Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 28.12.2011, 11:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Вот это Гаврилюк форум порвал!Никогда не думала, что выставляя фото его работ получу такой отклик!Неужели он такой эксклюзивный и никто так больше не делает? Он мне должен это однозначно!А насчет цены я ж писала 1мл любого филлера в Визиткосметик стоит 450 евро.Насчет звездности и правда девочки не стоит очень уж его захваливать а то у нас с ценами и так облако.....
  #2602  
Старый 28.12.2011, 11:40
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Пока ещё не порвал. Надо посмотреть сначала на реальные результаты. А на фото да, красиво. И дороговато, конечно.
  #2603  
Старый 28.12.2011, 15:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же !Там клиника вообще специфическая и консультация только стоит 200 грн это ок 30$ ,а если еще ажиотаж создать, то взлетит цена однозначно! сами администраторы говорят, что Бородько еще лучше .фоток он уже не делает, а админ говорит приходите на меня вживую посмотрите.

С Бородько я общалась дважды и не в Визиткосметик- приятнейший и умнейший дядя. Иду к нему в конце января, так как сейчас шелушусь. У меня его моб есть, он еще в Ценре радиационной медицины делае,т но цена такая же, а вот консультация бесплатно

Iryna,про цену на сегодня(без учета ажиотажа)написала а чем работает Гаврилюк обязательно узнаю Точно знаю что Бородько работает Теосиалем но разным для разных мест
  #2604  
Старый 28.12.2011, 16:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Katy, спасибо. Меня такой ценой не испугать, у себя плачу примерно столько же
  #2605  
Старый 28.12.2011, 18:19
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Iryna конечно если 1-2мл еще можно смириться а если все лицо да кубиков 5 да раз в полтора года
  #2606  
Старый 29.12.2011, 12:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тоже присоединяюсь к просьбам о реальных фото. Прям чудо - какие губы у доктора получаются, из таких плохих исходников.
Девочки, если кто поедет - сделайте фотки плз. Неужели это реально.

Обо мне:
  #2607  
Старый 30.12.2011, 18:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Maggi;1127494]Я не говорила, что Теосиаль больше даёт объём, я наоборот сказала, что меньше. Но за счёт более низкой себестоимости то на то и выходит. По деньгам,.... но не по объёму в шприце.
Магги, спасибо большое! Теперь поняла!
  #2608  
Старый 02.01.2012, 20:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

девочки, 30.12 сделала Ювидермом низ лица - носогубки, марионетки, выравнивала овал (ямки меджу брыльками и подбородок), немного кольнули в сам подбородок...
Сегодня с утра лицо почему-то немного покраснело. такое ощущение, как полсе сонечного ожога, когда кожа краснеет и припухает - когда улыбаюсь, появляются морщинки-заломы на месте ямочек и т.п.
Моя косметолог за границей, не могу дозвониться.
У кого-нибудь было такое? У меня ни разу не было общей красноты и припухлости кожи, очкую честно говоря. Боли нет, температуры тоже, но все-равно что-то не то. Может, передоз? ушло аж 3 шприца по 0,8. Но мне еще кололи точечно в скулу под глазами + немножко докололи в нижнюю губу. Основной объем пошел в зону подбородка.
Даже сейчас сижу - и чувствуется стянутость кожи всей нижней трети лица. Девы, че делать и надо мне бояться? Боли нет, синяки сильные, но точечные, не расплывшиеся.
Есть подозрение, что это может быть реакция на Синяк-офф, т.к. красота как раз по всей зоне, которую я щедро мазала этим кремом. Но на нем написано, что именно для лица, можно наносить на глаза. Короче, приключение у меня. Сразу про Пушкину мысли полезли... Тьфу-тьфу.

Обо мне:
  #2609  
Старый 02.01.2012, 20:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даш, а может косметологу эсэмэску послать? Если она ответственный человек, должна ответить.
  #2610  
Старый 02.01.2012, 21:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

да в том и вопрос, что телефон отключен! Я сама выпила супрастин (хуже не будет). В принципе, нет ужасных ощущений, просто раньше такого не было - чтобы область марионеток и подбородка как бы распирало, т.е область введения - как неродная.
Правда, мне раньше столько мл и не вводили, + канюлей частично овал правили. У меня голова кругом, короче. Ощущение 1:1 - сгорела на солнце. ПРи мимике кожа ощущается большим куском. НЕ знаю, понятно ли объясняю?

Обо мне:
  #2611  
Старый 02.01.2012, 23:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я думаю правильно, что супрастин выпили. Действительно, может от объема? Если хуже не становится, не волнуйтесь так, может в ближайшее время все само образуется!
  #2612  
Старый 03.01.2012, 13:03
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

[QUOTE=katy023;1127554]Вот это Гаврилюк форум порвал!Никогда не думала, что выставляя фото его работ получу такой отклик!QUOTE]



да уж, результаты нереально хорошие. Надо бы на живых пациентов посмотреть.
Никто не знает, как эти фото скопировать можно? А то захотела скопировать для своего косметолога, потмо открываю картинки - а они пустые. Странно, раньше такого не было...
  #2613  
Старый 03.01.2012, 13:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даша, как дела? Проходят неприятные ощущения?
  #2614  
Старый 03.01.2012, 13:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А мне кажется вы кожу сожгли этим синяк-офф, там же бадяга. Д-пантенол или бепаптен. Кожа точно будет слазить.
  #2615  
Старый 03.01.2012, 13:29
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
девочки, 30.12 сделала Ювидермом низ лица - носогубки, марионетки, выравнивала овал (ямки меджу брыльками и подбородок), немного кольнули в сам подбородок...
Сегодня с утра лицо почему-то немного покраснело. такое ощущение, как полсе сонечного ожога, когда кожа краснеет и припухает - когда улыбаюсь, появляются морщинки-заломы на месте ямочек и т.п.
Моя косметолог за границей, не могу дозвониться.
У кого-нибудь было такое? У меня ни разу не было общей красноты и припухлости кожи, очкую честно говоря. Боли нет, температуры тоже, но все-равно что-то не то. Может, передоз? ушло аж 3 шприца по 0,8. Но мне еще кололи точечно в скулу под глазами + немножко докололи в нижнюю губу. Основной объем пошел в зону подбородка.
Даже сейчас сижу - и чувствуется стянутость кожи всей нижней трети лица. Девы, че делать и надо мне бояться? Боли нет, синяки сильные, но точечные, не расплывшиеся.
Есть подозрение, что это может быть реакция на Синяк-офф, т.к. красота как раз по всей зоне, которую я щедро мазала этим кремом. Но на нем написано, что именно для лица, можно наносить на глаза. Короче, приключение у меня. Сразу про Пушкину мысли полезли... Тьфу-тьфу.
Даша, скорее всего реакция на синякофф и бадягу.Сеичас кожу надо успокоить Этоний крем очень ххороший противовоспалительный и успокаивающий заживляющий противоожоговый, работает только поверхностно на коже, если это ожог- раздражение, почувствуете результат после неск намазов. если не найдете этоний, попробуйте Бепантен -тоже очень хорошо, но только крем чтобы кожу не пересушивать, принимайте на всякий случай любой антигистамин, а почти все кремы от синяков имеют местнораздражающее действие, с ними надо очень осторожно

tstrela,в синякофф бадяги нет, там экстракт пиявок,но он тоже раздражающего действия
  #2616  
Старый 03.01.2012, 19:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Вести с полей ))
Судя по всему - действительно ожог. Сегодня проснулась, отек спал, и вся зона нижней трети лица покрылась коркой. Прям кирзовый сапог. Пантенолем мажу, и солкосерилом, но от любой мази снова начинается сильная краснота, кожа воспаляется , шелушится, весь подбородок в пятнах. Вид - ужос-ужос.
В синяк-оффе бадяги нет, я бадягу бы не стала мазать. там пиявка. Еще вспомнила, что мазала троксевазином, мож, на него?
Кожа шелушится, +3 места прям облупливаются, крупные чешуйки до крови отрываются.

Слушайте, ну круто я организовала себе новогодние каникулы!!! Мне уже на синяки плевать, лишь бы это красное воспаление ушло ((

Обо мне:
  #2617  
Старый 03.01.2012, 19:57
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

там,где корки до крови ,не надо вообще ничем и никак трогать
на троксевазин,возможно,развился дерматит
лучше ничем кроме пантенола там не мазать.ну или солкосерил
  #2618  
Старый 03.01.2012, 20:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

на солкосерил тоже может быть аллергия, у меня она есть во всяком случае...
  #2619  
Старый 03.01.2012, 20:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Джила - я мажу только солкосерилом и пантенолем. И как намажу - краснота проявляется с новой силой. Потом за пару часов утихает, но кожа не мягчает. Думаешь, дерматит?
Думаю, может, стоит еще супрастина выпить?

Обо мне:
  #2620  
Старый 03.01.2012, 20:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Конечно же надо пить супрастин, обязательно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©