Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.02.2008, 19:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Теперь к вашим проблемам, вашим дочкам нужен уход линии comodex. Там 7 шагов, я могу вам выслать салонную линию. Плюс мыльный пиллинг Роз де Мер. Глубокий пиллинг Роз де Мер я бы вашим дочкам пока поостерегалась делать. comodex даст достаточный результат.
  #102  
Старый 10.02.2008, 21:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кошечка, спасибо Вам преогромное!
Мне 36, смешанный тип кожи, склонность к расширенным порам на носу, около носа, подбородке, небольшое количество черных точек.
Последнее время эластичность, тонус кожи сильно ухудшились, но особых морщин пока не наблюдается, за исключением нижнего века, где потихоньку начинают проявляться предательские мелкие морщинки.
С начала января начала курс Обаджи и пока пользуюсь только этой линией.
Кожа обновляется активно, результат, в общем, положительный, поры заметно сузились, количество черных точек уменьшелось... Вот только надолго ли? в любом случае, до середины марта еще помучаюсь и пооблезаю с обаджи, оно того стоИт.
Что вы мне посоветуете по завершении курса для закрепления результата или даже его улучшения?
мой е.мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #103  
Старый 10.02.2008, 23:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

JUNE, что-то я не поняла. Мучиться с Обаджи несколько месяцев, а потом, когда облезание прекратиться и будет стабильный результат - бросить и перейти на что-то другое?
Обаджи это косметика постоянного применения, а не курсового, разве нет?
  #104  
Старый 11.02.2008, 01:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

в принципе, Вы правы... именно так и представляет эта фирма ее продукцию.

насколько я поняла, после прохождения всех 4-х фаз - от "облезания" до конечного образования новой кожи - переходишь к поддерживающей программе. Т.е. в общем, для меня это значит, что можно будет пользоваться и другими кремами тоже, а также делать маски. Ведь третиноин и эксфодерм уже не нужно использовать ежедневно.

Пока я пользуюсь только обаджи, т.е. хожу, красная, как рак, шелушусь, облезаю - правда, уже значительно меньше... и, если честно, то моя кожа за полтора месяца просто соскучилась по какому-нибудь мягкому крему, нежному и не вызывающему раздражение, увлажняющей масочке...Все-таки я чувствую, что моей коже не хватает увлажнения, и те участки, которые были нормальными, сейчас явно пересушены (зато те, которые были склонными к жирности и более проблемными, приходят в норму)

В общем, признавая очевидную действенность этой косметики, хочу время от времени баловать кожу и другими, более "приятными" по ощущениям, но тоже полезными для нее средствами.
Ну и еще один момент, чисто психологический - я, как существо чрезмерно свободолюбивое, очень неуютно себя чувствую, будучи на что-то обреченной, даже если это всего лишь марка крема. Хочется независимости, свободы выбора и новых, приятных впечатлений
  #105  
Старый 11.02.2008, 11:19
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже к вам с вопросом. У меня на животе, попе, спине, руках как сказал дерматолог какая-то разновидность буду писать по русски Лихен Пилярис, вот. Сказал, что не заразно (хе-хе), и что это такое врожденное изменение кожи, выглядит как маленькие 0,5 мм в диаметре точечьки синюшного цвета, практичеки вровень с кожей (я постоянно скрабами пользуюсь, может из-за этого), иногда "восполяются" и становятня как мурашки выпуклые но тоже синюшные и не проходят достаточно долго (((( Дерматолог сказала что с этим остатется только смириться ((( , делать скрабы, крема с витамином А и загар.
Прочитала я про пилинг Роз де Мер, заинтересовало... Хочется не поверхностный скраб, а что-то поглубже, может мне поможет

Обо мне:
  #106  
Старый 11.02.2008, 13:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE серия с похожим, но менее агрессивным действием называется Fluor Oxygen.
ADORA я не дерматолог, поэтому не возьмусь ничего советовать
Судя по тому, что вам посоветовали, пиллинг Роз де Мер возможно и поможет, но в любом случае его должен делать ТОЛЬКО косметолог. И очень осторожно в вашем случае.
  #107  
Старый 11.02.2008, 20:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

кошечка , а может ADORЕ посоветовали мыльный пилинг,который в таблетке?
  #108  
Старый 11.02.2008, 21:52
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я смотрю в Кристине есть и тоник с 17% гликолькой, но он тож со спиртом... Кошечка, а если брать мыльный роз де мер, как он вообще? или это обычный эксфолиатор? Весь напряг в том, что я не знаю, что мне надо, по возрасту уже пора наверно что-то делать, а практически ни проблему я не могу выявить ни внятно сформулировать

Обо мне:
  #109  
Старый 11.02.2008, 22:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Можно мыльный. Он точно не навредит.
катруся мыльный пиллинг хорош, но по моему мнению он больше подходит жирной и комбинированной коже или проблемной с прыщями и т.д. Тебе он пойдет как сильный эксфолиатор.
Тебе надо однозначно брать серию Forever Young. Это противовозрастная серия, там немаленький выбор и она не слишком агрессивная. Можешь взять их салонный уход с винным пиллингом и вперед. Раз в неделю уход, а на каждодневный уход там есть все что нужно. И очищение и увлажнение и сыворотка. Останется только для глаз прикупить и все. А еще капли тераскин с гилауроновой кислотой. Кстати с гликолькой у них есть и без спирта или с совсем маленьким содержанием его.
  #110  
Старый 11.02.2008, 23:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Так это я пойду сейчас почитаю. Кошечка, про винный пиллинг написано, что он в том числе усиливает кровообращение, чего будет с куперозом то при усиление? И еще - я сама это все смогу делать, он же вроде для профессионального использования?

Обо мне:
  #111  
Старый 12.02.2008, 11:43
Аватар для okis
okis okis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: москва
Сообщений: 13
okis на нуле
По умолчанию

Кошечка, Посоветуете? Мне 37, особые проблемы с кожей вокруг глаз (тонкая сеточка морщин, сухая, темные круги), общий тургор снижен. Кожа комбинированная.
  #112  
Старый 12.02.2008, 23:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

катруся винный сможешь сама, даже если у тебя руки из попы И не будет ничего с куперозом твоим. Наоборот.
okis за увядающей это либо Wish либо Fluor Oxygen. Зависит от типа кожи и проблемы. Для глаз есть хорошая профессиональная маска, которую в Израиле не продают клиентам, а делают только в салоне.

И пиллинг биологический для зоны глаз под названием 30/40/50. Делают пиллинг потом маску. Результат виден после первой же процедуры. Я вам написала на мейл.
  #113  
Старый 14.02.2008, 15:43
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
катруся винный сможешь сама, даже если у тебя руки из попы И не будет ничего с куперозом твоим.
Кошечка, а можно поподробнее про купероз и винный пилинг?
А то я не далее как вчера заявилась в салон с целью пройти курс винных пилингов, так вот косметолог под лупой углядела у меня какую-то склонность к куперозу (хотя я сама никогда ни на что похожее не жаловалась), и отсоветовала винный пилинг, сказав, что купероз может активизироваться. Стали вместо этого делать Fluor+Oxygen.
  #114  
Старый 14.02.2008, 15:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вот и я про то же, винный прям так и написано, усиливает приток крови, если купероз то это не есть хорошо. я для себя решила лучше оксиджен взять и маску к нему. Еще изучаю вопрос. Хорошо, что есть Кошечка

Обо мне:
  #115  
Старый 14.02.2008, 16:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас в Израиле к куперозу совсем другое отношение. Тут делались разные тесты и выяснили, что купероз не так реагирует на все, как привыкли думать и что хуже он не будет точно, и если не трогать его то и лучше не станет. По крайней мере пиллинг Bio Phyto как раз таки не противопоказан с куперозом, а ведь он сильно усиливает кровообращение и вообще его называют "гимнастика для сосудов". Пишут так: В основе препарата лежит уникальная комбинация ингредиентов, осуществляющих эффективное лечение таких проблем кожи, как себорея, купероз, бледное и усталое лицо. Препарат дезинфицирует кожу и активизирует кровообращение, способствует равномерному распределению крови в сосудах за счет их гимнастики, осуществляет поверхностный пилинг, успокаивает и подтягивает кожу, делает ее более эластичной.
Так же этот пиллинг борется с жирной и сухой себореей и еще много чем.
Так что, девочки, у нас немного по-другому и факт что израильская профессиональная косметика одна из лучших в мире.
катруся оксиджен тебе тоже хорошо будет тем более у тебя склонность к пигментации я так поняла.
charis я знаю лишь что у нас винный не противопоказан при куперозе...
  #116  
Старый 19.02.2008, 01:31
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Кошечка, а как пользоваться мыльным пилингом?

Обо мне:
  #117  
Старый 19.02.2008, 17:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ADORA мыльным пиллингом им мыть Он куском идет, как мыло. Берешь в руки и вазюкаешь по проблемным местам! МЫлишь то бишь. Проще не бывает. :dur:
  #118  
Старый 13.03.2008, 15:32
Аватар для Madlenn
Madlenn Madlenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1
Madlenn на нуле
По умолчанию

Кошечка добрый день!
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить Sanoderm peel-cream (3 шаг) так как его сняли с производства. И какие пилинги лучше использовать при чувствительной смешанной коже, склонной к пигментации.
  #119  
Старый 13.03.2008, 17:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Madlenn, можно использовать Comodex 3 – alpha beta tomato peel – 35, эта серия как раз тоже для проблемной жирной кожи.
А вообще зависит от возраста, если вам больше 24-25 то подойдет Био Фито.
  #120  
Старый 19.03.2008, 00:33
Аватар для Светлаша
Светлаша Светлаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 2
Светлаша на нуле
По умолчанию

В прошлую субботу сделала у косметолога программу Комадекс. До сих пор сильно шелушится кожа, облезает с крыльев носа и скул, а под нижней губой появилось стойкое раздражение.

Я слышала мнение, что пилинг типа Роз де Мер весной делать нежелательно. Не только весной, а в период солнечной активности, т.е. и летом тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©