Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 02.02.2016, 14:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера "смаснулась" в Абриелль у Кочневой И.С., моя темка здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...56#post2016656

Обо мне:
  #1482  
Старый 02.02.2016, 14:50
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Девочки, вчера "смаснулась" в Абриелль у Кочневой И.С., моя темка здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...56#post2016656
Поздравляю!!! Удачи вам и красоты!
  #1483  
Старый 02.02.2016, 16:10
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте кто нибудь слышал о Клименко К.В. тут поискала его работ нет. Есть мнение на счет доктора?

Обо мне:
  #1484  
Старый 02.02.2016, 20:33
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Надежда59, поздравляю. Результат будет отличный! Поздравляю!
  #1485  
Старый 02.02.2016, 21:04
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Tatyana62! Спасибо! Теперь ждем преобразований! Все начинает потихоньку постреливать и гулять бугорками. А в остальном.... все хорошо!
  #1486  
Старый 02.02.2016, 21:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Надежда59, постреливания, почёсывания и прочие подкожные гуляния неизвестных живностей - хороший знак. Так что пусть нагуляются вдоволь побыстрее! А потом уже за ними и результат отличный придёт.

  #1487  
Старый 02.02.2016, 23:06
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Надежда59 Отправила тебе 2 сообщения,но не могу понять ушли они или нет???
Какая ты молодец что гуляешь так много)) Я 3 недели почти из дома не выходила,только к доктору...
  #1488  
Старый 03.02.2016, 11:18
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Всем привет…. Ну вот, выбываю из ваших рядов…. Была вчера в «Артимеде» на консультации у ЛОРа и анестезиолога.
ЛОР высказалась однозначно: из-за повреждения возвратного (голосового) нерва во время операции на щитовидке 11 лет назад мне теперь не то что пластику нельзя делать, но даже обыкновенный аппендицит (который у меня, кстати, ещё не вырезан). То есть вообще нельзя общий наркоз с применением трубки, иначе я опять останусь без голоса, да ещё и проблемы с дыханием начнутся. Написала заключение: «НИЗЗЗЯ!». И отправила к анестезиологу – на предмет какого-нибудь другого наркоза, «успокоив»: «Не переживайте, вы и так красивая…».

Кстати, сама ЛОР как раз очень красивая женщина. На мои жалобные слова про асимметрию губ и желание это исправить она сказала: «У меня тоже губы несимметричные – вы это заметили? Нет? Так вот, и ваша проблема видна только вам…».

Анестезиолог А.Ю. Володин (очень приятный в общении доктор) был категоричен: «Оно вам надо??? Вы прекрасно выглядите! Трубка противопоказана, а при внутривенной анестезии мышцы расслабляются, вы начнёте задыхаться – и тогда вас будут спасать с помощью всё той же трубки (только более грубо), с теми же последствиями… Вам показано только местное обезболивание! И не расстраивайтесь: у вас повреждён нерв на левой руке, перерезан возвратный нерв слева, асимметрия губы слева… Может, вас сам Бог сейчас отводит – если вам случайно повредили бы ещё и лицевой нерв – даже не обязательно слева (а такое иногда случается), то это уже травма на всю жизнь, причём очень заметная…». Убедил….

Соответственно, с А.Л. Ищенко уже не было необходимости встречаться. Девочки на рецепшене отнеслись к ситуации очень сочувственно и посоветовали дождаться из отпуска Малаховскую – она подскажет, что можно делать в моём случае. Но её я не дождусь, так как 7 февраля заканчивается моя командировка…

Девочки, я в шоке… Это что ж, мне придётся теперь стареть ЕСТЕСТВЕННО???? И я никогда не смогу кардинально «омолодиться», как мечтала???? Да что там омолодиться – мне теперь вообще надо бояться любого оперативного вмешательства (только если речь не будет идти о жизни и смерти, когда будет наплевать на голос и дыхание).

Пока не могу этого принять. Но, тем не менее, надо как-то жить дальше и как-то спасать своё лицо. Из вашей темы выбываю – пошла в косметологию: в нити, филеры, массажи, мезотерапию, лазеры….

Куда ещё податься? Что можно делать «антивозрастное» под местным обезболиванием? Может, чего не знаю ещё? Буду благодарна, если направите (если это здесь, в этой теме можно, а если нельзя – то и ладно, не надо правил нарушать). Успокоюсь, возьму себя в руки и что-нибудь придумаю....
  #1489  
Старый 03.02.2016, 11:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta Не все потеряно, свяжись с нашей Шафранчик, она делала смас под местной анастезий , результат потрясный при потрясной цене. Вот тебе наводка. Желаю удачи, не нужно отчаиваться.!!!

Liza-Veta И доктор где-то в ваших краях.

http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...9&showthumbs=1
она делала только 2/3, верх еще не делала.
  #1490  
Старый 03.02.2016, 12:25
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Liza-Veta ! неожиданный поворот, конечно.

Обо мне:
  #1491  
Старый 03.02.2016, 13:04
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Liza-Veta Ещё в Твери в клинике Свентицких делают делают классическую блефаропластику под местной анестезией. Про остальные ОП не знаю.
Если, что- есть телефон.

Обо мне:
  #1492  
Старый 03.02.2016, 13:18
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Liza-Veta Не переживайте,альтернатива обязательно найдется))
  #1493  
Старый 03.02.2016, 15:47
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta
Скажу банальную истину: всё, что с нами происходит - происходит к лучшему.
Вот уверена просто, что выход найдется.
Причем такой, что и "волки будут сыты и овцы целы"!
Так что не прощаюсь в этой теме!
  #1494  
Старый 03.02.2016, 17:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Liza-Veta Всё к лучшему, поверьте! Уверена что у вас всё будет так как НАДО! Под местной анестезией успешно делают такие операции ( мне блефаро-верх делали под местной) ничего - беседовали по ходу с доктором)
  #1495  
Старый 03.02.2016, 18:48
Аватар для yanat
yanat yanat сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Liza-Veta главное это спокойствие, выхода нет только с того света. Некоторые ОП делают без интубационной трубки. Мне блефаро делали я не спала, но боли и страха не было совсем. Так же проходила ОП у Шафранчика (смас платизма). Так что я надеюсь альтернатива есть всегда.

Обо мне:
  #1496  
Старый 03.02.2016, 19:57
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие! Я сегодня целый день (прости, начальник!) просидела в нитях. Вот только выползла оттуда. Настроение менялось от "Ух ты, то что надо!" до "Да ну на...". Всё-таки 52. Но, тем не менее, понравились результаты и на более возрастных девочках. Этот вариант взяла на заметку. Ещё вспомнила, как кто-то тут рассказывал про блефро под местным наркозом - а тут как раз и вы подсказали, где это делают. Про СМАС платизму от Шафранчика не помню, но непременно найду, если она про это рассказывала. В общем, лапки складывать не буду, коль уже ступила на этот путь. Завтра пойду в лазеры (ещё раз прости, начальник, - ты меня теряешь!). Одним словом, если случится ещё какой проект в Подмосковье, то вплотную займусь собой - но уже с учётом своих реалий (невозможность общего наркоза). А за это время "изучу матчасть", проконсультируюсь, где можно. Ещё раз всем спасибо! Заглянула сюда - и невольно расплылась в улыбке... Обещаю так же подробно потом всё рассказать о своих манипуляциях. Может, кому-то пригодится. Всё будет хорошо!!!
  #1497  
Старый 03.02.2016, 20:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Liza-Veta , под местной ( помимо блефаро) делают еще всякие манипуляции с губами (булхорн и тд) и ушками (мочку подшить), кончик носа( рино), косметологию.
  #1498  
Старый 03.02.2016, 20:26
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

tech Вот только что нашла тут "свои" темы - про виды наркоза, местное обезболивание при разных операциях - оказывается, всё возможно!!! Теперь буду искать варианты. Мне только непонятно, почему А.Л. не стал меня консультировать, когда узнал, что общий наркоз нельзя. Ему не нравится оперировать "мелкими партиями" под местным??? Или всё-таки ещё раз к нему напроситься? Прям не знаю... Или кого другого поискать? В общем, мыло-мочало, начинай сначала...
  #1499  
Старый 03.02.2016, 20:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Соответственно, с А.Л. Ищенко уже не было необходимости встречаться.
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
почему А.Л. не стал меня консультировать,
Так я не поняла - не стал или Вы к нему не пошли?
Думаю, тут дело не в "мелких партиях", а том, что некоторые врачи такие Оп просто не проводят под местным. а некоторые ( как у Шафранчика) - наоборот. больше любят именно местный.
  #1500  
Старый 03.02.2016, 20:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta , обратитесь к Шафранчик, там изумительный результат, она делала в Симферополе. Блефаро под местным наркозом делать можно. У нас в Ростове Рыков хорошо в жд больнице делает, надумаете, приезжайте, больница эта рядом, дом у меня большой, буду рада чем-то помочь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©