Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5401  
Старый 20.04.2014, 20:51
Аватар для оксана1909
оксана1909 оксана1909 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: россия
Сообщений: 76
оксана1909 на нуле
По умолчанию

Elena888 поздравляю, красивые ножки!

Обо мне:
  #5402  
Старый 20.04.2014, 21:56
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Elena888
Очень даже симпатичненько получилось)))))), хорошие ножки! А Вы не хотели второй пальчик на левой ноге укоротить? Он мне показался длиноватеньким))))

Девочки, подскажите пожалуйста, а в 5 недель поздно начинать пить от оттеков Детралекс??????? А то у меня завтра 5 недель, а у меня сами стопы ( на что мы наступает) пухлые такие и пальчики из-за этого наверное не гнутся....

Обо мне:
  #5403  
Старый 20.04.2014, 22:20
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Elena888 Поздравляю еще раз! Вы молодец столько шли к оп, главное сейчас ножки замечательные получились. По поводу второго пальчика, не переживайте очень симпатичный. Есть такая примета, если у женщины второй палец длиннее первого, то она Главная и безоговорочная Хозяйка дома

Обо мне:
  #5404  
Старый 20.04.2014, 22:23
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, Христос воскресе!
Елена 888, от души поздравляю вас с операцией, такие ножки аккуратненькие и ровненькие пальчики получились . Пусть они вам поменьше хлопот доставляют и побыстрее заживают. И спасибо за такой
Подробный и увлекательный отчет. ...И в конце тоннеля виден свет: магазины с красивой обувью.

almaty632329, ваше поздравление пасхальное - такое трогательное и милое,... какие же у вас руки золотые!!!!, ...теперь уже подстать ножкам. Спасибо!!

Обо мне:
  #5405  
Старый 20.04.2014, 22:25
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Воистину воскресе!
Olgaas ,и у меня второй длиннее, но вот не задача, у мужа тоже так

Обо мне:
  #5406  
Старый 20.04.2014, 22:39
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

razmila После оп у меня второй палец стал длинее и хожу теперь дома Генералом, жаль *****о маловато - развернуться нигде, только два воина

Обо мне:
  #5407  
Старый 20.04.2014, 22:41
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

galina.5959 .да абсолютно согласна с Вами, Галина. Конечно, ВГ,как всегда прав))) Ему сложно было сделать обе стопы одинаковые из-за предыдущей давней операции на левой стопе. Но он сделал все возможное. Спасибо, доктору!

shakhks , дело в том, что этот палец нельзя укорачивать. У меня была уже операция на левой стопе и фаланг первого пальца был намного короче правого. Если бы я настояла на корректировке, то размер стоп получился бы разный. Я об этом подробно написала выше и Галина об этом ведет речь.

alena-35 ,спасибо за поздравление))Алена, особо и написать не о чем. ВГ еще в октябре на консультации сказал, что если боли нет и ничего не беспокоит, то и замыкать сустав нет смысла. Почищу сустав (вот эту самую шишку, которая наросла, на фото видно) и все, больше ничего делать не буду. Ондар тоже самое говорил. Посмотри внимательно на фото первой перевязки. На этом фото хорошо видно, что разрез идет не по старому, а как бы в сторону. Это как раз для того, чтобы было удобно подлезть к суставу и почистить его.

Обо мне:
  #5408  
Старый 20.04.2014, 22:43
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Olgaas , так в чем же дело, может расширить численность

Обо мне:
  #5409  
Старый 20.04.2014, 22:49
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

оксана1909
Olgaas
Klmkirs , большое спасибо за теплые слова. А мой отчет-всем на Благо))))

razmila , Люда, физиологически все пальцы у меня стоят, как матрешки. Ну вот это так получилось, что один стал длиннее, но как ни странно, примета, о которой ведет речь Olgaas действует))) Кстати, ты не забыла, что сегодня можно кагорчику лизнуть...))Са Бог велел!

Обо мне:
  #5410  
Старый 20.04.2014, 23:01
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Elena888 , а я вот как раз хотела написать, что семь раз отмерь один раз отрежь, видимо ВГ тем и руководствовался. Это как челку в детстве резанешь, а потом равняешь и равняешь))) нельзя на один пальчик равняться) а кагорчику я уже лизнула

Обо мне:
  #5411  
Старый 20.04.2014, 23:02
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

razmila Какие наши годы, можно конечно и снегурочку стругануть, только ноги в порядок приведу

Обо мне:
  #5412  
Старый 21.04.2014, 00:09
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

almaty632329 спасибо, дорогая! Палец пка не опустился, наверно, не опустится уже, там анкилоз межфалангового сустава. Но чудеса все же случаются, может, и твоя молитва поможет...

Обо мне:
  #5413  
Старый 21.04.2014, 10:02
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

razmila, да именно так и есть. ВГ прям твердо сказал, что нельзя его укорачивать, и не будет этого делать. Даже Галина Сергеевна отметила, что он обычно ни с кем так долго не разговаривает, а здесь такой убедительный и длинный спич))) Видимо, тоже долго после моей смс-ки не мог заснуть))) А тут со мной произошла такая история: Ну раз палец рубить не стали и в остальном все хорошо, разрешили мне домой собираться. В это день моя соседка по палате тоже вещички паковала. Но она уехала в этот же день, а мне было удобнее на следующей день утром. Я, конечно, заметила какой-то дискомфорт при ходьбе. Как будто мне один башмак не помогает передвигаться, а я его несу на ноге. Но особого значения не предала. Дома в субботу обуваюсь, опускаю глаза на ноги…и о май Гот! Правый башмак, как влитой, а в левом пальцы почти не видны. Сижу и думаю, вот предупреждал же меня ВГ, что нельзя палец укорачивать…и вот, что получилось…Ай шайтан, ай шайтан исполнил все таки мое желание)) Вот не зря же говорят, что мысль материальна. И продолжаю размышлять- зачем я в своей жизни так поступила))) В это время приходит магическое озарение)) Снимаю башмаки и вижу на одном букву S, а на другом М. В общем, либо мы с моей соседкой перепутали башмачки, либо, когда санитарка проводила влажную уборку, как-то их переместила. Но это уже не важно. Звоню своей соседке (хорошо, что контактами обменялись) Спрашиваю- удобно ли тебе ходить в башмачках? Она отвечает, что по дому классно (у них частный дом), а во дворе всю землю пальцами загребаю))). Долго она не могла понять, зачем я прошу снять обувь и посмотреть буквы, наконец-то дошел до нее смысл моей просьбы. Она в Обнинске живет, поэтому забили стрелку на нейтральной территории на стоянке прилета а/п Внуково. В пасхальное утреннее воскресенье встречает меня моя соседка с пакетом крашенных яиц, булочками собственного производства и ботом с буквой S ))) А года бы мы еще вот так радостно встретились…))) Вот картинка таинственного преображения левой стопы из 37 размера в 35)))
Миниатюры
Фото0102.jpg  

Обо мне:
  #5414  
Старый 21.04.2014, 10:27
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Elena888 , это издержки массового производства. Надо как в детсадах на шкафчиках каждому на свои ботики наклеивать свою картинку, цветочки, зайчиков и т.п. Чтоб не перепутывать. Ну, булочки-то хоть вкусные были?

Обо мне:
  #5415  
Старый 21.04.2014, 10:40
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Девочки! С собой в больницу надо помимо памперсов, салфеток, кружек, ложек и пр. надо брать наклейки на баруки!
Elena888, очень выгодный обмен - башмак на башмак плюс пасхальные яйца плюс булочки

Обо мне:
  #5416  
Старый 21.04.2014, 11:13
Аватар для mariana-msk
mariana-msk mariana-msk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 131
mariana-msk на нуле
По умолчанию

Ой, а я выхожу на финишную прямую - осталась неделя до укладки в больницу. Что-то у меня мандраж начался на пустом месте. Вроде все знаю, все понимаю, а успокоиться никак не могу)))

Обо мне:
  #5417  
Старый 21.04.2014, 11:32
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

LIKA13 , булочки, конечно, вкусные)) Тем более, что испечены руками замечательного человек, да еще и с любовью))

mariana-msk , Ваше волнение понятно. Но постарайтесь отнестись к этому с большой радостью. Как будто, вот совсем скоро, сбудется самое заветное желание, о которым Вы так долго мечтали. От Вашего настроя очень многое зависит. Ваш доктор, просто, душка)) Потом покидать его не захотите)))

Обо мне:
  #5418  
Старый 21.04.2014, 12:39
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Elena888, это, наверное, ВГ вам с соседкой незаметно перетасовал баруки для пущей наглядности того, как это неудобно ходить в обуви разного размера, и чтобы мысли о тюнинге уже не посещали светлую головку.

Обо мне:
  #5419  
Старый 21.04.2014, 12:55
Аватар для Таталань
Таталань Таталань вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 156
Таталань на нуле
По умолчанию

mariana-msk, выше голову, стопочку валерианки и с позитивчиком в больницу, опять же себе расскажите какие ножки будут суперские)))))
а у меня почему то, все время ожидания было нервным и взрывоопасным для окружающих (никак не могла успокоиться). а за неделю до оп просто стала спокойной как удав...

Обо мне:
  #5420  
Старый 21.04.2014, 13:22
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

mariana-msk , мандраж в сторону! Отдохнете, отоспитесь, Вам ничего самой решать не надо - всю последовательность действий Вам подскажут. Курорт, да и только. Потом скучать будете по больничке и вспоминать с ностальгией. В общем, как говорил известный политический деятель: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©