Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.09.2012, 12:22
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

irenium хз, думаю что это отек. разве нет? у меня вообще там шишка даже была сначала.. а у вас как? надо может смотреть у тех, у кого прошло времени побольше, когда нет отека уже.. думаю после полугода хотя бы.. ну это мое мнение..

Девочки, у меня вопрос!!!
Когда можно выпить алкоголь? очень хочется встретиться с подружками, девочки зовут куда-нибудь сходить,но без алкоголя ведь не обойдется..Спросила дока - он сказал что сразу после окончания приема антибиотиков - противопоказаний нет. (6 дней пила таблетки) я даже удивилась.. читала что вроде несколько месяцев нельзя.. Кто когда после рино первый раз выпил алкоголь?? А???? не разнесет отек носяш??? Ну понятно что я имею ввиду разумную дозу алко))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.09.2012, 00:49
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Вот не знаю...отек...но скорее всего да. У меня сейчас там тоже шишечка. Она то больше то меньше.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.09.2012, 14:55
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IngaLisa Посмотреть сообщение
foxik
Пушинк
hochunosik
Девочки.... Завтра первый рабочий день.. Блин, наверно все все увидят, лишь бы только не объявляли мне это вслух)))
Ну...?

Цитата:
Сообщение от IngaLisa Посмотреть сообщение
irenium

Девочки, у меня вопрос!!!
Когда можно выпить алкоголь? .....Спросила дока - он сказал что сразу после окончания приема антибиотиков - противопоказаний нет. (6 дней пила таблетки) я даже удивилась.. читала что вроде несколько месяцев нельзя...
Ну раз читала, что несколько месяцев нельзя...))).
Если нельзя, но очень хочется, то можно.)))
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.09.2012, 15:24
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

IngaLisa, красивый профиль очень вышел! фас пока рано оценивать, я тоже жду изменений своего фаса
насчет алкоголя, мне врач сказала месяц, но я планирую даже больше, потому что я от него обычно отекаю сильно. Не хочу рисковать. Нос важнее
Удачной встречи!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.09.2012, 16:40
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

IngaLisa, после рино желательна диета (исключить острое, соленое) ну разумеется и алкоголь тоже. Исключить физические нагрузки. Если есть склонность к отекам, то желательно уменьшить и количество потребляемой жидкости.

Носяву чем да как мазюкаешь? Ну димексид, лиотон, траксевазин?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.09.2012, 18:00
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Пушинк
scarlett
привет! На работе все косились и говорили про глаз)) видимо он на себя отвлек все перемены). один раз сказали про цвет волос. я после отпуска вся в делах, ни с кем не болтаю и хожу с платком, что оправдывает мою гнусавость, типа простыла.

Мажу нос лиотоном. Эффекта никакого не вижу правда. сегодня купила траумель мазь. решила мазать ей со стороны выпуклостей. Фас мне не нравится. профиль- да, супер. надеюсь на лучшее. Решила тоже пока без алкоголя.Нос и так болит. Точнее даже не болит а как то противно давит. На кончике носа с одной стороны сегодня вылезли какие то неровности.. знаю что нужно меньше об этом думать и разглядывать, но , блин, не могу)))
купила сегодня витамины витрум.
вчера нос ТАК отек за день, что почти вернулся в прежние размеры.. все же весь на работе день за компом- дает о себе знать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.09.2012, 22:41
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Рано, ранооо ты себя оцениваешь))) Нос и должен был так сильно отечь) - многие же пишут что после рино впадают в ступор потому что от отеков нос разносит сильнее чем он выглядел "до")) Я к этому готовилась, но у меня немного другой случай - шишек своих боковых я не увидела сразу, выдохнула и перестала вообще заморачиваться. Что и тебе сделать советую
Я лиотоном мазала, решила что эффекта нет, купила траумель в таблетках, пила их, но эффекта еще меньше, вернулась к лиотону)
вот ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.09.2012, 00:27
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Александра Цы почему это не принимает?? Очень даже принимает!! советую позвонить в платный отдел в покровскую и записаться. кстати он мне говорил что там же в платном отделе по просьбе пациента даже дают его мобильный.

hochunosik спасибо тебе!! Ты вообще для меня очень много сделала сама того не зная)) Начиная просто с твоей темы с фотками и описаниями всего процесса, не говоря уже о так называемом "привете" перед самой опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.10.2012, 10:58
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

я этому очень рада)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.10.2012, 16:53
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

всем привет! вчера была у СВ. больше было похоже на консультацию психотерапевта))) По плану наша встреча должна была быть чз неделю. Но мне что-то там показалось.. я заистерила и напросилась. СВ улыбаясь выслушал)) блин и правда, в ЕГО зеркалах отличный нос!! Насчет впадины он сказал что это последствия остеотомии, что скорее всего это расправится, но можно попробовать это прям сейчас устранить путем нажатия на кость изнутри. Уговаривал меня пойти и тут же это исправить. что можно забрызгать лидокаином и он просто выправит кость изнутри путем нажатия, если это так для меня принципиально. Естественно я заистерила еще больше, отказалась. не смотря на все его уговоры и мы решили подождать. Верю что расправится само. В крайнем случае он сказал что если вдруг не расправится, и это будет мешать мне жить то можно будет под общим наркозом поставить туда кусочек хряща из уха. что это недолго и просто. Насчет выпуклости с другой стороны- ее и правда почти не видно. если бы не было этой впадины- то совсем все было бы ок. Нос мне и правда очень нравится. Сергей Викторович меня вчера сфоткал. Выкладываю.

ДЕВОЧКИ!!!! Пожалуйста!! Если кто то может - пожалуйста, сделайте склейку с 6-й страницы и эти фотки. я не умею))) Там фотки непосредственно перед опи и после снятия гипса сразу.

И жду ваших мнений. На мой взгляд - расправляется..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нос мажу лиотоном и траумелем.Массаж (надавливания) СВ сказал больше не делать, тк краснеет зона где я надавливаю и это привлекает мое внимание и я начинаю нервничать))))Со вчерашнего дня не трогаю. Вроде краснота почти сошла. Пью вобензим. Кровь в глазу меньше - но еще не прошла совсем. На работе никто ничего так и не сказал. Поглядывают только)). Врач ребенка - видела меня последний раз в августе - все поняла. Сказала что я очень и очень похорошела и она меня даже не узнала сначала. Думаю, что она как врач поняла по крови в глазу что значит была травма где то там.. и увидела что изюмина уменьшилась вдвое и приобрела приличную форму. Из неприятных моментов: кроме глаза, постоянный психоз, не отхожу от зеркала, нос так и не дышит сам, вернее по очереди пробивается то одна ноздря то другая.. но все равно все это с сопящим звуком.. Промываю долфином и аквамарисом. капаю просто персиковое масло, без добавления нафтизина. Если надо куда то идти - брызгаю длянос. На носу ощущение сдавленности и наличия гипса. Ночью пытаюсь уложить себя на спину, но каждый раз просыпаюсь на боку, чуть ли не носом в подушку. Сергей Викторович сказал про заложенность что даже до 1,5 месяцев - это норма. А у меня прошло еще только 19 дней. Алкоголь выпить не решилась. И так отекаю будь здоров))такие дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.10.2012, 18:22
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Прогиб появляется, тот, про который я говорила! Ураааа!))
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.10.2012, 19:08
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Носик делается лучше и отёк прям на глазах уходит. Думаю в дальнейшем будет только лучше)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.10.2012, 21:00
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Очень хороший результат Так на работе заметили?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.10.2012, 21:42
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

irenium надеюсь что еще больше проявится) у меня вначале вообще между бровей была выпуклость)))
Mimi25 ,Misterija спасибо! на работе может и заметили, но про нос ничего не сказали. все спрашивали про глаз.но я не сильно и маячу перед глазами- еще и с платком у лица, голос гнусавый от заложенности, думаю все считают что это простуда и верят в давление от которого якобы лопнул капилляр. я так сказала всем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 03.10.2012, 22:06
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Нос красивый, не вижу никакой впадины. Общее впечатление от носа только положительное!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.10.2012, 23:37
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

ryaska спасибо! но впадина и правда есть.она у меня с левой стороны, на фото соответственно справа. а то что на фото краснеет слева- это шишечка как раз..которая выпуклость)) она другого цвета из за моих массажиков)) короче надо ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.10.2012, 00:01
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

впадину вижу только потому что у меня у самой такая была, знаю куда смотреть))
сейчас, как мне кажется, все прошло))
вот так было
[IMG]http://s59.*******.ru/i163/1210/b9/6700f3090f00.jpg[/IMG] - точно такая же впадина с одной стороны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.10.2012, 00:08
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

Да все у Вас ОК будет .носик Супер.Понимаю все на первых днях что там месяцах переживают.Лицо же все таки.Советую забыть на время.Я вот делала фото для себя на тел 1-2-3-4 недели мес два и т.д и вот что я щас вижу небо и земля.Так что время лучший доктор...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.10.2012, 10:42
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

hochunosik привет, дорогая! Надо же! И правда у тебя была такая же!!!!КАК я ее не видела раньше!!!!???Как будто след от пальца! Ну значит и у меня должно пройти!!! СПАСИБО!!!!

ЕлизаветтА спасибо! Я внимательно разглядывала ваши фото после снятия гипса и последние, вообще супер стало! все выровнялось. А то. что вы называли прилипла кожа к кости - на мой взгляд и есть эти последствия остеотомии. Это не от гипса))По вашим срокам поняла что у вас где то через 4 месяца начала "кожа отлипать", т.е выровнялась.


Все. девочки мои дорогие, обещаю всем не истерить и ппросто ждать. тем более что результат мне и самой очень и очень нравится. Сегодня третий день как я не делаю массаж и краснота почти прошла, и на самом деле, как и сказал мне СВ - это перестает быть тАК видно, потому что я еще и цветом этот участок подчеркивала таким образом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 04.10.2012, 14:54
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

IngaLisa, нося красивеет день ото дня! Это очень заметно!

Цитата:
Сообщение от IngaLisa Посмотреть сообщение
можно попробовать это прям сейчас устранить путем нажатия на кость изнутри. Уговаривал меня пойти и тут же это исправить. что можно забрызгать лидокаином и он просто выправит кость изнутри путем нажатия, если это так для меня принципиально.
Всего лишь забрызгав лидокаином?!?!!! ААААООООООоооооо Садист...(какой же смайлик выбрать? чтобы передать эмоции...)
Правильно, что отказалась! подожди, раз говорит выпрямится...

смайлик подходящий не нашла))))....

Цитата:
Сообщение от IngaLisa Посмотреть сообщение
[b]


Все. девочки мои дорогие, обещаю всем не истерить и ппросто ждать. тем более что результат мне и самой очень и очень нравится.
а вот это хорошо.)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©