Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3921  
Старый 13.07.2010, 18:51
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Магги,а ты у Павленко больше ничего не стала делать?
Я к ней тоже собираюсь сходить
  #3922  
Старый 13.07.2010, 20:02
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо! я просто не всю ветку прочитала по данной теме) смотрела на сайте "деталь" у косметологов описана специалзация,в частности у О.Павленко про инъекции ничего не написано, а у других написано.
Maggi, ты случайно нашла этого косметолога или тоже по рекомендации?
  #3923  
Старый 13.07.2010, 20:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

rara, Я очень долго искала косметолога, который возьмётся за мои подглазья. Все кого я знала до этого в эту зону не залезали.
Меня интересовали именно нижние веки, а не носослёзная, которая ниже.
Павленко я нашла благодаря этому сайту, а точнее благодаря форумчанке с ником Катруся. Она у неё тоже эту зону заполняла.
Скулы я почти через год после подглазий у неё увеличила, и всё это время изучала этот вопрос, который на тот момент из-за отсутствия реальных примеров, был для меня неоднозначным.
Настёт инфы на сайте Детали была очень удивлена и специально залезла:
2007г. Объемная контурная пластика «Restylane Sub-Q».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю, что до меня (за 2 года) у неё было на ком потренироваться
И про другие препараты там написано, глянь по лучше

Джила, мне сейчас вроде ничего не надо из гелей, после увеличения скул даже подглазья стали приличней смотреться., хотя гель там рассосался. А если собираешься, то уточни когда она в отпуск уходит, потому что она собиралась уехать на три недели, но я не помню когда

Хлое, Карпова - первопроходец в объёмном моделировании лица гелями. Она обучает и проводит мастер-классы по введению плотных гелей в скуловую область в "Здоровье семьи" (Ювидерм Волума) и в Валлексе (Рестилайн Сабкью). Поэтому и не удивительно, что её рекомендуют косметологи, которые может и обучались, но не уверены в себе и не имеют практики по работе с этой зоной.
Павленко, кстати, тоже у Карповой обучалась. А меня, кстати, забанили именно за то, что я расхваливала в этой теме Карпову

Хлое, тебе двух мл Волумы в щёки хватит. В подбородок вводят её для увеличения, заменяет небольшой имплант. Можно выровнять ассиметрию.
  #3924  
Старый 13.07.2010, 21:13
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Maggi, а где работает косметолог Карпова?
  #3925  
Старый 13.07.2010, 21:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В клинике Данищука
Карпова не косметолог, она пластический хирург.:d
  #3926  
Старый 13.07.2010, 21:55
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Maggi, искала-искала, где здесь описывается о методе введения геля для устранения суфов -не нашла. Не дадите ссылочку, плиз?
У меня провалы в углах глаз и носозлезная переходит в прискуловую борозду. Как вы думаете, можно заполнить эти провалы не увеличивая скулы? Можно все одним препаратом накачать, или для подглазий используется более легкая формула?
  #3927  
Старый 13.07.2010, 22:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
Maggi, искала-искала, где здесь описывается о методе введения геля для устранения суфов -не нашла. Не дадите ссылочку, плиз?
А его и нет, такого метода Просто мы это увидели на практике, на себе, так сказать:dur: А именно, после введения геля в скулы я перестала видеть в зеркале суфы. И не только у меня этот эффект. Ленма у себя тоже это заметила. Кстати, я про это писала в теме про суфы ещё до того как себе ввела. О том же эффекте писала Танюшкаб, уточнив, что суф не ушёл, но стал виден меньше После этого попробовала Лула, но у неё эффекта не было, но. Ей вводили гель не так глубоко как нам, да и гель был другой, не такой плотный.
Сейчас Лула пропала с форума, последние её подвиги - это введение коллоста. Спишись с ней, может она уже избавилась от суфов и просто не хочет с нами радостью поделиться:dur:
  #3928  
Старый 13.07.2010, 22:55
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Викусська,у меня и вначале не очень было-просто сильно в глаза не бросалось.Уж не знаю,как врачу это удалось,но губы мои углах и далее просто "свернулись" внутрь.Только клюв и торчит(((
Девочки!!!!ХЕЕЕлп!!!
Ну пожалуйста,посоветуйте хорошего врача,который исправляет такие горбы.Нет сил так ходить((
  #3929  
Старый 13.07.2010, 23:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Химера, ты хотя бы фотки выложи.
  #3930  
Старый 14.07.2010, 00:01
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Маггичка, спасибо за разъяснения!!!!
  #3931  
Старый 14.07.2010, 07:47
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

вопрос по гелям и отекам.

Я пока не знаю, склонна я буду к отчетности от гелей или нет. Утром просыпаюсь и небольшой есть отек лица, что мнеоченьнравится, но он быстро рассасывается...
Так вот, если допустим после гелей у меня начнется отек лица (область суфов, например) то пройдет ли этот отек, когда гель исчезнет?

Можно ли принудительно рассосать гель? например, я захочу делать липофилинг, а гель еще останется со мной? И кстати, как определить остался ли гель у меня или нет?. Визуально то не определишь точно.

И не ухудшается ли кожа (растягивается) после того, как гель рассосалс? кто-то замечал на себе? или один раз сделал гель и "подсел на иглу"?))
  #3932  
Старый 14.07.2010, 11:44
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за объяснение, обнадежили меня;). Я, скорее всего, посоветуюсь со своим бывшим косметологом (та же, что тебе делала гель). Я у нее колола ботокс и делала фото года два назад.

rara, если помните, я о себе рассказывала, как у меня после введения геля под глаза образовался отек в области суфов. Гель рассосался где-то через полгода, а отек остался:mad0: С тех пор боюсь геля под глаза, но что-то надо делать срочно...
  #3933  
Старый 14.07.2010, 19:31
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Химера, а у меня в начеле было все ОК. Здесь есть фотки еще зимние. А сейчас стала заметна эта утиность. Причем, пыталась размассировать, только ухудшила. Стал торчать клювик по середине, точно как вы описываете. Как вы думете, это особенность теосиаля так рассасываться или может быть, дело в самой форме губ? Я еще не решилась на лидазу, наверное на следующей неделе созрею (пойду еще нос подкорректирую заодно). Если вы сделаете коррекцию, напишите пожалуйста как все прошло. Если сделаю раньше вас, то тоже отпишусь.
  #3934  
Старый 14.07.2010, 22:02
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Викусська,я думаю дело не в форме губ,а в руках доктора.Мы договаривались сделать естесственно,а получился кошмар.Маман меня пилит каждый раз как видит-сплошная нервотрепка.И для меня тоже странно,что этот гель так медленно уходит.Рестилайн через 4 мес был только в воспоминаниях.Постараюсь на след недельке проконсультироваться еще разок..посмотрим,что получится.

ну вот..красота со всех сторон
Миниатюры
P7141837.jpg   P7141840.jpg   P7141844.jpg   P7141845.jpg   P7141846.jpg  
  #3935  
Старый 15.07.2010, 09:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Не хочу пугать, но скорее это уже не гель, а фиброз от него ((( Это обычно происходит после второго, третьего раза. Ни один косметолог об этом не говорит!!!!!!!! ) Аккуратнее!
  #3936  
Старый 15.07.2010, 12:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ничего страшного не вижу. Мне кажется проблема из-за того, что много ввели по контуру, а надо было либо в толщу делать. Поэтому верхняя губка такая выпирающая, но, повторюсь, ничего прям УЖАСНО катастрофического я не усмотрела. Вы так рассказывали, что я уж приготовилась нечто из ряда вон смотреть, а все не так плохо, вы напрасно себя накручиваете.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
скорее это уже не гель, а фиброз от него
где вы там фиброз усмотрели?
  #3937  
Старый 15.07.2010, 13:14
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

у меня теоссиаль уже год и три месяца и ни фига не рассасываетсяа посл дни губы какие то как жутко обветренные по ощущениям

Обо мне:
  #3938  
Старый 15.07.2010, 16:44
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Химера, а где ужас?
По-моему, очень симпатичные губки. А уж неестественности я вообще никакой не вижу

Обо мне:
  #3939  
Старый 15.07.2010, 16:48
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Химера, все очень хорошо, просто слишком много по контуру. Вам надо теперь, что бы грамотныы мастер в толщу уколол. И будет Вам счастье!!!!

Обо мне:
  #3940  
Старый 15.07.2010, 20:39
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Химера, я тоже присоединяюсь к девочкам. Ну вот, положа руку на сердце, очень даже сипматичные губки, никакой утиности. Немного вздернутые и все. У меня покруче будет. Тем более, верхнюю губу я намного чаще докалывала. Мне мама тоже сказала,что меня будто осы покусали. Мам этих слушать....Мужу сначала нравилось, а после нескольких докалываний тоже сказал, что уже перебор. Мне свои губы даже стыдно выставлять после ваших.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©