Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 02.10.2012, 19:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ленусик ,отвечу в отдельной теме.
  #722  
Старый 02.10.2012, 19:33
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Svetlana 45
спасибо, пошла смотреть
  #723  
Старый 05.10.2012, 16:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

для мотивации к похудению выкладывают обычно спортивных красоток, но меня вот такие ужасы больше впечатляют.
Все, не ем больше вааще никогда.

А если кроме шуток, то народ или без комплексов или без мозгов

  #724  
Старый 05.10.2012, 19:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, гыыы, меня ,кстати, тоже это больше мотивирует))) Все мечтаю холодильник подобными картинками обклеить)))))
А народ без комплексов, ага, я им даже завидую по тихой, это ж надо так себя любить)))))
  #725  
Старый 06.10.2012, 09:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Решила здесь немного дать апдейт.

Сибутрамин (еще раз спасибо за него девочкам и Сабише!) пью по 2 дозы в день - апетит понижает хорошо если на пару часов, на сон не влияет, то есть никаких побочек абсолютно, но и действие слабоватое - все равно лучше, чем никакого.

Утром пью Охуелит и хожу в джим 5-6 дней в неделю, в джиме интенсивно бегаю плюс силовые упражнения через день.

Ем все только хорошее и полезное (иногда в выходные бывает, что немного переедаю, но это нечасто), порции контролирую, калории считаю, в день съедаю не более 1500 калорий.

Вес стоит на месте - как я буквально за первые дни 4 месяца назад похудела на пару килограмм до веса 57 кг, так вес и колеблется туда-сюда даже не килограмм, а полкилограмма.

Ездили в отпуск, там бегала каждый день утром, но ела калорий минимум в 3 раза больше - поправилась на 200 грамм.

То есть я и не худею, и не поправляюсь.

Я выше писала, что худела пару лет назад на 14+ паундов (это 6-7 кг), и худелось не так чтобы прямо очень легко и само собой, конечно, - и калории считала, и протеин, и в джим ходила, но с тем, что происходит сейчас, не сравнить - просто небо и земля. Не думаю, что я тогда метаболизм посадила себе - я ведь ела не меньше 1200 кал., много протеина плюс силовые упражнения. Может, просто возраст так ужасно влияет?

На прошлой неделе была в долларовом магазине, и там продавались за один доллар таблетки с надписью Самые сильный сжигатель жира в мире или что-то в этом роде. Я похихикала, но решила рискнуть долларом и попробовать, что это такое. Тем более я была у жениха, и забыла дома Охуелит.

Еще поясню, что кофе крепкий я пью ведрами ежедневно, на меня кофеин уже давно никак не действует, а эти таблетки были на основе кофеина (как и большинство диет-таблеток).

Выпила я таблеточку, и был ужас - и сердцебиение, и трясущиеся руки, и жуткая нервозность, и чего только не было. Правда, и энергии прибавилось очень прилично.

По силе эти таблетки близко не стояли ни к фентермину, ни к сибутрамину, ни к охуелиту - сильнее на мой взгляд раз в 50. И они без всякого рецепта, за доллар 4 таблетки, по инструкции можно до 3х таблеток в день принимать.
  #726  
Старый 06.10.2012, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
пью по 2 дозы в день - апетит понижает хорошо если на пару часов, на сон не влияет, то есть никаких побочек абсолютно, но и действие слабоватое - все равно лучше, чем никакого.
слабоватое? То есть полностью не отбивает аппетит? Ну надо же!! А мне оч хорошо отбивает, особенно, когда начала пару мес. назад, щас тоже иногда могу сожрать лишнего((((
А мне вот еще странно, что от одной таблы по началу были побочки, а от двух все ок! Ну немного со сном по началу было, не могла уснуть. Но у меня организм привыкший к подобным препаратам, думаю , это тоже имеет значение.

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Выпила я таблеточку, и был ужас - и сердцебиение, и трясущиеся руки, и жуткая нервозность, и чего только не было. Правда, и энергии прибавилось очень прилично.
Меня так от фентермина колбасило, просто жееесть как! И тааак во рту сохло, что я говорить не могла без жвачки и бутылку воды всегда с собой носила. Но и отбивало аппетит тоже хорошо.

Soleya_12, а сколько лет тебе? Я раньше тоже худела быстро и легко, могла по кг в день терять, а щас все уже очень вдумчиво происходит))) Но мне 45.
  #727  
Старый 06.10.2012, 20:00
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Натали, мне кажется, что на меня все так плохо действует из-за того, что я кофеманка плюс низкое давление, но, может, я ошибаюсь. И от фентермина у меня тоже была постоянная сухость во рту, нервозность плюс самая плохая побочка - в туалет пописать очень часто бегала и даже ночью вставала. Потом уже на форуме вычитала, что это нередкая побочка, а так я паниковать тогда начала.

Мне 49, через полгода будет 50, к климаксу, похоже, даже не приближаюсь еще - месячные по-моему могу на 5 лет вперед планировать по датам. Так что на климакс не свалишь, но что худеть в десять раз сложнее, чем пару лет назад, факт.
  #728  
Старый 06.10.2012, 20:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, я просто почему-то думала, что тебе меньше лет)) А я вот связываю более вдумчивый процесс снижения веса именно с гормональными делами, хотя пока тоже все регулярно . А из-за чего ж еще?
  #729  
Старый 07.10.2012, 22:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Подтверждаю трудности с похуданием из-за возраста.Мне вот недавно 50 исполнилось , тоже климакса" ни в одном глазу" , но 3 кг. никак не сброшу ,вот пока 1. 5 сбросила ,дальше пытаюсь .Раньше ,даже два года назад-две недели диеты и все в порядке , да и вес не набирался.И не получается месяц на диете продержаться , то юбилей чей ,то свадьба - как не нарушить ? Мучение...
  #730  
Старый 08.10.2012, 07:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Натали, я почему-то думала, что тебе еще и 30ти нет (честное слово! , ну а что Светлане 45, даже и не сомневалась .

Но радует, что не у одной меня такие сложности - во всяком случае, значит, это нормальный процесс, а не дефекты здоровья .

Светлана, у меня та же самая песня - шаг вперед и два назад. Вчера наконец-то весы показали 126.5 паундов утром, уж как я радовалась. А потом с женихом поехали в гости, я там выпила вина, все стало по барабану, наелась - там были всякие орешки, чипсы и т.п. как закуска, и я и не замечала, как калории тысячами поглощала, а потом тортик уговорили, а потом еще и то, и это. Сегодня утром на весы встала - 130 паундов, и хоть плачь.

Хочется, конечна, надеяться, что 2 кг за один день я не набрала, и что это вода или что там еще, но расстроилась я сильно. Столько усилий столько времени, и все коту под хвост...
  #731  
Старый 08.10.2012, 08:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я с вами. Ношу свои 3-4 лишних кг. и успокаиваю себя тем,что в таком весе у меня вырисовывается грудь,да и мордашка не такая измученая.
  #732  
Старый 08.10.2012, 21:16
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Натали, я почему-то думала, что тебе еще и 30ти нет (честное слово! , ну а что Светлане 45, даже и не сомневалась .

Ну да ,как зарегистрировалась так " по умному" пять лет назад , так не старею !

А вообще борюсь все таки с весом ( с переменным успехом).Грудь тоже увеличилась но и на спине жира прибавилось - это ужас ! Раньше жира не было на спине никогда !
  #733  
Старый 08.10.2012, 23:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, попробуйте сменить систему тренировок. Видимо у вас организм просто привык к существующему ритму.

Обо мне:
  #734  
Старый 09.10.2012, 05:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Светлана123, спасибо! И я и сама об этом подумывала, но пока не могу сообразить, как это лучше сделать. Я встаю в 5.20 утра, иду в джим, и у меня есть обычно 30 минут. На беговой дорожке или эллиптикал стараюсь хотя бы 5 минут разогреться, иногда 30 минут бегаю (в смысле сколько могу бегу, потом шагаю, потом опять бегу). Через день силовые упражнения - день на руки, другой день на живот и ноги, к примеру.

Пыталась вставать пораньше и до силовых третировок бегать 30 минут по улице (у нас маленький джим, и до 5.45 обычно беговая дорожка и эллиптикал заняты). Но темно и очень страшно - на улице никого народу, я одна, даже машин почти нет.... в общем, стремно.

Что еще делать, ума не приложу - после работы времени нет совершенно, а полчаса спорта в день, похоже, недостаточно.... Буду думать.
  #735  
Старый 09.10.2012, 12:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Во сколько ж вы ложитесь спать, раз в 5.20 уже встаете и еще раньше вставать хотели?

Обо мне:
  #736  
Старый 09.10.2012, 13:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Солея, у вас что джим круглосуточный??? Ничего себе темпы в Америке)))))) в 5 утра на спорт.
  #737  
Старый 09.10.2012, 20:09
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

К сожалению, я сова по жизни, и перестроиться так и не смогла. Так что спать ложусь чаще в полночь, иногда, когда очень устаю, то в 10-11 вечера, но это очень редко случается. Отсыпаюсь в выходные.... когда получается.

Я живу в кондо, соответственно у нас у всех жильцов цифровые (или как их еще назвать) ключи от бассейна и джима, когда хочешь, тогда и ходи, хоть в час ночи, хоть в три. Но джим небольшой, и если кто-то (как вот последнее время получилось) решил бегать на беговой дорожке с 5 до 5.30, к примеру, то другой беговой дорожки нет - или приходи позже, или чем другим занимайся. Другой джим, "навороченный" с кучей всего, тоже есть, но подальше, и туда мне ехать надо на машине - пусть 5 минут, но утром каждая минута на счету. К тому же пока доедешь, пока припаркуешься, пока до самих тренажеров дойдешь.... в общем, пока легче мне пусть в плохой и маленький, но до него минуту пешком.
  #738  
Старый 09.10.2012, 22:15
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Солея, мне кажется, 1500 калорий это очень много для похудения! Я в августе худела (мне надо было скинуть 1-1,5 кг перед днем рождения), так у меня была расчетная калорийность на сутки 1040 ккал и это при том, что физическая нагрузка (фитнес) у меня была в то время 5 раз в неделю по 2 часа. Посмотрите в блоге у Lanita (wiki-fit), там есть неплохие калькуляторы калорий!
И еще, раз вы сова, то лучше тренироваться вечером, а не утром - эффективность тренировок будет намного выше! И спать надо больше - во сне вырабатывается гормон лептин, который подавляет аппетит и соматотропный гормон, который разгоняет метаболизм!
  #739  
Старый 10.10.2012, 00:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Lora X, я согласна, что 1500 калорий может быть немного многовато, и я стараюсь держаться в районе 1200-1300, просто не всегда получается - ну человек же я . Но из того, что я читала, меньше 1200 калорий - это похудание за счет мышц, что означает снижение метаболизма, и этого я боюсь ужасно.

По разным данным только 2% похудевших значительно (мне, слава богу, значительно еще не надо ) удерживают вес 5 лет или как-то так. То есть похудеть - это прекрасно, но потом надо этот вес как-то удерживать, и не месяц-два, а хорошо бы лет эдак 30-40 . Поэтому с метаболизмом я бы играла осторожненько так, он и так с возрастом оооооой как меняется.

Поэтому - особенно потому что я занимаюсь спортом - я очень серьезно считаю протеин и калории, хочу мышцы нарастить, а не сжечь (не дай бог). И лучше уж я буду худеть медленней и есть больше калорий, чем надо для похудания, только бы не посадить метаболизм.

Вечером тренироваться у меня просто сил нет - я обычно свободна примерно к полдевятому вечера, и к этому времени мне бы только до дивана доползти или до компьютера, какой уж там джим.
  #740  
Старый 10.10.2012, 02:24
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

А мне диетолог дал лекарство когда диету составлял, но чего не пью совсем. Прочитала в аннотации, это для тех лежачих больных которые подолгу не встают и у них мышцы атрофируется, вобщем лекарство воду толи задерживает в мышцах, толи выводит. lento calium называется. Диету мне делал на разгон метаболизма, два дня раз груз - протеины, один день загруз, и в день загруза этот калиум. Пару раз выпила иза бросила пачку, а стоит не дешево. Никто е слышал про лекарства для сбережения мышц? Солея, у вас в Америке все знают, и ты такая подкованная, посмотри, может найдешь что для своих мышц подходящее?

Извиняюсь за ошибки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©