Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 25.09.2009, 00:00
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
almatinka, у тебя еще синяки не сошли, значит и отеки есть, думаю, что верхний полюс как раз отечный, не переживай, вода уйдет и соски должны подняться...
Девочки, о каких 4 часах на маммопластику идет речь? этого не может быть. Мне Арбатов через подмышку комбинированно 40 минут делал, плюс 15 минут на липо живота. Думаю, вы что-то путаете.
Была тоже у Глобы, без обмана, точно он долго оперирует. Он мне сказал, что минимум 3 часа. Якобы он очень тщательно все осматривает, и медленно оперирует. Так, что действительно Алматинке он мог делать и 4 часа.
  #522  
Старый 25.09.2009, 00:03
Аватар для Ленча
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 14
Ленча на нуле
По умолчанию

тугую повязку мне тоже на след.день снимали и очень хорошо помню эту ночь в клинике когда вздохнуть тяжело и бельё это одноразовое постельное липнет к телу... бррр... но это мелочи. и красота того стоит!

Обо мне:
  #523  
Старый 25.09.2009, 00:14
Аватар для Ленча
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 14
Ленча на нуле
По умолчанию

размер я свой честно говоря точно и не знаю. где-то ближе к третьему, но некоторое бельё и второй размер покупаю.
сейчас действительно кажется больше, просто они как-то "устаканились" что ли. и помягче стали.
неприятные ощущения через месяц проходят в большинстве. но резкие нагрузки (например придержать дверь тяжёлую) было чувствительно в течении месяцев трёх... а то и больше. не помню уже... но сейчас точно ничего не болит. недавно ребёнку турник повесили и мне его опробовать захотелось... не надо, девочки, висеть на турнике! вот тогда я и вспомнила что у меня грудь искусственная.
про то что мне занижали или нет я не знаю. могу только сказать что у меня сколиоз, одно плечо выше другого и доктор при операции это учитывал.
Принцесска, а мне нравятся высокие соски )) но это наверно каждому своё...

Обо мне:
  #524  
Старый 25.09.2009, 00:57
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Ленча, а мой док мне не просто советует, а настаивает в течение 3-4 месяцев по 15 минут на турнике висеть. Не пойму, зачем. У меня только боли усугубляются от этого турника и грудные мышцы накачались еще больше. Беата знает, что у меня возвышенность большая в верхних сегментах, а вот боюсь, что после турника еще больше станет. Решила больше не висеть, а туго бинтовать. Алматинка, а где белье покупала компрессионное?
  #525  
Старый 25.09.2009, 01:09
Аватар для Ленча
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 14
Ленча на нуле
По умолчанию

Ewa, мне говорили вообще НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в течении 3 месяцев не давать большую нагрузку грудной мышце, а про турник забыть на всю жизнь! это мне два разных врача говорили (правда одной клиники). так как сосудики которые приросли к импланту от нагрузки опять отходить могут. мне и по прошествии года после ОП больно висеть, а сразу после вообще не могу представить каково терпеть... вы конечно уточните, но я бы не советовала.

Обо мне:
  #526  
Старый 25.09.2009, 09:23
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Ewa! Мне Глоба делал 3 часа, как и обещал. 4 часа, это у кому то в посте чуть выше.. И то, как я поняла, в итоге, там общее время до выхода из наркоза было.
В мои 3 часа входило еще и то, что меня кисточкой с зеленкой разрисовывали-размечали ))) Такой вот хирург-художник )) Это тоже время занимает. Так как многих размечают еще до начала ОП и ввода в наркоз. (видимо чтобы я разметке не мешала своими вопросами и советами).А еще "+" его анестезиологу, что он не применяет интубационный наркоз. и аппарат за тебя не "дышит". Современный,качественный наркоз (не наркотический) с хорошим выходом из него. Вещества выходят через 20-40 минут от пробуждения. Гороло не болит, так как интубации не было. Все на уровне. ну и цена ссответствующая и за ОП и 3 часа недешового наркоза.

Ewa, белье мне там же продали, в Бьютимеде, где и Оп была. Они заказывают компрессионку специально под Ваш размер. И белье без косточек для имплантированной груди позже тоже можно у них заказывать. (для Алматы, думаю, это проблема такое белье)
На эту тему поговорим в теме про белье(а то опять меня тут удалят ))

Снежика,а уже есть предположения по получившемуся размеру? МОи 295 ,пока отек видимо еще, тянут на 3 чашку, хотя вчера продащица буквально равернула в магазине, сказав, что сечас распродажа, и "маленьких не осталось". Зараза такая! "3-ка" это маленький нынче!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.09.2009 в 09:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 мин. после отправки сообщения!
  #527  
Старый 25.09.2009, 09:34
Аватар для HP
HP HP вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Almaty
Сообщений: 11
HP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
Мои результаты. Пока видимо предварительные. Так как прошло менее 2 недель. Вид портят синяки с левой стороны,затекшие аж на руку. Но я перестала с ними бороться. Уже все равно пожелтели.. как осенние листья

Вот сравнила свои 295 со Снежинка,-у меня ареолы оказывается вниз "смотрят"...А может еще имплантант ниже спустится....

Про детей: Я писала в другой ветке уже-моим старшему 3 года, маленькому 10 мес. Пока старший в саду, с малышом няня. А вечером папа с обоими. Вот сейчас играют все вместе. на руки не беру. только сидя на полу, когда он подходит (маленький) обнимаемся. ночью тожде папа подходит. Осталось 1,5 недели. Потом с положения сидя можно и на руки брать. У нас вес 11 кг. правда..
Мои поздравления Almatinka!
Красивые груди! У меня странно но синяков не было вообще
Вот мои груди после 3-х недель после операции

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Миниатюры
1545786673db.jpg  

Обо мне:
  #528  
Старый 25.09.2009, 09:41
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

HP, мне очень нравиться , надеюсь через 3 недели у меня тоже будет лучше. И вот что интересно, синяки понемногу продолжают появлятся.. то ли от хождения на каблуках, или тряски на дорогах. Хотя я себя берегу, и стараюсь меньше выходить в свет и езда только на пассажирском пока.. Странно..сосуды слабые или что?... Только у меня такая фигня?

Обо мне:
  #529  
Старый 25.09.2009, 10:05
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

MilkWoman, не соглашусь, что у тех, кто тренировал грудные мышцы, боли сильнее. Сужу по себе.

Алматинка, у тебя 3-й? на фото что-то не углядела
  #530  
Старый 25.09.2009, 10:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Almatinka, у меня чашка С, хотя имплант меньше твоего. Это же еще и от подгрудного зависит.
HP, очень красиво получилось!

Обо мне:
  #531  
Старый 25.09.2009, 11:10
Аватар для Dice
Dice Dice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 23
Dice на нуле
По умолчанию

Вчера вот решилась осмотреть себя) муж сфотографировал перед тем, как вымыть меня в душе. Фоток "до" нет, только у хирурга, но была там у меня вялая единица с ассимметрией. Мне даже не верится, что все это - моё:d
Посмотрим, что там будет дальше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
img1591.jpg  
  #532  
Старый 25.09.2009, 11:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Dice, дальше будет только лучше!

Обо мне:
  #533  
Старый 25.09.2009, 12:15
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Dice красиво получилось! и совсем не смотриться грудь огромной ;) прально, что большой имплант док выбрал, иначе точно бы мАло было!
НР, поздравляю, очень натуральные сиси! а что стоит?
Almatinka я пока белье не покупала, может на выходных схожу, но судя по моему бывшему В, который не сильно мал, думаю будет С, а это в лучшем случае 2+ а так 3-ку хоЦЦА!
Придется носить пуши опять (
В одежде ваще не видно, что грудь сделала, у меня НИКТО даже не заподозрил ничего, вот так
Кстати, Бурый тоже использует наркоз без интубации, просто глубокий сон
  #534  
Старый 25.09.2009, 12:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НР! Очень красиво получилось, шовчик аккуратненький такой! Ты уже клеишь мепиформ или не будешь?

Dice, задорно так, а что стоИт?
  #535  
Старый 25.09.2009, 13:13
Аватар для Dice
Dice Dice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 23
Dice на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки)
Стоит МакГан 420г 420 стиль
  #536  
Старый 25.09.2009, 13:27
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

По поводу висения на турнике: я не успела прочитать всю переписку и могла что нибудь пропустить. Но хочу сказать....для Ewa

я даже догадываюсь у кого ты оперировалась . Послушай доктора, повиси на турнике как он тебе советует. Да и рассятжки грудных мышц тоже не пропускай. Грудь лучше ляжет и профилактика против контрактуры. Я это проделывала ровно год назад. Все прекрасно зажило. Грудь подвижная. Никаких последствий. Я об этом писала несколько месяцев назад. У меня прошло чуть больше года. Я вообще забыла, что у меня грудь не своя. Хотя тоже скептически относилась к этим висам на турнике да рассяжкам мышц. Но два месяца точно делала. На 3 и 4 месяц терпения не хватило.

Обо мне:
  #537  
Старый 25.09.2009, 13:28
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Dice, очень круто получилось!
Мне вот сегодня на перевязке Бурый тоже сокрушался, что не "влепил 500г" - места, говорит, сколько хочешь )))
Я так хочу чтобы уже поскорее пара неделек прошла - ну хоть предварительно что-то видно было бы ))) А то пока видок конечно странный (сегодня вторые сутки после ОП - дал посмотреть) - все так...угловатенько пока ))

Обо мне:
  #538  
Старый 25.09.2009, 13:31
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Dice, мне очень нравится!
Зря боялись смотреть на такую красоту
  #539  
Старый 25.09.2009, 13:34
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Dice, красиво получилось и не много! Мне кажется, что у Вас 410 стиль. Действительно ДО - 1, а столько сразу поставили! А под грудью сколько у Вас?
HP, красивая грудка!! Поздравляю
  #540  
Старый 25.09.2009, 14:10
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Mimika, а где можно посмотреть Ваши результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©