Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 23.06.2013, 16:43
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Как-то так

И еще

Лучше не получается... Горизонтальный шов был изначально самым даже фиолетово-красным и плотным... Сейчас стал мягким и белеет...

Блин, и почему у меня фотки вверх тормашками с iPhone загружаются???!!! Сорри!!! Когда открываешь ее, она вроде переворачивается. Я вспомнила, перед ОП у меня было большое пожелание - чтоб соски были прямо, а не смотрели в разные стороны по диагонали...))) он выполнил мою просьбу))))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #762  
Старый 23.06.2013, 17:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ольч , спасибо огромное и за рассказ и за фото!!Насколько я вижу, подгрудные тоже тонкие, со временем станут совсем незаметными в складке под грудью. Ты подгрудные швы чем обрабатывала, так же , как и вертикальный?Прочитала рассказ об операции с самого начала.Вот такой вопрос, как долго откачивали серомы? То , что они могут появиться , обговаривалось доктором? Или это в связи с перекройкой груди индивидуальной?В общем внимательно всё читаю, долго готовлюсь к этой операции, до сих пор в стадии выбора хирурга.Очень твой результат нравится и подход к самой операции.Всё остальное реально не важно по отношению к результату.

А сосок значит можно перенести в нужное положение, я была уверена, что его расположение от исходника зависит.У многих не по центру.Значит на это надо тоже обратить внимание.Спасибо! Эти нюансы важно знать.
Если бы я знала, что при абдомино надо обратить внимание на расположение лобка, я бы не планировала сейчас повторную операцию.Грудь же потом в области соска не перекроишь.Важный момент.

Обо мне:
  #763  
Старый 23.06.2013, 17:47
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Белая, Блохин и Маша (его ассистент) не называли это серомой, говорили, что это не серомы... Блохин сказал, что это распространенное небольшое осложнение после ОП, но его нужно контролировать - откачивать жидкость, но не каждый день... Я была уже не в Москве, даже запаниковала один раз, после этого он мне сразу сам позвонил и мозги поставил на место... Я начала делать так, как он сказал и меньше, чем через две недели жидкость уменьшилась до 2 мл с каждой стороны, и он сказал больше не трогать...все... Перед ОП мы это не обсуждали... Главное, что он сказал - что будет постепенно рассказывать по ходу времени, что и как делать... Никакого компрессионного белья - иначе привет некрозу, свободная рубашка для носки дома... Маечку покупала уже позже, в месяц он сказал купить и одеть бюстик без косточек... Из того, что еще помню - на второй перевязке (их всегда делали его ассистенты), он просто заходил осмотреть, он увидел, что разошелся немного шов на стыке вертикального и соска - он сказал Маше прижечь марганцовкой - сразу затянулось все и образовалась корочка (они мне и домой совет давали, что если вдруг корочка сковырнется и закровоточит, то прижечь марганцовкой). С первой же перевязки они мне мазали каким-то своим кремом и до месяца я мазала им, а затем дерматиксом, правда не очень регулярно. Я спросила по поводу дерматикса у него, он сказал, крем хороший, покупать следует только заграницей, в России сплошные подделки, но швы все равно в большей степени будут зависеть от особенностей организма...

По поводу хода операции, послереабилитационного периода, что можно, что нельзя, про швы итд мне рассказывала Маша - его ассистент, она у него просто чудесная!!!!

Обо мне:
  #764  
Старый 24.06.2013, 09:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ольч , откачивать жидкость можно самой, или обязательно доктора искать?То, что позвонил сам, здорово!Один этот факт говорит о многом.А что за крем, который они тебе давали, у него есть название?Дерматикс ты заказывала где?Мептформ они вообще не рекомендовали?

Обо мне:
  #765  
Старый 24.06.2013, 11:17
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Белая, сама ты не откачаешь, это же пункции. Я сначала пошла через знакомого к пластич. Хирургу, и она меня начала стращать, что типа, если я не одену компрессионное белье - пиши, пропало... Тогда они мне сказали просто пойти к общему хирургу, позвонить от него, дать ему трубку и Маша объяснит, куда колоть и что делать. Я так и сделала.Крем у них называется кератан, в свободной продаже его нет... Дерматикс мне покупали друзья, когда летали в Германию, и щас я купила в Испании сама. А про мепиформ они ваще ни сном ни духом....

Обо мне:
  #766  
Старый 25.06.2013, 08:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ольч!Погуглила, нашла крема серии кератан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может кому то здесь пригодиться. Дерматикс закажу.

Обо мне:
  #767  
Старый 25.06.2013, 08:18
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
... Мы не обсуждали размер вообще, меня он не волновал... Волновала форма...я вообще только подтяжку хотела, он же сказал надо убирать - много лишних тканей и грудь великовата для моей комплекции...

.......

В день ОП он был уже другой, внимательный, заботливый, юморил, заходил в палату... ....вывал в перевязояную для расчерчивания, сидел, смотрел на меня, думал, что-то чертил, за сиськи дергал....))) я его спрашиваю - а зачем опять-то, а он - думаю, как лучше перекроить.... Перекроил походу по полной программе (он даже убирал ткани с боков груди, но там внутренние швы) .

.........

Размер меня особо никогда не беспокоил, а теперь чуть поменьше и форма груди для большого размера просто супер)))) мне самой нравится))))
Читаю, и оставленные моменты, как про себя ....все абсолютно точно совпадает. Надеюсь, что форма получится как у Вас) очень уж нравится....

Обо мне:
  #768  
Старый 25.06.2013, 09:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Uralochka , привет!!Вам уже сделали операцию?А фото можно посмотреть, раз авторство подтвердили уже?Какой размер был изначально, что получилось, как давно была редукция?

Обо мне:
  #769  
Старый 25.06.2013, 09:28
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Uralochka , привет!!Вам уже сделали операцию?А фото можно посмотреть, раз авторство подтвердили уже?Какой размер был изначально, что получилось, как давно была редукция?
Привет, да, мне операцию сделали 13 июня, но авторство другое) Я делала у себя в городе, фото исходника у меня нет, к сожалению, поэтому отзывов оставить не могу по правилам форума попрошу у доктора исходники, тогда конечно размещу)

Могу сказать, наверно, что изначально был размерчик E-F, сейчас примерно 3,5, может, чуть больше окажется....нижний полюс еще не расправился, швы только будут снимать в пятницу. Хожу тоже без компрессионного белья с первого дня, швы заклеены каким-то пластырем, который дали в клинике, обрабатываю любым спиртосодержащим средством)

Обо мне:
  #770  
Старый 25.06.2013, 09:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Uralochka , понятно, я уже обрадовалась. что ещё одна работа от Блохина.Совсем свеженькая операция, поздравляю, пусть всё получится так же красиво как у Ольч.

Обо мне:
  #771  
Старый 25.06.2013, 12:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ольч, спасибо за рассказ и фото. Если бы сейчас задумывалась о редукции, то пошла бы не по проторенной дорожке , а тоже к Блохину, несмотря на его "славу" . Уж очень мне понравилость то, что ты пишешь. Такой подход мне ближе, чем бегом на разметку, пять минут рисуем и фотографируемся, и на стол). Хотя я тоже очень довольна, заживаю, скоро 3 месяца, постараюсь сфотографироваться.
Белая, привет, еще не определилась?

Белая, Дерматикс продается свободно в аптеках, заказывать не нужно.

Обо мне:
  #772  
Старый 25.06.2013, 12:42
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis Блохин,видишь,говорит....у нас много подделок.,что покупать лучше не у нас....

Обо мне:
  #773  
Старый 25.06.2013, 12:44
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ольч, а на каком сроке будет уже окончательный рез-т? Переживаю за горизонт швы, еще не окончательно расправились. Мой немногословный доктор сказал, что это произойдет в три-четыре месяца, а я все равно переживаю...

А... понятно. Я привезла Медерму, мажу ареолы и свой пуп. Ну и Мепиформ, как всегда

Обо мне:
  #774  
Старый 25.06.2013, 14:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , сначала ноги переделать нужно, потом грудь.Не раньше чем осенью точно.Больше никуда не тороплюсь, как получится уже.С доктором так и не определилась окончательно.Читаю Ольч, перечитала всё с самого начала, темку Блохина и тоже прониклась.Всё равно денег на всё ушло гораздо больше, чем планировалось, да ещё переделки.Поэтому на этот раз выбираю основательно автора для своей груди.

Даже подгрудные швы перестали пугать, сначала для меня это было существенным моментом.

Обо мне:
  #775  
Старый 25.06.2013, 16:54
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Точно, торопиться некуда. Мне тоже Блохин очень импонирует в этой теме.

Обо мне:
  #776  
Старый 26.06.2013, 12:58
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Ramis, по поводу результата -все стандартно - к полугоду можно оценивать форму (то есть уже сейчас, т.к. Без 2х недель полгода), а швы окончательно заживают к году..
И, кстати, что интересное мне сказали в клинике про отек (пишу, потому что здесь часто обсуждается, что типа скоро - где-нить через месяц отек спадет...) - отек спадает на сроке от 3х мес и даже до 6.... И правда, у меня до 3-х мес грудь была сначала, как камень, потом как силикон.... И только после 3-х мес начала смягчаться....

Белая, я тоже больше всего боялась подгрудного шва (сейчас даже не понимаю, почему), но не стоит, честно, не переживай на эту тему... Это самый безобидный шов, его вообще не видно, беспокоиться стоит за вертикальный, ну и за ореолки... Я перед ОП Блохину сказала: пожалуйста, не делайте мне большой подгрудный шов!... На что он ответил, что тоже его не любит, но характер его и длину определит уже на столе, когда будет резать..... Не стал меня разубеждать в тот момент, что этот шов самый незаметный в будущем, чтобы я даже не парилась по поводу него))))
Кстати, мне кажется, что в большей степени именно подгрудный шов держит форму и не позволяет моей большой груди пойти вниз))))

Ramis, а что у тебя с горизонтальными швами? В смысле, не расправились? Может, ты имела ввиду вертикальный???

Обо мне:
  #777  
Старый 26.06.2013, 12:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

девочки, а не было у вас ощущения распирания груди, как будто внутри швы разъезжаются?( на сроке около месяца)... у меня стянутость в нижнем полюсе уходит, и вот именно там такие ощущения... мне даже кажется что грудь увеличивается, чего я очень не хочу.......
  #778  
Старый 26.06.2013, 13:01
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Кларучи, не...не помню такого... Было ощущение, что хочется почесать изнутри, и швы тянули... Но такого не помню...

Обо мне:
  #779  
Старый 26.06.2013, 14:58
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

У меня сейчас срок небольшой, в сравнении с вами, ну, швы тянут, это нормально, мне кажется, и такое ощущение, что кожа натянута как струна...особенно несколько первых дней. Еще натянутость ощущается между грудями, на спине лежать не комфортно)


Кларучи а может, середина цикла у Вас, или, наоборот, окончание...вот и распирает. У меня такие ощущения до операции всегда были....

Обо мне:
  #780  
Старый 26.06.2013, 15:16
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, натянутость -это нормально, вам же в прямом смысле кожу натянули))) и скорее всего, скоро кожа начнет очень шелушиться...такая своеобразная жуткая перхоть на груди))) Мажьте увлажняющим питающим кремом (не трогая швы). У меня месяц шелушилась, пока, видимо, весь верхний слой не слез... Это и из-за вторжения и из-за этого йодированного средства, которым обмазывали грудь и декольте во время ОП

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©