Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 17.01.2008, 23:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Настеныш, я понимаю, что если болит и дискомфорт, то надо что-то делать. НО. Ты вообще смотришь фото на форуме? У тебя совсем не плохой резалт, ты видишь КАКИЕ бывают? Че то вы, девушка, по-моему преувеличиваете...

Обо мне:
  #1622  
Старый 17.01.2008, 23:39
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Nastenush, на фотографии грудь смотрится очень даже неплохо. А то, что контрактура- это конечно ничего хорошего. Так что карман ушивали ушивали и не ушили??? Или я чей-то не поняла?

Обо мне:
  #1623  
Старый 17.01.2008, 23:40
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Вот вывешиваю более показательную фотку, на которой видна проблема с левой грудью. Правда фотка достаточно давняя, и на ней еще нет контрактуры на правой. Вот.

Галя, карман ушивали два раза с помощью вшивания внизу нитки. Как только ее вытаскивали - грудь сразу "падала" опять вниз. Теперь его надо ушивать капитально, с разрезом по грудью.
Миниатюры
сбоку.jpg  

Обо мне:
  #1624  
Старый 17.01.2008, 23:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну, Настеныш, не так уж и плохо выглядит, фотка в три четверти конечно огорчает, но это не самое худшее, что мы тут на форуме видели.
Ты не грусти, все можно исправить ;) Раз сейчас нет денег, значит тебе нужно сейчас преодолеть другие твои проблемы, а потом уже занятся грудью

Обо мне:
  #1625  
Старый 17.01.2008, 23:46
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

девочки обьясните мне пожалуйста что такое контрактура и от чего она. Настеныш - вторая фото - после певой или до? Катруся права - бывает намного хуже. а муж твой поддерживает тебя или как? ты говоришь - муж даже не трогает - может поетому и ты себя морально хуже чувствуешь. не расстраивайся сильно - грудь не такая уж и плохая - многие бы с тобой поменялись Особенно А может я?

Обо мне:
  #1626  
Старый 17.01.2008, 23:47
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Вот еще сегодняшнее фото, в полупрофиль.
Миниатюры
IMG_1073.JPG  

Обо мне:
  #1627  
Старый 17.01.2008, 23:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Настеныш, а у кого ты делала ОП? Сорри, у меня уже все перепутались и хирурги и девушки.

Обо мне:
  #1628  
Старый 17.01.2008, 23:48
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Nastenush ну действительно по внешнему виду не так уж и плохо

Обо мне:
  #1629  
Старый 17.01.2008, 23:48
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Калинка, та фото, которая в профиль и где сильно видна складка - более давняя. Апрельская. Остальные - сегодняшние

Обо мне:
  #1630  
Старый 17.01.2008, 23:54
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
Angry

Да, мне тоже хочется увидеть фамилию хирурга! Чем объясняет врач поведение твоего кармана? Индивидуальной особенностью?

Обо мне:
  #1631  
Старый 17.01.2008, 23:54
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Ну вот видишь - грудь стала лучше чем была - уже одно ето должно радовать. Главное не говори так и не думай - что жалеешь что сделала операцию. Я понимаю ето не просто - держаться после стольих неудач - но все же реультат то неплохой. А до - есть фото?

Обо мне:
  #1632  
Старый 18.01.2008, 11:30
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Настеныш

С виду в общем все нормально . Другой вопрос как ты себя с имплантами ощущаешь..........
А кто хирург? Если не секрет...

Обо мне:
  #1633  
Старый 19.01.2008, 02:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катруся, первую ОП делал Настенышу делал Абж. Вот тут ее фото ДО.
Кстати Абж сразу советовал подтяжку, по крайней мере на одной груди точно. Настеныш, не она ли проблемная? Подтяжку ведь ты никак не хотела, насколько мне помнится..
Не расстраивайся сильно, помни, что от нашего настроя очень многое зависит в собственной жизни: как корабль назовешь, так он и поплывет.. А на тебя еще детки твои смотрят, им нужна веселая и жизнерадостная мама .
  #1634  
Старый 19.01.2008, 13:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

тата, проблемные они обе.

Кстати... Чтобы не вознкало недопонимания. Заметьте - я не обвиняла врача. Просто мне не повезло. Я лишь хочу сказать о том, что я дейтсвительно жалею о потраченных деньгам. Для меня это большие деньги, и они совершенно не принесли ожидаемого результата. Да, "до" в раздетом виде грудь была ужасна, но зато в одежде я смотрелась достаточно хорошо, верх мой был довольно изящным. А теперь - в одежде я смотрюсь просто коровой, а без - я все равно так же стесняюсь раздеваться в фитнесс клубе. И не могу даже подумать о том, чтобы завести любовника - показать ЭТО и тем более дать пощупать мужчине - это нереально.

Обо мне:
  #1635  
Старый 19.01.2008, 13:52
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Настеныш, насколько же я понимаю тебя с деньгами, фитнесс-клубом и любовником... Абсолютно не считаю, правда, что до или после ОП грудь была ужасна.
  #1636  
Старый 19.01.2008, 13:59
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Надо сказать, что я стараюсь не терять оптимизма. В частности, я сейчас активно занимаюсь собой и похудела уже на 4 кг. Если модераторы не побьют меня за обилие фоток, вывешу еще одну. Правда она в сепии (так муж фоторафировал), но на ней хорошо видно композицию тела и кривизну груди
Миниатюры
длясайта.JPG  

Обо мне:
  #1637  
Старый 19.01.2008, 14:10
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Полтора года... А установка под мышцу? Может были какие-то резкие движения, спорт?
А что разве через полтора года нельзя заниматься спортом? Я читала о том что можно и значительно раньше.

Обо мне:
  #1638  
Старый 20.01.2008, 09:30
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
Question

То что со швами проблема моя тянеться давно...я это уже писала...сейчас вот отправляюсь на повторную коррекцию швов,в сязи с тем,что один шов растянулся в ширину,а на втором после коррекции остались нитки не рассасывающие,по крайней мере я это прекрасно чувствую,и шов тянет и на ощупь ощущаются лесочные нитки которые играют при надавливании....Хотя мой врач так не считает...Но однако после коррекции шва этого мой муж мне не однократно вытаскивал нитки синего цвета,хотя я сначала думала,что это корочки не отваливщиеся так долго...Если честно очень обидно,что так получилось...я столько сил уже и денег затратила на всякие процедуры со швами....Врач мой делать коррекцию не отказываеться и разумеется бесплатно,но я уже как-то если честно уже боюсь....Завела эту тему потому как ходила ещё у одному врачу,который мне сказал,что похоже у меня контрактура,что возможна нужна переустановка имплантов....Мол грудь жесковатая,чего мой врач мне не говорил...Своему врачу доверяю,но и этому тоже доверяю,потому как знаю он хороший специалист,по результатам моих знакомых подруг и отзывам...Но вот сама стою на распутьи...кому верить,и как быть...В сязи с этим у меня возникло к Вам девочки несколько вопросов....У меня нет никаких болей в груди,муж говорит,что такая и была,после того как отёк спал,тоесть как помягче стала так на таком уровне и осталась...когда лежу грудь расплывается.Как мне реально определить если у меня контрактура?Может ли в этом помочь узи или мамограмма?Если оставить эту контрактуру,которая меня вообщем не ьеспокоит(если она имеется),то какие могут быть в дальнейшем последствия?Ещё второй врач говорит,что нужна переустановка в сязи с тем,что тканей у меня мало,и нужно немного переустановить,чтобы высвободить немного у шва,что для коррекции швов будет лучше,чтобы в дальнейшем они снова не стали широкими растянувшимися...Хотя мой врач утверждает,что никая переустановка не нужна...Вообщем я запуталась...Стоит ли делать эту переустановку или нет...так устала уже,сил нет,боюсь,что после переустановки вдруг проблемы какие новые вылезут...Очень жду Ваших обсуждений.Фото хотела бы выложить,да фотик дети сломали .В целом никаких изменений не вижу с грудью.Кроме того,что швы...хр...ые

Обо мне:
  #1639  
Старый 20.01.2008, 09:40
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Марьяна, скажу тебе по своему опыту. Я СРАЗУ поняла, что у меня контрактура. Грудь как бы стянуло окружающими тканями и она не твердоватая, а просто каменная! И на УЗИ мне подтвердили контрактуру, мало того, показали, что имплант с однйо стороны весь пошел волнами. У меня больше "стянуто" с одной стороны, и когда с этой стороны грудь прощупываешь, то ощущаешь под руками прямо бугры - как опухоли такие твердые. Это как раз и есть складки импланта. Так что пока не паникуй раньше времени, поверь, если у тебя, не дай Бог, дейтсвительно начало контрактуры, то когда она проявится в полной мере, ты ее уже ни с чем не спутаешь!

Обо мне:
  #1640  
Старый 20.01.2008, 10:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Марьян, узи покажет утолщение капсулы, но если тебя ничего не беспокоит, то не стоит переделывать. Кроме болезненных ощущений контра ничем не грозит своей хозяйке. Если не болит, то не трогай. Насколько я помню, у тебя ведь хорошая грудь получилась. Со швами обидно конечно. У тебя их хоть не видно? Складка образовалась подгрудная? Фотки бы хоть показала...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©