Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 22.04.2016, 20:51
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, а вы спрашивали, если вас не будет и после реабы устраивать вид, хирург его удалит тогда?, или будет говорить что то на вроде -что прошло время и растянулась кожа и теперь сложно удалять его?, уверенны что он так не скажет? Ведь кожа точно растянется за такой срок и что будет если потом ставить имплант меньше?..она хорошо натянется если имплант меньше будет? И удаление импланта это же вырезание его со своими тканями, ведь как то надо добраться снова до него. Мне кажется все не так просто как кажется, не понравился- и взял и легко вынул его. Опять таки от повторки и рубцевание больше. В общем вы бы конкретно поспрашивали его, а то мало ли что потом вам скажут..

Кстати на моделировании имплант вниз выдвинут и он большой, вы так же планировали?, удлинить лицо?
  #1862  
Старый 22.04.2016, 21:12
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, у меня месяц и неделя прошло после опи,пока ещё отек есть процентов 30 как мнекажется осталось )
  #1863  
Старый 22.04.2016, 21:15
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлия1981, ну вот...((( месяца два? Вам док ничего не говорил? Мне сказал не торопись, а я уже не могу на этот отек смотреть..(((( Таблеток мне для терпенияяяяяяя!!!!! И побольшееееееее!!!!!!
  #1864  
Старый 22.04.2016, 21:19
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, у меня отек больше в щеках ,так как имплант цельный ,у вас если одни углы может все быстрей сойдёт
  #1865  
Старый 22.04.2016, 21:24
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Werdova, я еще не говорила с АС о переделке, вытаскивать совсем думаю не стоит потому что повиснут брыли, нужно менять имплант, подбородок делать нужно однозначно короче и аккуратнее а углы и челюсть прорисовывать сильнее. Силиконовые импланты не проростают тканями поэтому вместе с тканью удалять его не будут. Как попаду и обговорю все ньюанся отпишусь на форуме. Мне кажется что АС пойдет на встречу и доведет дело до конца, думаю ему как и всем видно где и что не так.
  #1866  
Старый 22.04.2016, 21:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, подбородок может исправит его расшивание? Было бы замечательно, если малой кровью..)))
  #1867  
Старый 22.04.2016, 21:31
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, может ьыть уйдет эта шишка на подбородке но короче имплант не станет углы и челюсть от этого не прорисуется, и боюсь если собранные ткани(шишку) распустить, то тканям нужно куда то рассправится и они уйдут веиз что добавит длинны подбородку и совсем будет длинный козлиный подбородок

Пока паника, печаль и взрыв мозга.
  #1868  
Старый 22.04.2016, 23:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка, вы до операции делили свое лицо на три части
Вот так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я для спрашиваю для того чтобы понять , была ли у вас короткая нижняя треть лица и почему вы решили имплантом в подбородок и по контуру нижней челюсти удлинить нижнюю треть лица?

У меня не работает кнопка редактировать сообщение , фото хотела запостить то на котором поделено лицо на 3 части.

Цитата:
Сообщение от chika Посмотреть сообщение
Ваше мнение? Верхнее фото - в жизни, нижнее -моделирование.
Вложение 160677
При таком ракурсе фото ( селфи снято снизу , а это искажает пропорции) адекватно не посоветуешь.

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
Ксюнечка, я смотрю на твой исходник, и мне кажется, что челюсть нужно было в высоту делать больше, а он как-то в длину сделал. .
В высоту это как?
Я знаю что в высоту можно только Низведением верхней челюсти сделать, а вы что имеете ввиду?

Обо мне:
  #1869  
Старый 23.04.2016, 00:04
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Девули шишка на подбородке у девочки это отек там идет мышца ее подрезают. У меня тоже отек еще есть в том же месте но не так ярко выражен. На углах отека я считаю что нет вообще у меня. Моим частям 7 месяцев.
Моделирование и итог должны совпадать.для этого оно и существует. Если не совпадает я думаю правильным док должен вернуть потраченные средства за оп за анализы за моделировние за кт и мор компенсацию дабы не было скандала. Если вы думаете что волна от подбородка к углу разгладится то нет! Ей не на чем разглаживаться. Нужна база! !!!
У меня чтоб не было провалов и волны имплант от уха до уха. Да он длинный такой. Но рельеф есть реально. Мои фото в др постах.
  #1870  
Старый 23.04.2016, 00:11
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Aliskaaliska, у меня то же имплант от уха до уха но волна как вы пишите есть, значит ошибка в расчетах импланта. И я как раз и делала от уха до уха в том числе что бы избежать этого перехода, но увы.
  #1871  
Старый 23.04.2016, 03:53
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Сделайте кт мягких тканей. Может это брыли. Тоесть ваша кожа дала птоз. Тогда док не при чем. Дело в коже. Что док говорит вообще?

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Aliskaaliska, у меня то же имплант от уха до уха но волна как вы пишите есть, значит ошибка в расчетах импланта. И я как раз и делала от уха до уха в том числе что бы избежать этого перехода, но увы.

Перечитала все странички. Итак. У кого вторые подбородки одеваем эластичный бинт. Мне док говорил для реабы купить бинт и перематывать голову как в кино профессор лапух прием. Прием. Перематывала первую неделю при сильном отеке так как казалось что кожа треснет. Повязка немного стягивала. И не такая щекатая была.

Дальше фото до выложила то что нашла. Остальное поудаляла либо кач плохое либо не подходят для показа. Не видно конкретно что и как.

Фото в др теме. Поищите по постам моим. Их не так много. Я чайник еще. Если бы не грудь то не пришла бы сюда и не рассказывала. А так нашла друзей по счастью) решила поделиться историей и может кому то помоч советом а может кого-то отговорить от оп.

А еще я вам скажу когда ушла в спорт это началось в феврале и по сей день. То мой жир перерос в мышцы. И лицо похудело немного тоже. Поэтому еще такой скульпт. девули худеем скоро лето!!!!

Я доку тоже выносила мозг за отек он мне рекомендовал ультразвук с гидрокартизоном. Я обзвонила клиники столицы и мне было отказано в этой процедуре так как я не оп у них и они не хотят нести ответственность. Поэтому этого я не делала. Другой док который мне ухо дошивал сказал что так перетерпите отек сам сойдет. А ультразвук еще как сделают что то не так, будет весело. Поэтому я не стала рисковать и искать еще каких то косметологов. Нет так нет.
  #1872  
Старый 23.04.2016, 05:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ультразвук в зоны имплантов нельзя!!!! )))
  #1873  
Старый 23.04.2016, 06:45
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ксюнечка , да с моделированием ничего общего у тебя нет к сожалению. Мне не нравится даже близко результат. Вот правильно Зойка выразилась , получился волевой подбородок . Я вот тоже боюсь на выходе такой получить.
Я как и все думаю что нужно с доктором непременно договариваться о переделке . Тут без вариантов думаю . И очень - очень надеюсь что вы найдёте общий язык. Наш доктор порядочный , и дай Бог у вас с ним будет взаимопонимание.
  #1874  
Старый 23.04.2016, 06:49
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, судя по фото Ксюнечки у неё не было до опи короткой челюсти ,у неё низ норм размеров ,я так понимаю она хотела сделать овал более четким поэтому и пошла на опи
  #1875  
Старый 23.04.2016, 07:09
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Читаю, анализирую случаи и понимаю... Что пациент ДОЛЖЕН ради себя любимого, ради спокойствия и уверенности в реультате все, все, все контролировать.. Моделирование? Отлично!!! Даваите посмотрим макет!!! Посмотрели, поработали, подумали "это то, что хотим?", сделали импланты.. Давайте сравним с макетом и еще раз все продумаем!!!!!! Девочки и мальчики это не вопрос доверия или НЕ доверия к доку, это вопрос отношения к самому себе..))) И в этом вопросе нам "не к чему быть деликатными!!!"))))))))))) Я свой импланты у видела перед ОП, на разметке. Сказать честно, я чуть со стула не упала!!!!!! Огромные.. Попросила дока обрезать ВПОЛОВИНУ!!!!!! (площе и не такие уходящие вниз).. Сказал, что обрезал.. А сейчас я переживаю, что и те, что есть несколько больше, чем хочу.. Другой вопрос, что сойдет отек и все уменьшиться. ООООООчень на это надеюсь..17 дней всего ОП, отеки чувствую и пальцами, и визуально.. Так, что думаю... все будет хорошо..)) А если бы я их не увидела до ОП???, я же даже не задумывалась об этом, получилось случайно.. Поэтому, мой вам всем дружеский и материнский (молодым)))) совет.. Будьте любопытными, дотошными и придирчивыми!!!!! Равнодушие и слепая вера/надежда в данном случае может оказатъся непозволительной роскошью!!!!! Всем Здоровья, Красоты и Хороших Выходных..))))
  #1876  
Старый 23.04.2016, 07:20
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Наталья 1966 , где вы были раньше с этим постом ?))) я свой увидела перед оп , увидела что большой. И все на этом ...... Доверилась доку. Жду пока окрасивоения ... Посмотрим что выйдет. Но ваше сообщение запомню на всю жизнь !)
  #1877  
Старый 23.04.2016, 07:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, да я сама из тех, кто на своих ошибках учится )))) А сейчас дочь младшая на рино хочет (но, поскольку есть еще и некоторое недоразвитие нижней челюсти, то импланта, скорее всего, не избежать) и старшая чет там запищала про пластику (в отдаленном будущем))). С ними я везде буду за руку ходить. Миллиметры мерить и не 7, а 100 раз.. думать прежде, чем вообще к операционной приблизится!!! Какие там "Доктор сделайте мне красиво!!"..)))) "Доктор!!!! Я сама знаю как МНЕ (или дочерям)))) будет красиво!!!" И только так!!!! )))
  #1878  
Старый 23.04.2016, 07:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, значит он установил вариант моделирования номер 1, совсем не то, что мы обсуждали позднее. Надо было настаивать на уменьшении размера.

Я согласна, что не возможность увидеть имплант до операции боком выходит иногда....
  #1879  
Старый 23.04.2016, 07:43
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Вы все правильно говорите !!! А главное разбираетесь чётко в этом деле. Вашим детенышам ОЧЕНЬ везёт !!!!!!
Я вот сижу пока как в тине. У меня температура была 3 дня , отписалась врачу. Направил меня к доктору в нашем городе. Откачали жидкость 2мм, на той стороне, где была гематома. Это было вчера. Сейчас пока ттт , темп нет.
Тут ещё с мужем " жёстко" разрыв происходит , так вчера обозвал всяко , что уродиной стала после оп. Сама понимаю , что сижу с лошадиным лицом. Знакомая тоже вчера отметила , что ужасные скулы / брыли появились. Вообщем пока никакой эстетикой , миловидностью и не пахнёт (

tech , я уточнила эту деталь. Он сказал что 2 вариант сделал. Блин.... Теперь я вообще загонюсь. А вдруг и вправду перепутал. Как думаете , уточнить у дока этот момент на сегод день можно ?

Да если честно я даже и не знала что его вот так в ручную , за несколько минут до оп можно уменьшить.
  #1880  
Старый 23.04.2016, 07:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, не расстраивайтесь раньше времени..)))) И да, очень важно все таки, чтобы док был в своем же городе..)) Мне Гу и нитки вынимал, и генатомки вовремя откачивал, и заменил когда время пришло микротоки на примочки..))) Про мужей... Сегодня прилетает мой муж.. Волнуюсь ужасно, прям хоть из дома беги...(((( Я то к себе "с квадратной пачкой" привыкла.. А он перед ОП, разве что на коленях не стоял, просик ничего с собой не делать.. И кааанешнаа, обещал любить любую.. Но, черт, черт, черт... (сорри), когда у мужиков наших не хватает деликатности, то это не только доставляет одномоментную душевную боль, но крушит что-то там внутри, ооочень тяжело поддающееся восстановлению..(((( Так, что держитесь, сойдут отеки и Вы своему мужу сможете припомнить каждое глупое слово!!!!!! По полной программе!!!!! )))))

ОльгаЯ, и я не знала.. И всегда такая деликатная... Но тут от ужаса, заверещала, как прищимленная, у А.С. таааакое лицо сделалось..))))) Даже попросила самой их пообрезать, типа "у меня высокоразвитый эстетический вкус"... Не дал, сказал, что в операционной, в стерильных условиях сам все сделает.. Но, я чет то загоняюсь реально.. ((((((( На фото вижу четкие такие касивые скулы, но это не мое Лицо а-ля Маша Миронова, или Таша Строгая, или Наталья Срефаненко я в кошмарном сне не видела..(((( Ой! Короче, будем спасаться юмором..)))) И позитивом.. ))) Девушка Гурьяновская (с Украины) написала, что к рельефным челюстям, надо и тело рельефное..))))) Бум делать..))) Новая мотивация..))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©