Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.01.2012, 13:16
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Скажи у тебя разрез "радуга" (это я его для себя так назвала) Доходит до зубов?
Вот смотри у меня на фото он очень глубокий прям в притык к зубам.

Я думаю тебе А.В. сделал его не глубоким.

lan ka, я делала хейло, и верхней, и нижней губки. А так же буллхорн. Довольна на все сто эти оп-ции можно совмещать. А в моем случае еще и полезно.
  #1362  
Старый 30.01.2012, 14:57
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк
Ого!!! У вас действительно "радуга"!! Вот почему у вас так губка вывернулась ))) У меня на верхней и то немного Уже, а на нажней так вообще.... ммммм.... "морковка" ))))) раза в 2 по ширине меньше. А это фото на какой день после ОП?? Просто удивительно, что в месте шва нет отека совсем !!! Все таки как у всех все индивидуально (( У меня до сих пор приличное уплотнение там и покраснение (((
Nastmol
Удачи!! Пусть все на ура пройдет!!!! Хочу потом с тобой по мэйлу или в соц сети пообщаться, если ты не против
  #1363  
Старый 30.01.2012, 16:57
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ImpreZa, вау результат класс. Я, на ты ладно? Хотя ты уже разрешила!
Да согласна, на фото результат виден только губ по этому, губы берут на себя весь объектив.
Объясни мне, как понять трансплантацию слизистой со щек? где то что то подшивалось, если да то для чего, чтоб держать что-то или...?
Губка у тебя стала пухлее после V-Y, или после нити по контуру?
Покажи фото после V-Y, чтоб сравнить результат. А зуд после нити, и отек сколько держался? И еще, что такое кисетные морщинки?

talgatovna
Фото по моему день на шестой, я все фотки восновном на шестой день делала, потом как, то по месяцам +,- . Да отека на слизистой, где швы, как то почти не было все уходило на губы). А вы чем то полоскали после оп-ии?
  #1364  
Старый 30.01.2012, 19:44
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, мне вырезали куски слизистой на внутренней сторорне щек и вшивали их в боковые части верхней губы. Внутренние швы идут вверх и поддерживают уголки губ. Делалось это потому, что док сказал, что слизистая у меня очень тонкая и после VY вывернулась только серединка, а боковинки "провалились" внутррь. У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС(ВНУТРЬ). Я это писала уже, повторяюсь, чтобы стало понятно для чего все манипуляции. Я - очень эмоциональный человек и при разговоре, мимике - губа заворачивается внутрь. Теперь она ка-бы доминирует над нижней, мне так нравится.
После VY без помады не найду, наверное. Посмотрю. Задралась только серединка. А теперь есть ещё чутка "мяска" по бокам.
У меня есть фока на шестой день после второй операции, выложу вечером. Зуд держался где-то месяц. Я подумываю о нити в нижнюю губу, но пока не решилась.
После нитки есть "трамплинчик". Его же видно на фотки в 3/4? Вот его я и хотела. VY нижней не планирую, я уже объясняла это.
Кисетные морщинки образуются около губ из-за постоянной работы сфинктера. Вот нашла быстро в сети:
Миниатюры
7cc10c697e62.jpg  
  #1365  
Старый 31.01.2012, 00:15
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сделал ви-вай, у вас губы не сохнут из-за выворота слизистой?
  #1366  
Старый 31.01.2012, 00:35
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

BadBoo
Мне тоже вставляли имплант (кусочек неба). Писала об этом ранее. В результате неуспешной VY операции образовался тяж а в результате коррекций добавилась еще и ямка. Поэтому было принято решение вставлять имплант чтобы ямку заполнить. Ну как доктор и предупредил что самое сложное это будет добиться симметрии. После имплантирования получился приличный бугорок, после еще двух урезаний этого бугорка (импланта) и постоянных физиопроцедур его практически не видно, но очень хорошо прощупывается и при улыбке контурирует. Только когда док добьется симметрии будет заниматься уже тажем. Помню говорил мне что имплатн из собственных тканей может частично рассасываться, поэтому добавил изначально прилично, сказал что лучше убрать потом чем добавлять еще раз имплант, тоже переживал что не приживется. Вот и мучаюсь уже 3 года с коррекциями, т.к. делает большие перерывы м\у операциями, последнюю делала в октябре 2010 и все это время физиопроцедуры. И + не хочет еще делать дополнительное урезание, т.к. говорит что скорее всего это контурирует не имплант уже а рубец. вот поэтому и посылает на постоянные физиопроцедуры.((((

Вот фото, правда в очень плохом качестве.
Миниатюры
Мое фото 1.png   Мое фото 2.png   Мое фото 3.png   Мое фото 2 (2).png   Мое фото 4.png  
  #1367  
Старый 31.01.2012, 10:59
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Shine, отличные пухлые губки! А на какой странице фото до?
Очень сочувствую что приходится столько терпеть!

Нью-Йорк, что-то тоже не найду твои фоты...Ткни, плиз, где они? Так хочу на резалт булхорна посмотреть.
  #1368  
Старый 31.01.2012, 11:30
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

А знает кто нибудь почту хирурга Останина?
  #1369  
Старый 31.01.2012, 13:35
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ImpreZa, вот ссылка на мои фото Принцесска их склеила http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3802&page=55 До и После. 1 "До" всех вмешательств, 2 "После" буллхорн, хейло верхней и нижней губки.

Чижик-Пыжик, автор моих операций Останин Андрей Валерьевич:
Ссылка на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
личный e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

shine, ну не знаю может-быть фото плохого качества, но по моему Вам и заморачиваться не зачем))) Все просто супер

Florence, первое время сохли, и обветревались. Спустя наверно месяц все прошло. Я спасалась бепантеном, мне гигиеническая помада не помогала. Бепантен-мазь, она жирная, и на губах смотрится как блеск для губ.
  #1370  
Старый 31.01.2012, 14:07
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

Спсибо большое,Нью-Йорк
а можно посмотреть как губки в профиль выглядят?
  #1371  
Старый 31.01.2012, 16:59
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, спасибо за ссылку на фотки. Ни фига себе тебе нижнюю вывернули!8)) Это ты заказывала, чтобы она была сильно больше верхней?
А за счёт чего такой выворот получился? За счёт разреза до зубов, как ты говорила, да? Результат очень заметный.
Но для себя не хочу, чтобы нижняя была больше верхней, поэтому и не делала её. Думаю над нитью, как я уже писала.
  #1372  
Старый 31.01.2012, 17:39
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

У меня до сих пор сохнут,если не мазать ни чем. только Бепантен меня и спасает, отличная штука, Нью Йорк правильно заметила, именно мазь ))) от нее даже губки чуть пухлее становятся ))) все подружки на него перешли уже, вместо блеска )))

Нью Йорк здорово, быстренько ты заживаешь ))) А я только облепиховым маслом протирала швы и после каждого приема пищи зубы чистила )) все как А.В. сказал, так и делала )) А ты???

Shine Эх качество бы получше фото, а так мне кажется прям идеально, и пухлые и ровные!! Кто доктор???

Shine А что такое тяж?? И где ямка образовывалась??? А то вот у меня тоже ямка с одного края на верхней начинает вырисовываться ;(((((((((

А нашла.. Гурьянов сначала , а сейчас кто?? И как понять эффект 2ной губы?? ты ранее писала..
  #1373  
Старый 01.02.2012, 12:04
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
Lightbulb

Девочки, очень прошу мне помочь советом.
У меня лицо сердцем, лоб оочень высокий, небольшие глазки и губки такие. Акцента в общем нет на лице. Или точнее на маленькой нижней площади лица:d.
Я собираюсь сделать хейло верхней губы V-Y способом (и потом рино). Пытаюсь на фото скорректировать, ну очень получается хм...как сказать... как надувные. Чтобы я не делала, только центр или весь контур, не идет ничего совсем! Это только на фото или действительно может так получиться? И совсем не знаю, делать совсем чуть-чуть, незаметно, или уже менять так менять. Интересует еще вопрос, после хейло при улыбке как-то ненатурально выглядет, только по началу?
В профиль у меня верхняя губа вообще плоская. + ассиметрия верхних уголков, буду делать таттуаж.

Фото с телефона, качество не очень.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3875.jpg
Просмотров: 88
Размер:	24,3 Кб
ID:	64929Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3877.jpg
Просмотров: 123
Размер:	31,7 Кб
ID:	64928Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3869.jpg
Просмотров: 124
Размер:	15,4 Кб
ID:	64927
  #1374  
Старый 01.02.2012, 12:07
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

А вот такие очень нравятся!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 353
Размер:	10,0 Кб
ID:	64930
  #1375  
Старый 01.02.2012, 13:11
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

чижик-пыжик, да конечно выложу.

ImpreZa, да я хотела, чтоб нижняя губка больше была верхней губки, и значительно.
Ну так думаю, что за счет разреза "радуга"(он такой глубокий), до зубов.
А тебе нить даст только трамплинчик же?

А вот теперь у меня другой бзик
Смотрела правильные пропорции лица, и решила для полного счастья, мне только не хватает губы увеличить в длину. И тогда будет мне счастье. Интересно каким способом это сделать можно? Вот натягиваю кожу возле ушных мочек, губы удлиняются. Хочу удлинить не меняя нынешнию форму губ. Во как8))
ImpreZa, а ты не задумывалась над таким вариантом?

talgatovna, да я тож облепиховым маслом пользовалась, только мне по душе было полоскать им, а не протирать. И как можно чаще, так спокойней было
talgatovna, смотрю на твои фото, и сравниваю отеки.
Кажется у тебя кожа тонкая, да?! А у меня толстая по этому и отек у меня не так очевиден чем у тебя.

Тэнши, до операций я делала моделирование губ. Те варианты которые мне нравились, ну ни как не хотели вписываться в мое лицо, то тут не так, то там не эдак. После оп мне нравятся мои губки.
Эт я к тому, что все равно, как смоделируют на Вашем лице, не факт, что так будет. Простите за каламбур
  #1376  
Старый 01.02.2012, 17:29
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк спасибо! Осталось только надееться, что все получиться натурель (буду во время ОП медитировать, посылать образ красивых губ хирургу)))
Я написала господину Гурьянову, он ответил, что все хорошо, мне пойдет, приезжайте!

Может кто-нибудь подскажет, через сколько времени пимерно будет хорошее состояние? Я понимаю от полугода конечный результат, но... именно без синяков, отеков, и не видно следов ОП? Просто у меня 24 мая важная встреча, успеют ли зажить до, если сделать в начале марта? Или оставить на лето?
  #1377  
Старый 01.02.2012, 17:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, автор же у тебя Останин, да?
Блин, ну какие мы все разные, а? Мне нравится "капризная" верхняя губка(как её Ангела когда-то назвала). Нижнюю губу делать не буду, иначе она станет больше верхней:mad0: Нить хочу только для создания рельефа губы. В длину рот не хочу удлинять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Кроме того, у меня узкое лицо и рот во всю его ширину мне точно не нужен Мой идеал - Джилиан Андерсон(я писала уже) - узкое лицо + НЕБОЛШОЙ рот с пухлыми губами. Обожаю её мимику:d8))

Мне кажется, что не стоит заморачиваться тебе удлинением рта, ИМХО. Ты подумай: когда-нибудь наступит такой возраст, что ты задумаешься о какой-либо подтяжке лица. А подтяжка, как я понимаю, неизбежно удлиняет рот. А у тебя он будет УЖЕ удлинён(если это, вообще, возможно). И что ты получишь на выходе?

А что такое разрез "радуга" я так и не поняла, сорри.
Да! Я ещё для себя обдумываю возможность булхорна. Как думаешь можно сделать разрез только в ноздрях?
  #1378  
Старый 01.02.2012, 17:56
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

ImpreZa!
Скажи плииз, нить, придает рельефность, а если ассиметрия имеется? У меня просто ну оч не удачный рельеф, то есть его отсутствие. Интересно, нитью можно поправить?
  #1379  
Старый 01.02.2012, 18:14
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Тэнши, да рельефа у тебя нет. Зато губки - прелесть какие красивые. Верхнюю я бы обязательно сделала VY+нить. Нить - это только рельеф.
У меня тоже сильная асимметрия верхней губы, правда меня она не парит совсем! VY её не исправила. Во время трансплантации слизистой док попытался это исправить, вживив больше слева(где губа тоньше). Не скажу, что асимметрия ушла, но губка в этом месте стала "мясистее".
  #1380  
Старый 01.02.2012, 19:12
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

ImpreZa, не знаю как реагировать... Кроме любимого человека, в первый раз кто-то сказал что мои губки красивые... Спасибо)))!
Сейчас ассиметрия меня тоже совсем не парит, и хирурги подтвердили. что не уберется, но и не ухудшится. Там посмтрим, что скажет на консультации, добавит "мясистость" иль нет.
Пойду изучать "нити"!

ImpreZa! посмотрела фотки на предыдущей страничке! Очень, очень красиво! И сексуально! И так прям ровненько! А при улыбке вообще ассиметрии не видно. Зубки прелесть! Итог: улыбаться 24/7(круглосуточно!)))
Если можно, в двух словах, как нити вживляют? Прочитала про зуд, сколько "пережидать"? Я если что и нижнюю буду делать.
Если уже где-то подробно расписанно, намекни - где искать))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©