Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 11.12.2009, 20:26
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цирконий - маталл, потому я и написала "с металлом".. Я ставлю без оксида циркония, просто керамику. Цена за винир - 11 750р.
С оксидом 19 000..

Обо мне:
  #562  
Старый 11.12.2009, 23:55
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

LAnKA поняла. Действительно, что то я не подумала что цирконий то металл))). Тоже склоняюсь к безметалическим, да и дешевле. Тем более что по эстетики не отличаются. Ну а банки понятно и так не будешь зубами открывать!

Обо мне:
  #563  
Старый 12.12.2009, 13:28
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина не зеленая Посмотреть сообщение
Ну а банки понятно и так не будешь зубами открывать!

Рина
, какие банки?( Хлеб бы откусить поначалу.) Ждем-с, когда время до банок наступит.)
  #564  
Старый 12.12.2009, 13:57
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

SSSvet, как у тебя дела? Я так понимаю, еще не привыкла к новым зубкам? Не комфортно, да?

Обо мне:
  #565  
Старый 12.12.2009, 15:13
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ланка, пока не очень.( Больновато кусать. Пойду на след.неделе-надо будет чуток подпилить. Вон Ланалип писала , что она тоже с неделю не могла ничего кусать. Только бы прошло, а то для чего такие муки и деньги. Так у нас еще и толком делать не умеют, они у меня не прозрачные на краях и не очень блестящие.( Вон какие зубки тут у девочек, все блестят-красота!
Как у тебя дела, поставила? Ты же вроде должна была еще в воскресенье ставить?

Последний раз редактировалось Тата; 13.12.2009 в 00:44. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #566  
Старый 12.12.2009, 19:27
Аватар для plasticgirl
plasticgirl plasticgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 12
plasticgirl на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала из Naritake как SSSvet, и тоже не блестят, ну вобщем недовольна. Мож это керамика хреноватая и надо было empress делать... И цвет уродливый у меня... Оч грустно в связи с этим - хотела проапгрейдиться, а получила - изуродовалась. и губа верхняя удлинилась...
  #567  
Старый 12.12.2009, 19:53
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Как у тебя дела, поставила? Ты же вроде должна была еще в воскресенье ставить?
Еще ничего не поставила..завтра на примерку только. Мне ж подтачивали зубки дополнительно, я писала.. потому и затянулось всё..
Сссвет, удачи тебе! Конечно, жалко денег, времени.. да и зубы жалко обточенные.. Надеюсь, всё будет у тебя хорошо и зубки свои новые ты полюбишь!

Обо мне:
  #568  
Старый 12.12.2009, 20:39
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Plasticgirl, какой цвет по шкале?
Но вроде Isa делала Наритаки NW 0.5, это для отбеленных зубов, очень увайт. Такие были у нас, но я испугалась, очень уж на мне не смотрелись, я сама смугловатая, и эти зубы были, как снег.
И у нас других, кроме Наритаки,нет.(
Что ж совсем считаешь, что изуродовалась? По-любому, зубки-то наверняка стали ровные.
Я вот поэтому даже и не хочу зубья свои показывать.По сравнению с другими-мои....( Но зато могу улыбаться уж во весь рот,несмотря ни на что!
Lanka, давай ставь быстрее. Покажешься?
  #569  
Старый 13.12.2009, 20:47
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Lanka, давай ставь быстрее. Покажешься?

Ставить во вторник буду. Если останусь довольна - покажусь...

Обо мне:
  #570  
Старый 13.12.2009, 21:10
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

plasticgirl, как губа удлинилась? За счет чего?
А у меня верхняя толком не закрывается, когда рот в спокойном состоянии, и эти 2 зубка передних виднеются, как у кролика. Поеду на этой неделе-разберусь. И такие все равно большие получились.(Только и радует, что ровные стали, но клычок все равно чуточку выпирает.
Ланка, а если не довольна будешь?
Давай вместе потом выставим?)
И plasticgirl тоже давай показывайся.
Зубья еще болят, кусать толком не могу.
Ланалип, а у тебя там нервы на передних были? У тебя же там пломбы стояли, так может без нервов, что потом ты уже смогла все кусать? Что-то неделя прошла, а бо-бо.(
  #571  
Старый 13.12.2009, 21:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Были-были, еще какие нервы были - ни один не был депульпирован. Потерпи чуток, солнышко, принимай Нимесил, все должно устаканиться!
  #572  
Старый 14.12.2009, 04:53
Аватар для lisa_v
lisa_v lisa_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: uae/moscow
Сообщений: 13
lisa_v на нуле
По умолчанию

Крик души....И я в процессе. Делаю 8 верхних. В прошлое воскресенье обточили. Говорила с техником лично (но там, видно, как в танке)
Сегодня примеряли, я в коме.... Линию зубов не выровняли, типа повторили мои (а кто просил?).
Опять налепили временные, а эти в переделку. Цвет был В1, я поменяла на 030 по шкале ivoclar, тут ее вешали.
И опять предстоит лошадиная доза анестезии, и как можно при онемевшей губе видеть что то толком?
Уже неделю толком не ем: временные 2 раза отлетали, да и аппетита из стресса нет совсем, похудела даже...
Сижу реву, потому как никакой надежды, что и во второй раз сделают как надо, а врач улетает к себе на Christmas и будет только 2го, т.е. мне даже в новый год придется толком не есть, а только пить с горя из-за этих временных и бедных растерзаных десен
От ноющих десен пью Ponstan forte, полоскаю и чищу рот Perio-Aid, успокаивает десны.
И как переделывают виниры: делают по новой или наращивают-подпиливают уже сделаные? Цвет тоже не прозрачный, может, это вообще не керамика???
  #573  
Старый 14.12.2009, 08:25
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Еще один человечек появился с проблемами.( Lisa, может переделают, ты же написала, что отданы в переделку.Ну как это они тебе не сделают к сроку?( Бросит работу и поехал Рождество отмечать. Пока время есть-требуй, истерику там закати.)
Меня уверили, что мои-керамика.( Главное, мосты прозрачные из этого же материала и цвета, а виниры какие-то нашлепки.Ланалип писала, как должны изготовлять эти виниры, я прямо с этим конспектом ходила к ним и спрашивала, они также заверили, что все так и делается. А фигушки выходит.(
Ланалип, а как у тебя зубки от курения? Мне сказали буквально через неделю, что уже есть налет, хотя на ощупь я не ощущаю. Но когда слетели мосты с временного цемента, я увидела, что с внутренней стороны они пожелтели.( Это надо будет ходить каждый месяц на чистку выходит.( Может ты не замечаешь, ты же не видишь их с внутренней стороны. Что скажешь?
  #574  
Старый 14.12.2009, 12:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светик, наверное налет присутствует. Но вот в течение первых пары месяцев я даже по утрам чувствовала, что на всех зубах налет есть, а на винирах = нет - очень гладкие..
  #575  
Старый 14.12.2009, 12:32
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Lenma, большое спасибо за инфо!!! Распечатаю и пойду с этим к доктору. )

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Ланалип писала, как должны изготовлять эти виниры, я прямо с этим конспектом ходила к ним и спрашивала,
Опять вся слава ушла к Королеве Буду любоваться на репу от SSSvet за конспект ещё тогда полученную :dur:
  #576  
Старый 14.12.2009, 13:15
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

lisa_v, как я тебя понимаю (можно на "ты"?).. Я сама так же мучаюсь с времянками, отлетали несколько раз.. жевать невозможно..
Я не поняла, почему ты пишешь про анестезию? Тебе примеряли с анастезией, что ли? И почему до НГ не успеешь? Должны успеть, времени еще много
У меня завтра "час икс". Чего-то сомневаюсь теперь, может тоже надо было по-другому сделать? Один-то клык я вчера "забраковала" - короткий очень сделали). Вроде должны переделать..
Цитата:
Линию зубов не выровняли, типа повторили мои
..м-да.. Это сильно. На кой тогда виниры человек ставит? Чтобы сделать такие же, только искусственные?

Обо мне:
  #577  
Старый 14.12.2009, 16:16
Аватар для lisa_v
lisa_v lisa_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: uae/moscow
Сообщений: 13
lisa_v на нуле
По умолчанию

Милые девочки, я не в России живу, врач моя немка, потому и сваливает на свое рождество, она предупреждала, в принципе. Я ожидала, что идеально с первого раза не будет, но чтоб такое???????
Сегодня позвонили технику, сказали, чтоб не переделывал пока, завтра созвон с ним, чтобы подьехать и решать на месте с камерой и компьютером на месте. Ведь самому в зеркале невозможно увидеть себя, как на фото со стороны. В общем, непрофессионализм полный, в ОАЭ это норма, к сожалению ВО ВСЕМ. И цены тут маманегорюй, коронка с цирконием - 1000$, винир где то 800$, CEREC тут нашла вообще по 2000$
Да, примерка с анестезией, 8 обточеных зубов все таки, причем, не так уж и сильно, но ведь они живые ТТТ. Губа верхняя, как то тоже больше стала, может отек от анестезии, но меня ето не портит пока, вроде....
Теперь сижу и думаю, наверное, неправильную клинику я выбрала, но поздно метаться, будем бороться!
Про то как изготавливают виниры прекрасно показано на сайте ivoclar.com, а меня интересует, как происходит переделка и подгонка уже изготовленных виниров и коронок, может, мне надо требовать новые, раз уж поедем в лабораторию (как я надеюсь), а не не переделку готовых?
И еще, у меня улыбка не небная, верха зубов не видно, НО!, ведь виниры затем и делаем, чтобы исправлять все огрехи природы и верхняя линия зубов тоже должна быть выровнена??
  #578  
Старый 14.12.2009, 17:03
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Я тоже маюсь с винирами и коронками.
Два раза делали вакс-ап - восковое моделирование.
техники, как будто глухие или читать не умеют.
Делают совсем не то, что я просила.
Правда, у меня ситуация непростая. Из верхнего клыка, который на месте двойки, нудно сделать двойку и нужно изменить мою форму передних зубов (вернее форму, того, что осталось от моих перелеченных зубов).
К тому же, десна отползла очень сильно - рецессия десны. Ну это ладно....это отдельная история.
я даже фото для техников передавала.
Моделирование сделали в разных лабораториях, и очень похожее на мои кривые зубы. Полный идиотизм. :mad0:А оттягивать уже нельзя...зубы после повторнго эндо, их срочно нужно закрывать коронками/винирами.
Правда, у меня еще ничего не обточено. Теперь уже в середине января.
Сейчас уже нет смысла.

Обо мне:
  #579  
Старый 14.12.2009, 18:22
Аватар для Логу
Логу Логу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Подмосковье
Сообщений: 4
Логу на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите пожалуйста - правда ли, что если у зубов удалены нервы, то виниры на них не ставят и это только вариант коронок (ну или имплантов)? У меня верхний фронт (6 передних зубов) абсолютно разноцветный, т.к. часть зубов живые (нервы не удалены) и они относительно белые, а часть зубов с удаленными нервами и они серо-желтоватого оттенка, хотела поставить виниры, чтобы красиво было, а доктор мне сообщил, что нельзя. Правда ли это?
  #580  
Старый 14.12.2009, 18:28
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Лору,мне например даже хотели удалить все нервы на передних под виниры,т.к. врач боялась, что будут они потом все равно чувствительные, но я не дала. Зубы -то целые были. Так что я могла быть с винирами и без нервов. Не понимаю, почему так тебе врач сказал. Может кто из девочек здесь пояснит про это, здесь очень грамотные и опытные есть! Но у меня так было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©