Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 10.09.2010, 15:08
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Липка, твой опыт ОЧЕНЬ интересен. :!:
Пожалуйста, - как можно больше подробностей, фото в процессе, цен, паролей, явок .
А , и главное - удачи и хорошего результата!

Обо мне:
  #1842  
Старый 10.09.2010, 15:37
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Спасибо! Все сделаю в лучшем виде
  #1843  
Старый 11.09.2010, 09:57
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lipka, молодчина!!! Ждем фотоотчет)
  #1844  
Старый 12.09.2010, 19:35
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно еще спросить у врача, какие физиопроцедуры рекомендуются.
Да,я делала в СПИКе 3 физиопроцедуры. Микротоки, ультразвук. У меня и домашний приборчик имеется, но косметологи снисходительно улыбнулись-мол не мощный). А я все-равно дома колдовала им:dur:! А в СПИКе более 3-х я не делала -мне ездить далеко. И на работу я вышла уже.
В принципе, уже мои лицо и подбородок мне начали нравится, если честно. Но я все-равно жалею, что Сафонова отказалась мне носогубки подтянуть (я хотела отдельно доплатить, т.к. средняя зона в акцию не входила). Л.Н., а потом и косметолог утверждали ,что у меня их нет. Мол, нечего перетягивать. А я считаю ,что небольшие впадины есть. Как-раз возле носа и на фото они тень дают. Вобщем, из-за этого сильно расстроилась. Придется же еще оперироваться теперь. Через годик можно будет? А то мне косметолог сказала ,что лучше через 2 года, а сейчас просто подколоть коллаген.
Фото я обещала выложить, когда синяк сойдет совсем. Уже почти сошел. На прием мне где-то в среду. Надеюсь, что док мне скинет на флэшку фото-выложу тогда .

Обо мне:
  #1845  
Старый 12.09.2010, 21:35
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, скорейшей Вам реабы!!! С нетерпением жду фото!
А какой имплантат вам установили (медпор, силикон)? Делали ли Вы моделирование? Доступ был внутриротовой?
  #1846  
Старый 13.09.2010, 00:21
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

Jane19, а как у вас дела? как выглядит теперь ваше лицо? почему вы о возможной переделке говорите? что-то не так?
  #1847  
Старый 14.09.2010, 08:21
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Jane19 Куда вы пропали? Отек у вас прошел? Насколько вы довольны результатом?
Отписываюсь о 3D, как обещала.
1. Вид модели: шея и голова до начала роста волос.
2. Модель одноцветная, никакой растительности вообще (ни бровей, ни ресниц), глаза закрыты.
3. Все выпуклости и "впуклости" зафиксированы великолепно, включая, пардонте, прыщики)). Вполне себе узнаваемо.
4. Представлены все ракурсы: фас, 3/4, в профиль, включая, вид со спины с небольшим поворотом головы.
5. Сама демонстрация - это ролики. Модель "до" и она же с имплантом. (Его не видно, просто лицо меняется с учетом импланта)
6. Наиболее наглядно, на мой взгляд, это вариант, когда обе модели ("до" и "после") показаны одновременно. Они расположены рядом, движутся синхронно вправо, влево, вперед и назад градусов на 90. Движение достаточно медленное. Все различия видны очень хорошо.
После того, как я увидела моделирование, второй раз сходила к Илье Петровичу и он скорректировал первоначальную модель импланта. Отдельное ему человеческое спасибо!
Мое мнение на данный момент, т.е. до операции: если есть возможность, обязательно делайте 3D. Это единственная возможность увидеть свое новое лицо ДО операции, пусть даже и приблизительно.
Операция назначена на среду. Отпишусь в четверг. О соответствии трехмерной модели реальному результату смогу написать к новому году

По поводу расходов на операцию:
1. Цены не московские - КТ 1700р., все анализы - 1450р.
2. Московские цены. Модель нижней челюсти - 1700р., индивидуальный имплант - 12000р., операция у Гурьянова Андрея Станиславовича - 30 тыс. руб. (если с общим наркозом - 40 тыс.руб.). Все
  #1848  
Старый 14.09.2010, 15:36
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Липка, оргомное спасибо!!!!
Вопросы :
1- модель н. ч. 1700 (это за 3Д моделирование?)
2- индивидуальный имплант из какого материала изготовлен, его можно корректировать (подрезать) во время операции ?
3- в цену за индивидуальный имплант что входит - встреча с художником, изготовление импланта, сам иплант, или как ?
4- можно ли взять с собой (на флешке, или в распечатанном виде) скрин шоты с моделью своей головы (чтоб на досуге рассмотреть внимательно, итд) ?
Пока все, спасибо!

Обо мне:
  #1849  
Старый 14.09.2010, 20:58
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Клер, Липка! Спасибо за беспокойство) Я здесь - никуда не пропала. Ходила на осмотр на прошлой неделе. Обсуждала переделку, т.к. прошло уже 4 месяца, а подбородок выглядит большим (по крайне мере больше, чем мне хотелось). Врач сказал подождать еще 2 месяца, т.к. не исключено присутствие отека... Вот жду. Если чуда не случится, буду переделывать - уменьшать имплантат, сделав предварительно 3D моделирование!!! А.С. считает, что подбородок нормального размера и в переделке вообще не нуждается... Но лицо-то мое, и мне с этим подбородком не комфортно. Подруги, которые в курсе ОП, говорят, что лицо изменилось, но не в лучшую сторону... Просто изменилось. Да я и сама того же мнения.

Липка, желаю удачи!!! С твоим правильным подходом всё будет СУПЕР!!!
  #1850  
Старый 15.09.2010, 04:17
Аватар для scarlett_bis
scarlett_bis scarlett_bis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
scarlett_bis на нуле
По умолчанию

не подскажите емэйл Гурьянова? Огромное спасибо!!! :d
  #1851  
Старый 15.09.2010, 07:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane19 Посмотреть сообщение
Подруги, которые в курсе ОП, говорят, что лицо изменилось, но не в лучшую сторону... Просто изменилось. Да я и сама того же мнения.
А я другого, мне ты очень понравилась с новым подбородком
Хотя я тебя видела сразу после ОП, возможно, если он со схождением отёка сильно заострился.....
  #1852  
Старый 15.09.2010, 16:12
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо большое! Может и правда - не привычно мне еще на новое лицо смотреть?) Но подбородок действительно немного заострился. Я выкладывла фото в этой теме на сроке 3 мес.: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1778
С тех пор ничего не изменилось... Подожду до 6 мес, потом буду делать выводы)
  #1853  
Старый 15.09.2010, 16:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я бы подбородок не трогала, а лучше бы отлипила по контуру нижней челюсти, с того места где начинается жирок нависать.
  #1854  
Старый 15.09.2010, 18:38
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже об этом думаю! Попробовать отлипить еще раз что ли? Только потом наверно придется нитями немного кожу подтянуть, если не сядет... (сорри за оффтоп)
  #1855  
Старый 15.09.2010, 20:24
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

Привет всем. Встречалась сегодня с А.С. Гурьяновым и Ильей Петровичем, смотрела свое моделирование. Результат получился "найдите отличие" Смотрела на свое лицо "до и после" и недоумевала. Нет, конечно, отличия есть, но они такие незначительные, что не стоят хирургического вмешательства. В итоге Илья Петрович немного переделал имплантант (в том числе и изменив размер с 5 до 8) и было решено делать повторное моделирование.

Кстати, Липка в это время готовилась к своей операции, но об этом лучше пусть она сама расскажет.
  #1856  
Старый 16.09.2010, 09:14
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

1. 3d бесплатно, 1700 р. - это цена за пластмассовую модель нижней челюсти, на которую художник будет крепить модель воскового импланта).
2. силикон. На то он и индивидуальный, что бы его сразу же установить на челюсть, без переделок во время операции.
3. именно то, что вы описали. Т.е. все вместе).
4. куда взять?
Я вчера прооперировалась под местным. По ощущениям, как Таша описывала. Только у меня не было дискомфорта, когда имплант поставили на место. У меня паника началась, когда я на стол легла. Не знаю, заметил ли это хирург. Я начала болтать как заведенная. Уколы немного болезненны. Остальные манипуляции не чувствуются совсем. Иплант поставили на место с первой попытки. Зашили и усе).
Выдвижение делали около 14 мм. Отек небольшой, синяков нет. Может все еще впереди.
Больно глотать, кушать и разговаривать, но сами швы не беспокоят. По поводу формы ничего толком сказать не могу. Мне сразу после операции все пластырем заклеили). Хотя нет, могу - очень не привычно видеть подбородок, который ВИДНО!!.
Фото я делаю, но выложить смогу только по возвращении домой, дней через 10.
P.S. Не знаю как там дальше все будет, но СПАСИБО и Илье Петровичу и Андрею Станиславовичу.
  #1857  
Старый 16.09.2010, 15:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lipka, спасибо, интересно рассказываете. Не знаете, они могут моделировать только увеличение подбородка имплантантом или и своими тканями? А изменение челюстей (верхней) программа позволяет смоделировать?

Обо мне:
  #1858  
Старый 16.09.2010, 19:38
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

К сожалению, я не в курсе(
  #1859  
Старый 16.09.2010, 21:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lipka, Вы и не обязаны знать, но если придется к слову, то спросите, пожалуйста.

Обо мне:
  #1860  
Старый 17.09.2010, 00:09
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

Lipka, поздравляю! Скорейшей и легкой реабилитации)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©