Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 25.04.2014, 16:47
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Svoya17 мне через месяц разрешили ходить без компры. Думаю в три недели поддержку все-таки нужно будет одеть!!!

Соски после опи стали сверхчувствительными и это сохранялось где-то месяцев пять. было больно даже тканью когда касалась их. Сейчас 7,5 мес, уже все прошло, но чувствительность присутствует - в норме!

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
Девочки,а вот тяжести не поднимать-это сколько? 600 гр, 1 кг, 2кг? вот мой ноутбук весит 1.3 кг, двумя руками его сейчас на место поставлю.. нормально?
больше 2х кг на одну руку не рекомендуется. перекладывать часто нужно.
Согласна с Авуней, я тоже 15 кг не подниму)))
просто если чувствуешь, что грудь тянет и начинаешь ощущать дискомфорт - значит тяжесть УЖЕ тяжелая! 1,3 кг норм. носи через плечо сумку

Обо мне:
  #2682  
Старый 25.04.2014, 16:52
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

А вот,как и обещала,для истории, моя динамика - сегодня сисям 17 дней. Пока что они по-разному развиваются. С правой быстрее отек сошел,нет горбика сверху, но пока нет наполненности нижнего полюса (она проблемная была, там нижняя доля удалена была 7 лет назад и делали сейчас ОП по старому шву посреди груди), а вот левая - нижний полюс - красота, но есть горбик сверху. И вообще, мне пока кажется, что левая больше правой (так и до ОП было,но доктор обещал,что после будут одиниковыми). В общем, зацените сами.
Миниатюры
2014-04-25-593.jpg   2014-04-25-598.jpg  

Обо мне:
  #2683  
Старый 25.04.2014, 17:06
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Svoya17 , про заняться фигурой - это ты верные подметила, так и хочется уже пресс подкачать, да низззя ишо...



Lestarta , не влезла? Клёво! За этим мы все на оп и пошли, чтобы не улазить в некоторые вещи, причём только грудью Я вот в свадебное даже и не пыталась влезть. Зато одно давно купленное и 3 раза одетое платье с голой спиной (шнуровочка на спине) уже не просто висит в шкафу, а ЖДЁТ лета. Давали, сбылась мечта - ПЛАТЬЯ С ГОЛОЙ СПИНОЙ ТЕПЕРЬ ОФИГЕННО СИДЯТ!!!

Обо мне:
  #2684  
Старый 25.04.2014, 17:08
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, моей 5 месяцев ( блин время летит капец)) левый сосок болезненный и железа точечно под ним болит, плюс онемение по нижнему полюсу в этой же груди. Но все при пальпировании, в покое не беспокоит. Мой хирург, маммолог, Узист ничего страшного не видят, говорят, что так проходит заживление. Но все это появилось не сразу, через полтора месяца. Внешне все прилично, мягкая, подвижная. Как думаете, копать в чем причина болезненности и онемения дальше или выдохнуть и ждать? Какие у кого ощущения через пол года были?
  #2685  
Старый 25.04.2014, 17:08
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Долб...й телефон коверкает слова

Обо мне:
  #2686  
Старый 25.04.2014, 17:10
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

катенка Ну,сиси -прелесть, я чет не вижу горбов и ассиметрии, все очень гармонично, и с нижним полюсом все ок, мне так каца)

Обо мне:
  #2687  
Старый 25.04.2014, 17:14
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

SVетка , мы ж тут почти все "новенькие", только опи поделали... Общепринято, что окончательный резалт только к полугоду. В состоянии покоя ничего не беспокоит, значит, всё нормуль. Тем более,что врачи говорят Ок.

Обо мне:
  #2688  
Старый 25.04.2014, 17:15
Аватар для Alenasheh
Alenasheh Alenasheh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Люксембург
Сообщений: 10
Alenasheh на нуле
По умолчанию

Читаю вас, давно. Я живу в Люксембурге, и не нахожу практически никакой информации о местных хирургах. Двоим моим знакомым делал грудь один доктор- к нему не пойду, результаты совсем нехорошие, притом после операции не оставляют в больнице, а через несколько часов- домой, ничем грудь не поддерживают- обычный бюстгальтер одевают сразу после ОП. Нашла другого- чтобы попасть на прием- ждала пол года, первая возможная дата операции через 5 месяцев. Я читаю, как девочки выбирают дату операции- дааа, тут не повыбираешь. Правда, после операции у этого доктора, оставляют в больнице на ночь, компрессионного белья тоже не нужно, но доктор сказал, что грудь будет затянута эластичными бинтами, и нужно принести плотный бюстгальтер для занятий спортом.Страшно так, но я уже так давно собираюсь... Счета за ОП нужно оплачивать за 1 мес до операции. Страшно так, муж пытался отговорить, кроме него не знает никто, знакомые не поймут правильно.
  #2689  
Старый 25.04.2014, 17:26
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Ощущение легкого давления на ребра, на легкие что ли. И давления на кожу изнутри.
да, странно, ведь не такие у тебя они и тяжелые, да и кожи хватало в исходнике...а на животе нормально можешь спать? я вот свои лежа на животе немного чувствую и то, если просто лежать, то нет, а вот если начать немного двигаться, то присутствует жесткость что-ли.

Вчера спецом мужа попросила потрогать с целью нащупать импланты, щупал-щупал, а потом говорит "ничего не чувствую, может их (имплантов)там нет?". Но это в положении стоя, а лежа конечно тверже грудь.

Обо мне:
  #2690  
Старый 25.04.2014, 17:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

SVetka, у меня полгода, не болит, но твои ощущения - вариант нормы, как я понимаю!

Сомневашка, так я ж их тоже не то что прощупываю снаружи, нет! Снаружи они совершенно не щупается, где имплант, а где тело, понять невозможно со стороны. Я сама могу примерно понять границы при пальпации.
Но я их внутри себя чувствую)) лежа на животе тоже, ощущения, что на твердом лежу, но не критично. Не как будто бы на апельсинах, а как на свернутом полотенце, наверное.
Но вот внутри себя я ощущаю наличие тяжести и трения что ли. Даже не трения, присутствия. У меня нет детей, я не могу сравнить. При беременности есть ощущение, что внутри что-то тебе не принадлежащее?
  #2691  
Старый 25.04.2014, 17:39
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Яна1410 Чтобы не быть голословной и все поняли,про какую легкую ассиметрию я говорю - попросила мужа сфоткать с разных ракурсов. Выбрала наиболее "плохие" фотки, где все заметнее всего. Ноу меня пока всего 17 дней .Грудь меняется постоянно. Что-то более четкое обрисуется лишь к месяцу, а то и позднее. Вот послезавтра схожу к своему доку и позадаю некоторые вопросы. Да, кстати швы у меня прямо совсем танипусенькие!Если так и заживут,вообще видно не будет. Один шовчик четко в складочке (на левой груди). а вот второй - делит грудку пополам (на правой). До ОП этот шов был широкий и страшный. Теперь его иссекли и сделали тоненьким.
Миниатюры
2014-04-25-595.jpg   2014-04-25-596.jpg   2014-04-25-597.jpg  

Обо мне:
  #2692  
Старый 25.04.2014, 17:48
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение
Согласна с Авуней, я тоже 15 кг не подниму)))
я поднимаю дочку 13 кг, могу поносить, и так с 3х месяцев после ОП.
SVетка у меня до месяцев 6 на левой груди тоже неприятные ощущения были в нижнем полюсе при нажатии, сейчас все прошло. Есть еще онемевшая доля от левой груди к подмышке, но меня это волнует только когда трогаю, поэтому там не трогаю))) чего и тебе желаю))) тем более если все врачи говорят, что все ок, значит ок!

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Но вот внутри себя я ощущаю наличие тяжести и трения что ли.
я поняла тебя, у меня это прошло до 2 месяцев.
Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
При беременности есть ощущение, что внутри что-то тебе не принадлежащее?
ну вопроооос!))) как-то во время беременности не подумала задуматься о таком)) и вообще, все что внутри меня- все мое!
Скорее, у меня сейчас как с почкой - она внутри, но я ее не чувствую. Хотя если честно перед ОП была уверена, что всегда буду ощущать их присутствие.

Обо мне:
  #2693  
Старый 25.04.2014, 18:26
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alenasheh
А в Москве не хотите сделать импланты? Тут же и дешевле наверное чем в Люксембурге и в больнице можно полежать. Частные клиники есть очень очень комфортные.

У меня груди 10 дней, вообще не ощущаю внутри имплантов, как своя. Очень рада, что и чувствительность сосков и всей груди вроде сохранилась, изменений не замечаю. Жду когда сойдет отек и будет понятней какая форма и какой размер меня ждет...

Обо мне:
  #2694  
Старый 25.04.2014, 18:29
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

катенка. на самом деле, даже наэтих фотках, даже без учета срока в 17 дней, все выглядит более чем прилично! Посмотри результаты девочек, есть некоторые до года шары у подбородка и ассиметрия, а после года раз, и красиво))

Обо мне:
  #2695  
Старый 25.04.2014, 18:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , у меня НИКАКИХ )))

Обо мне:
  #2696  
Старый 25.04.2014, 18:47
Аватар для Alenasheh
Alenasheh Alenasheh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Люксембург
Сообщений: 10
Alenasheh на нуле
По умолчанию

Не знаю дешевле ли, самолет, гостинница и потом у меня дети малые, все таки легче без переездов- перелетов, вдруг сложности какие-не налетаешься , в случае чего тут муж поможет. Есть ли еще кто, кому не одевали компрессионку?
  #2697  
Старый 25.04.2014, 19:00
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Oxana333 Прюветик! Лучше афобазол... действует моментально))
Мне он УЖЕ не помогает))

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
работаю во всю)) И секас))) уже 2 раза был)))
Ммммм, пожалуй все спишу на наркоз+3 недели без секса))))))))

Цитата:
Сообщение от *flower* Посмотреть сообщение
Я вчера свои си расчехлила, опускаются неравномерно, аж фоткать перехотелось. Мозгом понимаю, что это устаканится, но всё равно расстроилась...
Не переживай, сейчас грудь вообще разная каждый день! Мне Профессор сказал не ныть и ждать, мол, к 4-ем месяцам получишь как раз то, что хотела

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Во время стирки надевала старый спортивный топ, сверху эластичный бинт в качестве ленты наматывала, булавкой закрепляла. На полдня хватает
Про эластичный бинт - спасибо большое! Так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от катенка. Посмотреть сообщение
Яна1410 Чтобы не быть голословной и все поняли,про какую легкую ассиметрию я говорю - попросила мужа сфоткать с разных ракурсов. Выбрала наиболее "плохие" фотки, где все заметнее всего. Ноу меня пока всего 17 дней .Грудь меняется постоянно. Что-то более четкое обрисуется лишь к месяцу, а то и позднее. Вот послезавтра схожу к своему доку и позадаю некоторые вопросы. Да, кстати швы у меня прямо совсем танипусенькие!Если так и заживут,вообще видно не будет. Один шовчик четко в складочке (на левой груди). а вот второй - делит грудку пополам (на правой). До ОП этот шов был широкий и страшный. Теперь его иссекли и сделали тоненьким.
По мне, так все красиво! Не придирайся к своим новым сисям

Обо мне:
  #2698  
Старый 25.04.2014, 19:10
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

катенка.Ну если это самые плохие фото, то я считаю, что у тебя все хорошо Аккуратно, хорошо все. Это ж только 17 день. Таким результатом уже можно наслаждаться) А они у тебя подвижными начинают становиться уже?
Я вот тоже сегодня компру расстегнула, а правая меньше стала, чем левая) да и тверже как-то она.

Обо мне:
  #2699  
Старый 25.04.2014, 19:29
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Alenasheh
Если док говорит не носить,то так и есть. В Европе кстати почти никто не носит компрессионку.
  #2700  
Старый 25.04.2014, 19:34
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Яна1410
Khmel
ma_lenka Спасибо,девочки! Да я и не придираюсь сильно. Я ведь понимаю,что грудь пока меняется. И все будет еще лучше. Насчет подвижности - пока только чуток подвижнее стали. Межгрудка пока сильно напряжена,прямо сильно натянута. Но сама грудь ощутимо мягче стала со всех сторон. Так что набираюсь терпения и жду,когда будет уже красота.Икогда ,наконец-то,можно будет снять ненавистную компру и надеть белье. У меня под компрой все чешется - просто жуть!Прыщики повысыпали там под ней, просто тихий ужас! Сегодня ее постирала, высушила на батарее, хорошенько она у меня подсела! Держать стала гораздо лучше, а то подрастянулась до этого. А пока сохла компра, я надела спортивный топ (еле втиснула в него новые сис) и лежала,книжку читала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©