Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.05.2011, 20:28
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Не надо массаж делать девочки, я вот тоже мучилась вопросом почему за границей все массаж делают а у нас не рекомендуют. У нас в Канаде и Америке почему-то с основном ставят гладкие импланты а в Россий текстурированные, вот вот мой док и обьязснил мне , что массаж с гладкими нормально а текстурированные будут травмировать внутренние ткани если их там массажировать. И в етом есть смысл, потрите себе руку листом чистой бумаги или наждачной.

и наверно поэтому мы и в компре долго ходим а они почти вообще нет, чтоб импланты по возможности меньше двигались не только для образования капсулы, но и чтоб всякие движения импланта не травмировали своей пупырчатой поверхностью ткани вокруг, пока капсулка не образуется и станет как бы прокладкой.

Цитата:
Сообщение от juli1984 Посмотреть сообщение
Sonka а у меня с моими 360мл по груди 90см наверно я так и не дождусь когда они распушатся хотя уже 3 месяца прошло.
А мыслишки...так и ползают(все отклоняемся от темы сори)
Julik а она у тебя помягчела ? так она наверно и распушилась потихоньку, ты просто каждый день ее видишь и не замечаешь, как она цветет и пахнет . Сегодня свою стала мерить, и только заметила что она уже так двигается получше и помягче стала, она мне столько радости приносит.

Обо мне:
  #2002  
Старый 26.05.2011, 21:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Сами врачи не знают, отчего контра бывает и кому чего надо. Так, от балды советы дают. Кому спать без компры, а кому только в компре... Я массаж делала по 2 раза в день с месяца. Сначала было страшно, неприятно, потом привыкла, как зубы почистить. Вычитала в консультациях на сайте КАК делать и делала.
При переделке в 9 месяцев док сказал, что капсула была тонюсенькая. А у OLCHA в 6 мес уже контрактура буйствовала во всю...

Цитата:
Сообщение от aleksa84 Посмотреть сообщение
filya, неужели больно было? Почему под местным плохо?
Вы будете чувствовать! Нет, не острую боль, но такое давление, такую тупую боль, возню в ваших органах, что потерпеть можно минут 30, и то надо быть отважным человеком. А потом, звон инструментов, вонь паленой курицы, суета, разговоры... Бр! Когда отходит местное обезболивание - ваще капец. Кеторол по 2 таблы каждые 2 часа не берет...
Я под местным на глазах шесть операций по зрению перенесла, на животе грыжу на белой линии, но маммо под местным - ни за что не согласилась бы! Можно только по не знанию рискнуть. Сугубо ИМХО!
Я вот на блефаро не знаю когда теперь соберусь, его только при местном делают...

Обо мне:
  #2003  
Старый 26.05.2011, 21:28
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я вот на блефаро не знаю когда теперь соберусь, его только при местном делают...
filya, эх, тебе нужно было маммо с блефаро совместить!

Обо мне:
  #2004  
Старый 26.05.2011, 21:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
filya, эх, тебе нужно было маммо с блефаро совместить!
После двух маммо мой супруг долго не сможет нормально реагировать на слово "операция" и я его понимаю. Потому блефаро сразу с липосакцией совмещу :dur: Потом...
/бьет себя по губам/ Не отходим от темы!
Маммо при местном наркозе - для любителей! За решившихся будем держать кулачки! Удачи!

Обо мне:
  #2005  
Старый 26.05.2011, 22:24
Аватар для Надеющаяся
Надеющаяся Надеющаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 35
Надеющаяся на нуле
По умолчанию

А может быть перидуралка, как при родах? Мне делали перидуралку при родах, а потом выяснилось, что сама я родить не смогу (много факторов) и повезли на кесарево. Так под перидуралкой и кесарили. Ширмочку перед грудью поставили, и я срузу увидела своего Масёнка, как только его вытащили. Ощущала доставание ребенка (4.7 кг) как интенсивный массаж живота, но без боли. Как только начинала чувствовать боль, мне в трубочку впрыскивали еще обезболивающее. Сам прокол под перидуралку я почти не почувствовала (правда, ситуация была немного другая).

Обо мне:
  #2006  
Старый 27.05.2011, 01:09
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Надеющаяся, при перидуральной анестезии чувствительность пропадает ниже талии. Вы же низ не чувствовали, а не верх.
  #2007  
Старый 27.05.2011, 08:10
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Ангелика, я не спросила, наверно у некоторых приприёме ок грудь увеличивается (у меня к сожалению нет).
  #2008  
Старый 27.05.2011, 09:01
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, анестезия эпидуральная и сокращенно "эпидуралка" ))) Простите, не удержалась. Я тоже рожала под эпидуралкой, при ней обезболится только нижняя часть тела, грудь точно ощущаешь. Мне ребенка к груди приложили, я все очень тонко почуствовала. Так что очень вряд ли, что под местным наркозом док имел ввиду эпидуральную анестезию. Хотя черт его знает, может если укольчик поставить в верхние позвонки, то отключится верхняя часть тела? Кто тут знающий?

Обо мне:
  #2009  
Старый 27.05.2011, 09:06
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Afftor, я тож поначалу хотела поправить, но это одно из названий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2010  
Старый 27.05.2011, 09:08
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Аааа, вон оно что Второго названия не слышала. Кольнуло слух. Приношу свои извинения.

Обо мне:
  #2011  
Старый 27.05.2011, 09:33
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

"Эпидуральная анестезия, она же «перидуральная» — один из методов регионарной анестезии, при котором лекарственные препараты вводятся в эпидуральное пространство позвоночника через катетер...

В зависимости от области применения, исполнение эпидуральной анестезии (анальгезии) может быть сопряжено с большим или меньшим риском. Анальгезия груди, живота, паховой области и ног менее рискованна, чем анальгезия шеи или рук."

Применяют эпидуралку при маммопластике редко. Когда невозможно интубирование трахеи по тем или иным показаниям. Например, при миастении, заболевании, связанном с быстрой мышечной утомляемостью. Но это уже какие-то крайности имхо... Всё-таки в большинстве случаев маммо делают под общим наркозом.

Обо мне:
  #2012  
Старый 27.05.2011, 23:50
Аватар для Кукла_Аня
Кукла_Аня Кукла_Аня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Днепр
Сообщений: 12
Кукла_Аня на нуле
По умолчанию

Подскажите, а имеет значение правша или левша для заживления груди. У меня одна грудь болит больше другой.

Обо мне:
  #2013  
Старый 28.05.2011, 00:49
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

У меня с самого начала после оп одна(правая) больше левой болела. И та, которая меньше болела спустя полгода уже не болит, а вторая до сих пор иногда чуток ноет в области шва. Я думаю(и врач подтвердил) - это нормально.

Обо мне:
  #2014  
Старый 28.05.2011, 12:09
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

Лен, и у меня так же. Левая вообще уже давно радная, а правая побаливает, более резиновая, но мягкая и ее то и хочется подвинуть и корман подрезать чуток внизу чтоб обустилась и растеклась нормально...Но док грит не надо, все само пройдет, я ему верю как себе. Зачем лишний раз лезть туда, где нет особых проблем) А болит эт конечно не оч хорошо, т.к. это идет давление на ткани импл., потому что места маловато... Выложу позже фотки..Хочу мнение девушек послушать.
  #2015  
Старый 28.05.2011, 12:39
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Sonka она у меня уже мягкая только когда лежу на спине она как резиновая,стою мягкая.
  #2016  
Старый 28.05.2011, 19:46
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет принимайте в свои ряды. Скоро будет месяц после ОП, пока как то не очень, правая отличается от левой, врач говорит - надо ждать, должно все выровняться - жду!
В месяц сделаю фото и покажусь

Обо мне:
  #2017  
Старый 29.05.2011, 22:39
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

~карамелька~, поздравляю!!! Добро пожаловать!!! )))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2018  
Старый 29.05.2011, 23:02
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

~карамелька~, с приобретением, все изменится к лучшему - просто подожди и думай о хорошем!!! Не у всех сразу красотень, некоторым и подождать нужно.
Спасибо вам девочки за одобрение, поддержку (особенно тебе Лелечка). Я очень довольна, таковыми и вам всем желаю быть

Обо мне:
  #2019  
Старый 29.05.2011, 23:04
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за теплый прием в начале месяца иду на осмотр и после покажусь, но чем больше проходит времени, тем больше начинаю нервничать, объем уменьшается, а форма остается прежней успокаиваю себя, что 1 мес, это еще не показатель...

Обо мне:
  #2020  
Старый 29.05.2011, 23:19
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

~карамелька~, совсем-совсем не показатель))) Сужу по себе и многим другим девочкам. У меня ТАКАЯ разница между СРАЗУ, МЕСЯЦ и 2 МЕСЯЦА. Тормозит инет, так бы я сама тебе поискала свои результаты и ссылки дала. Не грусти, все будет очень красиво, вот увидишь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©