Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 31.05.2006, 00:25
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, смотри - есть два вида имплантов - круглые и анатомы. У круглых нормальный наполнитель - гель мягкий. В случае,когда хочется размер побольше,а своя железа маленькая, выход - софт тач гель. Он более густой в сравнении с обычным. Но анатомы обычно наполнены высококогезивным гелем, который ещё тверже,чем софт тач.Но бывают анатомы и с софт тач гелем, соответственно в сравнении с обычными анатомами они мягче. Понятно объяснила?

Обо мне:
  #2022  
Старый 31.05.2006, 00:29
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Девочки, груди 5 дней, отек не очень большой, синяков почти нет, но руки так и не поднимаются и ходить (по улице, например) больно.
Сегодня часик погуляла, еле доплелась до дома
Это норма?
И кто как мыл швы (в подмышечной впадине), закрывали чем или нормально мыли?
  #2023  
Старый 31.05.2006, 00:37
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида
Цитата:
Сообщение от Виски с молоком
Всем здрасте! Примите меня к себе, а? У мя на 10е июня сбытие мечты!!! Хэлп советом: мне хирург определил ставить Ментор 400,при моем пожелании 3его размера. Прочитав усе обсуждения, мне начало казаться, что ет НЕМЕРЯНО МНОГО Мои ДО: размер 0,5, без птоза..
Ух ты....советую с фотками в раздел Консультации. Уж там-то точно лучше знают
Виски с молоком! И обязательно укажи свой вес и обьем "под" грудью. Т.к 70 С и ,например, 85С это сооовсем разные С ;) Вот у меня стоит 300сс ,а бюстики 65 Д и 70 С подходят (обьем "под" 67см.) Хотя 85 Д - это,наверное, уже панамка :D
  #2024  
Старый 31.05.2006, 01:24
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

М-дяяя...Вот разглядываю таблицу МакГанов ST-110.... 80сс с диаметром 7,6 - этче, для лилипутов?! :D
  #2025  
Старый 31.05.2006, 02:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виолетт ты знаешь, когда складок не видно то ты и не думаешь о положении тела, а когда видно - оказывается что мы очень часто наклоняемся...Складки появлялись каждый раз когда не стояла прямо. Лежа на животе например на пляже...Сидя чуть склонившись а не с прямой спиной. На занятиях спортом...Это чтож теперь все время вытянутой сидеть и ходить будто кол проглатила и не наклониться не нагнуться? Ты просто поробуй посчитать сколько раз в день ты принимаешь такое положение и поймешь что это гораздо чаще чем в занятиях йогой. У меня например эти волны много раз замечали посторонние люди :mad0: На эпиляции в бюстгалтере, просто сидя напротив, так и спрашивали " а что это у тебя?" :mad0:
У меня они видны и сейчас и это при анатомах с твердым гелем :mad0:
Полное отсутствие ткани плюс тонкая кожа :susel: Хотя конечно по сравнению с круглыми - небо и земля!
  #2026  
Старый 31.05.2006, 06:33
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

ЭЭЭЭХ!!, я тут на голову встала, у меня титьки (хто видел, в консультации, тот знает) тоже в "складочку" А У ВАС!!!! ужо ГРУДЬ, и вы думаете, что на ней небывает складок??? тем более в необычных позах :dur:

Обо мне:
  #2027  
Старый 31.05.2006, 10:48
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пож-ста, когда новая грудь станет "своя" по ощущениям. Моей 3 недели, но пока это отдельный совершенно орган. Опять же - допуск мужа к Ней не представляю возможным. Пока что они твердые и болезненные при прикосковении, лапочки мои...
КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!!
  #2028  
Старый 31.05.2006, 11:28
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Elka
Пятый день - это же счастье что ты вообще гуляешь. И руки не поднимаються - это нормально. Потерпи немного, будет лучше.
Мыть - это обсуждалось чуть раньше, у всех по разному было. Мне Абжандадзе разрешил уже на 3 день душ принимать, но с пластырем, а на 5 день уже и пластыри сняли, просто велели протирать спиртом после душа. Спроси ка у своего доктора, как лучше.

Ида
Присоединяюсь!!!! Когда же это кончится
  #2029  
Старый 31.05.2006, 11:30
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка,
а когда складки "усилились" - то есть появились не только в наклонном положении и стали видны снаружи?
  #2030  
Старый 31.05.2006, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Okean я не помню уже...И это только в одной груди..С течением времени становилось не лучше а хуже...Может через год-два..
  #2031  
Старый 31.05.2006, 13:31
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 Чика:
Рост 175, вес 61, объем под грудью 76см. Но я-"тетя груша", т.е нижняя часть - массивная попа+ноги выглядят не оч. по сравнению с торчащими ребрами и ключицами А объем побольше запросила 4об уравновесить свои вторые 90+ ;)

Обо мне:
  #2032  
Старый 31.05.2006, 14:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виски с молоком,для бюстгалтера 75 С, полне достаточно импланта 300сс (основываюсь на наблюдениях девочек сделавших mammo с этого сайта). На 400сс здесь я видела только один результат и хоть (судя по пропорциям) девочка там далеко не мелкая,мне кажеться "перебор" на лицо.(опять же,это моё субьективное мнение, а ведь на вкус и цвет... ;) )Так,что все равно лучше выложить фото+параметры на консалт и услышать мнение еще четырех хирургов :dur: ,а потом уж "с погрешностью" на свои желания ;) выбрать окончательный результат.
  #2033  
Старый 31.05.2006, 14:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виски с молоком,у меня похожая на тебя фигура. Мне тоже надо было уравновесить низ. Но я поставила сначала 360сс, а потом уменьшила до 320сс. Мои фото и рассказ можешь посмотреть через мой профиль.

Девочки, складки сразу после операции бывают у очень многих. Обычно они появляются накануне месячных и бывают достаточно крупными. Со временем они уходят, но не у всех и не всегда. Иногда помогает массаж.

Обо мне:
  #2034  
Старый 31.05.2006, 14:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, вчера ездила на осмотр, спросила про массаж, он ответил что на этом этапе еще рано массажи делать. Тоже сказал, что заживление супер-бупер идет и с моей кожей есть шанс что швов практически не будет видно Кстати стрипы тоже сказал не отклеивать 4 недели Они, дескать, помогают сделать красивые швы, так что я вая обклееная со всех сторон. И еще....У меня под грудью (в складке) есть типа внутреннего шва...Болит сильно
  #2035  
Старый 31.05.2006, 16:54
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Блин, у меня швы воспалились (подмышечные), а один даже подразошелся :mad0: и температура поднялась. К доктору только завтра, кто-то сталкивался с таким?
  #2036  
Старый 31.05.2006, 17:08
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Elka, сочувствую!
Позвони, спроси, чем пока их обработать можно.
У меня (ттт) проблем со швами не было совсем. И мылась с третьего дня. А потом только спиртом (точнее, водкой) протирала. У Кати есть фотка, как шов выглядит через 2 месяца. Наверное, можно куда-то ее положить для интересующихся. Сама грудь красуется в последних добавлениях на начальной страничке. Это такой "тонкий" намек, чтобы посмотрели и поделились своим мнением :D

Обо мне:
  #2037  
Старый 31.05.2006, 17:17
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Елена П.
Ага. пошла и почитала... Хирург(мой) как твой первый:"Любой каприз за ваши деньги", а с капризом определяйтесь сами... Хотя пару моих знакомых делали у него подтяжку живота и др. висячестей-- остались довольны. Тем более я к нему пришла вродь как "по знакомству"-- т.е. , по идее, должен постараться... С другой стороны--смотрела твой эргоном-- у мя низ как-то помассивней будет, следовательно и верх надо пообъемней(цуть-цуть. Твоя нынешняя форма- ваще идеал, но честно говоря я б согласилась и на первую. Балин, теперь мысли все о ней и о ней, о ней и о ней...
ЗЫ: седня сделаю фотку--завтра скину. Поможешь советом?

Обо мне:
  #2038  
Старый 31.05.2006, 17:30
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elka
Блин, у меня швы воспалились (подмышечные), а один даже подразошелся :mad0: и температура поднялась. К доктору только завтра, кто-то сталкивался с таким?
Elka, у меня когда шовчик потек, мне сказали просто протирать спиртом и пару раз в день прикладывать тампон с раствором фурацилина, минут на 20.
А позвонить доктору действительно надо!
  #2039  
Старый 31.05.2006, 19:22
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

ПРивет всем. Поздравляю всех с новыми приобретениями!!!
Моей груди уже 8,5 месяцев.Хочу сказать, что изменения происходят до сих пор.Она помягчела и заметно опустилась только после семи месяцев (чего ей сильно не доставало) А еще я узнала "новость " от своего врача. Он, оказывается, поставил мне не самые мягкие менторовские имплпнтаты, как мы договаривались,а вторые по мягкости, Ментор 275 круглые под мышцу, когезив 2.Кто-нибудь знает, что это? Инасколько они тверже других имплантатов, неужели как анатомы? Имоя грудь отличается от настоящей на ощупь, как будто внутри мяч резиновый, а вокруг мягенькие ткани мои.
  #2040  
Старый 31.05.2006, 22:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Эстель как это не печально но силиконовая грудь НИКОГДА не будет на ощупь точно как натуральная Так что не замарачивайся по этому поводу. А когезивный гель (твердый) вроде как лучше говорят....Не дает складок..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©