170 вес 57

Обо мне:
  #3995  
Старый 13.03.2015, 14:27
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

вот и я, по ореоле не хочу(боюсь вдруг потом ребенка кормить не смогу,а уже имея опыт гв для меня это очень важно) под подмышкой мой доктор не делает, остановилась под грудью, я думаю когда грудь опуститься особо и не видно будет,под грудью как то меня меньше смущает, муж знает что операция будет, а остальным это видно не будет) у меня рост 175, вес где то 61))) так мне интересно посмотреть на себя уже с грудью))) осталась неделька и я стану счастливой обладательницей груди))) спасибо за ответ)
  #3996  
Старый 13.03.2015, 14:28
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Atlantida. фантастика и красотень!!! начинаю думать может зря настояла на 275, врач хотел 315... да уж, таблетки от жадности нкто ещё не придумал))))

Обо мне:
  #3997  
Старый 13.03.2015, 14:31
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Tyche я читала что многие потом желели что выбрали меньший размер из предложенных хирургом, и я прям на консультации вспомнила это, и сказала, что я хочу больше))
  #3998  
Старый 13.03.2015, 14:40
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Леночка Анти, я перед операцией познакомилась с девушкой которая сделала грудь у того же врача месяцем раньше меня, очень ей благодарна, она развеяла все мои сомнения и опасения дав посмотреть и потрогать свою красоту, на самом деле шрам в жизни намного симпатичнее чем на фото и абсолютно не критичен даже на сроке 4 недели. Посмотрите какие швы делает ваш врач, и вы все для себя поймёте... это как почерк, практически не меняется)))

Леночка Анти да это всё жадность))) но я то помню что раньше мне не нравилась большая грудь, мечтала именно о небольшой, моя кажется мне красивой, а размер... мне 41 год, и боюсь что с большой грудью уже не буду выглядеть так по девичьи, как мне это удаётся с моими параметрами... всё таки надо принимать и это во внимание)

Обо мне:
  #3999  
Старый 13.03.2015, 14:58
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Tyche согласна, везде надо знать меру,я решила полностью довериться доктору,он тоже был за большей размер,а точнее даже за другой профиль имплантов,сказал что это ему будет потяжелее,но результат будет гармоничней) мне 26 лет,около 2 размера должно получится. мне кажется я проснусь после оп, и расплачусь от радости и наличия груди)главное чтоб все после оп было хорошо и только радость приносила новая грудь)))
Tyche вы в подписи год перепутали? или год назад делали оп?
  #4000  
Старый 13.03.2015, 15:19
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ красотень!
Hottie у всех по-разному, я сегодня была у доктора, сказал уже можно и днем ходить дома в майке и спать без компры. Дома то я пока точно без компры не рискну, мне в ней комфортнее, а вот на сон попробую снимать. В памятке написано с 3-х недель на ночь можно снимать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©