Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.12.2016, 07:10
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, я делала маленькими зонами на ногах- колени, "подпопье", внутренняя и задняя бедра. Так вот, в начале результат был плохо виден из-за отеков, но сейчас уже понимаю что зря не сделала полностью бедра, так как отдельно места мне нравятся, что стали меньше, но вот переходы.. �� когда стою вроде нормально, но ложусь или как то когда натягивается кожа появляются как впадины(
  #262  
Старый 31.12.2016, 18:23
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Вчера сняли швы, сегодня помылась.
Синяки гуляют ниже и выше зон липосакции.
Себя фотографировать - неблагодарное дело, с таких ракурсов получается картина страшнее, чем в жизни Я конечно стараюсь не паниковать, но тело толще и страшнее, чем до липо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #263  
Старый 31.12.2016, 18:34
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Большое тебе спасибо за фото! Я спокойна, что так у всех, а не только я как бочка
С наступающим дорогие мои!!!!
  #264  
Старый 31.12.2016, 18:36
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: de060614.jpg
Просмотров: 510
Размер:	43,4 Кб
ID:	191795
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3b3edbf.jpg
Просмотров: 476
Размер:	36,3 Кб
ID:	191796
11 день
  #265  
Старый 31.12.2016, 18:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

По поводу толще чем было ))) почитай мою тему последние пару страниц, там подробно про вес и отеки))) не паникуй я такая же )))
  #266  
Старый 31.12.2016, 19:00
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
По поводу толще чем было ))) почитай мою тему последние пару страниц, там подробно про вес и отеки))) не паникуй я такая же )))
Счастье, у тебя вырисовываются шикарные фланки на фото со спины "после"!
А к вопросу "толще и страшнее чем до" - у тебя по-моему как и у меня "после" живот сильнее выделяется. Темку почитаю

Не паникуем, и пожелаем себе красоты в наступающем году!

Обо мне:
  #267  
Старый 01.01.2017, 15:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny, ой пока даже думать не хочу что у меня вырисовывается ...)))) сплошной отек))) про свой живот тоже подробно в теме написала, там все сложно ... кесарево...
я так поняла отдалённо оценивать результат на сроке не раньше 3 недель примерно можно.
Желаю нам всем красоты и ещё раз красоты!!!!
  #268  
Старый 02.01.2017, 22:35
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос к тем, кто делал липо живота. Как у вас изменился пупок, не стал ли он шире или менее эстетичным?
  #269  
Старый 03.01.2017, 15:32
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. Почти 3 месяца после липо фланков, низа живота и внутренних бедер. Результата практически нет (фланки и живот как были, так и остались). Бедра немного стали меньше. Я жалею, что сделала( Хуже не стало, но и сильно лучше тоже не стало
Миниатюры
10965f38.jpg   a5bc52cc.jpg   52399661.jpg  
  #270  
Старый 03.01.2017, 16:36
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Я жалею, что сделала( Хуже не стало, но и сильно лучше тоже не стало
Чего больше всего жалеете? Затрат?

И какого результата вообще ожидали? Фигурка и так была неплохая, после липо просто стала чуть более очерченной. Сколько жира, по словам доктора, было убрано?

Обо мне:
  #271  
Старый 03.01.2017, 17:59
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, денег жалко за минимальный результат. На фланках хотела до кости жир убрать, но он там. На животе тоже плюшка осталась. Убрали в общей сложности 600 мл

Я же совмещала с липофилингом лица (коррекция), и получила недолипофил и недолипосакцию) Лучше бы сделала липофилинг лица полноценный. Но что уж теперь)
  #272  
Старый 03.01.2017, 19:26
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Муся700, а объём с доктором перед ОП оговаривали? 600 мл - это всего ничего, особенно распластанное на несколько зон
Но лицо-то всё равно наверное посвежело и помолодело? Мой хирург делал одновременно с моей ОП коррекцию возрастных изменений лица моей маме путём липофиллинга- она тоже жалуется, что хотела бы бОльшего (понадутее), но на мой сторонний взгляд, эффект омоложения уже есть. Мы все склонны быстро забывать, какими мы были "ДО"

Обо мне:
  #273  
Старый 03.01.2017, 19:37
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, я просила фланки до кости отлипить. Про конкретный объем не договаривались. Я подразумевала, что удаляется максимально возможное количество жира. Липофил делала второй раз. Первый раз ввели в два раза больше жира, чем во второй. Потому что коррекция стоит дешевле, поэтому и жира меньше (слова доктора). Результат есть, конечно, но после первого раза был гораздо более выраженный.
  #274  
Старый 03.01.2017, 20:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Муся700, ты фото доку отправляла, что говорит, может коррекцией уберет еще?
  #275  
Старый 03.01.2017, 21:28
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

энн 2015, не отправляла еще, жду полноценных 3 месяца. И как-то я, наверное, не хочу на коррекцию) Опять эта реаба. Перегорела я))
  #276  
Старый 03.01.2017, 21:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Муся700, , ты подразумевали,или обговаривала количество жира, который уберут? Возможно необходимое количество для липофила взяли и всё.600 очень маленький объём, хотя контуры стали более чёткими, согласна. Я так же с боди-тайт подразумевала, вот и хожу с выдранными кусочками на ногах за космическую сумму.Радуйесь, что всё ровненько получилось, раз перегорели уже.

А фигурка классная у тебя.Если бы до кости фланки убрали, спина подвисла бы валиком, это всю спину и поясницу с фланками вытачивать нужно, чтобы контуры изменить, до кости одни фланки убирать нельзя, обрубится силуэт, были такие случаи.

Обо мне:
  #277  
Старый 03.01.2017, 22:52
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Белая, фланки просила до кости, то есть убрать жир максимально оттуда. Про живот- показала плюху, спросила, можно ли ее убрать, не будет ли обвисшей кожи. Про ляхи внутри тоже показала, что именно не нравится и спросила, можно ли убрать эти ушки. Конкретное количество жира я не обговаривала, я даже понятия не имею, как его можно измерить. Просто защипывала и показывала, что мне не нравится. Наверное, надо было как-то более основательно подойти к обсуждению объемов.
Думаю, фланки можно было бы отчаяннее проработать, видела гораздо более выраженные результаты с похожим исходником.
Липофил и липосакция оплачивались раздельно, то есть липосакция была полноценная.
Не то, чтобы я сильно расстраивалась. В принципе, я себе нравлюсь в зеркале) Результат есть, хоть и небольшой. И слава богу, что нет неровностей. Просто если бы знала, что будет так- не стала бы делать
  #278  
Старый 03.01.2017, 23:06
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Муся700, ничего себе нет результата! Смотри какой пупок стал вытянутый вертикально, талия очертилась и спереди, и сзади. На попе "до" складки бананы под ягодицами, а на фотке "после" ягодицы круглые. И внутреннее бедро хорошо и деликатно отлипили. Как человек с такой же фигурой, но заимевший огрооомные проблемы из-за переборщенного липо бедер, заявляю - у тебя отличный результат, один из самых деликатных и натуральных после липо. Может ты рассчитывала на другое, поэтому расстроилась, но поверь, на худеньком теле косяки от липо заработать за нечего делать, поэтому деликатность твоего дока только в плюс. Мне вот док сделал чрезмерно, исправляю уже который год ☹ Молчу о том, что исправление сейчас уже обошлось в 5 раз дороже, а еще как минимум столько же предстоит. Не кисни, фигурка отличная у тебя и без видимых следов вмешательств, что дорогого стоит.
  #279  
Старый 04.01.2017, 13:36
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

seamless, спасибо большое за отзыв! Смотрела-смотрела на фотки и поняла. Пупок вытянут, потому что руки вверх подняла, а на фото ДО опущены. Про ягодицы не могу понять, почему "бананы" пропали) Наверное, ракурс поймала не совсем тот. Там же мне не трогали ничего.
Я не кисну, спасибо) Это правда: лучше так, чем с волнами и переделками. Поигралась я, игра получилась дорогая)
  #280  
Старый 04.01.2017, 14:27
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Муся700, у меня 90% моих ОП-невидимые)))))особенно в склейках на фото, в движении и мимике я еще могу какие-то ньюансы изменений заметить.... а вот чтоб глобально в склейке фото? неееа.
И я всегда сначала разочаровываюсь,потом уже по традиции себя успокаиваю тезисом-"главное,никаких косяков в виду неровностей и т.д."... мне помогает)))
Вот, например,липо рук: было 26 см в обхвате,а так мне хотелось тонкие ручки, а то у меня весь низ тонкий-тонкий, а руки и плечи мощные,радовалась так в компрессионке, измерила бац 26 см!думаю,отек и знаичт намного меньше 26 будет.... А потом закралось подозрение,что раз нет синяков и болей,мож,это и не отек? прошел срок,сняла компрессионку,бац-опять 26 см!. То есть это не в отеке было 26, а вообще 26 см так и осталось,разочарование,клятвенные обещания самой себе,что и не буду больше.... проходит время и на те же грабли))))
А с руками то ,кстати,до сих пор не поняла смысла- там одни мыщцы на деле,потому что если напрячь-всё каменное, ( я на силовых), но почему бы сразу не сказать было?я ж думала,раз хирург берется,значит,там нащупал что-то жирное

вообщем,чем меньше проблем в исходнике,тем меньше и результат,и меньше должно быть ожиданий.И я уже спокойно воспринимаю свои как бы "результаты".Но ,единственное-стараюсь свои деликатные результаты получать под местной анестезией ,чтоб организм не напрягать наркозом ради эти мелочных результатов.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©