Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.09.2013, 20:01
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 сосиски-сардельки-колбаски всякие не вариант для снижения веса, вам же не только похудеть надо, еще и держать вес в дальнейшем..лучше сразу от таких продуктов начать отказываться, потом легче будет

Про голод, и правда, забудьте вообще. Мало что обмен веществ убьете, еще и сбой в работе всех систем получите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.09.2013, 20:42
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

сегодня получилось 321 ккал . скачала программу подсчета ккал, динамика веса, рациона. удобно. в тел, всега под рукой. пока на полезной пище (жопка от сосиськи не в счет) больше 300-400 ккал в день наесть не получиться да и не надо. еще раз убедилась что не зря оп сделала, воли вообще нет, весь холодильник бы глазами съела. слава богу что не лезет. так интересно, утро - есть не охота, съедаю 3-4 ложки месива моего из не жирного мяса, пол яичка, помидор, чеснок с кефиром как заправка, к обеду хочется есть,доедаю этот типа салат, к вечеру охота все и много.. . кусаю сосиску - все, наелась. сегодня обошлось без вредностей, жарила оладья из гов. печени + яйцо, можно сказать отжала после жарки салфетками, чтоб минимум масла. отжимала до сухого, ответственно, пол пачки салфеток перевела. в следующий раз буду в печке запекать . съела один (получились оч маленькие, не полная ст ложка ) , одного хватило. реально с таким рационом по 1,5-2 кг в неделю сбрасывать?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.09.2013, 22:40
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

yes1313, а что вам врач говорил насчет питания? Мне кажется 321 ккал это очень и очень мало для взрослого человека. Думаю, что вы должны съедать за сутки около 1000 ккал.
И приемов пищи как минимум должно быть 5-6, и это для человека с обычным желудком, а для вас возможно и все 10 (это я только предполагаю)!
Тогда вечером не возникнет желания съесть весь холодильник!
И худеть будете без ущерба для здоровья.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.09.2013, 14:04
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

))) врач сказал что я коза та еще. он советует частое дробное питание. сказал кушаем все нано порциями. но я ж усердная тётка, худеть так худеть. если честно больше есть не хочется, в голодные обмороки не падаю ( пока, упаси господи 120 кг рухнет) я есть начала только пару-тройку дне назад, буду наращивать объем до 4-5 приемов пищи. пока вот так. планировала что свои печеночные оладья буду по одному каждые 2 часа есть, но вот уже 15-00 а у меня еще утренний оладушек стоит. короче, есть хочу, а че хочу съесть не знаю. икру красную хочу ))) бульон оч хочется но мне кажется что бульоны калорийные.

хочу бульон из красной икры
да и кстати я спрыгнула со 120 119 сегодня утром, похоже лед тронулся. какие же вы молодцы девочки что меня накормили )))) без вас я бы так и голодала в ожидании 53 кг
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.09.2013, 14:14
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

нашла еще одно свое ужасное фото, там больше 140
Миниатюры
IMG_20130113_143741.jpg  
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.09.2013, 14:18
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 это сколько уже получается сбросила после операции? 13?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.09.2013, 14:25
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А что врач ничего не посоветовал насчет протёртой пищи? и спец питания белковым.
Мне кажется ты не дооцениваешь ситуацию. Сейчас идет коллосальная потеря мышечной массы. Недобор белка огромный. Про железо упомянули. все остальное нужное - само собой.
Мышечную массу (основа метаболизма) восстанавливать ох трудно. Качки вон набирая мышцы постоянно балансируют: ожирение (по их понятиям), потом худеют с частичной потерей мышечной массы. Так "качаются" на весах.
Обмороки не за горами с таким кол-вом калорий.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.09.2013, 14:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

yes1313
Составьте грамотное меню, где БЖУ в правильных для вас пропорциях. Вы их наверняка знаете, врачи об этом не могут не сказать.
Для вас это очень и очень важно при таком "калорийном питании".
А то будете строяняшкой, но совсем больной, вам это надо?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.09.2013, 15:03
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Да, жареная пища при таком желудке
Привычки готовки надо оставить в прошлом вместе с весом. Обрати внимание сколько масла льётся на сковородку, чтоб требовалось так промакивать? Это тоже надо отправить в прошлое.
Тебе сейчас самое оно как язвеннику. Готовь на пару или туши ВСЁ с водичкой, отваром овощным, бульоном (заранее сняв застывший в холодильнике жир).

И обязательно нерафинированные растительные масла в готовые блюда.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.09.2013, 15:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

yes1313, вы меня простите, но судя по вашим постам вы соверешенно далеки от нормального питания и физ.нагрузок. При своем большом весе и сразу после ОП вы бегать собрались зачем-то (что б суставы убить, наверное), едите как попало. То сгущенку, то котлетки, теперь совсем голодаете на 321 кал-ях. Это в корне неправильно и опасно для здоровья. Вы же свой вес не за месяц наели, простите, так почему вы думаете, что если урезать рацион до одной воды, то за короткое время станете стройной и прекрасной? Я вас огорчу, но этого не будет. Из-за резкого сброса веса у вас излишне быстро обвиснет кожа, когда если бы вы нормально питались и подключили бассейн, как вам не раз уже советовали, то дали бы время коже сократиться и подтянуться. И волосы полезут и сил не будет из-за нехватки витаминов и минералов. Зачем вы ставите эксперименты над собой?
Девочки вам верно советуют - оставьте самодеятельность и обратитесь к диетологу (или обычному врачу). Он поможет вам меню составить и скорректировать физ нагрузку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.09.2013, 09:10
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Markusha я была 132,7 в день оп, сегодня утром 118,5 . в первый месяц все по 15-20 кг сбрасывают. так что это я еще не сильно похудела. второй месяц вес обычно стоит, по 3-5 кг сбрасывают. а потом в зависимости от питания по 6-8 кг в месяц. это примерно, у девочек с исходным весом как у меня 120-140...

LIV протертое питание только первые 10-12 дней, потом по тихоньку вводят обычное питание. на счет жареного врач не говорил, нет запрета, если просто поджарить а не зажаривать насмерть. масло я никогда не лила, кисточкой сковороду протираю и все, а отжимала потому что любая капля жира вызывает тошноту. вы не правы про меню как у язвеников. тут другая ситуация. главное размер и объем пищи. если кусочки маленькие, хорошо пережеванные, не сухие и не липкие (пюре картоф, котлета, каши, суп пюре все это липкое, долго стоит в желудке) то проблем нет. шов на желудке рубцуется быстро, сейчас вообще не беспокоит. первые дни были боли когда даже пьешь. сейчас нет. удалили две зоны где у меня был гастрит, врач сказал что ткань что осталась вся здоровая. я не язвеник, не инвалид. желудок здоров.
тл что белка не хватает, витаминов, минералов это да ..как при любой диете. я их принимаю в таблетках. про железо спросила, сказал через 3 мес после оп сдать кровь, проверить, если есть дефицит то он назначит че надо. пока без самолечения .
мои ккал что наедаю сейчас конечно не достаточно но, девочки, я еще в процессе. еще месяца нет после оп. я смотрю по ощущениям как тот или иной продукт пойдет. я же пару раз залипала пюрешкой, пробую, ввожу новое. вы бы знали что это такое переесть одну ложку. вызвать рвоту я не могу, не идет оно назад почему то . есть чаще тоже вопрос спорный, пока не провалится *рен ты поешь, даже не попить.

rus-alka как мне не раз советовали я хожу на аква аэробику ))) два раза была, сегодня опять пойду :P три занятия в неделю.
по поводу бега, я бегала в 150 кг, медленно, но долго, девочки в 55 кг выдыхались а я еще бежала, я так и пробежала к 130. конечно я так и не ела почти нооо. .. боли в пояснице прошли, мышцы спины укрепились, легче стало. не знаю как суставы поживают но они не жаловались не разу. от аэробики у меня давление шарашило под 180, а поле бега - 120-130 максимум. да и просто мне нравилось бегать, парк, аллея с огромными соснами, тенек, прохлада от озера, аллея вдоль берега, дорожка беговая, для наших футболистов делали, идеальная.
еще на душ шарко записалась, читала что все СЛИВчики на него ходят для кожи здорово. так что я не совсем дурная, помирать за желанные 53 не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 04.09.2013, 14:29
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 ну уже очень хорошая потеря веса!))) у вас настолько изменилось питание, что по количеству, что по составу, что не похудеть на нем вообще кажется невозможным. Я думаю, не надо устанавливать каких то жестких графиков снижения веса..как частенько у знакомых наблюдаю: хочу 10 кг в месяц сбросить и сброшу любыми путями! С питанием вы скоро разберетесь, физнагрузку подключили, теперь просто нужно позволить организму худеть в своем, индивидуальном, тепме...и все будет у вас замечательно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.09.2013, 15:53
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Markusha спасибо за добрые слова, а то я уже оправдываться уморилась )))) просто если бы я могла не есть то и это на нафиг бы я оп делала да еще и за такие деньжищи. были дни когда я жалела, думала вот дура и так бы без оп могла бы есть, но нет, уже не раз ловила себя на мысли что не то что бы съела а сожралабыыыыы и это и то и заела бы покупным пирожком уличным из собаки в месте с продавщицей.
самое интересное что я пошла сегодня к врачу в местную поликлинику. думаю биохимию сдам, сахар проверю, про витаминки спрошу и про панангин для сердца, я его принимала во время диет. пришла, отдала выписку после оп, она мне говорит а че такое лапороскопическая гастропластика? я говорю так и так, прощай желудок, а она - ой я не знаю че это такое, уходит, приходит с другим врачем. начали меня щупать обе, одна другой, смотри кривизна желудка не пойму где. я им - эй тети, просто скажите какие витаминки пить, надо ли панангин. я они в один голос - не знаю.
классно? )))
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 05.09.2013, 06:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yes1313 , ты такая классная! с удовольствием захожу в эту ветку почитать о твоих новостях.
А не хочешь протеиновые коктейли попробовать? В них и белка много и желудок их должен на "ура" принимать
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 05.09.2013, 12:59
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Zay я? классная? правдаааа? пасиииибааааа, оч приятно ))) это еще че, подождите я до 60 кг дойду, вот тогда еще клаасснее буду

я думала про эти коктели, шунты их все обязательно пьют. свилчики тоже кое кто пьет. я хочу попробовать. смотрела в спортивном магазине, пока нашла только для качков белковые смеси с углеводами, говорят они жуть какие сладкие и не нужны мне углеводы. своих девать некуда.
те смеси про которые сливчики говорят на форуме только в интернете заказать можно. наверное, я куплю их потому что чувствую что силенок не хватат. ножки к вечеру трясутся. витаминки взяла для беременных, чтоб всего и побольше. видели бы вы лицо мужа когда он эти витамины увидел смотрит на меня своими кругленькими глазками, я говорю: а я тебя предупреждала покупай контекс а не "неваляшку" по рубль пятьдесят за ведро
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 05.09.2013, 21:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yes1313 , ты на айхербе не заказываешь? Там полно безуглеводных коктейлей. И такие же я видела в спортмагазинах, только дороже, конечно. Я тебе ссылки накидаю, легче искать будет такие же в магазинах. У тебя через 4 сообщения доступ к личке откроется ;)

И да, ты классная - остроумная, позитивная и очень симпатичная, а уж в 60 кило вообще отвал башки будет)))))
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 06.09.2013, 11:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ага, согласна с Заей. Захожу в эту темку позитива набраться.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 06.09.2013, 22:47
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, рада что моя война с кг кому то интересна
поспорашивала про протеин у опытных сливов, столько интересного узнала. дело в том что вкусовые ощущения после бариатрики меняются. все кто добирает белок смесями сталкиваются с единственной проблемой. от сладкой жидкости нас (сливов и шунтов ) тошнит, часто демпинг. вот они его запихивают кто во что гаразд. кто сухим еду посыпает, но представьте наши порции в которых 30гр порошка, это больше чем еды :D , кто то пьет его с несквиком как кофе. а кто то высыпает из крупных капсул лекарство и пихает туда смесь. по 30 капсул в день пьют. я его еще не купила а уже тошнит. но я попробую, без белка ни как. а то буду к следующему лету лысиной светить.
волосы лезут безбожно. за волосы можно и тошноту потерпеть. или нельзя .... не знаю пока, попробую - выясню )

блин еще 3 сообщения надо ) так и быть расскажу в трех сообщениях как на день рождения сходила.
понятно что стол был не моим рацоном накрыт, ни тебе воды без газа, ни помидорок без кожи, ни пюре из куриных грудок, только нарезки, сыры колбасы, салаты с майонезом (фууу раньше ложками его ела, а сейчас тошнит от него очень ), курники , пицца, мясо на гриле с соусами, торты. . жрать вообщем было нечего. ))) я положили себе немного пюре картоф, которое у меня залипает до самых ноздрей, колбасы, мяса, вообщем все что сын ест и под шумок все ему скормила. дольку помидора правда съела. и не кто не заметил что я не ела, а когда время чая прошло я пошла посуду мыть (день рождения у бабы был, 80 лет)

хотелось оч пельмень слопать. они рядом стояли, баба их делает как манты с картошкой мясом резанным луком, оч вкусно. но я представила как он будет стоять внутри и желание пропало. можно было конечно сидеть и жевать его полчаса, водой проталкивать, но решила не привлекать внимание моими пищевыми манипуляциями )

а еще куда то делись КД. нету и все. беременность - исключена... думаю моя гормоналка в шоке. если через месяц опять не дождусь прийдется идти к гинекологу а та на гормоны опять посадит.. .может норколут попить? он хорошо вызывает М.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 07.09.2013, 14:48
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
понятно что стол был не моим рацоном накрыт, ни тебе воды без газа, ни помидорок без кожи, ни пюре из куриных грудок, только нарезки, сыры колбасы, салаты с майонезом (фууу раньше ложками его ела, а сейчас тошнит от него очень ), курники , пицца, мясо на гриле с соусами, торты. . жрать вообщем было нечего. )))
Как верно подмечено)))) посмеялась от души)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 07.09.2013, 17:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

месячных нет, потому что организм в шоке : 1. от оп; 2 от голодухи
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©