Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.01.2017, 21:20
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

vladada, а подмышки покажите, пожалуйста.
  #322  
Старый 12.01.2017, 21:23
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

Девочки, добрый вечер, вопрос по реабе после липо. Кто посоветует какие витаминки лучше приобрести для общего восстановления и быстрейшей регенирации после липофилла и липосакции?

Обо мне:
  #323  
Старый 12.01.2017, 21:34
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь vladada покажи подмышки плииииз.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
[.
Жалею что не прислушалась к предупреждениям. Как всегда надеялась на лучшее...оптимистка я хр@@ова)

Обо мне:
  #324  
Старый 12.01.2017, 21:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Agrilla, мне назначали после : траумель в таблетках,детралекс и аскорутин. Я от себя добавила бифиформ в капсулах, пью по 2 шт в день для желудка. Девчата знаю траумель кололи внутримышечно, это можно вместо таблеток.

vladada, какая классная фигурка!!!! Мечта!!!! Спасибо за фото

jannusy, не расстраивайся, дорогая, безвыходных ситуаций не бывает. Очень надеюсь, что у тебя появится возможность все исправить.
  #325  
Старый 12.01.2017, 22:48
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

МаминоСчастье спасибо большое, я учту =)
Но мне хотелось именно про витамины узнать, их сейчас столько на рынке, что лучше в нашем случае подходит я не знаю, знаю витамин Е нужен но он отдельно идет

Обо мне:
  #326  
Старый 13.01.2017, 00:26
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbbbccc1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	43,5 Кб
ID:	193748 вот такие вычиьала сегодня, никто не кушал?
Миниатюры
08806583.jpg  

Обо мне:
  #327  
Старый 13.01.2017, 11:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Agrilla, я вот такие пью сейчас, понятия не имею есть от них толк или нет))) эффект философский)))
Миниатюры
9deb774d.jpg  
  #328  
Старый 13.01.2017, 13:31
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, пасииииба, почитаю отзывы обязательно, я уже пол аптеки скупила этих витамина, и группы В и Омега 3-6-9, в общем подготовка полным ходом

Обо мне:
  #329  
Старый 13.01.2017, 13:35
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
vladada, а подмышки покажите, пожалуйста.
Хмммм,даже не представляю,как,потому что и 1)не планировала и не фоткала заранее.а просто решили перед оп собрать жировые ловушки,выравнивая силует.как оказалось,к слову,ловушки подмышкой оказались целой кладовой-по 50 мл с каждой набралось.2)мои все корректировки,как я уже говорила,такие мелкие,что вряд ли полезны и показательны другим.неинтересны,вообщем. Ну вот я в принципе могу из селфи в зале поискать ,где в майке мож и видно...ну аналогично как с селфи,где бока запечатлились в полной красе проблемы.но я обычно неудачные удаляю,так что может и не найду. Поищу в телефоне ща
  #330  
Старый 13.01.2017, 14:04
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста , что за липосакция п-ти бедер.Была на консе по маммо, хочу в довес убрать галифе.Хотя если честно все ноги бы не мешало отлипосачить. [ATTACH]193846
Миниатюры
ee3ffdd6.png  

Обо мне:
  #331  
Старый 13.01.2017, 18:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

SamiraSem, я не уверена, но может быть "п-ти бёдер" это значит липо поверхности бёдер? Больше ничего на ум не приходит.

Обо мне:
  #332  
Старый 13.01.2017, 19:28
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

kolbi, как твоя холка поживает)?

Обо мне:
  #333  
Старый 13.01.2017, 20:17
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Kolbi, вы гений.Как я сама не догадалась. Спасибо.Галифе как раз наверное к этому и относится.

Обо мне:
  #334  
Старый 13.01.2017, 21:04
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Девушки, неужели у вас такая реаба тяжёлая, что пьёте добавки и поливитамины как после беременности или экзаменационного стресса, или даже на гомеопатию деньги выбрасываете? Я понимаю, те кто делали операции по акциям - приходится выполнять все назначения хирургов, но вообще, не должно же быть настолько плохо после липо? Сравниваю с собой - ну, всё в рабочем режиме, вообще не акцентируюсь на своём состоянии, отёки тоже вообще мало волнуют, т.к. знаю, что сама дура, много пешком и на каблуках хожу

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
SamiraSem, я не уверена, но может быть "п-ти бёдер" это значит липо поверхности бёдер? Больше ничего на ум не приходит.
Но это же не может быть липосакция всех бёдер вкруговую? Какой-то ценник малореальный, слишком привлекательный. Как, например, только за одни галифе, 2 зоны размером с ладошку Внутренняя поверхность бедра вообще должна сильно дороже встать и идти плюсом к этому ценнику...

Обо мне:
  #335  
Старый 13.01.2017, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

demid, холка тьфу-тьфу, отлично убрана. Я довольна. А вот подмыхи так и остались(( Может чуть меньше. Но уже не буду ничего доделывать, надоело)

Miss Moneypenny, я согласна что ценник как то маловат для именно "поверхности" бёдер. Но это единственное, что пришло в голову для расшифровки.

Обо мне:
  #336  
Старый 14.01.2017, 00:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Девушки, неужели у вас такая реаба тяжёлая, что пьёте добавки и поливитамины как после беременности или экзаменационного стресса, или даже на гомеопатию деньги выбрасываете? Я понимаю, те кто делали операции по акциям - приходится выполнять все назначения хирургов, но вообще, не должно же быть настолько плохо после липо? Сравниваю с собой - ну, всё в рабочем режиме, вообще не акцентируюсь на своём состоянии, отёки тоже вообще мало волнуют, т.к. знаю, что сама дура, много пешком и на каблуках хожу
Если честно для меня трудиться над собой - это нормальное состояние))) просто сейчас я полностью переключилась на реабилитационные процедуры, приём препаратов и намазывание своей тушки ))) раньше все силы и время были брошены на бесконечные кремы, маски, скрабы , укладки, причёски, подбор шмоток и т д ))) мне вполне привычно что то с собой делать каждый день часами . Просто не всем повезло родиться красивыми с хорошей кожей, волосами, фигурой. Для таких как я просто чтобы выглядеть не лучше всех, а хотя бы примерно как большинство девушек необходимо трудиться над собой не покладая рук с утра до ночи. Когда была студенткой расстраивала внешность, потом подрасла и поняла, что удачно подобранная одежда - это плюс фигуре, хороший салонный и домашний уход - плюсик коже, хороший парикмахер и удачная краска для волос - вот и волосы, и так далее... а все это выливается в ежедневный многочасовой труд. Так что лично для меня пить всякие витамины и добавки , заваривать травки, бегать на массажи и заниматься дома собой - привычное дело. Плохо чувствовала я себя первые 5 дней примерно, в остальном просто помогаю себе.
  #337  
Старый 14.01.2017, 12:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, пока толком не определилась.Уверена, что Кахраманов исправляет косяки здорово и мастерски делает липосакцию, но он не очень любит липофил, разговаривала с ним.А мне скорее всего понадобиться.Вот Чунихина результаты появились, буду наблюдать за динамикой и результатом. У меня ещё на коленную чашечку заехали канюлей, там не впадинка сбоку, а яма, видно это было и на второй день сразу.И смех и грех!

Обо мне:
  #338  
Старый 14.01.2017, 12:27
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, мне вообще не плохо. Сильной боли (как после рино например) не было ни на одном этапе , даже в день операции. Только слабость (в основном из-за низкого гемоглобина) и это только первые несколько дней. Я же из Москвы, а приходилось жить в отеле, питаться гадостью и наматывать километры пешком по Питеру. Поэтому и ныла. Отеки волнуют потому, что отеки испортили мне нос после ринопластики и теперь это стоит хренову тучу денег чтобы переделать, если это вообще возможно. И я не хочу, чтобы отеки испортили мне результат этой операции. А витамины всякие я пью круглый год, у меня три ящика завалены всякими БАДами с iherbа, одним больше-одним меньше мне не горит.

  #339  
Старый 14.01.2017, 13:44
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
vladada, а подмышки покажите, пожалуйста.
нашла фото проблемы,неудачное фото из зала с подмыхой,вылезшей из майки. 50мл было в каждой.
Миниатюры
d4af1a40.jpg  
  #340  
Старый 14.01.2017, 14:33
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, МаминоСчастье, ИМХО, постоянно следить за собой и ухаживать - это одна сторона вопроса. Это дело желания, не лени, финансовой возможности и вообще самоуважения для девушки. И другое - это избыточное пичкание своего организма сверх того, что ему требуется для гомеостаза, самоподдержания. У нашего организма есть удивительное свойство саморегулироваться, восстанавливать своё здоровье, поддерживать свой иммунитет, очищать самого себя от якобы токсинов и шлаков (поэтому зачастую модные программы по "повышению иммунитета", "очищению от шлаков" - не более чем маркетинговый ход, шарлатанство и манипулирование нашими страхами).
По современному представлению учёных и медиков обычному здоровому человеку не требуется ни приём поливитаминов, ни каких-то отдельных витаминов, минералов и добавок, а избыточный приём некоторых отдельных витаминов может даже привести к неблагоприятным последствиям (кому интересно - так, есть исследования, связывающие приём витамина Е с неблагоприятным исходом при раковых опухолях). Т.е. учёные пришли к мнению, что курс поливитаминов необходимо принимать только по назначению вашего лечащего врача, в качестве поддержки при беременности, перенесённом серьёзном заболевании, депрессии, экзаменационном стрессе и т.п.
Я поэтому и спросила, насколько тяжело у вас ощущалась реаба, может вообще была страшная слабость, большая кровопотеря и т.п.. Мне сложно сравнить с собой после БодиТайта, он считается легко переносимой процедурой, хотя мне и убрали вроде бы довольно большой объём жира. У меня даже слабости не было, только большой дискомфорт от болей на одну треть всего тела

Белая, всё понятно с предпочитаемым хирургом. И понятно, откуда возник вопрос про липофилл. Постараюсь, когда придёт срок, выставить информативную фото-склейку. Но я не просто так упомянула свои сомнения в том, будет ли Антон Иванович переделывать чужие косяки. У меня сложилось впечатление, что он довольно амбициозен и скорее всего, предпочёл бы включить в своё портфолио показательные результаты именно своего труда над пациенткой от и до, Но опять же, это моё впечатление, надо спрашивать непосредственно дока.
А ты случайно не рассматривала Хиневича для коррекции? Помнишь, была одна форумчанка с нехудыми бёдрами и попой, которая всё-так полетела на переделку ( с липофилом провалов) к Хиневичу? Ей по-моему ещё Биша заодно удалили. Правда, что-то я не помню, чтобы она выставила свой итоговый результат этой переделки.

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
50мл было в каждой.
Нуу, это нюансы, я считаю! Все мы люди-человеки, это только звёзды отполированные, без складочек на картинках с красных ковровых дорожек. Но если вас эти складочки напрягали и удалось найти возможность от них избавиться - почему бы и нет?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©