Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 14.10.2013, 16:15
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

фото моих ягодиц. пока только такие) что делать? липофилинг?
Миниатюры
IMAG1466.jpg   DSC04985-20121104-180648.jpg   IMAG1462.jpg  
  #1742  
Старый 14.10.2013, 17:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Falent angel, это что - шутка была? )))) Нет у Вас никакого подворота.

Ещё раз объясню. А то похоже народ ваще ничего не понял. Смотрите на фотку в профиль. Проведите мысленно горизонтальную линию от складки. Если какой-то кусок ж оказывается НИЖЕ этой линии.. Это подворот.

Вот тут подворот.


А вот тут его нет.
  #1743  
Старый 14.10.2013, 18:02
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Алия, нет не шуткаю сделаю другое фото. у меня правда намечается такой подворот. Зря складки подъягодичные липила)
  #1744  
Старый 14.10.2013, 18:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На выложенной вами фотке я не вижу никакого подворота. У вас прямо от складки линия уходит под углом в 45 градусов резко вверх.

Вот подворот. Тут линия уходит резко вниз.



Такая попа спереди обычно видна. Светится промеж ног... Прям как мошонка мужская. Гыгы)))

Вот посмотрите как у Пэрис Хилтон.


Пэрис в профиль. Здесь правда подворот не оч виден, потому что она чуть согнулась вперёд. Но в общем понятно, что по форме ягодицы у неё оч низкие. Свисающие.
  #1745  
Старый 14.10.2013, 19:14
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

falent_angel , вы шутите. Нет у вас никакого нависания. Вы карандаш-то пробовали заложить в кажущуюся вам складку?

Яна Ч , я не эндокринолог и даже не терапевтпоэтому могу только предполагать. Думаю одна из причин - гормоны. Я когда-то читала рассуждения одной пожилой женщины о том, что её фигура с возрастом стала мужепободной, а у мужа женоподобной. У неё с возрастом увеличилось количество мужских гормонов, а у него женских.

У Пэрис на этой фотке фигура как у селёдки с чемоданом вместо попы
  #1746  
Старый 14.10.2013, 22:11
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Алия, я в майами, скоро почти месяц будет попе - юбилей Сегодня попробовала без компрессионки в магазин съездить - отекла - жесть, как ты, Иса, через 2 недели ее сняла, я без нее просто в шарик превратилась.
Из Мендиетовского офиса написали, волнуются о моем самочувствии, прямо прогресс у них в заботе
Бэтти, фотки будут, конечно, я так благодарна девочкам, которые рассказли свои истории тут, и свои обязательно выставлю, какой бы результат не получился. Только хочу подождать до 2х месяцев, чтобы не сглазить, вдруг зазноба моя возьмет и рассосется
  #1747  
Старый 15.10.2013, 01:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Картошка, блин, знала бы раньше, запланировала бы встречу с вами. Чтоб на зазнобу эту глянуть. ))

А теперь поздно, я уже качу в Орландо. Только что вышла от Азурина. В общем, вердикт следующий. Мою задницу с подворотом отрихтовать нельзя. Есть методики со шрамами, но он категорически отказался резать. Сказал, оно того не стоит. Мол, были бы свисающие складки кожи, то отрезал бы. А тут, мол, жалко портить. Кожа, мол, fair, трогать не буду. Мол, лучше ходите с подворотом, чем со шрамом.

Предложил обычную липосакцию с небольшим фэтграфтингом.
  #1748  
Старый 15.10.2013, 01:08
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

У меня есть подворот. К сожалению. Запуталась в последовательности своих операций. Алия, на фото, где ты провела линию, у меня еще не сделаны липосакция переднего, заднего бедра и бананов подъягодичных. Вот, под ягодицами и не надо было ничего трогать. Я сомневалась, но мне сам Кахраманов предложил там пройтись канюлей. Он почему-то был уверен, что ягодицы от этой манипуляции подтянуться. Я сомневалась, но решили и сделали. И похудела я еще кг на 5.. фото га синем фоне сделаны прошлой осенью. Сделаю новые на днях. Подложила карандаш. Нависание имеет место быть. Расстраиваюсь. Видимо, все в совокупности сыграло свою роль. И липосакция подъягодичной складки, и потеря веса. Теперь буду думать, как это исправлять..
  #1749  
Старый 15.10.2013, 10:15
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

falent_angel , так ничего особо и не придумаешь. Нам можно сначала как следует накачать попу (если это ещё не сделано), а после, если результата будет недостаточно, сделать ФГ, имхо.
Когда читаешь такие рассказы как ваш, очень сильно начинаешь сомневаться в целесообразности рукотворного удаления жира. И это ещё не настали отдалённые последствия тотальной липосакции.
  #1750  
Старый 15.10.2013, 11:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю липосакция задней поверхности бедра и галифе приводит к увеличению подворота (хвостика).

Обо мне:
  #1751  
Старый 21.10.2013, 04:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

ой, алия. ты у моего любимого азурина была! мне тут говорили, что результат у меня практически никакой, но я до сих пор им довольна. я получила, что хотела. понравился тебе азурин?
  #1752  
Старый 21.10.2013, 06:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Клёвый дядька. Честный, не врёт, не завлекает сказками. Оч обаятельный как человек. Глаза красивые. Правда уж очень он мелкий, худенький и чуток даже плешивенький.

Я ему сразу сказала, то попу мне надо не увеличивать, а уменьшать. Но при этом не уронить ягодицы, а даже попытаться их поднять.

Резать он отказался, сказал что делать швы мне не будет, и лифтинг делать не будет. Потому что он их делает в уже запущенных случаях, когда всё складками висит, - либо уже совсем на возрасте женщинам, либо после большого сброса веса. Короче, предложил умеренную липо с умеренным закруглением попца по центру. Сказал, что кожа на животе хорошая, спокойно можно там липить, мол всё сократится.

Но, вряд ли это мой врач. Потому что он предлагат вообще не то, что я хочу. После него у меня Ж станет больше. Он мне показал где хочет отлипить - это район талии со спины. А у меня итак перепад между талией и тазом большой. Около 30 см. Куда ещё сильнее?? Я из гитары превращусь в амфору. Я наоборот - хочу таз сделать поуже. И подворот отрезать, он меня больше всего парит. А величина попы в профиль меня устраивает.

Я думала жир отлипить с боков таза, и как-то его использовать, чтобы ягодицы приподнять. Но делать попу в профиль более торчащей мне совсем не надо. А он хочет меня сделать ещё ШехераЗАДистее. )))) гыгы)))
  #1753  
Старый 21.10.2013, 06:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

ты знаешь, мне кажется то, что ты хочешь, тебе не в южной флориде надо искать. я очень понимаю что ты имеешь в виду когда говоришь, что не твой врач. мне кажется у южан эстетика и глаз под другие формы заточен. и чем южнее, тем попы крупнее. но зато ты у нас со всеми хорошими хирургами познакомилась.
а азурин да, очень порядочный. звонил потом моему доктору, просил обо мне побеспокоится. мой док от него в восторге остался.
  #1754  
Старый 21.10.2013, 09:00
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
...
Я думала жир отлипить с боков таза, и как-то его использовать, чтобы ягодицы приподнять. ..
Алия, а что такое с боков таза? Уточните, пожалуйста, что это за зона.
  #1755  
Старый 21.10.2013, 09:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну да... Я поищу другого врача. Если найду, прекрасно. Если нет, так нет. Буду с подворотом ходить.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Алия, а что такое с боков таза? Уточните, пожалуйста, что это за зона.
Встаньте перед зеркалом прямо, лицом к нему. Таз будет отражаться в зеркале во всю ширину. Мысленно представьте что хирург отсасывает жир с правого бока, и левого бока, но не на уровне талии, а на уровне таза. И он в зеркале будет казаться не таким широким. И разница между талией и тазом станет меньше.

Таз - это большая кость, которая находится между пупком и промежностью. Вот он на картинке в форме сердца. Номер 12.



***
Вот я Кимуле на правой фотке "отлипила" таз с боков. Чуток перестаралась, надо бы поменьше убрать. Но принцип понятен. Таз с боков.

  #1756  
Старый 21.10.2013, 09:49
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

так галифе тоже попадают, или они как бы сзади остаются?
Меня попный "подворот" беспокоит. Не усугубится ли ситуация после липо таза?
Кстати, ноги у Ким стали как-то короче смотреться
  #1757  
Старый 21.10.2013, 11:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Karavella что такое трахонтерные ямки? в гугле не нашла

Обо мне:
  #1758  
Старый 21.10.2013, 11:47
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

ямки по бокам попы)))) они находятся над галифе
  #1759  
Старый 21.10.2013, 11:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня эти ямы. Такое впечатление, что опа сползла со своего места в галифе, оставив после себя провалы.

Обо мне:
  #1760  
Старый 21.10.2013, 12:00
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

rus-alka , аналогично. Но у меня сейчас вообще фигура бррр, так как набрала вес к предстоящему липофилу лица и возможно ям. И все говорят, что мало жира. А у меня ощущение, что эти галифище уже в дверь скоро не пройдут. Когда худею, то ямы меньше видны. Я так поняла, что это анатомическое строение такое, а с возрастом ситуация становится хуже. И всё, что я тут прочитала о ФГ этих ям, неутешительно. Похоже в них плохо приживается жир
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©