Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 07.05.2012, 22:11
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой !? А почему вам швы сделали на 1,5 см ниже складки???

Обо мне:
  #2642  
Старый 07.05.2012, 23:05
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

irisha37, конечно покажу. Я, если чесно, сама ее толком не видела после 2 операции.. только вид сверху на перевязках.. дома не трогаю совсем. Вроде, доктор сказал, что импланты оставят, по крайней мере если ничего плохого не случится и все будет заживать как сейчас. Так что (ТТТ) скоро выложу фото и сама полюбуюсь. К тому же, думаю, интересен будет случай мой - у меня сильный птоз был и грудь 3 размера тубулярной формы (еще и разная). И я настояла на подтяжке без вертикального компонента на 400сс. В общем, что описывать, как все утрясется - выложу, обещаю.
  #2643  
Старый 08.05.2012, 09:03
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Ой !? А почему вам швы сделали на 1,5 см ниже складки???
Не ниже, а выше складки, прям по груди. И чтоб швы были не видны нагишом, грудь должна для этого о-о-очень хорошо опуститься, иначе.. Хотя может я преувеличиваю. Мне пластыри еще не отклеили. Как только отклеят, сделаю фото и выложу в соответствующей темке.

Обо мне:
  #2644  
Старый 08.05.2012, 14:13
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Девочки старожилы, может помните, как именно корректировали грудь Девушке с ником Kasia. У нас очень похожая ситуация, и хотелось бы получить пару советов.. Что конкрктно там исправляли. Может Катерина помнит...?

Обо мне:
  #2645  
Старый 08.05.2012, 14:32
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь, у Каси была не коррекция, а полноценная переделка у другого хирурга.
  #2646  
Старый 08.05.2012, 15:44
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Да, именно. возможно я назвала неправильно. Ей переделывал другой хирург. По фото вижу, что межгрудка шире стала, хотя читала, что межгрудка оч тяжело исправляется.

Обо мне:
  #2647  
Старый 10.05.2012, 00:07
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

Апельсинка1ну как у вас дела?у меня так же бывает пекут соски и кожа то сильнее то слабее.фото выложите?
  #2648  
Старый 10.05.2012, 12:05
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

у меня 3,5недели сейчас и тоже сильно болят соски, хотя доступ был не по ореоле. через сколько обычно проходит боль?) или это бонус такой - супер эрогенная зона )

Обо мне:
  #2649  
Старый 10.05.2012, 15:30
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Valerianna, вроде как это нервы прорастают и болезненные ощущения вызывают, но это не в проблемы вопрос, а просто особенности реабы

Обо мне:
  #2650  
Старый 10.05.2012, 21:42
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
... или это бонус такой - супер эрогенная зона )

Хотя, честно сказать, как раз изменения чувствительности сосков в результате ОП считаю одной из самых страшных побочек-проблем (в любую сторону, но такие, которые снижали бы качество сексуальной жизни)...
  #2651  
Старый 10.05.2012, 23:20
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Бони, грудь левая еще печет, но меньше намного...когда снимаю компрессионку, после того, как надену в течении нескольких часов печет, потом проходит..вот сняла сейчас компрессионку, быстро сфотала грудь ...и только поняла - какая она кривая( в зеркало лучше смотриться...переходник не могу найти, найду - сразу скину сюда фото..посоветуете может чего)
Валерианна, у меня онемение сосков тоже было сильное, сейчас отходит вроде по чуть чуть...но еще не чувствую их особо...
  #2652  
Старый 11.05.2012, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте о реабилитации - в пластике груди. Здесь - о настоящих проблемах.

  #2653  
Старый 11.05.2012, 00:52
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikabra Посмотреть сообщение
Не ниже, а выше складки, прям по груди. И чтоб швы были не видны нагишом, грудь должна для этого о-о-очень хорошо опуститься, иначе.. Хотя может я преувеличиваю. Мне пластыри еще не отклеили. Как только отклеят, сделаю фото и выложу в соответствующей темке.
multikabra, так а завысили то швы так сильно почему? Вам не объяснили? Фото как раз в этой теме и выкладывайте.

А кто автор вашей операции?

Обо мне:
  #2654  
Старый 11.05.2012, 21:33
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Докладываю: 30 апреля была на ОП - поставили новый имплант в мою несчастную правую грудь. Теперь в левой - МакГан 375, в правой - Ментор 395. По-другому не получалось Проблема в том, что я тут изначально выбрала такого дока, который только с Менторами работает, я уже по всякому пыталась его к своему МГ склонить - не согласился, а менять врача на третьего или менять оба импланта на Ментор ваще не хотелось. А размерная сетка Меторов отличается от МГ, высота и ширина нового импланта соответствуют старому, а объем и профиль отличаются, но док сказал, что заметно не будет.
Сейчас прошло 10 дней с ОП, правая грудь в 1.5 раза больше левой, на ощупь - отек, очень мягко, имплант не прощупывается, в отличие от левой (2 года с ОП), где только имплант и прощупывается Короче, сейчас разница огромная. В понедельник иду на осмотр, надеюсь все ок. С дренажом ходила 4 дня после ОП, надеюсь жидкость не скопилась и опять не придется дренаж ставить. Боюсь ужасно

Обо мне:
  #2655  
Старый 11.05.2012, 22:20
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
multikabra, так а завысили то швы так сильно почему? Вам не объяснили?
Автор Ростовский хирург Рыков И.Г. По поводу швов сказал, что мол будете в купальние летом в волейбол играть, прыгать.. мол если даже купальник и задерется, швов не будет видно.. то ли шутил он, то ли серьезно говорил, я не поняла. Есть еще вероятность, что при оп уже после разреза пришлось нижнюю часть кармана еще занижать незапланированно, так сказать.. вот швы высоковато и получились.

Хотя может такое статься, что я сужу субъективно, так как пластыри еще не отклеены. Обязательно выставлю фото, как только швы снимут. Может там все не так страшно?

Обо мне:
  #2656  
Старый 12.05.2012, 01:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще многие хирурги делают разрез повыше подгрудной сладки.

  #2657  
Старый 12.05.2012, 14:31
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Nata2010Nata2010
Nata2010, будем надеяться, что отек сойдет побыстрее

Обо мне:
  #2658  
Старый 12.05.2012, 23:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще многие хирурги делают разрез повыше подгрудной сладки.
Катя, правда? Вот уж правда, век живи, век учись, а я то безграмотная в этом плане, была всё это время уверена, что разрез при таком доступе делают четко по складке... Так вот почему, при моих швах, находящихся вроде бы точно в складке, я, как только поднимаю руки в белье или купальнике, так швы сразу перемещаются ниже на пару см, прямо на рёбра, и всё видно блин А хирурги то предусмотрительные есть, жаль, что не все...

multikabra наверное, тогда стоит успокоится на счёт этого ? это же для нашего блага и сделано )))

Цитата:
Сообщение от Nata2010 Посмотреть сообщение
Теперь в левой - МакГан 375, в правой - Ментор 395. По-другому не получалось ....
Сейчас прошло 10 дней с ОП, правая грудь в 1.5 раза больше левой, на ощупь - отек, очень мягко, имплант не прощупывается, в отличие от левой (2 года с ОП), где только имплант и прощупывается Короче, сейчас разница огромная. В понедельник иду на осмотр, надеюсь все ок. С дренажом ходила 4 дня после ОП, надеюсь жидкость не скопилась и опять не придется дренаж ставить. Боюсь ужасно
Nata2010 Приветствую вас! Наконец вы прооперировались))) Тяжело, но держитесь. Разница в размерах, думаю, что только из-за отёка, не волнуйтесь.
Менторы и Макганы вроде по мягкости отличаются как раз, вам врач не говорил? Мне объясняли доктора, что Маки вроде лучше держат форму? Или наоборот, поправьте меня, кто опытный. Но у обоих марок вроде большая шкала моделей и размеров, скорее всего доктор всё грамотно подобрал, надеюсь))
Мне ещё думается, что правая у вас такая мягкая из-за отёка, по своему опыту помню, что после ОП импланты не прощупывались сильно, а сейчас, более чем через 2 года, я импланты только и чувствую (или потому что привыкла их "контролировать" всегда, что ли...). Железа как бы "спускается" с импланта, выражаясь языком доктора, а некоторые девочки здесь называет это явление "грудь распушилась"
В любом случае, терпения вам, и успешного заживления и реабилитации без осложнений!!!

Обо мне:
  #2659  
Старый 13.05.2012, 01:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Nata, прочитала сейчас ваше сообщение в теме про удаление... про рассказ, как вы с врачом "подбирали размер"... действительно, чуть ли не на коленке
Но я всё же ОЧЕНЬ надеюсь, что ваш доктор не ошибся и всё подобрал правильно! Если не секрет, что за врач? Я так понимаю, это не тот, что делал ОП в первый раз? Вы вроде писали, что сейчас не дома, а где то вдалеке?
Вы пишете, что грудка после первой маммо была меньше, вам она тогда больше нравилась? Или всё же по мягкости теперь больше нравится новая?
Не смотря на все сомнения и переживания, желаю и даже советую вам успокоиться, и не накручивать себя заранее. Результат оценивать рано, необходимо набраться терпения и дождаться схода отёков. Если врач опытный, то всё должно быть в результате хорошо!!! А фото не поделитесь? А то трудно как то по описанию судить. Если не сложно конечно Спасибо!

Обо мне:
  #2660  
Старый 13.05.2012, 15:18
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Rerine так пишите факты,не будьте голословной! А то попахивает черным пиаром!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©