Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 11.01.2011, 09:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sleepy_fish,а где можно посмотреть твои фото редукции, ты давно сделала операцию груди??С размером угадали?ты довольна, что именно С, а не меньше??Я порядком озадачилась теперь насчёт размера

Обо мне:
  #2122  
Старый 11.01.2011, 12:26
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Белая, я делала редукцию 3 года назад. Я хотела именно С, хотя через годик после ОП подумала, что надо было D делать )) НО на конечный результат редукции повлияла моя беременность, то есть сейчас через 3 года после операции грудь, конечно, немного обвисла. Я планирую после 2-ой беременности сделать подтяжку груди.
У меня фото ДО сохранились все, а вот фото ПОСЛЕ есть только в таком плохом исполнении.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2123  
Старый 11.01.2011, 21:05
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

sleepy_fish , офигеть! Первый раз встречаю девушку, которой после редукции маловато показалось Насчет белья - очень вас понимаю. Сама сейчас, когда обнаруживаю в примерочной, что С как раз или большой - радуюсь неимоверно, так же, как и когда девушки-продавцы сходу, "на глаз" определяют мой размер как 75B :d
Белая, я советую вам все-таки плясать не от цифр, а от визуального представления своей груди - то есть фото желаемого результата.

Обо мне:
  #2124  
Старый 11.01.2011, 23:10
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

ВЕl, нет-нет, мне маловато стало потом . А когда я только пришла к врачу, то сказала, что вообще хочу 1-2 размер - уж настолько сильно я мечтала избавиться от своей огромной груди. Все же С - оптимально, я считаю

Обо мне:
  #2125  
Старый 12.01.2011, 00:36
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

sleepy_fish, а я даже затрудняюсь угадать какой у вас размер, на мой взгляд у вас больше 4ки получилось, может это фото так искажает...Но видно, что хорошо убрали, больше нельзя, но вы и не хотели. Если Вас все устраивает, то замечательно, можно только порадоваться, да?
(живот вам тоже хорошо сделали, понра...)

Обо мне:
  #2126  
Старый 12.01.2011, 10:22
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

lovebug, была чистая тройка. НО на фото - это то, что имеем сейчас - грудь пополнела после того, как я после беременности набрала вес, ну и птоз присутствует. Но, конечно, Вы правы - я все равно довольна аки слон

Обо мне:
  #2127  
Старый 12.01.2011, 12:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sleepy_fish, красиво получилось, даже не смотря на беренность и набор веса, очень хороший результат.
Вel, склоняюсь всё таки к подтянутой троечке, понимаю , что со временем немного опуститься, буду беречь .
Очень понравился результат lovebug, буду доку , как желаемый пример приводить .Согласна, что даже небольшая ассиметрия не портит красивую грудь.И я уверена, что со временем эта разница не будет видна.мои бока меняются с каждым днём,так , что окончательные выводы не раньше полугода.

Обо мне:
  #2128  
Старый 12.01.2011, 12:45
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как долог был ваш процесс восстановления? Вот думаю, недели отпуска хватит или лучше две брать. Меня тешит надежда, что после подтяжки легче должно быть, чем после подтяжки с имплантами...
  #2129  
Старый 12.01.2011, 13:38
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Ириска79, я брала отпуск на 2 недели, через 2 недели я уже вышла на работу, а через 3 недели уже плясала на новогоднем корпоративе

Обо мне:
  #2130  
Старый 12.01.2011, 18:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Белая , даааа, у lovebug грудь идеальная вышла, я считаю. Завидую ) Только вот у нее двоечка, учтите, не тройка)
Ириска79 , всё индивидуально. Зависит от того, каков объем ОП, каков организм и проч. После первой ОП я вышла на работу на 5 или 7ой день, но могла и на 3ий, думаю. После второй ОП (объем которой был совсем небольшой - убавление на размер) вышла через 14 дней, но это только потому что планировала делать еще и рино и взяла отпуск А так могла и на следующий день выйти. Если у вас просто подтяжка, я думаю, недели вполне хватит.

Обо мне:
  #2131  
Старый 12.01.2011, 22:09
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Да, у меня вышла двойка, хотя... вы знаете, некоторые модели 34С мне подходят.... сидит все идеально, не нужно ничего никуда заправлять, втискивать, укладывать.
По поводу реабилитации, я знаю девушку, которая сделала редукцию в ПТ, а в ПН уже вышла на работу, сказала, если будет плохо, возьмет больничный, но брать его не пришлось, неделю отработала спокойно.... Мне думается, что недели хватит, не такая и травматичная эта операция, что радует.

Обо мне:
  #2132  
Старый 12.01.2011, 22:32
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, да, мне тоже подходят и 75B, и 75С. Но не все, конечно: некоторые B маловаты, некоторые С - большие. Всё зависит от фасона и кроя чашки. Сейчас стараюсь брать с мягкой чашкой. Во-первых, с жесткой чаще всего пуш-апы, то есть увеличивающие, а нам, как известно, такое добро не нужно. Во-вторых, мне как-то комфортнее в мягких. Я в теме про белье выложила своё последнее приобретение. Может, кому-нибудь интересно
У меня тоже все хорошо, вчера было 2 месяца. Размером довольна, но... по-прежнему осталась ассиметрия. Левая грудь - именно то, что я хотела,, а правая чуть больше, и это всё слегка портит. Швы ничем не клею и не мажу (до НГ мепиформ не успела заказать, а сейчас денег жалко)... Они просто розовые, особых проблем не доставляют, кроме того, который на одной груди уходит ниже подгрудки (у тебя, lovebug, тоже такой есть, вроде бы: такой "хвостик") - вот он красноватый и его видно в купальнике и белье, когда поднимаю руки... Еще, наверное, надо было САК поменьше попросить сделать. Хотя мне и так уменьшили, но муж говорит, что если б были чуть меньше, было бы красивее. В общем, нам не угодишь...
Постараюсь на выходных сфоткаться при дневном свете.

Обо мне:
  #2133  
Старый 12.01.2011, 22:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bel, конечно учитываю, что у lovebug двойка, может быть к моменту операции я сброшу вес и будет уместна и на мне 2, тем более. что раньше и была двойка высокая и стоячая, потом 3, а сейчас 4.В любом случае ваши примеры очень вдохновляют и радуют.

Обо мне:
  #2134  
Старый 12.01.2011, 23:50
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

Ириска79, читаю выше, что никого особо грудь не беспокоила после ОП и через неделю-две все уже работали. Одна я такая неженка, что ли? Груди 3 месяца, грудь болит, особенно перед месячными. Соски и нижний полюс слегка онемевшие. После ОП месяц отходила, слабость была.
Девочки сколько заживают соски?
lovebug Вы где-то писали, что уплотнение было на соске, прошло?

Обо мне:
  #2135  
Старый 13.01.2011, 00:13
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Во, вспомнила. У меня левый сосок потерял чувствительность сразу после операции. Но где-то через 2 года, может пораньше полная чувствительность вернулась

Обо мне:
  #2136  
Старый 18.01.2011, 08:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ВОТ , ЧТО МНЕ интересно, если мы не можем определиться с размером груди, а как хирург на столе определяет какой размер получится, есть какие то специальные замеры для этого?Не на глаз же ваяют, тогда почему заказываю 2 , а получают 3?

Обо мне:
  #2137  
Старый 19.01.2011, 15:38
Аватар для анна31
анна31 анна31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
анна31 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. Собираюсь делать редукцию. ОП назначена на 22 января. Помимо общих страхов есть и специфический: очень боюсь спровоцировать онкологию Хоть и пишут везде, что маммопластика и рак не связаны, а все равно с содроганием думаю об этом. Тут вот некоторые пишут про уплотнения различные - это же жуть страшная (для меня). Вынашиваю идею с редукцией уже несколько лет, вот только решилась. И то уже отменила операцию месяц назад, теперь второй заход. Так хочется избавиться от ненавистных огромных сисек! У меня 10 размер:mad0:
  #2138  
Старый 19.01.2011, 18:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

а откуда вдруг взялись страхи про онкологию? почему связали эти две вещи,редукция и онкология?
уплотнения,это внутренние швы,которые как и наружные у всех заживают по разному.У кого-то более ровно,у когото становятся плотными.
Если смотреть с этой точки зрения,что если чего отрезать-то это спровацирует онкологию..то резать тогда ничего нельзя:d
Перед операуией все обязательно проходят обоследование маммолога..если с грудью все в порядке,то редукция ничего не спровоцирует.

Обо мне:
  #2139  
Старый 19.01.2011, 19:20
Аватар для анна31
анна31 анна31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
анна31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
а откуда вдруг взялись страхи про онкологию?
У меня в семье по женской линии рак молочной железы -прям напасть. Мама умерла год назад в 51 год, прабабушка тоже в молодом возрасте от этой же болезни. А бабушка (мамина мама) ттт не заболела этой гадостью, пронесло, но несколько опухолей ей все же удалили, наверное доброкачественные были. Вот и мерещится мне всюду этот рак - чуть кольнет где-нибудь, так и мысли сразу нехорошие появляются. Маммолог меня уже смотрел, УЗИ молочных желез тоже уже сделала. Пока ничего страшного нет, но диффузный фиброаденоматоз уже присутствует! Пыталась у онколога получить разрешение не просто на редукцию , а на полную подкожную мастэктомию. Не понимаю зачем в теле оставлять кусок железы, если можно от всей разом избавиться и сформировать грудь из того, что останется, там куча жировой ткани. Ан нет, не разрешают. А мне так и кажется, что стоит в этой самой железе наковырять что-нибудь, так в 2 счета онкология появится
  #2140  
Старый 19.01.2011, 19:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Мы всегда боимся того, чего не понимаем, это естественно. Попробуйте поискать и почитать научные статьи по этому вопросу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©