Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.02.2011, 11:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lelly81, я вам искренне сочувствую, что пришлось перенести столько мучений.... Всем желаю только удачной операции и хорошей реабилитации. И я склонна всё же к тому, что важно выбрать хорошего доктора. И лучше ехать в другой город к проверенным хирургам, чем ложиться к одному единственному хирургу в городе... Тем более в России нет никакой медицинской ответственности, ни действующих страховок.... Правда, очень за вас переживаю...
not an Angel Я поздравляю, хорошего результата и быстрой реабилитации))

  #62  
Старый 10.02.2011, 11:48
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Lelly81, а Вы в Волгограде делали?

Обо мне:
  #63  
Старый 10.02.2011, 12:03
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Lelly, очень жаль, что вам пришлось так намучаться.Скорее бы всё зажило и забылось, а вы только бы наслаждались новой грудкой. Ваша асимметрия ушла или осталась разница?
  #64  
Старый 10.02.2011, 12:17
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за сочувствие!!!
Юлвия, да, я делала в Волгограде.
Ириска79, ассиметрии сейчас не видно совсем. Только в верхнем полюсе жидкость нашли по УЗИ. Пытался откачать, но не смог.
  #65  
Старый 10.02.2011, 12:24
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Lelly81, мы землячки, но делать эту операцию в Волгограде не стала бы ни под каким предлогом... ихмо, конечно

Обо мне:
  #66  
Старый 10.02.2011, 12:27
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Юлвия, я тоже хотела сделать в Москве, но т.к. у меня малыш и не хотела оставлять его надолго, то все-таки решилась сделать именно здесь.
  #67  
Старый 10.02.2011, 12:31
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Девчата это правда,что операцию лучше делать на растущую луну?Якобы заживет быстрей?Сегодня из за погодных условий не смогла вылететь в Алмату на консультациюштормит,,вся извелась из за этого.Это у всех такой мандраж перед оп?
  #68  
Старый 10.02.2011, 12:32
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, а от чего может жидкость накапливаться?
  #69  
Старый 10.02.2011, 12:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

По поводу страхов, ну это же у всех индивидуально, от характера, от впечатлительности. Я вообще не боялась, я была во всех вопросах осведомлена, для меня источник страха-незнание ситуации, угадать, как будет, точно невозможно, надо смотреть результаты доктора, показывать то, что нравится, а главное, что не нравится, я своего доктора извела вопросами и просьбами. Я знала, что я ему сказала все что хочу, и чего не хочу получить. Знаю о возможных последствиях-и это только мой выбор, поэтому какой смысл бояться? Расслабься и наслаждайся сном. Я так и сказала, когда приехала в клинику, что устала, спать хочу, и вообще не боюсь, я вам доверяю и вы знаете, что мне нужно. Все, а чего переживать? Если есть недоверие к хирургу, я бы не пошла, искала бы в другой стране,городе, так как обратно на прежние места ничего не вернуть потом... А исправлять дороже выйдет во всём, главное для здоровья и психики.

  #70  
Старый 10.02.2011, 12:39
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

у меня просто голова забита, пытаюсь отвлечься, но все равно постоянно возвращаюсь к этой теме. Еще даже не известно точное число ОП, надо на консул к доку , и анализы сдать - мандраж от всего !
Про луну не знаю, но все операции желательно делать в холодное время года.
  #71  
Старый 10.02.2011, 12:40
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Lelly81, я делала давно... Может быть, в родном городе за это время доктора и поднаторели в вопросе маммопластики, не знаю... Хотя операция в Москве и не уберегла меня от результата, который мне не нравится...
Lanita, красиво получилось, судя по этому фото, правда из-за пластырей проблему-то и не видно.

Обо мне:
  #72  
Старый 10.02.2011, 12:42
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelly81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Хотела бы поделиться своим опытом. Грудь после родов стала меньше 0,5. Она и до родов была маленькая, но все же не такая. Ребенку сейчас 1г.8мес. Кормить перестала в 6мес. Долго раздумывала стоит делать ОП или нет. Сходила на консультации к нескольким врачам и все же решилась. 27.01 сделали ОП. Из-за ассиметрии на правой 295мл, на левой 280мл. Импланты МакГан средний профиль. Сразу оговорюсь, что хотелось побольше. 26.01 пришла на косультацию в последний раз, сдала все анализы. 27.01 пришла в стационар. Перед ОП не тряслась и особо не переживала. Привели в операционную в 11.00, поставили коттетер, сделали укол. Просыпаюсь уже в реанимации. Потом перевели в палату. Сейчас уже не помню: было мне больно или нет. Пришел мой доктор. Посмотрел, спросил как дела? Сказала, что сильно ноет левая грудь. Снова увезли в операционную. Дозу, как мне кажется, второй раз не рассчитали. Потому что сосредоточиться на лицах и предметах, я конечно не смогла бы, но боль отчетливо помню. Потом док сказал, что намучились они с левым имплантом. Потом снова увезли в палату. Но запомнила, что приходили и уходили разные доктора. Очень хотелось есть. Съела яблоко. Потом долго тошнило. На следующий день приехал муж и забрал меня домой. Все болело. Боль с каждым днем становилась все меньше и меньше. Сейчас уже практически не болит. Только левая грудь еще ноет, если долго хожу или лежу в неудобном положении. Шов под правой грудью уже практически зажил, осталось по краям немного корочка. Под левой грудью шов еще весь живой. Мажу бепантеном, чтобы корочка быстрей зажила. Вчера первый раз села за руль. В принципе ездить можно, только поворачиваться сложно.
Скорейшего выздоровления вам,"вчера села за руль"-смело!Получается яблоки вызывают тошноту после оп?
  #73  
Старый 10.02.2011, 12:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У моей знакомой за 2 недели до меня сделали грудь в госпитале, тоже в Бельгии, только она делала в другом городе, так вот, ей поставили дренаж в грудь, в 2 груди, через несколько дней вытаскивали, жидкость в баночку собиралась. Я спросила своего хирурга на консультации, зачем в грудь ей поставили? Он сказал, что он не ставит дренаж в грудь, он больше предпочитает получше все почистить, чем ставить дренаж. А на вопрос почему другие ставят он сказал, что у всех своя манера работать, но иногда это необходимо, к примеру при сложной операции, когда сам доктор может спрогнозировать скоплении жидкости. То есть, я так понимаю, по идее доктор Лелли мог бы спрогнозировать и поставить дренаж, но это только мои домыслы из сказанного моим хирургом. При хорошей операции и здоровом организме дренаж не нужен и ничего скапливаться не должно, сказал мой хирург.

  #74  
Старый 10.02.2011, 12:49
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianno4ka Посмотреть сообщение
Fortuna , мне кажется, что у всех. Во всяком случае у меня просто голова забита, пытаюсь отвлечься, но все равно постоянно возвращаюсь к этой теме. Еще даже не известно точное число ОП, надо на консул к доку , и анализы сдать - мандраж от всего !
Про луну не знаю, но все операции желательно делать в холодное время года.
Я сейчас звонила и узнавала про анализы,так как читала здесь,одна девушка со всеми анализами пришла на консультацию,теперь хочу сделать все так же,если получится в течении 3-4 дней справлюсь,иногда мне кажется ,что я чокнутая,я даже города незнаю,всегда здесь проездом,с аэропорта-в аэропорт и домой на бибике,может даже больше времени уйдет,но отступать не собираюсь,ведь я столько сил потратила на уговоры))):susel:
  #75  
Старый 10.02.2011, 12:54
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
При хорошей операции и здоровом организме дренаж не нужен и ничего скапливаться не должно, сказал мой хирург
Lanita, на этом форуме туча хороших результатов как с дренажами, так и без оных. Наверное, это индивидуальная докторская метода...

Обо мне:
  #76  
Старый 10.02.2011, 12:57
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
По поводу страхов, ну это же у всех индивидуально, от характера, от впечатлительности. Я вообще не боялась, я была во всех вопросах осведомлена, для меня источник страха-незнание ситуации, угадать, как будет, точно невозможно, надо смотреть результаты доктора, показывать то, что нравится, а главное, что не нравится, я своего доктора извела вопросами и просьбами. Я знала, что я ему сказала все что хочу, и чего не хочу получить. Знаю о возможных последствиях-и это только мой выбор, поэтому какой смысл бояться? Расслабься и наслаждайся сном. Я так и сказала, когда приехала в клинику, что устала, спать хочу, и вообще не боюсь, я вам доверяю и вы знаете, что мне нужно. Все, а чего переживать? Если есть недоверие к хирургу, я бы не пошла, искала бы в другой стране,городе, так как обратно на прежние места ничего не вернуть потом... А исправлять дороже выйдет во всём, главное для здоровья и психики.
На здоровье))) я балдею с таих фигурок!Хорошо так и сделаем вообще чтоб нервы были "к черту" нужно йогой заниматься. А вот на счет того что сказать чего не хочу даже не думала ,теперь обязательно скажу ,кроме того ,что хочу))-получается бла бла бла,хотя вроде понятно Хирургу доверяю интуитивно,глядя на его работы(не одну)И на то как он развивается.Считаю,что все будет оки,главное с размером разобраться ,и доступом,воть
  #77  
Старый 10.02.2011, 12:57
Аватар для Матрёшка
Матрёшка Матрёшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Прибалтика
Сообщений: 32
Матрёшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Получается яблоки вызывают тошноту после оп?
Это особенности организма при отходе от наркоза. От любого съеденного может затошнить. А может и не затошнить
  #78  
Старый 10.02.2011, 13:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, так я о чем и говорю, что как мой хирург сказал, это только лишь манера работы каждого хирурга, а то, что иногда это даже необходимо, и нужно ставить, даже если доктор и не ставит в обычных случаях.

Фортуна, у меня было 2 результата, что я реально хотела, еще 5 результатов, что мне нравится.
Ещё в отдельной папочке был список, что не хочу получить, и к каждому негативному пункту прилагался неудачный на мой взгляд результат в виде фотографий. Там были-далеко расположенные имплантанты, слишком близко расположенные, холмы-бугры в верхней части, опущенные соски вниз, соски смотрящие в стороны(очень далеко) и конусообразные формы, которые в исходниках не наблюдались, а ещё были фотографии швов которые мне нравятся, и которые не нравятся, самое важное доктор прикрепил себе в файл.

Ещё у меня был список важных послеоперационных вопросов, гарантии на имплантанты, на работу хирурга, должна ли я платить если у меня контрактура(тоже очень важно!!! в течении первого года будет бесплатно коррекция, если вруг что!) Выяснила, что бесплатная замена и лечение, если вдруг инфекция, доктор не ожидал такого количества вопросов, но, я его замучила. Вот он видимо и старался на операции, что время увеличилось из планируемых 2.5-3 часов вышло все 4))))Да, и я попросила внести все эти пункты в контракт.

Девочки, просто мы сами ответственны перед собой, и если мы за себя не перестраховываемся, то кому это нужно, кроме нас самих?

  #79  
Старый 10.02.2011, 13:21
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Irish Cream

Набор веса колебался в диапазоне 5-ти киллограмм. То в плюс, то в минус. Хожу в спортзал (тренажеры), но не делаю никаких упражнений на грудные мышцы. Танцую да и вообще делаю почти все, что делают люди.
Беременностей/родов не было.

Обо мне:
  #80  
Старый 10.02.2011, 13:24
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
время увеличилось из планируемых 2.5-3 часов вышло все 4
Я в соседней теме удивлялась, почему доктор так долго "копается" при первичной мамо (там было "всего" 2ч), а тут все 4...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©