Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.07.2008, 09:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я голосовала за Ульяну.
  #422  
Старый 08.07.2008, 09:53
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Оттенок помады у Сати подчёркивает желтизну её зубов (к слову, ей давно пора их в порядок привести, они у неё не только жёлтые, но и внутрь загибаются как-то). У Марики я как-то смоуки не разглядела ;)
А вот такие коричневые щёки как у Рудаковской и Седоковой встречаю часто на улицах. Это щас круто, да? А я -тундра неасфальтированная и не знала!
  #423  
Старый 08.07.2008, 19:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Глаза и брови: как правило, у женщины-«лета» глаза светлые, чаще голубые и серые, но также встречаются серо-зеленые, зеленовато-карие и ореховые. Умело накрашенные, они производят сильное впечатление на окружающих: женщинам «летнего» типа постоянно говорят комплименты-об их «красивых глазах», и это чистая правда. Однако есть некоторые правила, которые следует соблюдать, делая макияж глаз.


Чтобы взгляд засиял, женщинам «летнего» типа следует использовать только холодные цвета, например дымчатые тени, серо-бурые, бирюзовые, лимонно-желтые и даже цвета «замерзшей розы». Можно использовать как матовые тона, так и с перламутром. Хорошо сочетать тени с подводкой: правда, от черного карандаша лучше отказаться, он делает глаза злыми, но его вполне можно заменить темно-серым или буро-коричневым. Этим же карандашом можно подкорректировать брови. Также вместо теней можно провести линию кайалом: белым по нижнему веку и цветным — по верхнему (например ярко-синим, малахитово-зеленым, бирюзовым или цвета морской волны). Тушь для ресниц желательно выбрать темно-серую или коричневую; черная тушь для ресниц будет выглядеть неестественно, а цветная — нелепо. Почему-то женщинам данного типа не идут синие и зеленые ресницы."
  #424  
Старый 08.07.2008, 20:23
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
X-Rain, никакой бронзы для "лета"! Только холодные оттенки.
Мастер сказал нельзя и точка. С перепугу помчалась у себя искать что нибудь подходящее, и нашла:dur: Канебо, блеск Завтра сфоткаюсь и в "губной помаде" вывешу
  #425  
Старый 08.07.2008, 20:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алекс, ха-ха! Давай-давай, ждемс.


А вот и первые образцы:

Impression Cuir Palette



Earth Tones #673 Quint



Pink Drama Rouge Dior Lip Color и Delicious Plum Creme de Gloss



  #426  
Старый 09.07.2008, 21:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Clarins Jazzy Colours

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Clarins Jazzy Colours

Героиновый шик вернулся - Clarins представил осеннюю коллекцию макияжа, которую назвали Jazzy Colours.
Стандартный набор - продукты для лица, глаз, губ и ногтей.



В коллекцию включили один из важнейших запусков марки, помаду Joli Rouge, которая по словам представителей марки "отличается от любой другой из представленных на рынке". В новом сезоне линия будет значительно расширена - в палитре появится 10 новых оттенков. Ее секрет - в пяти ингредиентах: масло манго покрывает губы тонкой пленкой, содержащей жирные кислоты. Комплекс Maxi-Lip с натуральными пептидами помогает обновлению клеток кожи и способствует синтезу коллагена, отвечающего за гладкость губ. И, наконец, керамиды, витамин Е и экстракт лакричника, которые превращают помаду в питательный бальзам для губ.



В линии для лица два продукта. Тональная база (а, точнее, жидкая пудра) - созданная на основе технологии старой базы, Instant Smooth Perfecting Touch. Количество красящих пигментов свели к необходимому минимуму, а вот частички микро-перламутра, играющие со светом, наоборот усилили. В итоге покрытие получается легким, но прячет все ненужное - морщинки и расширенные поры. Текстура - нежнейший мусс, оттенков в палитре восемь. В дополнение к ней выйдет легкая рассыпчатая пудра в специальной коробочке, украшенной серебром. Для глаз - два новых квартета теней Colour Quartet So Chic (на фото) и So Sublime + черный оттенок карандаша (Extreme Black). Подводка Eyeliner выйдет лимитированным оттенком Blue Shimmer, тушь Wonder Length тоже обновится лимиткой - сливовым тоном. Такой же сливовый оттенок выйдет и в линейке лаков Glossy Nail Colour.


Еще у Clarins стоит попробовать перезапущенный флюид для тела Silky-Smooth Body Lotion. Оригинал создавался аж в 1970 году, технологии не стоят на месте - вот и приготовили нам совершенно новый продукт под известным названием. В составе: рябиновые почки, персиковый экстракт, экстракт дерева катрафай и гиалуроновая кислота, сохраняющая влажность кожи. Все ингрединты известные и ранее использовались в продуктах этой марки. Флакончик светло-розовый, молочко легкое, пахнет хлопком, мальвой и ирисами. Обладательницам нормальной склонной к сухости кожи - то, что доктор прописал.
  #427  
Старый 10.07.2008, 00:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У Кларинса Перфект тач мне тоже очень нравился - и тон вроде бы есть, и как бы его нет - только цвет ровный . Нужно будет новый тон потестить обязательно. Спасибо, Ланалип .


Цитата:
Сообщение от lanalip
...

....
Ой, как мне нравится макияж на этом фото! Мне такие оттенки тоже пойдут! Все-таки серо-голубой...
  #428  
Старый 10.07.2008, 07:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот еще оч.красивый макияж.. Классика.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #429  
Старый 10.07.2008, 09:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И еще одно оч.неожиданное решение и необычная модель, но мне оч.понравилось..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #430  
Старый 10.07.2008, 10:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
....а цветная — нелепо. Почему-то женщинам данного типа не идут синие и зеленые ресницы."
А я вроде лето, но мне идут цветные ресницы, особенно ярко-синие . Что бы это значило?
  #431  
Старый 10.07.2008, 10:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Просто потому что идут, и слава Богу!! А вообще, вполне возможно, что ты и не лето, иногда цветотип нелегко определить.. Я тут на днях думала, что у нас Ларисик тоже ни фига не лето, я думаю, что Ларисик у нас "зима".
  #432  
Старый 10.07.2008, 13:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

что Ларисик у нас "зима Ты Ты Шо ? Как это ? Я ж всю жизнь Лето . Волосы от природы русые с пепельным оттенком судя по папе . И цвет лица от розово -бежевый . Радужка от тускло сероо-голубого до ярко синего или бирюзового . Тут огромное значение имеет цвет одежды . Синий значит синие, серый - значит серые и т.д .

Вот чтобы найи такую палетку чтобы все 4 тени подошли ? Сколько бы я не покупала все что тут показывают . В итоге походит 1- 2 тени . Я уже весь столик 3 ящика завалила коробками а толку чуть .Или перекрашена или недокрашена .
  #433  
Старый 10.07.2008, 13:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, мне кажется,что у тебя слишком яркая радужка глаза для лета. И губы яркие. ;) А лето - невнятный, спокойный тип. То есть ты однозначно холодный тип, но если не зима, то оч.контрастное лето, и можешь себе позволить более яркие (непыльные) и более контрастные цвета.

А с палетками всегда так, Ларисик. Поэтому-то многие предпочитают покупать тени-однерки. ;)
  #434  
Старый 10.07.2008, 14:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ну хоть приблизительно ? Хоть 3 бы подошли . По одному кажется только В МАке бывают хорошоие . И то уж не знаю что и брать .у Диора например, или у кого угодно . Я Герленовские все скупила .

Обо мне:
  #435  
Старый 10.07.2008, 14:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет-нет, Ларисик, в каждой люксовой марке есть как палетки, так и одиночные точно такого же качества. Просто нужно запастись терпением и выбирать..
  #436  
Старый 10.07.2008, 19:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Maharani Jewels - Lancome, fall 2008




Вспомнив про то, что осенью бывает и l’ete indien (или Indian summer) марка Lancome в осенней коллекции макияжа использовала насыщенные оттенки Индии: от коричневых оттенков сырой земли до якрих красных, сливовых и оранжевых оттенков. Коллекцию обозвали MaharaniJewels.
«Звездный» продукт коллекции – чай со слоном лимитированная бронзирующая пудра SunofIndia, подозрительно напоминающая Sun Cherub из летней коллекции Cabana Bronze. Слон с попоной принял эстафету от голого мальчика с крыльями Как обычно, наносить рекомендуется на любые участки лица и тела для придания коже легкого оттенка загара и свечения.

Глаза:
Четверки теней для век ColorDesign представлены в 2 палитрах: LotusSplendor (розовато-бежево-коричневые оттенки) и SecretsofBenghai (сиренево-лиловые оттенки) Карандаш для подводки LeCrayonKholKajal с 3 новыми оттенками: AmberNight (светло-коричневый), IndiaInk (темно-синий, практически переходящий в черный) и SmokyHenna (ближе к болотному зеленому) И финальный штрих – черная-пречерная тушь VirtouseBlackCarat
Губы:
Блески для губ Juicy Tubes в новом дизайне Maharani Jewels и в 5 новых оттенках экзотических фруктов и специй:AutumnJasmine, BengaliGaze, GuavaEnchantment, GingerPalace и MangoMystere<FONT color=black>.
Помада ColorFeverLipstick тоже приобрела новые оттенки: JaipurSpice, красно-коралловый Brickhouse и ягодный StarofIndia. К помаде можно подобрать сочетающийся карандаш для контура LeLipstique: для розово-ягодных оттенков помады - StarofIndia, для бежево-коричневых – Bronzette.

  #437  
Старый 10.07.2008, 23:57
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Я думаю Ланалип права, не лето Ларисик! Я - точно лето, если без косметики - то никакая вообще, белый лист! А Ларисик и без краски яркая женщина!
  #438  
Старый 11.07.2008, 00:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну все, опять эти "межсезонные" разборки - я теперь снова озадачилась: а я-то кто? Спасите-помогите! Я вот тут есть: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2950&page=6 Может я опять неправильно крашусь-одеваюсь..

Обо мне:
  #439  
Старый 11.07.2008, 00:56
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ironwill, по0моему, ты все-таки осень! По крайней мере, теплый тип, точно.
Значит, или весна, или осень. Посмотрим, что корифеи думают по этому поводу!
  #440  
Старый 11.07.2008, 03:57
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Наташа! так вот я тоже всю жизнь выбираю-определяю. и всегда останавливаюсь на осеннем типе. Правда одно время вообразила или хотелось очень быть зимой.. Но это можно сказать в детстве. А вот когда у меня были иссиня-черные волосы, то я пользовалась декоративкой как в теплой так и в холодной гамме.. После этого уже не знаю, что и думать, хамелеон какой-то))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©