Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.11.2007, 16:45
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Девочки, если решитесь и сделаете, обязательно напишите! Я сегодня консультировалась по лазерной для лица, приблизительно на 12 января договорились. Но страшно, боюсь пигментных пятен
А Варечка молодец, смелая! Я за неё колочусь как осиновый листик, а она нисколечко не волновалась. УДАЧИ ей!( тьфу-тьфу)
  #302  
Старый 17.11.2007, 18:13
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Лизза, вот кто мне будет делать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я хотела сначала лазерную шлифовку делать, но мне сказали не возмет, что сначала надо сделать дермабразию, а через полгода пару раз лазером все лицо, но лазер не глубокий UltraPulse 5000C то есть лицо красное пару дней, а потом все ок, тое сть если делать в пятницу, то к понедельнику можно никого не пугая идти на работу))))

IRISA - 3тыс?!? нифигасе...это где такие цены? а делать собираюсь в Москве, в Эклане, мне все косметологи советовали туда идти, так как это центр Пановой, а она типо ас вообще в косметологии, она первая кто ботекс стала применять, например, в общем как то доверяю...вроде))) тем более этот центр при РАН, не какая-то там фирмочка... но, блин вс еравно страшно(((

мне вот врач сказал что результат гарантировать сложно, что у кого-то рубцы исчизают, а у кого то нет, так что надеяться на 100% не стоит , надо быть реалистом...я вот главное боюсь, чтоб хуже то не было(((
  #303  
Старый 17.11.2007, 19:25
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Cathy, мне сказали, что это примерная цена с с дублированием в течении месяца и с двумя наркозами.... Повторюсь - всё лицо.....Имхо, если делать отдельными фрагментами, то лиуо будет пятнами, отшлифованная кожа долго будет цвет восстанавливать....
Напишите, плиз, какой объем вы хотите сделать и сколько это будет стоить с наркозом? Я на след. неделе обязательно в Эклан схожу тоже....У вас уже намечена дата?

Обо мне:
  #304  
Старый 18.11.2007, 10:32
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Irisa - два наркоза подряд?!?! я бы такого никогда не сделала, в Эклане вроде около 23-26 тыс, точно не помню, но я хочу еще стацонар на 6 дней пока корку с лица не снимут, не знаю пока сколько вместе все получится, вот надеюсь завтра туда доехать ..все подробно узнавать
  #305  
Старый 18.11.2007, 14:56
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Lanalip, Ежевика огромное Вам спасибо, шкурка у меня уже новая .
  #306  
Старый 18.11.2007, 17:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Варечка это рубиновый лазар???Ну как лицо в корке или как то еще?
  #307  
Старый 18.11.2007, 18:23
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Варечка ну как результат? есть фоты до и после?
  #308  
Старый 18.11.2007, 20:38
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
Red face

Нет Ежевика рубиновый (он от пигмента), нам с тобой на шовики делали, а на лице эрбиевым работали . Какие резалты девушки, лицо пока в клиотексе, фото до есть, фото после будут когда будет это после . У меня всего сутки прошли ...
  #309  
Старый 18.11.2007, 21:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Варечка, представляю каково сейчас вам первые двое суток особенно неприятные и по ощущениям и потому как лицо выглядит.
  #310  
Старый 18.11.2007, 22:24
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Ощущений Isa особо неприятных нет, а вот лицо выглядит

просто ужасно, человек без лица это называется 8))
  #311  
Старый 19.11.2007, 00:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Варечка, и где оно? :dur:
Я за тебя ОПЯТЬ очень переживала). Хорошо, что все прошло удачно, поправляйся .
  #312  
Старый 19.11.2007, 12:04
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Варечка, вам на всё лицо шлифовку сделали? Я очень давно делала лазерную шлифовку на всё лицо. Делали в два этапа: верх и низ, соответственно два наркоза....Сейчас собираюсь механическую дермабразию делать. Опять предлагают в два этапа с двумя наркозами. Можно ли это как то избежать?
Девочки! Кто делал всё лицо, как вам обрабатывали?
Варечка, как у вас сейчас? образовалась ли корка? Какой уход?

Обо мне:
  #313  
Старый 19.11.2007, 12:29
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Да irisa корка образовалась, два дня ходила в клиотексе, теперь он не липнет и я мажусь куриозином и бепантеном плюс. Делалли все лицо.
Тата спасибо тебе огромное-огромное, у меня все хорошо, процесс выращивания новой кожи идет . Знаешь, у меня с перепугу все синяки прошли, или просто испугались и сбежали .
  #314  
Старый 19.11.2007, 13:28
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Вот в инете нашла интересную дискуссию специалистов,
цитата одного из участников:
Е. Сорочинский: К сожалению, это самая «неблагодарная», с точки зрения эффективности нашего воздействия, группа пациентов. Как пациент всегда ждет большего результата, так и я часто испытываю неудовлетворенность. Все дело в глубине дефекта. В процессе формирования рубца гиперэргическая альтерация тканей приводит к тотальному «расплавлению» дермы по толщине с проникновением в подкожно-жировой слой, и привычный нам рисунок дермы замещается грубой волокнистой структурой рубца. Дальнейшая ретракция коллагена приводит к атрофии рубца и его кратерообразной форме. Существующее во всем мире множество методик коррекции рубцов постакне косвенно подчеркивает их ограниченность. Даже с помощью весьма сложных и дорогостоящих приемов пересадки искусственно выращенных культур фибробластов и кератиноцитов не удается восстановить оригинальный рисунок дермы. В связи с этим при любой коррекции речь может идти только о сглаживании рельефа кожи. Даже если бы нам удалось идеально выровнять поверхность кожи, то сохранение «рубцового рисунка» вряд ли можно признать эстетичным: замечательный результат по выравниванию контурных дефектов воспринимается пациентом не только неполным, но в принципе неудовлетворительным. Я использую глубокий пилинг при данной патологии и в целом удовлетворен результатами. Впервые описанное в литературе клиническое применение фенола (Mc. Kee, 1903 г.) как раз было посвящено рубцам постакне. Однако равномерное воздействие химического агента на края и дно дефекта, равно как и подобное воздействие лазерного луча, лишь повторяют рельеф неровной кожи. В то же время эффект лифтинга, присущий обоим методам, позволяет «натянуть» кожу и таким образом разгладить ее (так называемый «стретчинг-эффект»). Этот механизм в основном и позволяет получать удовлетворительные результаты, но только при относительно неглубоких дефектах. Поэтому при перфекционистском запросе пациента и глубоких дефектах я бы рекомендовал проведение механической дермабразии. На мой взгляд, это единственный из перечисленных методов, позволяющий максимально сгладить неровности, особенно при применении современных инструментов и методик. С интересом отношусь к опубликованному недавно специалистами Института пластической хирургии и косметологии методу ранней повторной дермабразии. Считаю допустимым (по согласованию с пациентом) проведение глубокой шлифовки и перевода интервального дефекта в непрерывный с формированием единого плоского тонкого рубца. С применением специальных средств декоративной косметики или морфопигментирования эффект будет близок к идеальному. Без достаточного выравнивания эти маскирующие приемы безрезультатны.
Есть еще и радиохирургия, которая, благодаря возможности прецизионного мануального контроля, теоретически обладает теми же возможностями, что и механическая дермабразия. Однако неравномерность абляции и прогрева глубоко лежащих тканей сводит на нет это преимущество. Несмотря на то что я давно занимаюсь глубокими феноловыми пилингами и люблю этот метод за исключительную безальтернативную эффективность при гелиоэластозе, при коррекции рубцов постакне я все же отдаю предпочтение механической дермабразии, выполненной «хорошими руками».
Ссылка на всю дискуссию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #315  
Старый 19.11.2007, 14:36
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Спасибо IRISA очень интересная статья, но я думаю на данный момент с меня и лазера хватит. а там посмотрим, все может быть .
  #316  
Старый 19.11.2007, 17:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

И правда очень интереснаяы статья.Вообщем на рубцы и щрамы лазер,который я делала в году 95 тоже под общим наркозом вообще не годи7.После него начал расти келлоид и только недавно я узнала от чего это.И сам шрам стал блестящий.Я делала только на область шрама.Счас предпочитаю пилинги,пусть уж лучше 10 штук.По поводу эрбиевого сказать не могу ,все его хвалят.
  #317  
Старый 19.11.2007, 18:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириса, а как это два этапа? Один день лоб а на следующий с другим наркозом низ лица? У меня было все за один раз Только сначала предлагался более щадящий наркоз, а когда добавили шлифовку то сказали что будет общий. Я так толком и не поняла с чем это связано, может с возможными движениями. А почему нельзя за один раз, как они это объясняют?
Варечка, кожа на удивление быстро заживает и скоро о щлифовке будет напоминать только цвет... Но зато долго напоминать
  #318  
Старый 19.11.2007, 18:11
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Я очень на это надеюсь Isa, ну что цвет лица здоровым будет , причем желательно сразу .
  #319  
Старый 19.11.2007, 18:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Варечка сразу лицо белым точно не будет. Хотя у вас зима и восстановление цвета будет более быстрым. Мое лицо до сих пор при повышении температуры становится красным, ну может быть только последнии месяца полтора я этого не наблюдаю. Полгода было довольно неприятно, но у нас тут жара так что я не показатель.
Но в любом случае корочки отпадут и будет полегче, не переживай!
  #320  
Старый 19.11.2007, 18:44
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Isa загляните пожалуйста в приват. Я Вам написала письмо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©