Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 05.04.2012, 02:46
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Ну мы же можем Хулиганьё попросить, что б она фотки с некрашеными губами сделала. Просто интересно посмотреть поближе на шовчики. Мне дак это более всего интересно, так как у мня тоже имеется на одной стороне шовчик. Мне тоже отрезали кусочек кожи и поднимали одну сторону губы повыше, т.к. она было ниже другой. Он сначала был розовым, а сейчас просто побелел. Очень заметно.
Миниатюры
GUbki 016 (3).jpg   PA010363.jpg  

Обо мне:
  #1602  
Старый 05.04.2012, 09:52
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Лю, у меня такой белый контур от природы, на нижней губе...выглядит, как шовчик, но никаких вмешательств не было )) А вообще - не знаю, какая форма губки была у Вас до, но сейчас очень симпатично смотрится. Может, татуажем сделать, под цвет губ? А сколько мм шовчик? У меня тоже асимметрия верхней губы, и тоже правая сторона как бы завернулась внутрь после снятия брекетов (зубы задвигали внутрь). Левая сторона тоже завернулась, но все же не так... но если я бы делала, то шовчик поменьше, чтобы как можно менее заметно было...
Миниатюры
lips.jpg  
  #1603  
Старый 05.04.2012, 17:04
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
natsmol, расскажи поподробнее что именно ты делала? я сейчас смотрю цены на лазерную шлифовку рубцов, жесть просто! 9-10т.р. за процедуру!
Нет, это не то. Приходишь в кабинет физиотерапии и просишь сделать тебе лазеротерапию, она вроде так и называется. Саму процедуру сложно описать - подставляют к проблемному месту (мне к губе со стороны слизистой) какую-то палочку и держат минут 7, она моргает по-моему красно-синим цветом, но ощущений совершенно никаких не испытываешь. я отдавала по 200 рублей за процедуру.
  #1604  
Старый 05.04.2012, 18:28
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

natsmol, попробую поискать, спасибо! Сколько тебе процедур потребовалось? Пока что яндекс выдает ссылки на разные клиники, там разброс цен 600-1400 за процедуру, уже полегче)))
Покажу заодно свой результат на сегодня. В ракурсе с приопущенным лицом очень сильно заметно, что внутри что-то мешает, выпирает.Но припухлость все меньше и меньше, особенно если вместе фотки смотреть)
На последней фотке особенно хорошо видно. как сильно надо задрать голову, чтобы показать зубы))
Миниатюры
IMG_6028.jpg   IMG_6127.jpg   thdty.jpg   022.jpg  

Обо мне:
  #1605  
Старый 05.04.2012, 22:49
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

ka-bo, очень красиво. супер результат!!!!!
  #1606  
Старый 07.04.2012, 20:18
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

элюша, большое спасибо) Однако губы сами по себе гораздо красивее, чем целое лицо с этими губами. Шрамы все портят. Я уже начинаю расстраиваться, совсем никакой динамики. Я нашла клинику с умеренными ценами на лазеротерапию (это не то же самое. что лазерная шлифовка рубцов), они мне сказали. что сначала будет фонофорез (как-то так. не помню, ультразвук+лекарство). Начиталась в инете всякого, выяснила, что есть такая штука - лидаза, рассасывает все на свете. рубцы в том числе. Закупилась ампулами, взяла у подруги ультразвуковой приборчик домашний. Порошок лидазы растворила в геле "малавит" и с ним делала. 10 минут шов на слизистой, 10 минут снаружи по коже. Показалось, что шовчики стали тоньше. Может быть показалось. но я все таки сделаю 10 процедур, будь что будет))). Вообще про лидазу пишут. что нужно ее колоть подкожно, под рубец, но я не в состоянии сама это проделать. Буду пробовать ультразвуком. Про него вообще пишут. что он сам по себе хорош при работе с рубцами. В общем удачи мне)))

Обо мне:
  #1607  
Старый 07.04.2012, 22:38
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Лю, у меня такой белый контур от природы, на нижней губе...выглядит, как шовчик, но никаких вмешательств не было )) А вообще - не знаю, какая форма губки была у Вас до, но сейчас очень симпатично смотрится. Может, татуажем сделать, под цвет губ? А сколько мм шовчик? У меня тоже асимметрия верхней губы, и тоже правая сторона как бы завернулась внутрь после снятия брекетов (зубы задвигали внутрь). Левая сторона тоже завернулась, но все же не так... но если я бы делала, то шовчик поменьше, чтобы как можно менее заметно было...
Viola, меня этот шовчик не особенно волнует, он тоненький и конечно же я его хочу в последствии затотуажить. Это я просто пример привела для Хулиганья. Она ж написала, что её шовчик вообще не видно. Хотелось бы на фоточке шовчик посмотреть.

Обо мне:
  #1608  
Старый 09.04.2012, 15:29
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Ka-bo? очень вам сочувствую. Надеюсь это все временно.
Колоть самой точно ничего не надо, опасно как-то. А что док говорит? Может лучше с ним посоветоваться, наверняка есть что-то.

Девочки, а можно за 2 недели перед хейло сделать биоревитализацию? Отеки больше не будут?
  #1609  
Старый 15.04.2012, 18:14
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня новости неплохие, рубчики все такие смягчаются и растягиваются. Они конечно мешают улыбаться. но уже пошире получается. Ультразвук я не успеваю делать, когда домой прихожу так спать хочется, что не до него.
Элюша, док мне сказал запастись терпением и ждать) около трех месяцев.
Отек еще есть, онемение тоже, но уже немного чувствую, когда зубами покусываю. Еще у меня заросло самое жуткое место на верхней губе))) У меня там торчал уголок слизистой и даже шевелился при движении , и все таки прирос, хоть я и не верила. Док обещал его подрезать, если не прирастет. Слава богу не придется корректировать.

Обо мне:
  #1610  
Старый 16.04.2012, 12:57
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Очень рада за Вас!!!
  #1611  
Старый 19.04.2012, 03:23
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

ka-bo, красивые губки какие! Супер! Овации Доку!
  #1612  
Старый 19.04.2012, 06:20
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, после липофилинга губ, как долго держится отёк? Записалась на 3 мая. А 21 иду на день рождение. Успею прийти "в норму"?
  #1613  
Старый 19.04.2012, 09:10
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Шмель, отек держится довольно долго. Губы, конечно, уже не будут выглдеть столь вульгарно, но отек может держаться.
  #1614  
Старый 19.04.2012, 16:29
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

nastmol, как у вас дела? Очень понравились ваши новые губы. Тоже хочу такие)
Будете что-то делать с двойной губой? Или оставите как есть? Будет жалко уменьшать такую красоту. Вы с Останиным обсуждали эту проблему?
  #1615  
Старый 20.04.2012, 14:01
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Шмель, так быстро отек точно не пройдет. Но может быть будет вполне приемлемый вид, как сказала про меня моя подруга - чувственно весьма))) Самый красивый отек у меня был через месяц после оп)
А сейчас уже никто не замечает разницы до-после.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я то вижу другую форму) но объема хотелось побольше. Но полагаю. если бы вывернули посильнее, получилась бы двойная губа. да и док сказал - большого объема не жди, будет просто чуточку пухлее.

Обо мне:
  #1616  
Старый 20.04.2012, 14:39
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото. Другую форму я тоже вижу. Мне мой док тоже сказал, что сильно накачивать он не будет. С такими запросами он сразу разворачивает. А мне тоже нравятся губки объёмные...А какой объём вам добавили?
  #1617  
Старый 20.04.2012, 20:49
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ka-bo, губы стали чувственнее
Я считаю, что очень хороший результат
Только я бы выбрала помаду/блеск посветлее
  #1618  
Старый 20.04.2012, 21:00
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Ипмреза, спасиб)) я б тоже выбрала) тока это татуаж, причем не временными красками, сделала по глупости 10 лет назад, теперь уже привыкла. Но он легко закрашивается помадами, так чт оя не парюсь уже)

Обо мне:
  #1619  
Старый 21.04.2012, 05:03
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

ka-bо, разница очень заметна с "до" и сейчас. новые губки очень молодят. а я все жду 4 мая, как турист на чемоданах сижу , уже и анализы почти все сдала. все же плохо когда столько ждать надо, гоняешь постоянно в голове "надо-не надо"
  #1620  
Старый 21.04.2012, 08:45
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Шмель, даже не знаю как Вам ответить) прибавилась некая выпуклость, к кайме добавилось ок 5 мм слизистой, которая сохнет и требует постоянного смазывания. ДУмаю. если бы вывернули больше. я бы получила и тяж и двойную губу, так что док сделал все как надо. Но закрадываются мыслишки про булхорн))) Которые я отгоняю)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©